Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»
Название:
Автор:Четвёрочка Бета:Sorena Посвящается:Моим любимым читателям, особенно тем, кто не ленится комментировать :D Дисклеймер:На мир и героев Стефани Майер не претендую, но всё же главные персонажи – моя выдумка ^_^ Рейтинг:R Жанр:Angst, Romance Пэйринг:Чак/Эмбер Саммари:Эмбер, она же Эмма, осталось сиротой в возрасте четырёх лет. Кем могла вырасти девчонка под влиянием Леа Клируотэр, альфы местной стаи оборотней? Правильно, истинным чудом в перьях. И что может произойти, если в её привычный мирок ворвётся не менее сумасшедший парень, потомок тех самых Блэков? Правильно, всё перевернётся с ног на голову. Статус:закончен От автора:По сути это продолжение продолжения Саги, то бишь сиквел фика"Ренесми, просто Ренесми" Предупреждение:У этого фика есть одна небольшая особенность - повествование ведётся от двух персонажей одновременно. Если вам неохота читать одно и то же по два раза, можно прочто читать через главу, от имени того, кто вам больше по душе Размещение:с моего разрешения. Начат:4.02.2010 Закончен8.06.2010
"Мельница" - "Опасное лето"
"Мельница" - "Чужой"
"Gorky Park" - "Try to find me" </div>
[c]
Чак Блэк (21) – сын Нэсси и Джейка Эмбер Клируотэр (17) – дочь Энн и Сэта, сирота. Крис (19) и Рэй (19) – сыновья Рэйчел и Пола (близнецы) Райан(18) – сын Джареда и Ким Брендон (16) Мишель (19) – дочь Эмбри и Тины Джен (22) и Эшли (15) Ули – дочери Сэма и Эмили
серым отмечены оборотни, в скобочках - возраст
А теперь знакомьтесь, это Чак Блэк: (Гаспар Улье)
А это - Эмбер Клируотэр: (Ванесса Хадженс)
Слишком скучно быть бессмертным, Те же лица день за днем, Те же умные ответы На вопрос "Зачем живем?" Не всем волчатам стать волками, Не всякий взмах сулит удар. Есть странный дар - лететь на пламя, Чтоб в нем остаться навсегда. («Ария»)
Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:51 | Сообщение # 552
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Статус:
Смайл настроения:
Четвёрочка, Спасибо за 31 главу Мне она до чёрчиков нравиться... НО у меня вопрос... У чака может случмться запечатление с другой.... И... Что тогда... Жду проду
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:40 | Сообщение # 556
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус:
Клубы:
Вдох. Выдох. Матерная мысль. Еще одна. Вдох. Выдох. Ощущение облегчения. Нервный смешок. Четвёрочка, в могилу я с этом фиком попаду. Я же даже не дышала, пока читала. Надеялась отдышаться, когда дочитаю. Блииин... спасибо тебе! Реально, спасибо!
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:15 | Сообщение # 557
~Werewolf inside~
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
Ksenuya, да куда они денуцца)) хэппи-энды - моя слабость SoubYgirl, оуу, спасибо) Я старалась над этой главой, правда И кстати совсем скоро будет следующая
Добавлено (31.05.2010, 15:15) --------------------------------------------- уже на модерации ^^
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:18 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ух, е-мое!! вот это да... надо отдышаться...такого поворота событий наверно никто не ожидал...сильно! честно говоря я в шоке!! никак не могу совладать с эмоциями, что бы выразить свои чувства по поводу случившегося..что же с Дженни будет??? Четвёрочка, спасибо большое за главу! теперь с нетерпением буду ждать главку от Чака!
Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:40 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Четвёрочка, спасибо большое за новую главу, как всегда супер. Мне всегда больше нравились главки от Чака, а это прям как-то особенно,все эти его переживания....очень сильно написанно, молодец! грустно только, что всего 2 главы остались((
Дата: Пятница, 04.06.2010, 06:03 | Сообщение # 569
Группа: Удаленные
Четвёрочка, спасибо за новые главы, под которыми я не отписывалась.... Жаль безумно Дженн, что ее не смогли уберечь от лап Фионы, да и Джастина тоже. Надеюсь, Дженнифер сможет принять свою новую судьбу. Эмбер... она отказалась от волчьего обличья навсегда? Оа стала такой человечной... такой уязвимой, невыносимо тяжело было читать о ней, о ее чувствах и переживаниях, о том как она медленно угасала... "Этого не может быть!" - ну хоть это было импринтингом??? Ведь не из-за внешнего вида у бедного Чака была такая реакция! Да и Леа странно себя повела... Рада, что Чак все таки вернулся за Эмбер. Еще и в таком сбственническом что ли жесте, сам за нее все решил. Эх, мужчина!
Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:57 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ААААААА!!!! запечатление!!!!! урааааа!! это точно оно!!! я уверенна что мне не показалось!!! Четвёрочка, спасибо!! так быстро новую главу я даже не ждала)) Надеюсь, в следующей ты расскажешь немножко про Дженни))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ