Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
N_e_a, Дюдюка, la-lo-lu, katiematveeva, hel_heller, Izzi-Izabella, angel357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его Дьявольское Величество

2024-4-20
16
0
0
Зверь

Эдвард

Когда я вошел в гостиную, Белла уже лежала на моём диване. Я едва сдержал дрожь при виде её обнаженной спины, без одежды, без ничего, зная, что могу овладеть ею так легко… но я попытался собраться и сосредоточиться на её плачевном состоянии…
Нельзя сказать, что её позвоночник выглядел слишком уж плохо, или наоборот – слишком уж хорошо: на уровне точеных лопаток проступали три длинные горизонтальные линии. Я почти зашипел, однако спокойно подошел к ней, понимая, что она не знает о моём присутствии. Я осторожно присел на диван, и она слегка вздрогнула, но больше ничего.
- Твоя спина вся в синяках, - пробормотал я, внимательно наблюдая, как она застенчиво смотрит мне в глаза. - Но это вполне исправимо. - Я уверен.
- Хорошо…, - прошептала она, и я увидел в её глазах страх, вновь овладевающий нею, и не знал, почему… но хотел бы узнать.
Я выбежал из комнаты в поисках антисептика и другой рубашки. Когда я всё нашел и вновь оказался в гостиной, я заметил, что её положение незначительно, но всё же изменилось. Теперь её руки были под ней… у неё болела грудь или что-то такое? Недоуменно пожав плечами, я попытался отключить функцию извращенца в своём мозгу.
- Будет немного жечь, - предупредил я, подходя к ней и одновременно пододвигая журнальный столик ближе к дивану. Присаживаясь и смачивая ткань в спирте, я наблюдал за её встревоженным лицом… надо поговорить с ней, немного отвлечь … это могло бы помочь… могло бы…
- Итак, Белла, что этот Майк на самом деле сделал с тобой? - спросил я, пересаживаясь чуть ближе к ней, в то время как она судорожно сжимала руками подушку. Я внимательно следил за тем, как начала гореть её прозрачная кожа, и она слегка вздрогнула.
- Он поцеловал меня в шею…в подбородок, он был отвратителен. - Она замолчала, пока я легко обрабатывал её царапины, сглатывая от ощущения мягкости и тонкости её кожи под моими пальцами, аккуратно растирая её. - Я была так напугана…, - прошептала она еле слышно, и в её словах я отчетливо видел испуг, я буквально чувствовал его.
Бросив на неё небрежный взгляд, я заметил, что она дрожит. Однако вовремя вернулся к своему прежнему занятию. Какой теплой она была…
- Тебя изнасиловали? - осторожно спросил я у Беллы, желая узнать о её прошлом. Почему она была такой… нерешительной и боялась прикосновений.
- К счастью, нет, но я была… ТАК близка к этому. Джеймс… блондин, который укусил меня, он почти… но решил «сохранить» меня до лучшего случая… - Она вздохнула, и я взял бинт. - Я очень благодарна, что ты остановил Майка… он мог причинить мне вред. Поэтому, спасибо…
Я слабо улыбнулся; она не должна была видеть моих эмоций.
- Не за что. - Затем, остановившись на мгновение, произнес: - Я тоже сделал тебе больно.
- Да… сделал.

Изабелла

Он никак не ответил на мои обвинения, а просто продолжал протирать отметины на моей спине. Его прохладные пальцы уничтожали, стирали, смывали омерзительные прикосновения того придурка, и заставляли меня чувствовать себя такой целой и завершенной… Боже милостивый! Что происходит со мной?! Я слегка отдернулась от его прикосновения, и он выпрямился, хмуро глядя на меня. Я отвернулась.
- Есть какие-то проблемы? - спросил он.
- Нет, - робко ответила я, виновато закусив губу, нерешительно, но взволнованно. Может, он сейчас ударит меня? И всё-таки я не могла сдержать любопытства и остановить вопрос, прежде чем он сорвался с моих губ, и я успела осознать, о чем именно спросила. - Эдвард… как ты стал вампиром? - Это было так дико: последнее слово совсем не вписывалось в окружающий меня мир.
Он спокойно посмотрел на меня и просто рассказал мне свою историю.
Его губы почти не двигались, пока он говорил, они лишь немного размыкались, что заставило меня сильнее сосредоточиться на нём, будто я могла упустить что-то очень важное.
- Я… умирал, когда был человеком… в 1901? - спросил он, словно ставя под сомнение свои же слова. Эдвард покачал головой. - Даже не помню, после своего обращения я мало внимания уделял дням рождения. Но, в любом случае, я был при смерти… меня нашли избитым на одной из улиц Чикаго, истекающим кровью и почти отдавшим Богу душу. Но… потом пришел мужчина, которого звали Карлайл. Он спросил меня, хочу ли я быть таким, как он. «Да, конечно, я хочу быть таким, как вы…» без замедления ответил я. Ангел, вот кем я представлял его. Ангел со светлыми волосами и пронзительными янтарными глазами… я был поражен его красотой и добротой. Но на протяжении трёх дней было такое ощущение, что меня сжигают изнутри, а раскаленное железо бежит по моим венам… Когда это прекратилось, я стал вампиром. Карлайл научил меня своему способу жизни: как питаться, чтобы не вносить ещё большей путаницы в своё существование, как вести себя и казаться человеком, но, судя по всему, я забыл это быстрее, чем ушёл от него. В любом случае, он научил меня быть таким, как он, и придерживаться своих убеждений насчет охоты на животных, а не на людей. Ты знаешь, почему мои глаза красные? Да, Белла, бойся… я знаю, что ты ненавидишь меня. Я монстр… ты должна меня ненавидеть, - мрачно заключил он.
Его глаза сузились. Я всё ещё лежала. Но я не могла… я НЕ МОГУ ненавидеть его…
- И я любил этого человека, Белла. На самом деле, не в том романтическом плане, но как брата и отца, как друга, и всё, что мне нужно, чтобы выжить в этом мире - темнота, такая же, как внутри меня. Он был идеален. И, конечно… однажды, даже не предупредив, он собрал вещи и оставил меня… Я был один, напуган и молод, к тому же новообращенный. Тогда я напал на человека… с этим невозможно было что-то сделать, ведь это было то, чего так жаждало моё естество, дабы хоть немного сдерживать себя, контролировать. С тех пор я не видел его и придерживался другой диеты, - закончил Эдвард.
А потом я утонула в тишине.
Неужели всё это реально? Как один человек мог пережить и пройти через всё это? Без лишних слов Эдвард встал и вышел из комнаты, убегая, поднимаясь наверх, оставляя меня в оглушающем молчании.

Эдвард

Я просто рассказал ей о том, чего не знал никто… И я не знал, почему, не знал, правильно ли это, но знал, что полюбил каждую секунду этого момента.
Мне нравилось наблюдать, как её сладкое выражение лица сменяется грустным, пока она внимательно слушает и безоговорочно принимает всё, что я ей говорю. Эта маленькая девочка привязывалась ко мне: я видел это в её глазах, в том, как она смотрит на меня… и я не знал - влюбляюсь ли я, но определенно, я уже зависел от неё. Я должен был услышать мысли в её маленькой головке.
Схватив телефон, я быстро закрыл дверь своего кабинета. Набрав номер Тани, мне пришлось ждать всего лишь несколько секунд: она ответила после второго звонка… одержима, мммм?
- Привет, Эдвард…, - промурлыкала она моё имя, заставляя мои пальцы непроизвольно сжаться в непреодолимом желании задушить её. Она знала, что я ненавидел это мурлыканье, тем более что в её исполнении оно было отвратительно. Я буквально видел, как она смотрит на себя в зеркало, сосредоточено глядя в глаза, наблюдая за игрой света в своих волосах и изменениями мимики во время разговора.
- Таня, - произнес я фальшивым голосом. - Мне вдруг стало интересно, ты не против…, - тут я специально понизил голос, произнося это настолько заманчиво, насколько это вообще возможно: - Ты мне нужна.
Внимательно вслушиваясь, я уловил, что Белла начала передвигаться по лестнице, и мимолетно улыбнулся, но когда заговорила Таня, моя улыбка исчезла.
- Конечно, детка! Когда и во сколько? Сейчас?
- Да, - ответил я, быстро подходя к стулу по другую сторону от письменного стола. - Пожалуйста, одень что-то откровенное, я хочу быстро. И не называй меня «деткой», Таня, ты же знаешь, что я сильнее и старше тебя.
- Как скажете, Хозяин…, - попыталась она произнести сексуальным голосом, используя кодовое словечко, но, честно говоря…
Я без слов отключился и быстро вышел из кабинета, направляясь в комнату Беллы.

Изабелла

- Белла, я хочу, чтобы ты оставалась в своей комнате… всю ночь, я имею в виду. Не выходи.
Эдвард вернулся к своей обычной жестокости. Его тон вновь был холодным, когда он посмотрел на меня, держась за ручку двери, в его глазах я увидела опасность и смерть.
- Мне нужно, чтобы ты закрылась изнутри, и открыла только тогда, когда я лично приду за тобой, тебе ясно?
Он что, собирается драться с кем-то или что-то на подобие того?!
- Х-хорошо…
- Я не хочу, чтобы ты заикалась. Да. Или нет.
- Да, мне всё понятно, - заверила я его, хотя это была абсолютная ложь. Я была в недоумении: почему мне нельзя выходить из комнаты? Не хочу, чтобы он… он был без меня. Или, возможно, я не хотела оставаться одна, без него.
Даже сейчас моё сердце билось от одного только желания прикоснуться к его груди… такой скульптурной!
- Запомни: ни при каких обстоятельствах, даже если ты голодна. Тебе придется подождать до утра. Будет небольшой шум… но ты должна оставаться здесь.
Сколько ещё раз он повторит это?
- Если выйдешь из комнаты, я сломаю тебе лодыжку. Обещаю. Если ты ослушаешься меня, будет даже лучше, потому что ты умрешь. - Он посмотрел на меня, но где-то в глубине черных колодцев его зрачков промелькнул озорной огонек. Извращенец.
- Хорошо…, - пробормотала я, забираясь на кровать и наблюдая за ним боковым зрением. Лицо Эдварда потемнело, и он сощурил свои великолепные глаза.
- Тебя совсем не интересует, чем я буду заниматься? Разве ты не ХОЧЕШЬ узнать? - Казалось, он разозлился из-за того, что я не умоляю его, стоя на коленях, желая узнать, чем он займется. Легкий смешок зародился где-то глубоко в моей груди, и я едва успела его сдержать. Знаю, это было глупо.
- Не очень…, - солгала я паршиво. Небольшая ухмылочка появилась на его лице, и я вздрогнула.
- Изабелла, - хмыкнул он, и я задрожала, когда он приблизился, глядя на меня сверху вниз, словно мог проникнуть в мой мозг и прочитать мои мысли. - Ты очень плохая лгунья, моя дорогая. - Моё сердце затрепетало от его нежности. - В будущем советую воздержаться от этого, это никогда так легко не сойдет тебе с рук, обещаю.
Он коснулся пальцами моего подбородка, и я наклонилась навстречу его прикосновениям, но он резко развернулся и направился к двери.
- НЕ выходи из комнаты.
После этих слов я откинулась на кровать, наблюдая, как он выключил свет и закрыл дверь…
Он ничего не знал о моей любопытности.
И, откровенно говоря, любопытство - мощная сила, о чём я скоро узнаю.

Эдвард

- Привет, Таня, - солгал я шлюшке, стоявшей передо мной. Её топазовые глаза заблестели, когда она с желанием и похотью осмотрела меня, как всегда отчаянно ведя борьбу с собственной жаждой внимания и алчностью. - Хорошо выглядишь, - прокомментировал я, когда она прошла внутрь. Снаружи было прохладно. В ответ она улыбнулась мне, а потом сладостно вдохнула воздух.
- Пахнет человеком, чёрт возьми, ты один? - вновь улыбнулась она.
- Да, - снова солгал я, шагая вперед, когда она поднялась с дивана в ожидании поцелуя. - Она была удивительна.
Я представил Беллу, стоявшую перед мной во всей красоте своей обнаженности, умоляющую меня глазами, чтобы я взял её и боролся. Я знал: неизбежно… рано или поздно…это будет, потому что она хотела меня. И она меня получит.
- Я намного лучше, - грубо произнесла Таня и схватила меня за рубашку, словно приглашая, притягивая меня к своему телу. Я зарычал на неё. Но сейчас она была слишком уж в азарте, чтобы остановить это. - Она оседлала тебя так же, как я? - Эта потаскушка знала, что я ненавидел, когда девушки были сверху. Мне нравилось контролировать.
- Нет.
- Ммм, хорошо, умная девочка. Ну давай, Эдди. - Таня скрылась в столовой, и я прошел за ней, прислушиваясь к шуму… Хорошо, пускай Белла спит, так будет лучше. К тому же, мне хотелось задушить Таню. Как она смела называть меня этим унизительным прозвищем. Я прошел в столовую и нашел её облокотившейся на стол спиной ко мне, с голой задницей.
Я облизал губы, подходя к ней, поднял руку и шлепнул её. Она завизжала и слегка подпрыгнула, хихикая и оглядываясь на меня. Её глаза уже горели в предвкушении.
- Ты хочешь, чтобы я была твоей маленькой девочкой сегодня, Эдвард? - её голос был настолько приторным, что я едва сдержал рвотные позывы и дрожь.
Кивнув Тане, я посмотрел прямо в её глаза, она знала правила.
Она быстро встала передо мной на колени, освобождая меня от плена. Ну, а остальное - отдельная история.

Изабелла

Это было так странно… я слышала непонятные звуки… стук, шум, они словно обрушились на меня в абсолютной тишине. Не знаю, что это было, но я беспокоилась и хотела выяснить, что это… Но то, что по-настоящему ошеломило меня - болезненные стоны, которые я слышала, явно принадлежавшие женщине. Прислонившись к стене, я застыла словно статуя и была тише камня, не производя никакого шума.
Не знаю, был ли это человек или вампир, но боль? Скорее всего, это человек, и от этого моё сердце сжалось… Может Эдвард решил выпить людской крови, ужин?
Глаза наполнились слёзами, когда я услышала громкий крик… и приглушенный голос Эдварда, а затем ещё один приглушенный крик… он издевался над бедной девушкой?!
Ужас захватил меня, когда я распахнула дверь на втором этаже, там, где находилась моя комната… Я не позволю ему издеваться на ней. Я побежала настолько быстро, насколько мне позволяли собственные ноги.

перевела orchids_soul
отдельная благодарность за проверку MoonNatalie



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-2258-53#337755
Категория: Наши переводы | Добавил: orchids_soul (18.02.2010) | Автор: Krystal Cullen
Просмотров: 7341 | Комментарии: 95 | Теги: His Infernal Majesty, Chapter 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 951 2 3 ... 9 10 »
0
95 робокашка   (21.06.2018 11:54) [Материал]
сам кретин dry мог бы подстраховаться, запереть Белку! ясно же, что она с долей мазохистского идиотизма

0
94 Twilighter_anetta   (12.07.2015 03:09) [Материал]
Ой... Ну что ты сделала?⊙_⊙∑( ̄□ ̄;)

0
93 marykmv   (16.04.2015 20:47) [Материал]
Несдержанная Белла..

1
92 Strawberry_Milk   (24.06.2013 21:37) [Материал]
Бела идиотка если честно. Даже если бы там реально был человек, то как бы она помогла? Она же ничтожный человек, Эдвард ей все конечности переломает. dry

0
91 чиж7764   (18.05.2013 19:42) [Материал]
Кто-нибудь, объясните мне, почему этот извращеннец НЕ запер её и разжёг её любопытство до немыслимых пределов?! А девушка-то наша такая наивная! Ёлки-палки! "Болезненные стоны"... Етишкина жизнь, может быть, у Тани они действительно болезненными получаются?... Кого она там собралась спасать, глупышка наша? Шлюху-вампиршу? Сейчас принесётся на звук и будет шок похлеще предыдущего...

0
90 ღSensibleღ   (08.05.2013 02:39) [Материал]
Супер!!!!

2
89 Taisya   (25.02.2013 18:57) [Материал]
Ой, что сейчас будет...

0
88 Zлючка   (24.02.2013 20:58) [Материал]
СПасибо

2
87 Mari:)   (15.12.2012 22:54) [Материал]
Ой дура!!!! Какая же Белла дура!!!!!

1
86 nika-for   (23.11.2012 17:59) [Материал]
она такая наивная happy

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-92


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: