Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:54 | Сообщение # 1876
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
"И жили они долго и счастливо". Точка.

Мне нравится такое окончание. tongue
Quote
То есть, "запечатлится" на кошку, а она - БАЦ! - и оказалась женщиной? Да, облом.

Неа. Все не настолько просто. biggrin Я хочу вволю поиздеваться над бедным и несчастным Энтони.
И потом, у меня нет никакого запечатления.Каждый волен сам выбирать свою судьбу.
Quote
На каком читаешь - на английском или на русском?

Мог еще быть укр. Но нет, я читаю на рус. У нас трудно найти книги на языке оригинала. sad

Жабенятко,
Quote
Как-то все так легко получилось. Со всем сами справились. Никаких проблем.

Они готовились к тому, что роды будет принимать один Эдвард. У него есть и нужное образование, и Белла ему безгранично верит. Поэтому они все тщательно продумали и все прошло без осложнений.
Quote
И Белла прям как и не горела 3 дня. Она охотиться не пошла?

Я не хотела пересказывать Майер. Конечно она горела. Но когда я начала писать этот момент, поняла, что просто переписываю сцены Майер. А мне этого не хотелось. Поэтому вы, как бы по умолчанию, знаете процедуру превращения, так что я ее упустила.
Охотится она пошла. Вместе с мужем и сыном.
mammulya,
Quote
А монологи вампиреныша можно!!!!

Можно. Но я поняла, что писать бонус от имени зародыша это ох как трудно. happy
Ochiro,
Quote
Ну, 10 лет трудностей - а нам всё мало...

Вот видишь вы какие. Закалила я вас трудностями, вы уже даже и не плачете. cry
Quote
да еще - вот увидишь - и всю семью заставит питаться по-калленовски. А то и на диету посадит - ради гуманного отношения к животным.

Да, Эдвард точно рад этому tongue
Quote
Как подумаю о его будущей горькой судьбе, так прямо плакать хочется: всю оставшуюся вечность ему будет переходить дорогу черная кошка. Да еще по несколькзу раз в день. Откуда взяться везению?

А что? Ради нашей Катарины можно и потерпеть. wink
К тому же, Энтони у нас не суеверный. tongue
Анжи,
Quote
ну поправилась это громко сказано!

Что-то я боюсь за тебя cry




 
АнжиДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:39 | Сообщение # 1877
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх... уже жду активации...а потом сразу комментарий...



 
SofiДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:35 | Сообщение # 1878
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Какая хорошая глава! =) столько в ней умиротворения... воссоединения и счастья!
Спасибо большое! очень здорово получилось. и хорошо, что ей не пришлось мучится с жаждой к дочери. итак столько всего выпало на их долю.

судя по всему в следующей главе нас ожидает свадьба?

Вообще отличный фанфик! ОЧЕНЬ интересная история, захватывающая. и не взирая на его размеры скучно не становится! очень достойное окончание для такой эпической истории!

огромное спасибо! за всю историю в целом, за эту главу и за оповещение =)
осталось чуть-чуть. и все мы ждем с нетерпением!!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:53 | Сообщение # 1879
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Чудесная глава!Очень жаль расставаться с этим ФФ!Вы спрашивали насчёт бонуса,мне все вопросы интересны!Особенно я хотела бы узнать дальнейшую жизнь их дочери и сына!С нетерпением жду продолжения.Спасибо Вам!Удачи и вдохновения!!!
 
korobДата: Вторник, 13.09.2011, 02:13 | Сообщение # 1880
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо. глава потрясающая. наконец то семья воссоединилась и все счастливы.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 13.09.2011, 03:07 | Сообщение # 1881
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу. Такой прям очень хэппи энд. Все просто отлично. Мне правда вначале показалось, что они совсем про Лизу забыли. Эдвард мог бы и пить кровь животных.

 
natik359Дата: Вторник, 13.09.2011, 04:04 | Сообщение # 1882
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Замечательная глава! Такая нежная...Бедняга Эдвард...страшно смотреть как его хрупкая жена сражается с Медведем! biggrin Так умилило, как Эдвард общается с Энтони... happy Не жизнь а прямо сказка smile

 
Maryy85Дата: Вторник, 13.09.2011, 04:38 | Сообщение # 1883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава замечательная.Эд такой романтичный!Спасибо!
 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 10:49 | Сообщение # 1884
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
эх... уже жду активации...а потом сразу комментарий...

Я тоже жду... wink
sofishunya,
Quote
Какая хорошая глава! =) столько в ней умиротворения... воссоединения и счастья!

Спасибо *засмущалась*
Quote
Спасибо большое! очень здорово получилось. и хорошо, что ей не пришлось мучится с жаждой к дочери. итак столько всего выпало на их долю.

Вот и я так говорю. Нужно уже им хоть немного счастья подарить. А то я все драму и драму им подсовываю. happy
Quote
судя по всему в следующей главе нас ожидает свадьба?

Ага. И парочка сюрпризов.
Quote
Вообще отличный фанфик! ОЧЕНЬ интересная история, захватывающая. и не взирая на его размеры скучно не становится! очень достойное окончание для такой эпической истории!

Спасибо огромное. Но если честно, это еще не конец. История Эдварда и Беллы закончилась, согласна, но не "Превратности любви". Я планирую это как серию фф.
Quote
осталось чуть-чуть. и все мы ждем с нетерпением!!!!

Ага, основных глав осталось чуть-чуть. Но ведь есть еще бонусы. wink

Добавлено (13.09.2011, 10:49)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote
Очень жаль расставаться с этим ФФ!

Не расстраивайся. Это еще не конец этой истории. wink
Quote
Вы спрашивали насчёт бонуса,мне все вопросы интересны!

Тогда попробую осуществить.
Quote
Особенно я хотела бы узнать дальнейшую жизнь их дочери и сына!

Вот это и будет в сиквелах. Жизнь детей Беллы и Эдварда. biggrin
korob,
Quote
наконец то семья воссоединилась и все счастливы.

Еще не вся. tongue
Жабенятко,
Quote
Такой прям очень хэппи энд.

Да, я такой жуткий романтик. happy
Quote
Все просто отлично. Мне правда вначале показалось, что они совсем про Лизу забыли.

Нет, не забыли. Просто сложно удержать в памяти все, что нужно описать. Вот иногда и упускаются такие моменты. sad
Quote
Эдвард мог бы и пить кровь животных.

Он десять лет питался человеческой кровью при этом никого не убивая. Он не понимает, почему Белла решила изменить это и почему она не может сама так питаться.
natik359,
Quote
Замечательная глава! Такая нежная...

Так, похоже моя романтичная муза снова вернулась. biggrin
Quote
Бедняга Эдвард...страшно смотреть как его хрупкая жена сражается с Медведем!

Мне было бы страшно, если бы я увидела любимого в "обьятиях" мишки. sad
Quote
Так умилило, как Эдвард общается с Энтони... Не жизнь а прямо сказка

У Эдварда и Энтони будут крепкие отношения. biggrin




 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 10:50 | Сообщение # 1885
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх... с какой главы я тут комментарии не оставляла... пора исправляться



 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 10:51 | Сообщение # 1886
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Эд такой романтичный!

Приходиться. А то ведь Белла и отказать могла, если бы он перед тем ее не задобрил сыном, цветком и признанием в вечной любви. tongue

Добавлено (13.09.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Эх... с какой главы я тут комментарии не оставляла... пора исправляться

Я даже за тебя боюсь. sad




 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 10:54 | Сообщение # 1887
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а чего так...вот если бы ты напомнила мне с какой главы я тут не появлялась... было бы хорошо!
или тебе только по последней оставить?
пошла по форому гулять...




 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 10:59 | Сообщение # 1888
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
а чего так...

Потому что если ты пропустила много глав, то комментарий будет большой (я тайно на это надеюсь). А ты еще не совсем поправилась. cry
в
Quote
от если бы ты напомнила мне с какой главы я тут не появлялась... было бы хорошо!

Сейчас посмотрим
Quote
или тебе только по последней оставить?

Неа, в этом я вредная. Хочу по всем. tongue
Quote
пошла по форому гулять...

Не потеряйся. Мне точно нужно выпустить справочник для путешествия по нему.

Добавлено (13.09.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Похоже, последняя твоя глава была еще до битвы. Ты про мою капельку в душе читала, верно?

Добавлено (13.09.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Ты закончила либо на 42, либо на 43 главе.




 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 11:02 | Сообщение # 1889
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уже нашла... 62 глава ждет меня...
так сейчас по ней оставлю комментарий...
а когда мы жирафа награждать будем?
а потом по 63... и... дальше...




 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 11:09 | Сообщение # 1890
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи, "Жирафа" сегодня где-то в 4 часа по Москве. Но это нужно будет в Очиро уточнить.



 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 12:10 | Сообщение # 1891
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 62

Эх… вот и битва не за горами!
Элис как всегда молодец, в беде свою семью не оставляет.
Прямо вместе с ними напряглась и жду, когда же появятся эти коварные сволочи!
Какие трогательные обещания и прощания, словно они никогда не увидятся вновь! Аж слезы навернулись из глаз.
Quote
- Ты не потеряешь меня. Со мной все будет хорошо, - ее рука легла на мою щеку. – Со мной будут Стефан и Павел. Никто не сможет пройти сквозь такую оборону, - говорила она, смотря мне в глаза. И я хотел поверить этому, но не мог. Я видел, что чтобы я не придумал, как бы не пытался защитить Беллу, она всегда умирала у меня на руках.
- Я прошу тебя… - начал я, но теперь уже Белла закрыла мне рот легким поцелуем.
- Я останусь жива. Просто верь в это, - попросила она и еще раз поцеловала меня, но на этот раз я не позволил ей так быстро отстраниться. – Я люблю тебя.
- И я люблю тебя, - прошептал я и разжал руки. Белла отошла к Лизе и взяла ее за вторую руку. В ту же секунду рядом с ними появились Стефан и Павел. – Все в порядке? – обратился я к ним.

Какая уверенность сквозит в словах Беллы! Эдвард должен поверить, ведь ее интуиция не врет, да он вскоре это сам поймет.
Quote
- Где Джейн? – спросил я у него.
- С Лизой. Она решила, что будет полезна там, - ответил он.
Я смотрел прямо перед собой, ожидая, когда уже смертоносная армия Волтури появится из леса, прислушиваясь к их мыслям. Но ничего не услышал. Вампирское чутье подсказывало, что они рядом. Я слышал их шаги, их запах. Но не слышал их мыслей. Я нахмурился и повернулся к Алеку, чтобы увидеть то же выражение лица.

Эх… я чувствую, что когда Лиза подрастет еще немного они с Джейн станут лучшими подругами!
Искренне надеюсь, на такой исход и надеюсь, что Джейн не погибнет в этой битве!
Quote
- Что случилось? – спросил у меня Владимир, увидев, как я рассматриваю наших вампиров.
- Мой дар больше не работает, - ответил я ему и Карлайл сразу насторожился.
- Что это может значить?
- Не знаю. У меня такое чувство, что кто-то нас блокирует, - ответил я.
Неожиданно рядом с нами появились Элеазар и Кармен.
- Эдвард прав, - сказал он. – В армии Аро кто-то владеет щитом. И этот щит настолько силен, что даже не видя нас, он уже заблокировал все наши силы.
Я был напуган. Слишком часто мы рассчитывали на наши силы. Мы привыкли использовать их. А сейчас я не знал, как будут сражаться вампиры, у которых отняли дар. Я не знал, смогут ли Стефан, Павел и Джейкоб с Джейн защитить Лизу и Беллу без своих сил. Во мне поднималась паника, и я почти чувствовал, как она поглощает меня.

Эх, я испугалась вместе с ним, но, надеюсь, в очередной раз, раз здесь есть Элиазар и остальные они вырубят этого вампирчика, который посмел заблокировать дар Эдварда и он справится.
А еще надеюсь, ему помогут новоприобретенные вампирские способности.
Quote
- Отлично, - обрадовался он, разминая с хрустом кулаки.
- Но думаю, что этого вампира будут охранять, - добавил я.
- Еще лучше, - улыбка Эммета стала еще шире.
- Вдвоем мы справимся со всем, - проговорила Розали. Я же просто кивнул. Я знал, на что способны двое, если они любят друг друга, когда защищают жизнь своей половинки.
- Хорошо. Держитесь неподалеку от Элеазара.
- Договорились, - ответили они и встали сбоку от Карлайла, рядом с которым стоял Элеазар.
- Алек, вернись к Джейн. Ты будешь нужен им там, - сказал я, обращаясь к другу.
- Но…
- У тебя много опыта, ты был рожден воином и очень долго был им у Аро. Ты знаешь повадки его вампиров и сможешь защитить мою семью. И ты будешь нужен Джейн. Вернись к ним, - убеждал я его.

Ух, вот и Эммет повеселится!
Хорошо что они не смогли заблокировать дар Элеазара! Иначе все могло бы кончиться очень печально!
Да, Алек и Джейн вместе очень сильные противники! Да и опять же узы любви не порвать! Они сами порвут кого хочешь, если им обоим будет грозить опасность.
Quote
- Отлично, Эдвард, - услышал я одобрение в голосе Владимира. – Вот так. Холодно и расчетливо. И ты победишь Аро.
- Не уверен. У меня сейчас нет дара. А ты говорил, что это мое преимущество, - добавил я.
- Ты сам оружие против Аро. Он смертельно боится тебя. Это и есть твое преимущество. А в бою… - он замолчал на мгновение. – Ты будешь знать, что делать в бою, - его рука снова легла мне на плечо и сжала. – Я рад, что встретился с тобой. И я верю, что ты будешь достойным наследником, - проговорил он и неожиданно я осознал, что вероятно это наш последний разговор. Что если будущее, которое я видел, правда, то Владимир умрет сегодня.
Я повернулся к нему. – Спасибо за все, что ты сделал для меня, - сказал я. – Я сделаю все возможное, чтобы продолжить твое дело.

Эх… вот Владимир тоже хитер и много чего не договаривает!
Но он настолько верит в Эдварда и уверен в нем, что я начинаю думать что все должно быть просто отлично и без сучка и задоринки. Владимиру уже настолько надоела эта жизнь, что он с легкостью встретит смерть, наверняка с улыбкой на лице и встретит там на небесах или где-там положено быть вампирам свою Беатриче!
Quote
Я не успел ответить Владимиру, так как на поляну вышел Аро.
Как только наши взгляды встретились, мы оба зарычали. Я от ярости, а он с довольной улыбкой на лице. Еще бы, его давняя мечта осуществилась. Я перед ним и моя семья здесь же. Его глаза очень быстро отыскали Беллу и Лизу, он втянул воздух, как будто смакуя их аромат. Рука Владимира снова опустилась на мое плечо.
- Еще рано, Эдвард. Он просто выводит тебя из себя.
Я вдохнул и медленно выдохнул, успокаиваясь. Владимир был прав, но сейчас без своего дара мне было сложно. Я хотел знать, что думает Аро, что он планирует делать, какова его стратегия боя.

Эх… вот и встретились смертельные враги! Аро отличный стратег, знает, как действовать на нервы!
Quote
- Здравствуй, мой друг, - обратился он к Карлайлу, когда они остановились в метрах ста от нас.
- Здравствуй, Аро, - ответил он.
- Давно не виделись.
- Слишком давно, - спокойно ответил Карлайл. – Ты изменился, Аро.
- Да, - улыбнулся тот. – Как видишь, моя семья стала больше, - он показал рукой на армию вампиров, что стояла позади него.
- Я вижу, - сказал Каллен.
- Что ты делаешь с ними, Карлайл? Ты уверен, что ты на правильной стороне?
- Уверен, - произнес Карлайл. – Здесь моя семья, - он сделал ударение на последних двух словах.
- Что ж, жаль, что ты сделал такой выбор, -

Как же Аро ненавидит всех. И как всегда его действия выводят из себя! Карлайл хладнокровен и спокоен и стоит на своем. В какой раз уже убеждаюсь, что Карлайл великолепный отец и отличный глава клана. Он никогда не пойдет против своих принципов, а сейчас он собрался их защищать!
Quote
Ну, здравствуй, мой заклятый враг.
- И тебе не хворать, Аро, - ответил Владимир. Но когда Аро хотел еще что-то сказать, он поднял руку, обрывая его. – Не стоит разводить здесь демагогии. Мы все знаем, зачем мы здесь. Ты считаешь, что мы нарушили границы и законы существования вампиров.
- Но так и есть, - вставил Аро.
- С этим спорить я не буду, - отмахнулся Владимир. – Но ты сам нарушил одно из главных правил. Охота на возлюбленных вампиров запрещена, - процитировал Корвинус один из постулатов нашего существования. – Ты охотился на жену Эдварда, и он не мог не нарушить границы.
- Не важно, - Аро выглядел раздраженно. – Вы на моей территории, вы нарушили правила. И я обязан разобраться с этим случаем. Да, такое происходит впервые в жизни. Корвинусы, идеальный клан хранителей порядка, сами нарушили законы.

Как хорошо и умело они ведут беседу, отвлекая друг друга от общего действия. Хорошо что другие не отвлекаются и делают свои дела. Элеазар наверняка не подведет и Эммет с Роуз быстро разделаются с этим вампиром, который не дает работать вампирам в полную силу.
Quote
Ты хотел отомстить мне за унижение, так сделай это. Вот он я, здесь, прямо напротив тебя. Мы оба прекрасно знаем, какова истинная цель всего этого. Месть за твое унижение, - громко и четко говорил я каждое слово, чтобы все присутствующие вампиры поняли, зачем они здесь. – Месть за то, что какой-то вампир посмел уйти от тебя, посмел угрожать твоей жизни, посмел примкнуть к твоим врагам.
Зубы Аро клацнули и заскрежетали от злости, но он пока еще сдерживался, хотя и с огромным трудом.

Вот правильно! Надо унизить Вольтури еще больше, чтобы их нерушимая власть пошатнулась! Ему нужно отстаивать теперь свою честь за все это и он уже точно не сможет отступить!
Quote
- Отлично, - проговорил Волтури и в следующую секунду два вампира сошлись в смертельном поединке.
Вампирского зрения было недостаточно, чтобы уследить за этим сражением. Мелькание теней – это все, что видели мы, вампиры. И звуки, скрежет, который разносился на поляне. Я не знал, кто пострадал больше – Аро или Владимир. Я не видел этого. А должен был. Этот бой должен был показать мне, как сражается Аро, но я не видел. Владимир говорил, что Аро искусный боец и сейчас я это заметил. Точно так же вчера сражался Корвинус.

Эх… вот давай Эдвард верни себе новообретенные способности и узри все что необходимо.
Quote
Видел каждый их удар, который до этого оставался скрыт от меня. Точность их движений завораживала, грациозность захватывала, но злость, которая скрывалась в каждом их выпаде, пугала.
Мне казалось, что бой длится уже очень долго. Я видел, что и Владимир, и Аро получили серьезные раны, но все же Корвинус пострадал больше. И за мгновение до того, как это случилось, я понял, что это конец. Аро бросился на Владимира, согнув колени и пригнув голову к телу, как будто собирался протаранить его. Но в метре от Корвинуса он распрямился и оттолкнулся ногами от земли, взмыв в воздух. Перевернувшись, он захватил двумя руками голову Владимира. В следующее мгновение крик разнесся по поляне.
Аро стоял возле поверженного тела Владимира, голова которого была у него в руках. Спокойная и умиротворенная улыбка сверкала на его лице, а глаза были закрыты. Владимир умер с улыбкой на лице, ведь верил, что после смерти его ждет встреча со своей женой, со своей Беатриче.

Эх… какой красивый бой и как быстро и неожиданно он закончился! Владимир улетел к своей Беатриче навсегда… наконец-то и теперь будет счастлив.
Quote
- Успокойся, - зарычал я. Мне пришлось основательно встряхнуть Стефана, чтобы он наконец-то посмотрел на меня. – Это моя битва. Я должен сразиться с Аро, - и уже намного тише добавил: – Вспомни. Это был выбор Владимира. Он сам решил так умереть.
Тело Стефана еще несколько мгновений дрожало от нетерпения и было напряжено, как струна, но затем он расслабился в моих руках, его глаза все еще были прикованы к телу брата на земле. Он расправил плечи и посмотрел в мои глаза. – Убей его. Без жалости. Уничтожь их. Уничтожь Волтури.

Вот молодец Эдвард, хладнокровие в нем сейчас играет самую важную роль и даже стефан поддался новому главе клана. Все верят в своего нового вожака, верят, что Эдвард отомстит Аро за все те жизни, которые он отнял у людей …
Вот вроде я начала исправляться!




 
DUKKAДата: Вторник, 13.09.2011, 12:19 | Сообщение # 1892
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Ochiro)
Теперь она имеет супер-самоконтоль, да еще - вот увидишь - и всю семью заставит питаться по-калленовски. А то и на диету посадит - ради гуманного отношения к животным.

Очиро прям как в воду глядела! Как раз главу дочитала biggrin но Эдвард пока очень сопротивляется и пока не представляю как она его сможет переубедить wink


 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 12:36 | Сообщение # 1893
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Так, ко мне возвращаются все мои ПЧ.
Quote
Эх… вот и битва не за горами!
Элис как всегда молодец, в беде свою семью не оставляет.

Да, пусть далеко, но все же рядом. happy
П
Quote
рямо вместе с ними напряглась и жду, когда же появятся эти коварные сволочи!

Я очень надеялась на такой эффект.
Quote
Какая уверенность сквозит в словах Беллы! Эдвард должен поверить, ведь ее интуиция не врет, да он вскоре это сам поймет.

Да, Белла всегда знала свою судьбу, чувствовала ее.
Quote
Эх… я чувствую, что когда Лиза подрастет еще немного они с Джейн станут лучшими подругами!
Искренне надеюсь, на такой исход и надеюсь, что Джейн не погибнет в этой битве!

Да, первое совершенно верно. Помнишь, мы когда-то на форуме говорили о том, что Белла усыновит Джейн? wink
Quote
Эх, я испугалась вместе с ним, но, надеюсь, в очередной раз, раз здесь есть Элиазар и остальные они вырубят этого вампирчика, который посмел заблокировать дар Эдварда и он справится.
А еще надеюсь, ему помогут новоприобретенные вампирские способности.

Вы мне вовремя напомнили о даре Алека. Он же действительно мог их всех вырубить. А это было бы не интересно. Поэтому... пришлось искать тайное оружие против них.
Quote
Ух, вот и Эммет повеселится!

А тоже так подумала, когда решала, кому достанется этот враг.
Quote
Хорошо что они не смогли заблокировать дар Элеазара! Иначе все могло бы кончиться очень печально!

Вот и я об этом подумала. Бить наобум всех подряд - не хорошая тактика
Quote
Да, Алек и Джейн вместе очень сильные противники! Да и опять же узы любви не порвать! Они сами порвут кого хочешь, если им обоим будет грозить опасность.

Подробности смотрите в бонусе. biggrin
Quote
Эх… вот Владимир тоже хитер и много чего не договаривает!

Эх, договорит он все в свое время. tongue
Quote
Но он настолько верит в Эдварда и уверен в нем, что я начинаю думать что все должно быть просто отлично и без сучка и задоринки.

Владимир не просто верит. Он ЗНАЕТ.
В
Quote
ладимиру уже настолько надоела эта жизнь, что он с легкостью встретит смерть, наверняка с улыбкой на лице и встретит там на небесах или где-там положено быть вампирам свою Беатриче!

И в этом он уверен. happy
Quote
Эх… вот и встретились смертельные враги! Аро отличный стратег, знает, как действовать на нервы!

Да, он такой.
Quote
Как же Аро ненавидит всех.

Он обожает власть. А все они его конкуренты.
Quote
И как всегда его действия выводят из себя!

Он очень старался. cool
Quote
Карлайл хладнокровен и спокоен и стоит на своем. В какой раз уже убеждаюсь, что Карлайл великолепный отец и отличный глава клана. Он никогда не пойдет против своих принципов, а сейчас он собрался их защищать!

Спасибо. happy
Quote
Вот правильно! Надо унизить Вольтури еще больше, чтобы их нерушимая власть пошатнулась!

Надо показать, что это конец эры правления Вольтури.
Quote
Эх… какой красивый бой и как быстро и неожиданно он закончился! В

Да, я поняла, что описывать такой бой словами не могу. А картинку с головы я тоже вам передать не могу. sad
Quote
Вот молодец Эдвард, хладнокровие в нем сейчас играет самую важную роль и даже стефан поддался новому главе клана. Все верят в своего нового вожака, верят, что Эдвард отомстит Аро за все те жизни, которые он отнял у людей …

В тот момент он перестал быть новорожденным. Он стал главой клана, единственного правящего клана среди вампиров.

Добавлено (13.09.2011, 12:36)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Очиро прям как в воду глядела! Как раз главу дочитала но Эдвард пока очень сопротивляется и пока не представляю как она его сможет переубедить

А она и не убедит до конца.
Кстати, могу порадовать. Прода будет в субботу. wink




 
URДата: Вторник, 13.09.2011, 13:15 | Сообщение # 1894
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео милая спасибо за такую чудесную главу
я очень рада за Эдвыарда и Беллу они много страдали и заслужили счастья. И дети хорошо поладили. Я очень рада!
я с нетерпениям буду ждать продолжения wink но жалко что такая замечательная история заканчивается cry спасибо тебе за неё


 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 13:18 | Сообщение # 1895
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




UR,
Quote
я очень рада за Эдвыарда и Беллу они много страдали и заслужили счастья. И дети хорошо поладили. Я очень рада!

Они действительно заслужили. А про Энтони и Лизу еще можно будет прочитать. wink
Quote
я с нетерпениям буду ждать продолжения но жалко что такая замечательная история заканчивается спасибо тебе за неё

Еще рано расстраиваться. Плакать будем на эпилоге. sad




 
ЖабеняткоДата: Вторник, 13.09.2011, 13:27 | Сообщение # 1896
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




я так и не поняла, что за награждение "жирафа"?

 
DUKKAДата: Вторник, 13.09.2011, 13:29 | Сообщение # 1897
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вот как всегда! biggrin Зашла чувства и впечатления по главе оставить...и утонула в коментах!!! biggrin
Ну не могу пройти мимо и не быть в курсе!
. . . . . . . .
Ну теперь по главе happy
Глава очень информативная получилось...сложилось впечатление что ну минимум 3 прочитала smile
Нежелание Беллы с малышом расставаться очень мило happy happy happy в первые дни именно так и бывает ( ну у меня лично было), так и кажется что руки у всех не тем боком растут и стоит оставить на кого то ребенка так обязательно что-то напортачат. доверять учишься постепенно smile
Белла в роли вампира я бы сказала даже забавная biggrin только вчера вот хрупкой балериной была...а сегодня на медведя пошла...и так уверенно...забавный контраст biggrin Вообще она в роли вампира себя очень уверенно и комфортно чувствует smile а ведь совсем недавно была категорично настроена. Первая охота очень понравилась biggrin будто всю жизнь этих самых медведей заваливала biggrin И Эдвард... ну чудо...нашел время когда за жену волноваться wacko
Его нежелание на кровь животных переходить мне не нравится dry я конечно понимаю что он 10 лет питался человеческой и ему даже убивать не приходилось, но он же ВРАЧ пусть и в прошлом, но он же должен помнить как ценна донорская кровь! А ведь их небольшое прожорливое семейство может опустошать приличные запасы!!! wacko
Сцена где Энтони миловался с Розали вызвала слезы cry Боже это было так классно! Энтони конечно истинный мужчина biggrin и уже явный ценитель женской красоты biggrin
Эммет меня своей тактичностью тоже порадовал happy
Глубокая связь Эдварда с сыном тоже очень здорово, думаю между отцом и сыном так и должно быть и Белле придется смириться с тем что ее роль отныне несколько ограничена smile
Лиза как всегда душка...особая связь с братом уже на лицо happy Я только тоже переживаю а не будет ли у малыша Тони желания сестричку покусать wink
Джаспер правда меня немного побесил dry то что Лизу к маме не пускали как то жестоко было cry как то меру знать надо...даже если бы Белле и захотелось дочурку скушать, то это ее Беллы личное дело! wink Ну это я шучу конечно, но просто подумала а если бы Каллены на семейном совете например решили Лизу вообще к маме не подпускать? surprised Они то могут. И что Эдварду и Белле пришлось бы смириться? Так что думаю в этой ситуации последнее слово точно должно было не за Джасом оставаться dry
Окончание главы очень романтичное happy Это то что я хотела услышать от Эдварда. happy
Значит нас ждет еще и свадьба!!! smile Я вроде помню что Эдварда еще ожидает встреча с Молли... wink с разъяренной Молли....
Тео спасибо!!! отличная глава!!!


 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 13:41 | Сообщение # 1898
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Эдварда Энтони Мейсена Корвинуса будут награждать титулом "Жирафа года", который был присвоен ему любимыми ПЧ.




 
АнжиДата: Вторник, 13.09.2011, 13:42 | Сообщение # 1899
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 63


И как всегда Эдвард слишком уверен в своем даре, но не уверен в своих силах!
Естественно что все сразу пришли в движение. Все жаждат сражения!
Quote
- Аро, - прокричал я, привлекая его внимание к себе, прежде чем напасть. А затем время остановилось. Я успел увидеть изумление на его лице, когда он увидел мои глаза, а затем стало уже не до этого. Серия ударов в корпус, направленная на то, чтобы сломить мою защиту. Отход и ложное нападение. Снова отход и снова удар. И так без конца. Земля вокруг нас покрывалась воронками от ударов наших тел, несколько раз я уже чувствовал зубы Аро возле моей шеи, но в последний миг ускользал. Сражаться без своего дара было сложно, очень сложно.

Вспомни уже то чему тебя учил Владимир!
Quote
- Ну что, Эдвард? Ты думал, что сможешь меня победить? – спросил он. – Никто из живущих вампиров не может этого. Вот, посмотри вокруг, - он немного разжал руки и я смог осмотреться. Наши и его вампиры яростно сражались друг с другом. Я видел, как медленно пробирался Эммет к своей жертве, видел, как слаженно они работали с Розали. Точно такую же слаженность я увидел в движениях Карлайла и Эсми, Элеазара и Кармен, Гаррета и Кейт и у очень многих наших вампиров. Они защищали спины друг друга, оберегая своих любимых. Всегда рядом и всегда готовы помочь. А затем мои глаза переместились к Белле. Она была напугана, потому что смотрела прямо на меня. И я понял, что не могу допустить, чтобы она увидела, как меня убивают. Я должен вырваться из этого захвата. Я должен победить Аро, чтобы вернуться к ней.

Вот наконец-то Эдвард почувствовал, что ему есть ради чего жить и ради чего бороться!
Белла уже и так много чего выстрадала. Тут ты не должен подкачать!
Quote
Не знаю, как я смог так извернуться, но в следующее мгновение я был свободен и наше сражение с Аро продолжилось. И вдруг я почувствовал, что мой дар вернулся ко мне. Быстрый взгляд в сторону Эммета и я узрел, что он справился. Они с Розали справились.
Мысли Аро сразу же открылись мне, и я продолжил бой уже с новыми силами. Минуты текли одна за другой, пока мы уходили от атак друг друга. Аро не мог дотянуться до меня, потому что я всегда знал, куда он хочет напасть, где он увидел мое уязвимое место, и не оставлял ему шанса нанести мне удар. Но видимо Аро это вскоре надоело. Я услышал, что он хотел снова использовать прием, которым убил Владимира. Только я был готов. А ведь если бы не вчерашний урок Корвинуса, я бы не смог сегодня увидеть всего этого, не смог бы так долго держаться против Аро.

Я верила в Эммета всей душой! Ура! Он, они с Розали, справились и теперь все вампиры расправили свои крылья, и все могут пользоваться своими силами.
Quote
Я решил использовать прием Аро, чтобы убить его. Но не стал делать вид, что собираюсь протаранить его. Я просто побежал на него. Моя скорость и так была очень высока, даже для вампира, поэтому Аро не успел увернуться. Через мгновение я уже приземлился за его спиной, его тело все еще продолжало стоять. Но в следующее мгновение оно повалилось на землю, куда я отбросил и голову моего личного врага. Что ж, Аро Волтури, я исполнил одну часть своего обещания. Я убил тебя за то, что ты посягнул на самое дорогое, что есть у меня – на мою жену. Теперь пришло время исполнить вторую часть обещания – уничтожить саму память о Волтури.
Когда я поднял голову, увидел, что все сражения остановились. Я не думал, что звук падения тела был таким громким, но, похоже, все вампиры решили посмотреть, чем закончилось сражение их предводителей. И они не ожидали увидеть труп Аро, по крайней мере, его вампиры точно не ожидали. А сейчас на меня с удивлением смотрели все – и мои вампиры, и вампиры Волтури.
А затем все снова пришло в движение, и я увидел, что Деметрий и Феликс изменили свое направление. Они направились ко мне.

Эх…снова сижу на стуле и думаю как красиво это наверное виделось глазами Беллы! И какой момент!
Бой остановился и все в недоумении уставились на главарей своих сторон! Кто победил! Вот момент кульминации!!!
По мнению Вольтури Аро победить не возможно, иначе у самого верха стоял бы другой вожак, более сильный и расчетливый. У Вольтури все ставки расставлены строго по своим местам и если что-то нарушается, то на его месте четко появляется кто-то другой или же если что-то неожиданное происходит, вот как сейчас, их всех повергает это в ужас и все теперь рвутся либо убежать, либо наоборот отомстить!
Со стороны Корвинусов наверняка, почти никто кроме Владимира и Стефана с Джейком не верили, что какой-то новорожденный вампир сможет победить главу Вольтури и тут такой момент, в этот момент наверняка Эдвард стал действительно достойной заменой Владимира. Все поверили в пророчество Владимира и, теперь ,с утроенной силой будут отстаивать свои права и защищать тех, кого защищает их вожак!
Quote
Я хотела кричать, но это было бесполезно. Эдвард стоял на коленях, а этот вампир готов был убить его. Но вот наши глаза встретились, и после этого любимый поднялся с колен. Я с ужасом смотрела на размытое пятно, которое являло собой моего мужа, и боялась того, что увижу, когда они вновь остановятся. Я знала, что где-то рядом со мной Стефан и Павел сражаются за наши жизни, позади Джейн, Алек и Джейкоб прикрывали тылы. Мы же с Лизой стояли между ними, и никто пока не смог проникнуть к нам. Но я не могла отвести глаз, чтобы посмотреть по сторонам. «Эдвард, пожалуйста, только не умирай», - хотелось мне кричать, но это было бы бесполезно. Я бы только отвлекла его. Так что я закусила губу и продолжала с волнением наблюдать за битвой своего мужа, крепко сжимая второй рукой ладонь дочери.
А затем все остановилось. Эдвард стоял, опустив голову, и я уже начала бояться, что с ним что-то не так, когда увидела тело, что лежало у его ног. Удивленная улыбка на лице Аро говорила, что он не ожидал этого. Но меня больше интересовал мой муж, нежели этот вампир. Эдвард стоял и смотрел вокруг себя, пока его взгляд не остановился где-то совсем недалеко от меня. Я повернула голову в ту сторону и увидела двух вампиров, которые, похоже, вначале направлялись ко мне, а потом изменили направление и пошли к Эдварду. А затем что-то внутри меня заставило тело напрячься. «Опасность», - кричало все во мне. Я быстро опустила руку Лизы.

Ох вот и вся битва глазами Беллы!
Я в шоке от того как она все это увидела. Я тоже была заворожена всем происходящим.
Вот в Белле снова заговорил Энтони! Он будет беречь свою маму и оберегать ее, но и сам ей решит помочь! Ох прямо жду реализацию видения Элис на практике.
Quote
Как только я отошла на достаточное расстояние от дочери, сразу же поняла, почему сделала это. Потрясающе красивая испанка остановилась передо мной. Ее глаза сияли красным и жадно смотрели на меня. Язык облизнул губы, и она хищно улыбнулась. Одним неуловимым движением она обошла Павла и отбросила его куда-то в сторону. Я оказалась одна перед ней, беззащитная.
- Ну, здравствуй, - проговорила она, кружась вокруг меня. – Изабелла Мейсен, жена Эдварда Корвинуса, которую почти десять лет искали все вампиры Аро. Не слишком-то много чести какой-то человеческой женщине? – спросила она, даже не ожидая ответа от меня. – Жаль, что он не увидит, как я убью тебя.
Ее руки уже потянулись ко мне, когда я услышала такой знакомый голос, которого не должно было быть здесь.
- Мария, стой, - крикнул Джаспер и оказался передо мной, встав лицом к лицу с женщиной. – Ты ее не тронешь.
Мария на мгновение замерла в удивлении. А затем произнесла, соблазнительно улыбаясь Джасперу. –

Я тоже замерла и никак не пойму как тут оказался Джаспер!, я понимаю, что он должен ее защищать, но Раз Джаспер не далеко и значит Элис тоже рядом, а Элис я ее люблю! Не подкачает и надерет задницу Марии (прости за товталогию)
Quote
Здравствуй, любимый, - ее рука прошлась по его груди. – Мы с тобой так давно не виделись. Неужели ты совсем не соскучился по мне?
Где-то в стороне я услышала рык, и нетрудно было догадаться, что если здесь Джаспер, то где-то рядом и Элис. Джаспер же резко оттолкнул от себя руку Марии и посмотрел ей в глаза. – Уходи, если хочешь жить, - предупредил он ее.
- Даже так? – спросила она, а затем низко зарычала. – Нет. Мне слишком нравится запах этой женщины. Она станет моим ужином.
- И не надейся, - тоже зарычал Джаспер.
- Ты же не сможешь сражаться против меня. Я знаю тебя слишком хорошо, каждый твой удар предсказуем для меня, - проговорила Мария.
- Но не мой, - пропела Элис, приближаясь к нам. – Джаспер, уведи Беллу. Это моя битва, - сказала она, смотря в глаза своей сопернице. Но Джаспер не сдвинулся с места и только смотрел на свою любимую. –

Эх, вот зря так Мария, теперь ей точно не жить! Элис покажет ей!
Эх, и вот теперь Эдвард снова борется и довольно не плохо, и за белой успевает подглядывать!
Quote
Но это оказалась труднее, чем я думал. Мне понадобилось намного больше времени, чтобы убить их, чем я предполагал. И когда наконец-то с Феликсом было покончено, и я смог посмотреть в сторону Беллы, я застыл на месте. Кайус и Челси надвигались на нее, а рядом был только Джаспер, которого тут в принципе быть не должно. Где те, кто должен был защищать мою жену? Я начал пробираться к ним, разбрасывая, убивая вампиров по дороге, но все равно двигался слишком медленно. Нас разделяло слишком большое расстояние, чтобы я добрался вовремя.

Эдвард, в принципе молодец! Справился с такими сильными врагами, а теперь еще к Белле на помощь собрался!
Quote
- Я вырву ее сердце, Эдвард. И ты будешь видеть это. А потом я буду наблюдать за тем, как горе поглотит тебя. Я буду наслаждаться твоей болью, прежде чем убью тебя, - услышал я мысли Кайуса и зарычал.
Между нами оставались считанные метры, но я не успевал. И тут случилось то, о чем мне говорила Элис.
Кайус вытянул руку и попытался исполнить свое обещание, но Белла неуловимым движением развернулась в сторону, пропуская его руку совсем рядом с собой, почти позволяя прикоснуться к своему телу. А затем она положила руку на плечо ничего не подозревающего Кайуса и в ее ладони начал зарождаться огонь. Он поднялся вверх по руке, перешел на вторую, затем охватил все ее тело. Кайус отскочил от нее, но было поздно. Его плечо почернело от огня, причиняя ему невероятную боль. А тело Беллы уже вовсю было объято огнем, и этот огонь был смертелен для вампиров. Те, кто были слишком близко к ней, сгорели заживо, осыпаясь пеплом к ее ногам. Кайус был умнее. Он не мог понять, что случилось, но знал, что ему нужно уходить от моей жены. Но были слишком поздно. Еще одно быстрое движение, один шаг вперед и обе руки Беллы лежат на плечах Кайуса, а он как завороженный смотрел в ее глаза. Огонь из рук Беллы начал переходить на тело Волтури. Медленно оно охватывало его, пока полностью не поглотило. Через мгновение Кайус превратился в еще одну кучку пепла возле ног моей жены.

Ну, прямо никак не могу оторваться и не прокоменнтировать!
Откуда Белла знает такие ходы. Как ловко она увернулась от Кая.
Представляю, как все кто был в округе застыли в ужасе от увиденного! Человек, весь объятый пламенем и грозящий уничтожением, всем кто был рядом с ней! Должно быть все были в ужасе!
Вот правильно! Энтони отомсти всем тем, кто заставил твоих родителей столько страдать!
Quote
Сражение было окончено. Предводители Волтури были мертвы, почти все их вампиры были уничтожены. Но меня сейчас волновало не это. Я бросился к своей жене, которая упала мне на руки. Ее тело больше не горело в огне, но глаза и руки… Здесь все еще плясало пламя, которое убило Кайуса. И тело пылало от жара, что сжигал ее изнутри.
Я опустился на колени, обнимая Беллу. Ее руки вцепились в мои, на ладонях еще горел огонь, но он не причинял мне вреда. Вскоре рядом с нами оказались все Каллены. Джейкоб с Лизой были где-то недалеко, но он не подпускал ее близко к нам, боясь того, что девочка может увидеть.
А я же в это время пытался вернуть мою Беллу.
- Белла, - позвал я ее. – Белла, пожалуйста, очнись, - моя рука ласкала ее лицо, пока я продолжал умолять ее. – Вернись ко мне, любимая, - шептал я, совсем близко наклонившись к ней. – Умоляю, прекрати, - бормотал я, целуя ее лицо. И огонь начал утихать, уходить из ее глаз. Последние язычки пламени погасли у нее на руках, и Белла открыла глаза.

Представляю, какой шок снова отразился на лицах всех, когда все увидели, как только что человек убил кучу вампиров, а Эдварду этот огонь нипочем, его не трогают эти языки пламени! Наверное его авторитет снова возрос в глазах собственного клана.
Quote
- Эдвард? – удивилась она, а затем осмотрелась вокруг. – Что случилось?
- Ты загорелась, - ответил я, уткнувшись лицом в шею жены и крепко прижав ее к себе. Руки Беллы обняли меня за шею. – С тобой все в порядке? – спросил я, отстраняясь.
- Да, - ответила она. – Кажется, да, - устало выдохнула она.
Я осторожно поднялся с колен и поднял Беллу, придерживая ее одной рукой за талию.
- Все уже закончилось? – спросила она.
- Да, - ответила я.
- Мы победили, - прокричал Эммет, и это стало началом общего веселья.

Эх, как странно, когда бела исторгает из себя огонь, ее сознание словно спит, Энтони как бы управляет мамой как марионеткой… это в принципе, наверное, правильно, иначе бы у Беллы была бы паника…
Quote
Я смотрел на Калленов, которые обнимали Джаспера и Элис, видел, как страстно поцеловались Розали и Эммет, как нежно держал в своих объятьях Эсми Карлайл, как безмолвно делились чувствами Джаспер и Элис, просто смотря в глаза друг другу. И так было повсюду, куда не кинь взглядом. Счастливые и влюбленные пары праздновали начало новой жизни, новой эры в истории бытия вампиров.
Я прижал Беллу к себе, и мы оба смотрели, как к нам бежит Лиза. Она подпрыгнула, и я поймал ее, прижав к себе. Мы с Беллой оба обняли ее, наслаждаясь этой спокойной минутой, наслаждаясь ощущением счастья и безопасности. Мы наконец-то были вместе, и у нас впереди была вечность. Вечность только для нас, вечность, чтобы быть вместе, вечность, чтобы показать, как сильно мы любим друг друга.

Вот всеобщее ликование обеспечено, только вот меня что-то волнует сбежавшая Челси… что-то она, небось, еще и мстить будет.
Вот наконец-то Эдвард поверил в свое счастье, но всяких но… наверное, еще много будет у него…
Quote
- Все в порядке, Эдвард. Ты был прав, это его выбор, - сказал он и вытащил зажигалку из кармана. – Не хочу, чтобы он лежал рядом с этим порождением тьмы, - добавил он и бросил ее на тело своего брата. Огонь взмыл вверх, и я наделся, что он унес душу Владимира. Ради него я надеялся, что он нашел свой покой. Что он встретился там, на небесах, со своей Беатриче. Вскоре вся поляна заполнилась сладковатым дымом от тел убитых вампиров.

Вот как-то правильно это звучит! Владимир достоин быть королем на поле и только так быть погребенным! Да после такого его душа должна была встретиться на том свете со своей незабвенной Беатриче!
Quote
Но мы с Беллой и Лизой этого уже не видели. Мы все отправились домой к Калленам. И в эту ночь я впервые рассказал своей дочери сказку. Мы рассказали ее вместе с Беллой. Сказку о том, как мужчина и женщина встретились в преддверие Рождества, как полюбили друг друга, о том, какими счастливыми они были в те шесть дней. И о том, что в память о столь счастливом времени у них осталась маленькая девчонка с изумрудными глазками, что олицетворяла для них все сокровища этого мира.
В ту ночь я действительно впервые за последние десять лет чувствовал себя свободным и счастливым. Я был дома, со своей семьей, сжимая в объятьях свою любимую жену и смотря на красавицу дочь. Что еще нужно для счастья? Ничего.

Эх…успокоение, но надолго ли?
Сейчас действительно ничего не нужно… кроме казалось бы еще маленького подарочка, который спас Беллу в сражение по имени Энтони!
Фух… устала я что-то уже писать этот комментарий…




 
TeoДата: Вторник, 13.09.2011, 14:01 | Сообщение # 1900
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Вот как всегда! Зашла чувства и впечатления по главе оставить...и утонула в коментах!!!
Ну не могу пройти мимо и не быть в курсе!

И как? Насладилась процессом? biggrin
Quote
Глава очень информативная получилось...сложилось впечатление что ну минимум 3 прочитала

Так потому что со всеми этими исправлениями глава увеличилась в два разы. biggrin
Quote
Нежелание Беллы с малышом расставаться очень мило в первые дни именно так и бывает ( ну у меня лично было), так и кажется что руки у всех не тем боком растут и стоит оставить на кого то ребенка так обязательно что-то напортачат. доверять учишься постепенно

Ага, значит это не просто плод моей фантазии, а реальность. Это радует. happy
Quote
Белла в роли вампира я бы сказала даже забавная только вчера вот хрупкой балериной была...а сегодня на медведя пошла...и так уверенно...забавный контраст

Ага, Эдвард тоже этот контраст почувствовал. tongue
Quote
Вообще она в роли вампира себя очень уверенно и комфортно чувствует а ведь совсем недавно была категорично настроена.

Она была не так против ипостаси вампира, как против того, что это для нее значило. Затворничество на пару лет, разлука с дочерью. Постоянные переезды...
А потом, она же 10 лет жила с вампирами. Понятно, что она чувствует себя комфортно.
Quote
Первая охота очень понравилась будто всю жизнь этих самых медведей заваливала И Эдвард... ну чудо...нашел время когда за жену волноваться

Он всегда волнуется не тогда, когда нужно. Но ведь это действительно страшно наблюдать как огромный мишка нападает на Беллу, нашу маленькую хрупкую брюнетку.
Quote
Его нежелание на кровь животных переходить мне не нравится я конечно понимаю что он 10 лет питался человеческой и ему даже убивать не приходилось, но он же ВРАЧ пусть и в прошлом, но он же должен помнить как ценна донорская кровь! А ведь их небольшое прожорливое семейство может опустошать приличные запасы!!!

Да, спасибо за еще один аргумент в пользу Беллы. biggrin
Quote
Сцена где Энтони миловался с Розали вызвала слезы Боже это было так классно! Энтони конечно истинный мужчина и уже явный ценитель женской красоты

О да. Ценитель. biggrin Просто я подумала, что Лиза малышка Джаспера и Элис по большей части. А вот Энтони будет уже малышом Розали и Эммета. biggrin
Quote
Эммет меня своей тактичностью тоже порадовал

А то. Не всегда же ему шутить.
Я бы посмотрела, как бы он выжил после того, как сострил бы что-то по поводу Розали и Энтони. Розали первая бы его стукнула или растерзала.
Quote
Глубокая связь Эдварда с сыном тоже очень здорово, думаю между отцом и сыном так и должно быть и Белле придется смириться с тем что ее роль отныне несколько ограничена

У Беллы есть Лиза и ее проблемы, с которыми она не сможет прийти к отцу. Я сочувствую Эдварду, ведь ему придется пытаться не слышать мысли дочери, когда она подрастет. tongue
А Энтони юный мужчина, ему нужен отец, чтобы вырасти джентельменом. Да, мать очень многое может дать ему, но только отец покажет как это быть настоящим мужчиной.
Quote
Лиза как всегда душка...особая связь с братом уже на лицо Я только тоже переживаю а не будет ли у малыша Тони желания сестричку покусать

Не будет. Он умный, слишком умный на свой возраст.
Quote
Джаспер правда меня немного побесил то что Лизу к маме не пускали как то жестоко было как то меру знать надо...даже если бы Белле и захотелось дочурку скушать, то это ее Беллы личное дело!

Ты забыла что он охраняет Лизу? Не только как дочь Беллы, но и как Хранительницу всех вампиров?
Quote
Ну это я шучу конечно, но просто подумала а если бы Каллены на семейном совете например решили Лизу вообще к маме не подпускать? Они то могут.

Тогда Эдвард снова собрал бы свою армию и настучал им по тыкве. biggrin
Quote
И что Эдварду и Белле пришлось бы смириться? Так что думаю в этой ситуации последнее слово точно должно было не за Джасом оставаться

Он просто слишком переживает. Он не видел Беллу, не знает какая она, какой у нее контроль. Она дикая новорожденная с жаждой крови. По крайней мере, такой она должна быть.
Quote
Окончание главы очень романтичное Это то что я хотела услышать от Эдварда.

Мы с Эдвардом довольны. Спасибо.
Quote
Значит нас ждет еще и свадьба!!! Я вроде помню что Эдварда еще ожидает встреча с Молли... с разъяренной Молли....

Слишком хорошо ты помнишь мои слова.
Да, нас ждет красивая и романтичная свадьба. biggrin




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


А что если бы все было иначе?