Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его Дьявольское Величество

2024-3-29
16
0
0
Принадлежать Ему

Изабелла

- Что сладкая крошка так занятно ищет? - спросил у меня парень с немного детскими синими глазами, облизывая губы и ухмыляясь мне с тупым выражением лица. Его правая рука уже пробежалась по моему бедру, обвиваясь вокруг талии, посылая дрожь по спине с той стороны, где он соприкасался с моим телом.
- Извините?
- Ты тут одна? - нечленораздельно произнес он, прижав меня к стеллажам напротив и вжимаясь в меня бедрами. Пытаясь бороться с воспоминаниями, я ахнула. Мне нужно быть сильнее, и, вновь засунув их куда подальше, я возвратилась сознанием к этому идиоту.
- Увидев тебя, я просто не мог сдержаться…, - он чуть ли не застонал, а я почувствовала лишь подступающую к горлу тошноту и отвращение. - И ты видишь… если Майки что-то хочет… Майки получает…, - промурлыкал он мне на ухо, но звучало это так ужасно, словно кот, которому отрезали яйца.
Он что, серьезно?
- Пожалуйста, отойдите, - тихо попросила я, борясь с той частью себя, которая кричала мне о том, чтобы я дала под зад этому придурку и уже через несколько минут оказалась на свободе, но угроза Эдварда глубоко засела в моей голове. Обязательство. Бремя. Не устраивай сцен, пытаясь убежать.
- И что теперь мы будем делать, сладенькая? - спросил он, наклонившись вперед… его дыхание… Водка… Слабый запах, но он присутствовал. Он прошел сквозь мои ноздри, и я почувствовала, как ослабеваю от страха, а он лишь хищно ухмыльнулся. Оглядываясь по сторонам, я пыталась увидеть помутневшими глазами хотя бы какой-то “просвет”. Почему никого не было в радиусе десяти метров? Да, конечно! Потому что я - идиотка!
- Пожалуйста… пожалуйста, просто…
- Тсс, ну давай, милая, мы сможем хорошо провести время. - Он поцеловал меня в подбородок, и я чуть ли не рухнула на месте.
- Отпусти меня…, - прохныкала я, толкая его в грудь. Он немного передвинулся, но я не могла больше ничего сделать, иначе вновь повредила бы запястье.
- Тсс… тихо… тсс. - Он опять толкнул меня на жесткое крепление стеллажа, так, что я сразу же почувствовала отдающуюся в спине и лопатках боль. Я застонала: теперь там точно останутся следы… ах да, конечно, я уже их чувствовала. Эдвард…
- Мы немного развлечемся, маленькая девочка… просто делай то, что я скажу… обещаю, что всё будет “отлично”… - И он припал своими сухими потрескавшимися губами к моей шее. Я бессильно закрыла глаза, молясь всем богам, чтобы моё сердце перестало биться прямо сейчас.
Его правая рука пропутешествовала вниз по моему бедру, слегка пощипывая и заставляя меня подпрыгивать на месте. Он застонал, поскольку то, что он сделал, заставило меня потереться об его пах.
- Извините…, - раздался голос позади парня, и мои глаза судорожно открылись. Гнусная свинья, облизывавшая меня, успела лишь развернуться и встретиться с рукой Эдварда. Я шокировано вскрикнула, глядя, как Майк упал на пол, схватившись за челюсть и сплевывая кровь. Испуганным глазами глянув на Эдварда, я увидела то, что заставило моё сердце….. затрепетать?
Сейчас его глаза были пустыми, черными, губы изогнулись в гневном оскале; я задрожала, когда он взял меня за руку, притягивая к себе, и оборачивая свою руку в защитном жесте вокруг моей талии… Я не хотела уходить отсюда, сжимаясь в его руках, когда он сильнее обнял меня и низко зарычал. Я схватилась за его черную рубашку… испуганная, я пыталась остановить грохот и рык, который рождался где-то глубоко в его груди. Я сжала руку в кулачок, собирая в нём черную материю и отталкивая Майки (это его настоящее имя? Или всё же Майк?). А они стояли, измеряя друг друга гневными взглядами.
- Иди сюда…, - невнятно проговорил Эдвард, протягивая руку и выглядя так, словно пытался станцевать сальсу.
- Пожалуйста, пойдем… просто пойдем домой, - сказала я Эдварду, но мой голос на половине фразы словно сломался. И где эти гребаные продовольственные товары? Чёрт, он не шутил, когда сказал, что намного быстрее, чем кажется?! Однако, возвращаясь к насущному… мой голос треснул, разбился, раскололся, и Эдвард вновь тихо зарычал, отчего мышцы на моей шее напряглись от испуга. Его рука жестче сжалась вокруг моего тела, сжалась властно, а Майки-или-Майк вновь сокрушенно упал перед нами. Эдвард быстро вывел меня из прохода, пока не произошло что-нибудь похуже.
Домой… почему то место было моим домом?

Эдвард

Она ушла выбирать ещё что-то, и я мог с уверенностью сказать, что она дрожала… Возможно, это было из-за моей руки, не знаю, но мне не нравилось это. Мне не нравилось, каким пустым был её взгляд, без обычно присущего ей внутреннего огня. И теперь я скучал по этому теплу. И её ангельская красота была раздавлена, уничтожена! Из-за этого ублюдка Майка!
- Садись, - приказал я, открывая перед ней дверцу машины.
Она не посмотрела на меня, а просто быстро и тихо забралась на сидение, слегка вздрагивая от потока теплого воздуха, встретившего её. Я захлопнул дверцу и обошел машину, вдыхая поглубже морозный воздух и присаживаясь около неё на место водителя, одновременно наблюдая за её лицом, пока она смотрела прямо перед собой. Бессмысленно. Просто смотрела. Но ничего не видела.
- Всё хорошо, Белла?
Она резко моргнула и впервые посмотрела на меня. Она собиралась заплакать… но сдержала слёзы и коротко кивнула, до боли закусив нижнюю губу. Я видел следы, которые он оставил на её шее… и я видел, как он воспользовался её кротостью и немощностью. Но она была сильнее, не просто маленькая слабая девушка. Сильная не физически, но эмоционально, она сдерживала эти слёзы… и в этот момент меня захватила гордость.
- Дай мне посмотреть, - прошептал я, протягивая руку и аккуратно касаясь подбородка, поворачивая её лицо вверх и в сторону, предоставляя себе полный обзор её шеи там, где был отпечаток его рта… Мои глаза сузились. Ещё одна отметина от ещё одного чужого человека, которым не был я!
Я заметил, как особенно она отреагировала на моё прикосновение, и посмотрел в её глаза.
- Хочешь, я убью его? - предложил я, пытаясь улучшить её самочувствие.
- Нет…, - слабо выдохнула она. Страх. Эдвард, ты просто молодец!
- Ты хочешь что-нибудь перекусить?
Она кивнула.
Я полез на заднее сидение, быстро выуживая из пакетов с покупками банан и передавая его Белле. Когда она мучительно медленно откусила фрукт, я быстро отвернулся… Я хотел быть на месте этого фрукта… точнее, определенная часть меня хотела оказаться на месте этого счастливого банана. Безусловно, я не хотел быть съеденным, просто хотел оказаться в тисках губ её ласкающего ротика. Бог мой, очаровательная соблазнительница, мммм, Изабелла? Я решил не держать это в себе и произнес мягким голосом:
- Маленькая очаровательная соблазнительница?
Я посмотрел на неё. Она была такой милой с бананом за щеками. И я засмеялся.
На самом деле засмеялся. Смехом, который шел прямо из моего сердца… сердца, о существовании которого я даже не подозревал.

Изабелла

Его смех был подобен музыке, он прошел сквозь меня, пробежал по моим венам, возвращая к реальности, заставляя краснеть и улыбаться от его мельком брошенного через расстояние, разделявшее нас, взгляда. Его глаза словно загорелись, их насыщенный и опасный алый цвет на мгновение будто сменился зеленым, и тогда он казался почти… человеком. Его глаза были великолепными, заставляя меня чувствовать самодовольство. Через мгновение мы попали в полосу желтого света, и его лицо засветилось, придавая глазам завораживающий топазовый цвет… а потом красный свет, и мы вернулись к кроваво-алому.
Он не прекращал смеяться, а я просто улыбалась в ответ.
- Белла, на твоем лице написано очевидное потрясение… - Неужели он… просто назвал меня Беллой? Второй раз? - Будто ты никогда не думала, что я могу смеяться.
Я покраснела и хотела вновь отвернуться… он остановил меня одним взглядом, и я смотрела на его сосредоточенное лицо долго и упорно, не решаясь отвернуться, пытаясь понять, почему так внезапно он перестал меня ужасать… Это было из-за того, что произошло? Чёрт, было так неудобно…
- Спасибо тебе…, - мягко сказала я. - Я никогда… я не хотела создавать неприятности с тем парнем…
- Тот парень… - Лицо Эдварда вновь потемнело, и он вернулся к созерцанию дороги перед собой. Я откусила ещё один кусочек от банана, когда он сузил глаза.
- Хочу растерзать его на куски… сейчас… он не заслуживает жизни на этой планете… Или на любой другой. Он чуть ли не изнасиловал тебя в супермаркете. Я бы…
У меня мурашки побежали по спине от того, что он не закончил свой приговор. Но маленькая часть меня, где-то глубоко внутри, ныла от желания увидеть, насколько далеко он может зайти.
- Что? - произнесла я хриплым голосом.
- Убил его. - Он посмотрел на меня, сканируя своим взглядом моё лицо и тело. Я сжалась, пока он изучал меня… этими ошеломляющими глазами…
- Никто не может смотреть на тебя так, как смотрю я, - сказал он с демонической ноткой в голосе, и я почувствовала себя защищенной… Моё сердце вновь начало биться, а затем он быстро отвернулся. - Единственной причиной, по которой это сошло ему с рук, послужило то, что я пришел не совсем вовремя… он напрасно тратит жизнь и потратил моё время.
Я только кивнула.
- Когда мы вернёмся домой, я хочу, чтобы ты прошла в гостиную и подождала меня там, без рубашки. - Моё сердце во второй раз застыло, словно его внезапно сковало льдом, я вцепилась в сидение. - Нет, Белла… я имею ввиду, что хочу, чтобы ты сняла рубашку, и я смог осмотреть твою спину. Я чувствую там несколько отметин и просто хочу проверить, что они не настолько плохи… хорошо? Успокойся…
Он нежно взял меня за руку, начиная что-то тихо напевать. Я посмотрела вниз на наши сплетенные руки, наблюдая, как он успокаивающе проводит большим пальцем по моей ладони. Сердцебиение возобновилось, и я начала мечтать об ангеле с чарующими кроваво-красными глазами, который был демоном по природе, но ангелом в сердце… с тайной.
Тайной, которую я хотела бы узнать.

Эдвард

Любопытство… я почти чувствовал его запах, пока успокаивающими круговыми движениями водил по её пальцам… Её ручка была настолько маленькой в моей. А пальчики были тонкими и такими, словно она постоянно их покусывала, в то время как мои были сильными и длинными - единственная причина для игры на пианино, хотя другая… Отлично… не думаю, что мне нужно сообщать вам, что ещё я могу ими делать, не правда ли?
И её кожа была такой мягкой… в легких синяках. Я мог рассказать о каждой насильно оставленной пурпурной отметине на её шее. Я их ненавидел и желал убрать с глаз долой, но это было невозможно. Я хотел лишь сделать свои собственные, когда придет время.
И я был… почти счастлив, глядя, как исчезло её напряжение, и она комфортно откинулась на спинку сидения. Спокойно вздохнув, я слегка пожал её руку. Усмехаясь тому, что она мечтала об этом дне, а я мечтал о ней.
Что со мной случилось?! Что это за чувство…
Единственный раз, когда я ощущал нечто подобное - моменты наших невинных маленьких шалостей с Таней… Такое приподнятое настроение, от которых возникало чувство, что моё сердце вот-вот разорвется от переполняющих его ощущений… И я чуть ли не застонал, поражаясь этому. Мне нужна Таня… я хотел увидеть её сегодня вечером. Я должен был… но, что если она нападет на Беллу? Я не мог позволить этому произойти, правда? Нет, я просто скажу Белле оставаться в своей комнате, но не сегодня, скорее всего завтра. Мне нужно было освободиться от этой напряженности, а Белла не поможет мне в этом. Она блокировала меня всякий раз, а я хотел идти дальше.
- Пойдем, я буду контролировать своё время, обещаю, - прошептал я ей, остановив машину на лужайке перед домом. Это был первый раз, когда она увидела его с фасада, и, откровенно говоря, выглядел он грозно. Арка, выполненная в утонченном готическом стиле… черный, как ночь, камень.
- Идем. - Я осторожно подтолкнул её.
Она кивнула и вышла из машины, её ручка покинула мою, и я почувствовал холод, пустоту без тепла.
Я наблюдал за тем, как она забежала в дом, и схватился за руль. Наклонившись вперед, я прижался носом к своей руке. Она пахла ней, сладко… уязвимая и совершенная… совершенная…
Открыв глаза, я решил, что завтра ночью мне действительно понадобится Таня. Несмотря на весь тот маленький ад, который она с собой принесет.

перевела orchids_soul
отдельная благодарность за проверку MoonNatalie



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-2258-53#337755
Категория: Наши переводы | Добавил: orchids_soul (12.02.2010) | Автор: Krystal Cullen
Просмотров: 8251 | Комментарии: 87 | Теги: Chapter 6, His Infernal Majesty


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 871 2 3 ... 8 9 »
0
87 робокашка   (21.06.2018 11:44) [Материал]
надо было оторвать Майку яйца (или хотя бы одно!) и отдать ему на вечную память biggrin
а насчет Тани... наверняка Белла выползет из комнаты в самое неподходящее время, иначе никак wink

0
86 marykmv   (16.04.2015 20:12) [Материал]
Без Тани никак.

0
85 Strawberry_Milk   (24.06.2013 21:10) [Материал]
ахаха, на моменте с рубашкой я уж было подумала...

0
84 чиж7764   (18.05.2013 19:28) [Материал]
Что-то весьма странное. Этот Майк?!? Я неприятно удивлена... Впервые желаю его выпитости. Я понимаю, что у нашего вампира растёт сексуальное напряжение прямо пропорционально времени нахождения Изабеллы в доме. Я понимаю, что ему нужна разрядка. Я НЕ понимаю, какого чёрта он собирается привести Таню в свой дом?! Последствия от этой встречи могут быть сокрушительными. Для всех. Хочешь развлекаться с вампиршей (я правильно поняла?) - делай это НЕ рядом с человеческой барышней.

0
83 ღSensibleღ   (08.05.2013 02:39) [Материал]
Супер!!!!

0
82 statsj   (03.03.2013 23:02) [Материал]
Как обычно без Тани не обойдется.

1
81 Taisya   (25.02.2013 18:45) [Материал]
Ну ее на фиг, эту Таню

0
80 Zлючка   (24.02.2013 20:51) [Материал]
Фу фу фу

1
79 nika-for   (23.11.2012 17:24) [Материал]
только Тани не хватало(

0
78 HюсЯ   (06.03.2012 11:41) [Материал]
блиииин ТАНЯ!!! angry

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-86


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: