Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
АнгелДемонДата: Пятница, 28.01.2011, 09:26 | Сообщение # 1276
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод))) Какие люди и без охраны biggrin Сашуль, новый перевод?
слава богу Эд не злился на Беллу. Он стал намного мягче с ней... Радует happy Любовь творит чудеса!
Какая бурная ночка была biggrin
Джеймс... опять этот гаденыш angry Еще и Виктория с ним.. Не дадут спокойно жить Белле и Эдварду. Все испортят. извращецы хреновы angry angry angry


 
НайкДата: Суббота, 29.01.2011, 19:43 | Сообщение # 1277
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Quote (Страница)
Найк, спасибо за перевод. Надеюсь и дальше ты снами останешься.

О! Эмн... ну, я, как бэ, да, никуда и не собираюсь biggrin Спасибо =)

Ну, я, в общем-то, поздороваться/представиться. Ваш новый переводчик к вашим услугам wink
Спасибо тем, кто благодарил за перевод в репку, приятно очень happy .

Ну, я побежал.

Ах да, новая глава у редактора tongue .

Найк =)


Life's a bitch until you die ©
 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:59 | Сообщение # 1278
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Найк)
Ну, я, в общем-то, поздороваться/представиться. Ваш новый переводчик к вашим услугам

Очень очень приятно!!! smile
Quote (Найк)
Ах да, новая глава у редактора

О, это замечательная новость!!


 
antoniaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:02 | Сообщение # 1279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец свершилось!!!Они это сделали!Но похоже они и на вамом деле не догадываются об Джеймсе с Викторией!
Спасибо за главу!
 
orchids_soulДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:47 | Сообщение # 1280
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Большое спасибо всем читателям, которые еще помнят обо мне, повышают репутацию за редактирование глав Его Дьявольского Величества.
Действительно, мы с Найком стараемся для вас!

Итак, новая глава уже на сайте! Ждем активации и побежали читать... это будет кусочек милого рая
wink
Приятного прочтения!



 
alinkinДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:48 | Сообщение # 1281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




им так хорошо вместе, просто сердце радуется, но боюсь их еще ждут сюрпризы.Очень надеюсь что все будет хорошо

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:55 | Сообщение # 1282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за главу!!
перевод восхитителен, редактура замечательная!!
очень понравилась глава. Белла ведет себя так непринужденно, мне это так нравится. у них с Эдвардом взаимопонимание. вот только мне не понравилась последняя фраза. что бы это могло значить? снова какие-то неприятности. мне это не нравится.
я рада, что Элис пригласила их к ним в гости, может хоть как-то наладят отношения.
спасибо большое еще раз!
с нетерпением буду ждать продолжение!!
 
LizziДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:08 | Сообщение # 1283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




orchids_soul,! ждала,ждала и наконец долждалась! спасибо тебе болшоущее за перевод!!
глава очень интересная.рада, что эд все же решил и дальше налаживать отношения с семьей)))) и очень-очень надеюсь, что джеймса и вик остановят!


 
NoчьДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:40 | Сообщение # 1284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Вот так всегда. Как только начинает налаживаться, то обязательно что-нибудь случится. Похоже, что им обоим предстоят тяжелые испытания.
Спасибо за перевод новой главы)))
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:45 | Сообщение # 1285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Спасибо за новую главу! приятно наблюдать за развитием отношений Э/Б, они такие милые чёрт возьми)) С нетерпением жду продолжения...а так же "неприятных событий" из-за Вики и Джея. очень понравился звонок Элис, это было весьма в её стиле) Удачи)

 
nadushka7499Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:26 | Сообщение # 1286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод.
Он ее читать еще не научил, а уже в интернет лезут. Книги читай ей!!! А он ее в социальные сети)).
Вот то, что они сделали первые совместные снимки, это хорошо. Какая память!
У Эдварда такие перемены. Если сравнить эту главу и первую! Поразительно. Из «эта вещь», «это существо». Белла превратилась в любимую, обожаемую, самую лучшую и т.д. по списку.
Элис… неугомонная всезнайка. Значит, Розали с Эмметтом уехали? Розали-то ладно, а вот Эмметт, наверно, огорчится, что пропустит семейный сбор.
Спасибо большое за перевод. Интересно, что же будет дальше.
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1287
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я, конечно, уже отписалась в комментариях, но не могу удержаться и не написать здесь...СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Люблю этот фанф)))))

Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Понедельник, 31.01.2011, 15:01
 
VikkeДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:24 | Сообщение # 1288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение. Безумно очаровательная глава!
Как же приятно наблюдать за столь нежными и чувственными отношениями Беллы и Эдварда. Они излучаются собой такое счастье, что без улыбки читать просто невозможно. Очень рада, что у них все так хорошо. Сам Эдвард не может понять, как до недавнего времени он позволял себе рукоприкладство, каким слепцом был, что не заметил сразу красоту Беллы.
Неожиданным стал звонок Элис. А еще большей неожиданностью сама реакция Эдварда, уж не думала я, что но так быстро согласится на приезд в их дом, снова. Особенно в свете последний событий.
Несказанно насторожила последняя фраза. С нетерпением жду продолжение.

Найк, Большое спасибо за перевод. orchids_soul, Большое спасибо за редактуру!
 
sweet_angelДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:49 | Сообщение # 1289
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжения wink wink Да Эдвард стал просто другим человеком (вампиром wink ) и их с Белой отношения удивительно милые и трогательные happy happy Надеюсь что никаких серьезных неприятностей не случится

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1290
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отношения Эдварда и Беллы все больше стали напоминать взаимоотношения обычных людей, не обремененных вампирскими проблемами. Шутят, смеются, прикалываются друг над другом, фотографируются, смотрят вместе кино - это так по-человечески.
Меня все больше радуют перемены в Эдварде: он начал превращаться в джентльмена, задумывается о том, что на девушку нельзя поднимать руку, старается быть с Беллой нежным. Правда, я еще с прошлой главы стала задумываться над вопросом: "А такое милое отношение у Эдварда будет распространяться только на Беллу или на остальных людей тоже?"
Если это только по отношению к Белле, то тогда он не изменился, просто стал относится к своей любимой уважительно и с осторожностью, потому что ее боль причиняет ему страдания. А если он и к другим людям будет также с осторожностью относиться, то это большая победа Беллы.
Хотя то, что он довольно мило общался с Элис и согласился придти к ним в гости, то это определенно говорит в пользу того, что Эдвард действительно начал меняться в лучшую сторону и перемены в его поведении распространяются не только на Беллу.
Правда, меня очень напрягла фраза в конце главы, которой Эдвард объяснил, что счастье их было не долгим. Что же случится? Какие проблемы ждут наших героев в будущем? Что-то я нервничаю. sad
Спасибо за новую главу. wink
 
KvakiДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:05 | Сообщение # 1291
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




orchids_soul, шикарная глава! happy
ммм...Эд стал таким мягким и пушистым... smile прям идиллия. tongue
Меня только последняя фраза смутила...уже готовиться к чему-то плохому?! surprised
С нетерпением жду продочку! wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
rastishk0Дата: Вторник, 01.02.2011, 02:20 | Сообщение # 1292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за новую шлаву smile у них такая идилия... happy

 
SerafimaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:29 | Сообщение # 1293
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! smile Они такие счастливые! Это безумно радует! smile Но чувствую, что скоро обязательно что-то случится... С нетерпением ожидая новой главы! wink
 
gadalka80Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:22 | Сообщение # 1294
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Наконец-то у них вроде наладились отношения,нет больше страха,напряжённости и неизвестности,но счастье не бывает долгим.Спасибо за перевод!
 
liaДата: Среда, 02.02.2011, 01:24 | Сообщение # 1295
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу))

Так приятно читать про них таких счастливых, когда они просто наслаждаются друг другом))) Уххх....класс!!!!!!
И я рада, что Элис еще раз их позвала, уверена, что Эдвард наладит теперь отношения с родными)))
Вот только как-то беспокоит последняя фраза главы. Видно, одна гадкая парочка скоро ворвется в жизнь наших голубков...


 
Розочк@Дата: Среда, 02.02.2011, 11:09 | Сообщение # 1296
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Найк, спасибо за прекрасный перевод!
Их отношения и такая домашняя обстановка так радует! Но иногда Эдвард все же пугает меня, вот в такие моменты про отрывание головы! Но что поделать, такова его натура, нельзя же полностью переменить его...хотя любовь к Белле очень постаралась....
интересно, что их ожидает на этот раз у Калленов! Хорошо, что Розали не будет! Но друзья немного напрягают....чую этими гостями и будет Виктория, а может с Джеймсом....хотя кто знает!
Очень жду продолжения истории! wink
 
НайкДата: Четверг, 03.02.2011, 17:10 | Сообщение # 1297
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Спасибо всем за отзывы happy

Я прошу прощения, что не общаюсь со всеми на форуме, но какое-то время назад пришла к выводу, что лучше потратить те час-два, что буду отвечать каждому, на перевод. Думаю, такая благодарность за ваши комментарии лучше, чем мои "Спасибо" smile

Хочу сказать вам пару слов, кого-то, может быть, порадую:
1. До конца истории осталось около 35 страниц ворда, на перевод которых мне потребуется, грубо говоря, примерно 24 часа. В целом, конечно же. Это не значит, что я буду сутки сидеть и переводить biggrin Свободного времени на перевод у меня около двух часов перед сном, считайте сами tongue Один свой перевод я вчера закончила, поэтому учитывая все ЧП, думаю, к концу февраля мы с вами уже прочтём эту историю до конца.
2. Что касается непосредственно следующей, 24-й, главы. Я перевела две страницы из шести, таким образом, полагаю, к понедельнику я отправлю главу на редакцию и в начале следующей недели вы сможете насладиться визитом Беллы и Эдварда к "семейке Адамсов". Да-да, ребят, иначе как "Адамсами" я их назвать не могу, они меня слегка пугают biggrin Особенно Элис =)
И последнее, если кто хочет, может следить за продвижением работы на . О тех же ЧП, например, можно будет узнавать там.


Life's a bitch until you die ©
 
vika=)Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:56 | Сообщение # 1298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Я почитала этот фанфик. Он такой классный,клевый,отличный,великолепный,необычный, неотразимый, офигенный... очень очень очень понравилось... и перевод просто отличный....
спасибо автору и переводчику за это замечательное творение, и за эмоции, котрые принес этот фанфик.
с нетерпением жду следующей главы happy
 
вэллаДата: Пятница, 04.02.2011, 01:22 | Сообщение # 1299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Найк, большое спасибо за новую главу перевода!Замечательное настроение после ее прочтения!!! Эдвард и Белла очень мило наслаждаются друг другом smile ! концовка... ну очень загадочная,надеюсь все будет не так плохо как показалось после твоего намека на "семейку Адамсов"...Спасибо за такой четкий расклад о том сколько осталось до конца перевода,только немного грустно осталось совсем чуть-чуть sad
orchids_soul, тебе огромное спасибо за редактуру новой главы!И конечно мы тебя не забудем smile столько глав вместе!
Спасибо,Девочки, с нетерпением жду следующую главу!
 
Dary1488Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:39 | Сообщение # 1300
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Привет.только начала читать и как бы под впечатлением...отзыв попозже..но ВАУ.
я в читателях)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Будь у меня умницей 3