Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 91
Пользователей: 2
EllaGozenko, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его Дьявольское Величество

2024-4-20
16
0
0
Ангелы

Эдвард

Что она делает? Пытается свести меня с ума, разгуливая в тёмно-синих трусиках-шортиках, набросив сверху одну из моих чёрных рубашек? Она намеренно пытается сделать так, чтобы я снова захотел её? Хотя, раз она так робко улыбается мне, не похоже… но её мысли… Она совсем не понимает, что этим делает со мной?
- И снова здравствуй, Белла, - поприветствовал я её, наблюдая, как моя девочка лениво потягивается, при этом шёлковая рубашка, застегнутая всего на парочку пуговиц, приподнимается вверх, слегка обнажая плоский животик. Прикусив губу, я передвинулся, когда растущая эрекция начала причинять боль. Я очистил разум от мыслей об её соблазнительном теле и похлопал себя по колену.
- Давай, еда уже тут, - улыбнулась она. Поднявшись с софы, я выключил свет и включил телевизор. Диск уже находился в DVD-плеере, и я легко рассмеялся, завидев, что она едва ли не помчалась со всех ног по направлению ко мне. Подойдя ближе и краснея как рак, Белла уселась ко мне на колени, свернувшись калачиком у меня на груди. Я обнял её и поцеловал в лоб. Такая робкая, моя дорогая.
- Что за кино? - с любопытством спросила она.
- Я решил, что тебе захочется посмотреть комедию, поэтому "Всегда говори «ДА»". - Улыбнувшись, я прижал её ближе. Она так счастливо улыбнулась в ответ, что у меня перехватило дыхание. Правда, любимая даже не заметила этого, полностью сосредоточившись на фильме и наконец-то приступая к еде, которую я предусмотрительно заказал для неё.
Когда фильм закончился, Белла буквально источала счастье, порхая легче бабочки по комнате, здорово преобразившись. Я усмехнулся, наблюдая за ней с дивана, пока она скакала по комнате. Наверняка это пепси виноват в её забавном поведении.
- Ты такая… гипер, - смеясь, пробормотал я.
Она надулась и подошла ко мне. Мне было очень трудно сдержать улыбку, когда увидел, как робко она вновь забирается ко мне на колени, расставив ножки. Я попридержал её за бёдра, а она положила руки мне на плечи. Её красивые глазки были любопытными и взволнованными.
- Это нормально? - спросила она, всегда такая сомневающаяся.
- Да, - слабо выдохнул я. Мне нравилось чувствовать её рядом.
Она улыбнулась и прикусила губу, так сладко.
- Мне бы хотелось больше знать о компьютерах, знаешь. Я хочу… ммм… увидеть, что это. Я слышала о них, но… на самом деле, у меня никогда не было шанса увидеть хоть один… поэтому, я подумала, может, ты сможешь показать мне?..
Я кивнул.
- Конечно, кстати, я прихватил с собой лэптоп, так что могу показать тебе парочку вещичек, ознакомить с последним словом техники.
Не стоило этого делать.
Она буквально влюбилась в него, как только (очень быстро) сообразила что к чему.
- Эдвард, давай сделаем фото! - Она улыбнулась мне, чересчур увлеченная вэб-камерой. Я показал ей сайт «Фэйсбук», где она создала себе профиль, и куда теперь пыталась загрузить фотографии. - Эдвард, ну давай! - надулась она.
Ухмыльнувшись, я придвинулся к ней, перекатываясь на кровати. Она выглядела ангельски, особенно в слабом отблеске ночника среди белых простыней, что прекрасно оттеняли её кожу.
- Давай. - Она погладила место подле себя, в то время как я настраивал лэптоп, чтобы сделать нашу первую общую фотографию. Она искренне и ласково улыбнулась в экран, на моё же лицо, как обычно, легла кривая ухмылка. Щёлк! Одно фото.
- Ещё! - попросила она.
На этот раз она надулась самым очаровательным образом, и камера поймала напряженное выражение моего лица. Чёрт, Белла даже не догадывалась, как сильно я хотел её, когда она так делала. А потом ещё одно фото, где она громко смеётся, когда я схватил её и уволок от лэптопа, ну, по крайней мере, попытался, едва она вновь потянулась к нему. Одной рукой оттаскивая её чуть ли не за шкирку, другой я ловко отключил видеокамеру. Милая чудно рассмеялась, когда я придавил её к матрасу, защекотав девушку со злобным смехом.
- Стой! Остановись, Эдвард! - истерично захохотала она, будто задыхаясь, но мне показалось это забавным, поэтому я наклонился к её лицу, почти соприкоснувшись с ней носами, пока Изабелла исступленно глотала воздух. Её взгляд был диким.
- Скажи: «Пожалуйста, остановитесь, господин Эдвард», - дразнил я, возвращаясь к своему занятию.
- Ос-с-Стой! - нервно покрикивала она, не желая идти у меня на поводу. - Стой! Прекрати!
Рассмеявшись, я отпустил манившее меня соблазнительное женское тело. Она легла на живот, скрыв своё милое личико за спутанными каштановыми волосами, её маленькая грудь тяжело и как-то призывно вздымалась. Чуть приподняв занавес её волос, я увидел широкую и до совершенства довольную улыбку Беллы. Потянувшись к лэптопу, я остановил запись, чтобы затем загрузить сделанные фотографии на «Фэйсбук». Спустя двадцать секунд, когда я снова посмотрел на Изабеллу, она смело встретила мой взгляд ангельской улыбкой. Её рука отдыхала на ключице, колени были подняты, а ноги утроились на матраце. Идеальную картину, созерцаемую мной, завершала её точеная спина, не касавшаяся кровати до тех пор, пока она глубоко не вдыхала.
- Никогда больше не выделывай этого со мной, - хихикнула она.
- Как пожелаешь, любимая. - Я перекатился, чтобы лечь рядом с ней, нежно касаясь её лица. Она в который раз улыбнулась мне, приковывая к себе внимание. Я просто не мог не смотреть на неё.
Совершенно неожиданно мне вспомнилось столь знакомое ощущение прикосновения к её щеке, когда я ударил Беллу: ощущение её мягкой кожи под моей ладонью, прежде чем звук пощёчины разрезал молчание воздуха…
- Прости, что ударил тебя, Белла, - извинился я. Счастливая улыбка мгновенно исчезла с её лица, дорогая окинула меня печальным взглядом. - Я бы никогда не ударил тебя, если бы знал… как много ты будешь значить для меня в конце…
Она придвинулась ближе, и я улыбнулся её привязанности ко мне, обожанию моей скромной персоны. Это заставляло моё сердце трепетать: знать, что я любим, по крайней мере, одним человеком, знать обо всей важности, которую я так нежданно приобрел в глазах хотя бы одного человечка.
- Всё в порядке, Эдвард… Я прощаю тебя.
- Но это не нормально, ни один мужчина не должен бить женщину, - нахмурился я. - Как я мог быть настолько слеп? - тяжело вздохнув, я прижал к себе её фигурку.
А потом наш прекрасный мир пошатнул пронзительный звук.
Я зарычал на бешеную трель своего сотового. Белла хихикнула и села, отодвинувшись от меня, молчаливым согласием разрешая мне ответить. Взяв телефон, я резко проговорил:
- Алло?
- Эдвард! Привет! - взорвался в трубке высокий голосок Эллис, отчего я усмехнулся. - Белла с тобой?
- Эллис, чего ты хочешь? - Я раздраженно зажал пальцами переносицу.
- Просто интересуюсь, может, ты – и Белла, конечно – приедете сюда? Мы пригласили парочку друзей… вот так… Опережая твои волнения, сразу говорю, что Розалии здесь нет, равно как и Эммета – они улетели во Францию. Что скажешь? – её голос буквально искрился надеждой.
- Эллис, не думаю, что моё возвращение в то место – хорошая идея…
- Пожалуйста, Эдвард! - умоляла она. - Ну, пожалуйста, давай! Я обещала Белле сменить имидж! Пожалуйста! Пожалуйста!
Зарычав от безысходности, я услышал звонкий хохот Эллис на другом конце линии. Она уже праздновала победу. Лишь почувствовав нежные ручки Беллы на своей груди, я перестал рычать, удовлетворённо вздохнув, когда она начала осторожно массировать мои плечи. - Прекрасно, Эллис…
- Ура! Джаззи! Видишь! Я говорила тебе, что они вернутся! - заявила она своему мужу, но я лишь улыбнулся дебильной улыбочкой, словно околдованный эйфорией.
- Когда ты хочешь, чтобы мы приехали, Раздражалка Номер Один?
- Ммм… - думала она, - как насчёт завтрашнего вечера, Сварливая Задница?
Мрачно хихикнув, я отключился, замурлыкав, едва почувствовал мягкие губки Беллы на своей шее и пальчики, массирующие мои лопатки.
- В самом деле, Белла, быть может, ты нашла своё призвание.
- О, да, - упрекнула она мой юмор. - Я должна массировать шеи других мужчин и целовать их спины, а может даже трогать их сексуальные задницы… Если тебе это понравится, почему бы и нет? - смеясь, спросила она меня.
- Я поотрываю им головы…
- Я так и подумала, - хихикнула она, продолжая вырисовывать ласковые узоры на моей спине… не осознавая, что я абсолютно серьезен.
Жаль, наш мир был недолгим.

перевела Найк
отредактировала orchids_soul
отдельная благодарность за проверку MoonNatalie



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-2258-52#1047414
Категория: Наши переводы | Добавил: orchids_soul (31.01.2011) | Автор: Krystal Cullen
Просмотров: 4903 | Комментарии: 48 | Теги: Chapter 23, His Infernal Majesty


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48 робокашка   (21.06.2018 17:07) [Материал]
после дикой ссоры странна лояльность Эдварда к "родственничкам"

0
47 marykmv   (20.04.2015 21:49) [Материал]
Спасибо.

0
46 чиж7764   (19.05.2013 21:46) [Материал]
Так хорошо было всё... Неужели скоро всё кончится и Джемс с Викторией выйдут на охоту за ней?

0
45 ღSensibleღ   (08.05.2013 02:38) [Материал]
Супер!!!!

1
44 Taisya   (26.02.2013 17:20) [Материал]
А Элис не видит будущего? Что задумали Джеймс и Виктория.

0
43 nika-for   (24.11.2012 01:24) [Материал]
smile

0
42 HюсЯ   (06.03.2012 20:46) [Материал]
Клаааас!!! smile

1
41 mdallas   (17.11.2011 08:35) [Материал]
Сварливая задница biggrin

1
40 Виксель   (20.08.2011 20:26) [Материал]
у них так всё прекрасно, так не хочется что б это портилось angry
спасибочки за перевод! smile happy

1
39 Румпи   (20.03.2011 01:42) [Материал]
ой что то последняя фраза пугает очень..млин по любому Джеймс вмешается ох...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: