Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»
Название:
Автор:Четвёрочка Бета:Sorena Посвящается:Моим любимым читателям, особенно тем, кто не ленится комментировать :D Дисклеймер:На мир и героев Стефани Майер не претендую, но всё же главные персонажи – моя выдумка ^_^ Рейтинг:R Жанр:Angst, Romance Пэйринг:Чак/Эмбер Саммари:Эмбер, она же Эмма, осталось сиротой в возрасте четырёх лет. Кем могла вырасти девчонка под влиянием Леа Клируотэр, альфы местной стаи оборотней? Правильно, истинным чудом в перьях. И что может произойти, если в её привычный мирок ворвётся не менее сумасшедший парень, потомок тех самых Блэков? Правильно, всё перевернётся с ног на голову. Статус:закончен От автора:По сути это продолжение продолжения Саги, то бишь сиквел фика"Ренесми, просто Ренесми" Предупреждение:У этого фика есть одна небольшая особенность - повествование ведётся от двух персонажей одновременно. Если вам неохота читать одно и то же по два раза, можно прочто читать через главу, от имени того, кто вам больше по душе Размещение:с моего разрешения. Начат:4.02.2010 Закончен8.06.2010
"Мельница" - "Опасное лето"
"Мельница" - "Чужой"
"Gorky Park" - "Try to find me" </div>
[c]
Чак Блэк (21) – сын Нэсси и Джейка Эмбер Клируотэр (17) – дочь Энн и Сэта, сирота. Крис (19) и Рэй (19) – сыновья Рэйчел и Пола (близнецы) Райан(18) – сын Джареда и Ким Брендон (16) Мишель (19) – дочь Эмбри и Тины Джен (22) и Эшли (15) Ули – дочери Сэма и Эмили
серым отмечены оборотни, в скобочках - возраст
А теперь знакомьтесь, это Чак Блэк: (Гаспар Улье)
А это - Эмбер Клируотэр: (Ванесса Хадженс)
Слишком скучно быть бессмертным, Те же лица день за днем, Те же умные ответы На вопрос "Зачем живем?" Не всем волчатам стать волками, Не всякий взмах сулит удар. Есть странный дар - лететь на пламя, Чтоб в нем остаться навсегда. («Ария»)
Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:51 | Сообщение # 552
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737
Статус:
Смайл настроения:
Четвёрочка, Спасибо за 31 главу Мне она до чёрчиков нравиться... НО у меня вопрос... У чака может случмться запечатление с другой.... И... Что тогда... Жду проду
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:40 | Сообщение # 556
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус:
Клубы:
Вдох. Выдох. Матерная мысль. Еще одна. Вдох. Выдох. Ощущение облегчения. Нервный смешок. Четвёрочка, в могилу я с этом фиком попаду. Я же даже не дышала, пока читала. Надеялась отдышаться, когда дочитаю. Блииин... спасибо тебе! Реально, спасибо!
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:15 | Сообщение # 557
~Werewolf inside~
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
Ksenuya, да куда они денуцца)) хэппи-энды - моя слабость SoubYgirl, оуу, спасибо) Я старалась над этой главой, правда И кстати совсем скоро будет следующая
Добавлено (31.05.2010, 15:15) --------------------------------------------- уже на модерации ^^
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:18 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ух, е-мое!! вот это да... надо отдышаться...такого поворота событий наверно никто не ожидал...сильно! честно говоря я в шоке!! никак не могу совладать с эмоциями, что бы выразить свои чувства по поводу случившегося..что же с Дженни будет??? Четвёрочка, спасибо большое за главу! теперь с нетерпением буду ждать главку от Чака!
Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:40 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Четвёрочка, спасибо большое за новую главу, как всегда супер. Мне всегда больше нравились главки от Чака, а это прям как-то особенно,все эти его переживания....очень сильно написанно, молодец! грустно только, что всего 2 главы остались((
Дата: Пятница, 04.06.2010, 06:03 | Сообщение # 569
Группа: Удаленные
Четвёрочка, спасибо за новые главы, под которыми я не отписывалась.... Жаль безумно Дженн, что ее не смогли уберечь от лап Фионы, да и Джастина тоже. Надеюсь, Дженнифер сможет принять свою новую судьбу. Эмбер... она отказалась от волчьего обличья навсегда? Оа стала такой человечной... такой уязвимой, невыносимо тяжело было читать о ней, о ее чувствах и переживаниях, о том как она медленно угасала... "Этого не может быть!" - ну хоть это было импринтингом??? Ведь не из-за внешнего вида у бедного Чака была такая реакция! Да и Леа странно себя повела... Рада, что Чак все таки вернулся за Эмбер. Еще и в таком сбственническом что ли жесте, сам за нее все решил. Эх, мужчина!
Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:57 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ААААААА!!!! запечатление!!!!! урааааа!! это точно оно!!! я уверенна что мне не показалось!!! Четвёрочка, спасибо!! так быстро новую главу я даже не ждала)) Надеюсь, в следующей ты расскажешь немножко про Дженни))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ