Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его Дьявольское Величество

2024-3-28
16
0
0
Лучше узнать тебя

Эдвард

- Изабелла, просыпайся…, - прошептал я, легко дотрагиваясь до неё и глядя на её спящее лицо. Снаружи стало немного теплее, и природа прекратила укутывать окрестности белым покрывалом. - Изабелла, ну же…, - тихо говорил я, убирая прядь непослушных волос с её сонного лица, едва сдерживая желание провести пальцем вдоль её нижней губы… она выглядела такой мягкой и восхитительной, просто умоляла о моём прикосновении…
Её глаза открылись, и я не мог сдержать улыбку, видя невинность, сквозившую в них.
- Да… вот так… открывай для меня эти очаровательные глазки …, - сказал я, медленно ”стягивая” улыбку со своего лица, прежде чем её взгляд успел стать более сосредоточенным и сфокусироваться на моём лице. Я не хотел, чтобы моё желание сделать её пребывание здесь более комфортным, было таким заметным.
- Который час? - тихо спросила она.
- Девять часов вечера… Меня смутило, что ты проспала весь день… ты больна? - спросил я у неё. Она медленно покачала головой. Нет. А я смотрел, пытаясь вновь проникнуть в её разум. Её лицо было таким красивым… великолепным всегда: большие глаза, тонкие арки таких естественных бровей, розовые губы и высокие скулы…
- Ты лжешь? - хмурясь, морально надавил я.
- Нет. - Она посмотрела на меня, когда я поморщился… её огонь пока не затмевал.
- Хорошо, поднимайся, я хочу, чтобы ты сначала поужинала, потом мы пойдем в супермаркет купить что-нибудь…
Она села, выпрямляясь и прислушиваясь к моим словами, отчего я почти хмыкнул. С чего это мы такие нетерпеливые?
- Ну же…вставай, вставай, вставай, - проворчал я. - Одевайся как можно быстрее, набрось это… это всё, что у меня сейчас есть. - Я бросил ей клетчатую рубашку с длинными рукавами, черные леггинсы и пару обуви. - Можешь обуть то, что тебе больше понравилось, - сказал я, держа в одной руке домашнюю обувь, а в другой – стильные сапоги, выглядевшие лишь слегка потрепанными. К моему удивлению, она выбрала те… не сапоги.
- Одевайся, - вновь пробормотал я и быстро выскользнул из комнаты, хотя это было отнюдь не то, чего я желал.

Изабелла

- Я готова… переоделась…, - прошептала я Эдварду, спускаясь вниз к столовой. Он сидел там, играя гроздью винограда, настолько быстро перебегая по ней пальцами, что я едва различала её. Я, словно застыв на месте, стала наблюдать. Почувствовав моё присутствие, он сразу бросил взгляд в мою сторону, точно зная, где я нахожусь. Эдвард кивнул, приглашая меня подойти ближе к столу… Хотя, думаю, это был скорее приказ, но я уже не размышляла над этим вопросом.
Подойдя на расстояние вытянутой руки, я остановилась около него, немного нервничая и пытаясь найти в себе смелость и силы не убежать с криками или что-то на подобие этого… Его прохладная рука прошлась по моему поврежденному запястью, он внимательно осмотрел руку, а затем кивнул.
- Тебе уже лучше. Это хорошо.
- Да.
- Мы должны купить что-нибудь, чтобы процесс заживления проходил ещё быстрее.
- Да…
- Ешь, чтобы мы могли выехать в ближайшее время.
- Хорошо.
Я ела быстро, стремясь оказаться от этого места настолько далеко, настолько это возможно … но он ведь не думал, что я попытаюсь…? Он настолько беспечен, что может вот так запросто выпустить меня? Надеюсь, что да.
- Теперь я хочу предупредить тебя.
Понятно, нет. Я подняла голову и спокойно посмотрела на него через стол, разделявший нас.
- Если ты попытаешься разыграть сцену, все люди в том магазине умрут, а если ты думаешь, что я не сделаю этого, можешь проверить. Я намного сильнее, чем показал тебе, Изабелла. Конечно, тебя я не убью, но смерть этих людей станет твоим наказанием … это будет на твоей совести. Ты поняла меня?
- Да…, - выдохнула я.
Его глаза загорелись дьявольским огнём.
- Серьёзно, Изабелла… не пытайся ничего…
- Я сделаю это, - отрезала я прежде, чем он продолжил. Эдвард прищурился. - Прости… я не это имела в виду.
- Нет, это, - прорычал он и резко встал. Он оказался около меня в долю секунды. Я сдавлено ахнула и откинулась на спинку, моё дыхание ускорилось. Он стоял прямо напротив меня, наклонившись вперед и поставив руки на подлокотники кресла, словно держа меня в плену. Я ощущала его дыхание на своем лице, такое сладкое, гипнотическое, ещё больше вжимаясь в кресло, и чувствовала, что сердце выскакивает из груди.
- Будь разумной, Изабелла. Кто знает, когда моё терпение вновь и так внезапно уснёт… мы же не хотим, чтобы твоя ножка или лодыжка были следующими, правда ведь? Отвечай мне.
- Н-нет…, - вновь выдохнула я, как можно тише.
Он опасно улыбнулся и кивнул.
- Доедай быстрее. Пора идти.
Соглашаясь, я сделала то, что он приказал, не сомневаясь, что он может передумать лишать жизни невинных людей. Всё, чтобы я была с ним.

Эдвард

Открывая для неё дверь, я нервничал, боялся, что она может закатить сцену и мне придется убивать людей. Ладно, я не боялся, просто нервничал. Мне не хотелось забирать ещё больше жизней… не больше, чем уже забрал.
- Садись в машину, - пробормотал я Изабелле, так очаровательно выглядевшей в моей куртке. Она вздрагивала каждый раз, когда холодный воздух касался её лица… Я хотел увидеть, как нервное выражение её лица сменится восторженным, когда она окажется внутри. Тепло салона приласкало её покрасневшие щечки, и она приятно задрожала. Я просто сорвался с места, сразу же ускоряясь, и увидел, как Белла задохнулась в шоке, начав пристегиваться ремнями к сидению. Я мысленно рассмеялся, когда она впилась ногтями в кожаную обивку.
- Расскажи мне о своей жизни… до того, как ты стала… до нищеты.
- Я… - Она вздохнула. - Не уверена… всё, что я помню - это мой отец… злобный и пьяный. Но он не всегда был таким.
Злость… много злости…
- Он когда-нибудь поднимал на тебя руку?
И тут она рассмеялась, она реально рассмеялась! Я посмотрел на неё безумными глазами. Она смеялась так, будто мы уже попали в магазин, каким-то образом расположившийся прямо посреди дороги.
- А как ты думаешь?
Я наблюдал за юморным выражением её лица и был потрясен, будто спросил что-то, что она нашла смешным, а сам не мог догнать это, словно умалишенный.
Мне стало неловко за свою глупость, и я обратил свой взгляд на дорогу. Конечно же, он бил её!
- Разве твоя мать не делала ничего, чтобы остановить его?
- Нет.
Вновь исследуя её своим жадным взглядом, я обратил внимание на шею. Сейчас следы на ней были едва заметными, и на несколько мгновений они завладели моими мыслями.
- А эти следы? На твоей шее?
Она застыла, а затем изящно отвернулась от меня, когда я завернул за угол.
- Я не хочу говорить об этом…
- Я и не прошу тебя, Изабелла. Теперь скажи мне, кто это сделал с тобой, кто пил твою кровь.
Кровь… они не имели права пить её, даже смотреть не имели. Эту кровь заслуживал только я, потому что… она была моей, быстро решил я.
Девушка всхлипнула:
- Не знаю… я действительно не… это был блондин… и его глаза были такими же, как у тебя, но это всё…
- Я заметил… - Надо бросать это дело. Блондин, алые глаза. Если я найду его, он прочувствует на себе весь мой гнев.
- А что насчет тебя? - спросила она меня. - Если я разрешила спросить, то… что это, из-за чего ты стал вампиром?
- Нет, ты спросить не можешь … ещё нет, - быстро ответил я. Наблюдая за ней боковым зрением, я заметил её запутавшееся выражение лица. Но она не смирилась … Изабелла училась… она училась.

Изабелла

Когда мы добрались до супермаркета, я смутилась, когда почти все женщины обратили свои взоры на прекрасного Эдварда с желанием и похотью, легко читаемыми в их глазах. Мне стало ещё более стыдно, когда они посмотрела на меня с примесью отвращения, полностью сбитые с толку, будто молча осуждая и крича: как он может быть с ней? Что самое интересное, я тоже задалась этим вопросом.
Но потом пришел черед женских потребностей.
- Эдвард, мне надо… купить кое-что… - Я покраснела, пока он недоуменно сканировал моё лицо.
- Что именно?
- Эмм… просто… женские штучки… Ты понимаешь? - спросила я.
- Нет, - заверил меня парень.
- Забудь об этом. - Я покачала головой, решив, что он никогда не поймет.
Он проследовал за мной в «отдел». Думаю, ты понимаешь, о чем я говорю: я просматривала полки в поиске определенного вида вещей, которые были мне нужны. Эдвард нахмурился, и я чуть ли не засмеялась над его запутанным выражением лица. Красноречивым ответом мне послужил его раздраженный взгляд, и я уже не смогла сдержать рвущийся наружу смех.
- И что в этом смешного, Изабелла?
- Ох, ничего… просто…, - захихикала я, кладя руки на бедра. - Ты не знаешь, что такое определенный женский период? - засмеялась я, и, мне кажется, если бы он мог, он бы покраснел. Эдвард отвернулся от меня и быстро схватил ту упаковку, на которую я смотрела дольше, чем на остальные, и мы направились в другой отдел супермаркета.
- Бери то, что хочешь… и столько, сколько хочешь, - отстраненным голосом сказал Эдвард.
- Да, конечно, - пробормотала я.
- Возьми это и давай побыстрее. Не заставляй меня самому возвращаться за тобой. - Он бросил на меня предупреждающий взгляд.
Я кивнула и ушла в поисках того, что мне ещё было нужно.
Пока случайно не оказалась лицом к лицу со знакомым блондином… а вот и Эдвард, который шел ко мне… и выглядел он отнюдь не счастливым.

Примечание автора: на данный момент, эта глава моя самая любимая и самая длинная. Думаю, я много сил вложила в неё, используя большинство своих талантов и работая на хорошей «мощности». Я ведь скромная, не правда ли? У меня было хорошее настроение, но не переживайте, Эдвард не превратится в сладенького Эдварда… нет, нет и ещё раз нет =) Итак, что это я ещё болтаю?
XD

перевела orchids_soul
отдельная благодарность за проверку MoonNatalie



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-2258-53#337755
Категория: Наши переводы | Добавил: orchids_soul (10.02.2010) | Автор: Krystal Cullen
Просмотров: 7853 | Комментарии: 86 | Теги: Chapter 5, His Infernal Majesty


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 861 2 3 ... 8 9 »
0
86 робокашка   (21.06.2018 11:36) [Материал]
судя по тому, что Эдвард не доволен встречей с другим вампом, значит, не так уж он и всесилет dry

0
85 marykmv   (08.04.2015 18:49) [Материал]
Вечное противостояние wacko wacko

0
84 Strawberry_Milk   (24.06.2013 21:03) [Материал]
Спасибо за главу. Блондин я так подозреваю это Джейемс

0
83 чиж7764   (18.05.2013 19:14) [Материал]
Что за блондин у нас развлекался с девушкой? Причём как-то странно развлекался, кровушкой отобедал, а девушка жива и ещё человек... Ух ты!
Его смущение выглядит так же забавно, как её косноязычие при описании месячных. tongue
Как я понимаю, сейчас мы будем иметь удовольствие наблюдать либо диалог по типу Якудза, либо битву Титанов в уменьшенном виде!...

0
81 ღSensibleღ   (08.05.2013 02:39) [Материал]
Супер!!!!

0
80 Taisya   (25.02.2013 18:37) [Материал]
Кто-то уже пил кровь Беллы и не убил? Такое возможно?

0
82 чиж7764   (18.05.2013 19:10) [Материал]
Вот и я удивилась!

0
79 Zлючка   (24.02.2013 20:44) [Материал]
Спасибо

0
78 nika-for   (23.11.2012 17:02) [Материал]
что сейчас будет)

0
77 HюсЯ   (06.03.2012 11:06) [Материал]
Эдвард блин как о таком можно забыть! tongue

0
76 mdallas   (13.11.2011 08:12) [Материал]
всякь джеймс)

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-85


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: