Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
CrazyNicky, •°•°•tанзиля•°•°•, Alexs, _Luca_, knopochka, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его Дьявольское Величество

2024-4-19
16
0
0
Представление - Лунная Соната

Эдвард

Любовь никогда не была тем, чего я боялся или насчет чего беспокоился. Дьяволы не умеют любить, дьяволам всё равно, и уж тем более им наплевать на ангелов. Мы отрываем их крылья для забавы, ради развлечения… смеёмся над ними, когда они плачут, веселимся, когда они скорбят.
Наверное, я начну с того момента, когда буквально споткнулся о любовь. Это было трудно. Это было быстро. Это было захватывающе.
Полночь. Ветер ворошил тяжелые облака, была зима. Холодный снег на земле, а на мне лишь черная куртка с длинными рукавами. Прогуливаясь вниз по улице, я вдыхал резкий запах морозного воздуха, который проходил сквозь меня, на мгновение унося запах крови из-под носа, а её вкус с губ.
Меня зовут Эдвард Каллен. И я один из тех-похожих-на-людей-Вампиров. Обычно я не использую подобное словосочетание, но знаю, что это правда, я - высокомерный подонок, прекрасное дьявольское создание. Чрезвычайно обожающий кровь и секс. Благодаря ним я и процветаю.
Но, вернёмся к моей истории…
Я увидел сгорбленную фигуру на тротуаре, которая опиралась на стену, дико дрожа. Я вздохнул: бедный жалкий одиночка. Один он скоро умрет, но я мог вытянуть его из этой нищеты, ведь так? Мог прервать ещё одну жизнь, прежде чем пойти домой…
Ну, вот, собственно, о чём я подумал.
Спокойно следуя дальше, я почувствовал, как ускорилось сердцебиение человека, так отчаянно боровшегося за тепло и своё существование, а его запах… мускус и плесень. Это было отвратительно, и вновь вдохнув его, я довольно быстро оказался перед сгорбленной фигурой, дрожавшей так сильно, что в течение секунды я видел только размытое пятно его тени.
Однако я решил не останавливаться и не тратить время - пускай это будут последние минуты его жизни, несмотря на то, что его кровь не привлекала меня. Ведь с кровью бездомных всегда так - это не то, что обычная здоровая кровь, поэтому я пошел дальше. Но - просто вопиющая наглость - это нечто протянуло руку и схватилось за меня!
Шок, головокружение и злость, я был… поражен смелостью этого маленького ублюдка! Как он смеет, или она?!
Мгновенно развернувшись, я злобно оттолкнул маленькое существо. Звук прорезаемого моей рукой воздуха послал сильные волны, так что его голова (человека) откинулась назад, и до меня донесся протяжный женский визг. Придерживая свою щеку, она с глухим стуком упала на заснеженный тротуар.
Я взглянул на это существо, завернутое в черный или темно-коричневый плащ. Она была маленькой, и лицо её было скрыто. Девушка громко стонала: видимо, я сделал ей очень больно. Бедное жалкое создание.
Гнев!
Ярость и гнев! Они разрушительной волной пробежали по моему биполярному телу! Как оно смеет! Никто, ДАЖЕ МОЯ СЕМЬЯ, не смел скрывать от меня свои мысли!
Большие карие глаза, глубокие и красивые шоколадные омуты, сладкие и дрожащие бледные губы, бледная кожа и мягкие нежные черты лица, прекрасные слёзы, прочерчивающие дорожки по её лицу, по её шее… всё-таки в моей власти… Я чувствовал легкую царапинку с капельками уже выступившей крови с той стороны, где остался отпечаток моих пальцев, и она пахла, как тигр, превратившийся в котенка… ах, какая прелесть! Мне надо было вкусить её ещё раньше… Она будет в сознании? Хотелось бы…
А её слабое сердцебиение было таким манящим, слишком сладким.
- Я… Я… простите! - рыдала она, пытаясь отвернуться и убежать, но я посмотрел на неё так, словно она должна заплатить за то, что я не слышу её, за то, что она пыталась выбраться из-под моего демонического контроля. Она не вырвется из моей хватки.
Яростно сомкнув руки в её волосах, я заставил девушку посмотреть в мои дьявольские глаза, приближая к себе её лицо. Я жаждал, чтобы она увидела меня, увидела, кто я есть на самом деле… хотел, чтобы она почувствовала, как страх сковывает её хрупкое тело, увидела в моих глазах, как я пожираю её невинность… Как прекрасно это было!... Это просачивалось сквозь её кожу, сквозь каждую пору… такой мягкой кожи. Тишина поглотила нас… а мы стояли, её быстрое дыхание - единственный звук нарушающий наше молчание - и мои алые глаза, впивающиеся в неё. Моё тело… но она сбивчиво заговорила.
- П-пожалуйста, отпустите м-меня, я не хотела делать ничего плохого… ничего плохого…
Когда она перестала бормотать, я сделал глубокий вдох… дьявол, я не мог почувствовать её запах сквозь всю эту пропитанную мускусом одежду. Однако её голос был подобен звуку колокольчиков, трепещущих на ветру. Тишина вновь обрушилась на нас, и я повернул её к себе. Мой взгляд упал на её шею, тонкую, молочно-белую шею, в которую я хотел вонзиться прямо сейчас. Я хотел трахнуть эту милашку… даже с легкостью мог представить её, смиренно стоящую передо мной со слегка приоткрытыми губами.
- Как тебя зовут? - жестко спросил я, сильно потянув за спутанные каштановые волосы. Она вскрикнула и прошептала:
- Изабелла.
Её глаза были почти безумными, и я увидел, как они закатываются. Встряхнув её, я впервые обратил внимание на её алые щеки, такой непревзойденный томатный цвет… но сейчас я смотрел не на них - она была слишком совершенной… она БЫЛА совершенной, ведь так?
- Посмотри на меня! - приказал я, чувствуя, как её тело начинает обмякать в моих руках. - Посмотри на меня! - ещё раз потребовал я.
Я хотел, чтобы она увидела человека, существо, дьявола и монстра, если это её последние минуты.

Примечание автора: Итак, быстро, кратко и понятно,
Я хотела представить вам мягкую, нежную Беллу и доминирующего Эдварда. Но не переживайте, Белла не будет «девушкой в беде» ПОСТОЯННО, просто подождите немного. Всё будет намного лучше!

перевела orchids_soul
отдельная благодарность за проверку MoonNatalie



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2258-1
Категория: Наши переводы | Добавил: orchids_soul (27.01.2010) | Автор: Krystal Cullen
Просмотров: 12988 | Комментарии: 99 | Теги: Chapter 1, His Infernal Majesty


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 991 2 3 ... 9 10 »
0
99 робокашка   (21.06.2018 10:59) [Материал]
снова бедняжка Белла из огня да в полымя sad

0
98 marykmv   (07.04.2015 16:15) [Материал]
Спасибо.

0
97 АнгелДемон   (02.11.2014 15:26) [Материал]
Интригует))

0
96 KitiKate   (29.10.2014 01:16) [Материал]
Спасибо smile

0
95 Alise_Sterd   (18.07.2013 08:55) [Материал]
Интересное начало. Обязательно прочту весь фик)))

0
94 Strawberry_Milk   (24.06.2013 17:21) [Материал]
только начала читать, пока интересно, посмотрим что же дальше будет

0
93 чиж7764   (17.05.2013 03:15) [Материал]
Второй раз прочла главу и понравилось ещё больше. Доминирующий агрессивный мужчина и слабая и невинная девушка... Вот и встретились два одиночества...

0
92 ღSensibleღ   (08.05.2013 02:53) [Материал]
Супер!!!!

0
91 чиж7764   (18.03.2013 00:30) [Материал]
Эдвард в роли демона, злющий и пытающийся напугать - уже интересно... не скучно...

0
90 aurora_dudevan   (02.03.2013 21:47) [Материал]
спасибо за главу)

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-97


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: