Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:15 | Сообщение # 1301
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




И снова здравствуйте, дорогие девушки! Мы уже успели насладиться нежными прикосновениями и даже первыми общими фотографиями нашей милой парочки - большое спасибо за ваши позитивные эмоции, и радостные комментарии. Нам эта глава понравилась не меньше.
К слову, хочу напомнить, что переводом глав занимается Найк, я всего лишь редактор.
И...

...новая глава - Глава 24. Незнакомец - уже на сайте! После активации она будет доступна для вашего прочтения!
Приятного и аппетитного прочтения, дорогие читатели!

wink wink wink



 
Dary1488Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:42 | Сообщение # 1302
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Итак,я обещала отзыв В)
Ну для начала-мне очень понравилось то,что Таня не лезет в отношения Белла и Эда.
Видимо приняла и смирилась))
Нравится,что Белла рассуждает как зрелый и умственно-активный человек,а не как малолетка-истеричка)Потом,нравятся размышления Эдварда,нравятся его последовательность и логичность действий.....Много чего еще нравится,но это уже по мелочам...
что не понравилось/не понятно/возмущена/как так:
Не поняла до конца сцену в доме Карлайла...поведение Розали....она конечно порядочная сука...но..
Потом:почем Эд не мог "услышать" её мыслей и предотвратить всю хуйню?
потом.....потом не допер до меня смысл диалога Джэймса и Виктории....
видимо Викки в этом фф может перевоплощаться и перевоплотилась в Розали??
ээ??
не поняла))

а так перевод замечательный....слух не режет..не хочется разъебать монитор из-за отсутствия грамотности речи/письма.... вот))
спасибо-ждем-облизываемся nyam

 
Solar_MidniteДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:23 | Сообщение # 1303
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




по ходу дела, Белла не может где-либо провести время не найдя приключений на свою пятую точку biggrin но, нам же лучше и веселей happy
спасибо за новую главу! я как всегда в восторге!
удачи!
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:08 | Сообщение # 1304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Огромное спасибо за столь шикарный перевод!
Меня удивило, что ни один ВАМПИр не услышал того, как вопила Белла на Джейка и весь остальной каламбур. Я думала там прибежит герой Эдвард, надерёт задницу псине...эх... пришлось всю грязную работу выполнять самой белле.
Порадовало, что на этот раз не было истерички Роуз, зато вечер испортила Вики. неуч-то это было спектаклем перед Элис? Какого фига она была такая злющая на эда? не спроста это.
С нетерпением жду следующую главу) Ещё раз большущее спасибо)


 
ВаллериДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:02 | Сообщение # 1305
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Уснув почти сразу, я не просыпалась до самого возвращения в отель, где Ад вырвался на свободу.

Ой ой ой и что же значит фраза про ад??? surprised Нас ждет что то плохое??

не поняла, откуда взялась Виктория в доме Калленов? И возмущена, что Эдя ее захотел! angry

Жду главу! Заинтриговали!





Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 07.02.2011, 16:03
 
rastishk0Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:14 | Сообщение # 1306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за новую главу smile что-то на Беллу и Эдварда нападают со всех сторон... то Джей, то Виктория...

 
Dary1488Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:16 | Сообщение # 1307
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




что-то мне продолжает не нравиться Викки, да и Джейк-хорош...тоже мне ....Казанова
 
VikkeДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:55 | Сообщение # 1308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Восхитительная глава!
Казалось, что на этот раз приход в дом Калленов окажется не на столько плачевным, как прошлый, но увы и ах! Сначала все шло вполне дружелюбно, не предвещая ничего плохого. Всему приятному рано или поздно приходит конец!
Джейкоб. Ох, какой противный типок, нет слов просто. Этот надо быть на столько самоуверенным. Можно опустить всю его болтовню, потому как, ничего нового но не сообщил. Он охренительно хорош, а Эдвард с точность, да наоборот. Но он перешел все границы дозволенности накинувшись на неё со своим слюнявым поцелуем. Брр... Хорошо, что Белла его отшила, как полагается. Чего, к слову, нельзя сказать про Эдварда! Крайне неприятна была его реакция на прикосновения Виктории. Не знаю, что и думать, честное слово.
Несказанно заинтриговал конец главы. С интересом жду продолжение!

Найк, Большое спасибо за несравненный перевод. orchids_soul, Спасибо за отличную редактуру!
 
nadushka7499Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1309
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод.
Они все-таки вернулись в гости к семье. А те аж еду приготовили))). Предусмотрительные какие.
Ну Элис… язык ее… Вот Белле очень надо знать, что кто-то «видел» их совместное времяпрепровождение с Эдвардом. Элис такая… неугомонная.
Элис имеет в виду, что была с Джаспером еще будучи человеком?
Ролевик))) Без комментариев.
Джейкоб? А он что там делает? Ищет приключения на свою мохнатую… часть тела? О, я поняла, он сует свой нос куда не надо. Вот приставучий. Вот что за дурацкая манера целовать без разрешения, особенно когда тебе говорят – не люблю, отвали. Жаль все-таки, что на Белле балетки, а не шпильки, можно было бы еще на ногу «случайно» наступить. Почему все думают, что знают кто ей нужен лучше не самой?
То есть, пока Белле обрабатывал мозг Джейкоб, Виктория занялась Эдвардом. Да, хорошо она скрывает свои мысли от него.
Что случилось в отеле? Ай-яй-яй, на самом интересном месте)).
 
alyДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:29 | Сообщение # 1310
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение!!!!!
Все у них не так!!!Как ни одно так другое!!!!!!
А Эдвард молодец,хорошо отшил эту Викторию!!!!!!А то еще чуть-чуть и Эдвар бы сдался!!!!!
И тогда было бы всем плохо!!!!!!
А этот Джейкоб,так и врезала бы ему!!!!!))))) angry angry Вот чего лезть,не понимаю!!???Разве он не видет как они смотрят друг на друга!!!!!!)))
Боже мой!!!Через сколько испытаний они еще должны пройти!!!???
А Виктория еще та СУЧКА!!!!!! angry angry То к одним,то к другим!!!!!ты смотри какая!!!!Я надеюсь ей Эдвард все патли вырвет.вместе с ногами и руками.чтобы не мешалась у них под ногами!!!!
Кошмар!!!!Я такая жестокая!!!!!:))))) biggrin biggrin biggrin
С больши нетерпением буду ждать следующую главку!!!!! smile smile smile smile
 
KvakiДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:43 | Сообщение # 1311
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




orchids_soul,Найк спасибо за главу! wink
Что-то у Беллы и Эда проблема за проблемой, начиная от Джейка и до Виктории. dry Все не слава Богу. sad
И что же такого увидела Эл, что так злобненько посмотрела? sad
Очень жду продочку.


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.


Сообщение отредактировал Kvaki - Понедельник, 07.02.2011, 21:44
 
Розочк@Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:47 | Сообщение # 1312
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда, мир тесен! Я и не подумала бы, что Каллены общаются с волками!
Джейкоб, уххх, просто зла на него не хватает! angry2 angry2 Все лезет не туда куда надо! Хорошо, что он вроде понял отказ Беллы....И кстати, Белла ему отказала сразу в отличии от Эдварда! Он ещё там какое-то удовольствие получал на стороне! Я конечно понимаю что он любит своего ангела, что Виктория плохая и возможно все спланировала...но его реакция просто возмутила! А если к нему пристанет ещё какая-нибудь опытная, сногсшибательная красотка и Беллы не буде рядом, то что? Сдастся? dry Эх, ладно, он всего лишь мужчина, и все таки смог отказать....
А Элис наверное злилась, потому что видела их в своем видении...а может что-то ещё должно произойти....
Очень интересно узнать, что там за Ад поджидает парочку в отеле!
Спасибо за перевод! Очень жду продолжения!!! wink
 
sweet_angelДата: Вторник, 08.02.2011, 15:48 | Сообщение # 1313
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy Ну этот вези к Калленам прошел почти гладко, если не считать Джейка и Виктории dry dry

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
gadalka80Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:57 | Сообщение # 1314
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Ну никак им нельзя отходить друг от друга,сразу липнут всякие нехорошие личности.Какая же Элис любопытная,если сама всё видела,то зачем спрашивать и Беллу в краску вгонять.Эдвард тоже хорош,почти поддался на провокацию Виктории,но опомнился.Фраза про ад,слегка напрягает,что же ещё их ждёт?
 
вэллаДата: Среда, 09.02.2011, 00:16 | Сообщение # 1315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки огромное спасибо за новую главу перевода!!!Очень рада что этот визит Эдварда и Беллы в дом Карлайла завершился вполне нормально!Джейк как всегда не к месту и не ко времени со своей любовью и своими поцелуями.Но Белла молодец дала отпор(хорошо что хоть руку не сломала об него smile )Виктория в доме Каленов?...непонятно....да еще и к Эду пристает!!!А Эдвард еле удержался от соблазна...но все же удержался,тоже молодец!!!А вот конец мне непонятен,что значит Ад вырвался на свободу?Остается надеяться ,что Ад-это страсть Эдварда к Белле!!!Очень жду продолжения! wink
 
liaДата: Среда, 09.02.2011, 00:58 | Сообщение # 1316
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за продолжение)))

Джейк реально глупо поступил, когда накинулся на Беллу в доме полном вампиров, где есть еще и Эдвард!!! Ему реально повезло, что Эдвард ничего не узнал, а то он бы точно его разорвал!!!
А Виктория...конечно Эдвард мужчина и у него может быть определенная реакция на ласку, но я рада, что он поддался ей...
И что там за ад то намечается????!!!!!


 
LizziДата: Суббота, 12.02.2011, 18:04 | Сообщение # 1317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




orchids_soul, большое спасибо за главу)))
ох, что-то будет в следующей главе!!!!! жду не дождусь)


 
redwitchДата: Вторник, 22.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1318
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так рада, что у Беллы и Эдварда отношения стали как у обычной пары. Но Виктория С Джеймсом им кровь попортят - это точно.



 
СтраницаДата: Четверг, 24.02.2011, 00:54 | Сообщение # 1319
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Похоже начинается самое страшное. Элис что-то видела. Возможно Виктория сможет осуществить свой коварный план. А вот конец-то главы и предвещает саму беду. Стоит остерегаться.
Найк, спасибо за перевод.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
SweetEstelДата: Пятница, 25.02.2011, 20:08 | Сообщение # 1320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо большое за перевод. Недавно наткнулась на эту историю и не могла оторваться. Люблю такие сложные и глубокие вещи. Характеры слишком неоднозначны, события непредсказуемы. Спасибо еще раз. С нетерпением жду продолжения smile

Погрязла в снейджере :)
 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:05 | Сообщение # 1321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Девушки!Спасибо за такой классный перевод,читала не отрываясь!Принимайте в ПЧ!
 
СatRinaДата: Вторник, 01.03.2011, 09:20 | Сообщение # 1322
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Да, я знаю, я застранка и меня давно здесь не было))) Но вот она я! И теперь у меня етьс немного свободного времени и я обешаю исправиться!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:26 | Сообщение # 1323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




когда же продолжение? очень хочется cry

 
orchids_soulДата: Среда, 20.04.2011, 02:40 | Сообщение # 1324
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




После длительного перерыва, причины которого читатели могут узнать, вежливо поинтересовавшись у Найк, переводчика ЕДВ, мы дарим вам новую главу.
Да-да, я не шучу...
Глава 25. Ад на Земле, переводного фанфика Его Дьявольское Величество добавлена и смиренно ожидает активации.
Приятного прочтения!
Просим прощения за длительное отсутствие!
wink happy smile


 
ГираДата: Среда, 20.04.2011, 15:01 | Сообщение # 1325
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Печально конечно что такой прекрасный вечер закончился так. Надеюсь Белла сможет простить его , хотя рукоприкладство конечно прощать нельзя. с нетерпением жду продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...