Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
markelaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:54 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Обалденная главка... Лика, вот говорю же эти сцены у тебя супер реалистичны и чувственны, а также страстны и горячи.
Вэллери офигенный подарок преподнесла Алексу... и он такой влюбленный и благородный.... и сразу жениться... Да и еще лишает ее права выбора, быть с ним или нет... Так по мужски, аж дуx заxватывает, но с Леркой только так и надо, чтобы у нее не возникало желания подурить... а по сути, ну кто заxочет выкобениваться, когда рядом с тобой, защищая и оберегая, решая за тебя все вопросы, находится НАСТОЯЩИЙ МУЖИК... Но я с ней абсолютно согласна, надо сразу пояснить, что не получится у него xодить питаться на сторону... А Алекс, такой не догадливый "За что? Да почему?" biggrin
И вот добралась до Анжелики. Темный персонаж, xолодом от нее повеяло и опасностью... но наши молодцы, уже предупреждены и даже на страже одного оставили.
Спасибо.
Жду продолжения.


 
imperatricaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:49 | Сообщение # 627
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Девочки! Это Фантастика!!!!!!!!!
надо снимать фильм на ваши произведения!!!!!!!!!!!!
лучше быть просто не может!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное, и не дайте умереть от интереса что же будет дальше!!!!))


 
СнежаннаДата: Суббота, 25.09.2010, 07:58 | Сообщение # 628
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ну вот я опять в теме...
прочитала все последние главки....
закручено..просто дух захватывает...
что то я не оч уверена, что Алекс сделал правильно...
увезя Мелиссу...им надо было остаться у Веллери и дождаться Северна...
надеюсь Мелисса с ним свяжется...
и узнает, что он на ее стороне...
не хотелось бы , что бы она еще и от него бегала...
а вот по поводу главки СМЕЛАЯ хочу сказать отдельное спасибо...
Лика у тебя просто талант описывать сцены любви..
они настолько яркие..реалистичные...что заводят с пол оборота..
это просто нереально круто...
я в полном восхищении...
жду..жду..продку...


 
ГорынычДата: Суббота, 25.09.2010, 22:30 | Сообщение # 629
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не могу понять почему они сбежали?
Ведь можно поговорить!Она же адекватная!
И кто ее сестра?кто то из другой стороны баррикад!
И ура ура ура новой паре!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:27 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На эту историю я случайно наткнулась на другом сайте, с огромным интересом прочитала "Калленов"и первые главы "Мелиссы" и очень обрадовалась, когда нашла ее здесь. Очень нравится динамичный сюжет, много тайн и загадок, которые постоянно держат в напряжении. Замечательные сильные и яркие герои, которых невозможно не любить, тонкий юмор и очень образный литературный язык.
Новая глава "Смелая"- просто потрясающая, написать так чувственно, страстно и нежно о любви Алекса и Вэллери и так закрутить интригу - это высший пилотаж!!! Теперь бы только хватило сил дождаться продолжения. И, Лика, можно задать нескромный вопрос, а после " Мелиссы" у вас какие творческие планы? Может быть будет продолжение? Огромное спасибо за радость, которую дарите нам своим творчеством!!! smile smile smile
 
LoraGreyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:42 | Сообщение # 631
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Девочки, спасибо всем за отзывы.
Лика вернётся уже на днях и ответит всем-всем на вопросы. smile
 
FeniyДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:11 | Сообщение # 632
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую главу! Она великолепна! Отношения Алекса с Валери описаны фантастически! Но Лера меня удивила своей невинностью. И интересно что же с его второй половинкой? Почему теперь это Лера? И расскажет ли он все ей? Превратит ли в себе подобного? Ну или хотя бы попытается? А эта кузина всю романтику портит, потому что где-то в подсознание все равно таится опасность! Кто же она такая? Мне почему-то кажется, что она и не фейери.

 
ЛикаДата: Понедельник, 27.09.2010, 05:11 | Сообщение # 633
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ох как здорово... прилетала из отпуска а тут отзывы такие милые... спасибо...я завтра постараюсь ответить вам всем более полно... и засяду за следующую главу конечно же...

Лора, Полина... вам отдельное спасибо за проделаную работу... признаю еще не читала выложеный вариант... но думаю вы хорошо провели время исправляя мои перлы... wink

Quote (Vera2012)
Лика, можно задать нескромный вопрос, а после " Мелиссы" у вас какие творческие планы?

спасибо за комплименты...
продолжение уже есть в черновом наброске... "Северн. Наследник престола по неволе". будет выкладыватся сразу после окончания Мелиссы.

ее сейчас надо уже постаратся поскорее закончить выкладывать... как то растянулось все неимоверное... меня саму уже напрягает что все так затянулось с выкладыванием новых глав.

ну а еще я с испанских островов привезла новую идейку... точнее сказать еще один набросочек... пока не ясно что из этого будет... но если все получится как задумалось, то продолжениями продолжений закормить вас могу надолго и окончательно...

(Лора, не бей больно, да?!) tongue


 
Umka_JTДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:33 | Сообщение # 634
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика, как всегда с опозданием, но прими и мои восторженные визги по поводу последней главы, она бесподобна, восхитительна и необыкновенна!!! Невинность Вэллери, конечно, очень удивила, но если разобраться, то кому еще такая рассудительная девушка могла отдать самое дорогое wink wink wink И конечно меня тоже, как и многих здесь, мучает вопрос, почему они сбежали от Северна? Ну ведь ежу ясно, что не мог он отказаться от Мелиссы, не увидев её, не поговорив с ней dry , или я что-то упустила?
И ещё у меня бредовая маниакальная идея, что предатель Эдвард wacko wacko wacko , знаю, что звучит ужасно глупо, но как-то он слишком уверенно говорил Северну о безумии Мелиссы, и вообще все как всегда так лихо закручено, что остается только ждать продолжения и надеяться на счастливый конец!
Лика, ты-гений, спасибо тебе за творчество, и девчонкам огромное спасибо за редактуру!!!


 
меганДата: Среда, 29.09.2010, 23:17 | Сообщение # 635
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Про Алекса и Вэлири получилось так нежно хорошо что они поняли друг друга
Такое неожиданное развитие Анжела не человек интересно кто она
 
КоffкаДата: Четверг, 30.09.2010, 11:21 | Сообщение # 636
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*Возвращение блудного читателя...*
С радостью добралась сюда, едва появился просвет в делах. А тут такой приятный сюрприз - целых ТРИ главы!!! Звезды мяу улыбаются.)))

Quote
сбросил дорогой пиджак и, надев кожаную куртку, умчался в гараж. В нём клокотала ярость, и ему было просто необходимо спустить пар.
Оседлав мотоцикл, он вылетел со двора, не смотря по сторонам.

Аррр... Вот за такие пристрастия я почти готова простить ему все прегрешения.))))))) Даешь моцики народу!!!

Quote
... С ухмылкой развернувшись, Янек, нагло улыбаясь, уставился на байкеров.

Вот ведь здорово! Умеешь же ты удивить!))) Спасиб за это огромное! Это ведь он с Алексом на пару будет дяденек колошматить?
Аха-ха.. Познакомился Сашка с дедом... XD

Quote
Вскоре лимузин остановился возле дома на Манхэттене. Дверца открылась, и тёмноволосый вывалился из салона и остался лежать на асфальте, не в силах подняться на ноги. Лимузин уехал дальше.

Нифига себе... А хоть до двери дотащить? А как же?.. Как морды бить - так вместе, а как люлей за это получать, так каждый сам по себе? ) Эх, мужики...
С другой стороны, дотащи они Алекса до (блин, чуть не сказала "до подъезда"...) дверей, все было бы не так интересно. biggrin

Quote
Но таинственный собеседник знал короля уже достаточно хорошо, чтобы понимать, что в таком состоянии деланного спокойствия, он опаснее, чем во время бурного гнева.

От уж воистину "спящий вулкан"...

Quote
- Ты, вампирское отродье! Как ты смеешь что-то решать за меня? Вон с моих глаз!
Закутанная в чёрный плащ фигура послушно склонилась в поклоне и исчезла за потайной дверью

Омг... Нет, я конечно понимаю, что политика штука тонкая и загадочная, и иной раз обязывает дружить с теми, кого хочется тихо придушить... Но это стало неожиданностью. Оо Двойной агент?.. Тройной?!! ОО

О Боги... Неужели тот маньяк из первой части?.. shok Вот так поворот...

Quote
Вспомнив, что это он мне врезал по затылку, я зарычала, и в следующий же момент удар в челюсть снова послал меня в темноту.

Не ходите дети в Африку гулять... Ня. Угораздило же Мелиссу. Надо полагать, что "смутно знакомый голос" принадлежит Алексу?) Млин... Надеюсь, она того паренька не до конца выпила?.. А то объясняй потом, что ты не верблюд...

Quote
думать при отце обо мне или Мелиссе. Думай, о чём хочешь, стихи цитируй в уме, тексты переводи, но ни одной мысли о нас. Поняла?

Буа-га-га... Да... А то все "мысли читает, мысли читает!!!", а его так ловко и умело... Всем семейством. XD

Quote
и с тех пор не раз навещал спящую и ничего не подозревающую мисс Стоукс.

Кого-то мне это напоминает... dry tongue

Quote
- За дело рычала, - констатировала Мелисса уже более спокойно. - Добрый вечер, мисс Стоукс. У вас не найдётся чашечки кофе для меня?

Ах, блин! Я ее обожаю!!!)))

Quote
- Я сам еще не разобрался, в чём дело, но среди нас затесался предатель, сдающий нас Янеку. И не рычи. Знаю, что это не сидхе. Он вампир, но я не знаю кто точно. Пока еще не знаю.

Значит, не маньяк. И то верно, его же на клочки порвали... Но.. Кто тогда? Оо

Quote
- Ты могла бы взять нож, а не травить ее.
- Жалеешь, что не стал первым?

Вот ведь язвочка... И правильно, а то Алекс, похоже, решил включить рыцаря. Жаль, не к месту... Повторюсь: эх, мужики!..

Quote
- Ты не понимаешь. Если Мелисса действительно впала в раж, то она уже не способна остановиться. Она будет убивать. Снова и снова. Десятками, каждую ночь.

Неет, нет, нет-нет! Это ведь только из-за наркоты, да? У нее же крыша не поехала? Ведь она вполне адекватно с Алексом общалась...
А парнишу жалко. Не повезло ему с "работодателем"...

Quote
Сестра молча кивнула и исчезла в темноте. Я выпрыгнул за ней следом.

Ну е-мое, а?.. Ну почему же просто не встретиться с родными и не объяснить: да, был косяк, но из-за той, дряни, которую мне намешали. А теперь вот... Все беды в мире из-за недосказанности. dry

Quote
Там-то мы и решили спрятаться. Выбрав угол, в котором нас не было бы видно и слышно с улицы

А их по запаху не найдут? (мяу сейчас рекламку вспомнила, старую-старую. Про крота и клубничку. "А как же ты ее находишь? - О... По запаху...")

Quote
- Я знаю, кто я. Я догадываюсь, кто он. Но кто, чёрт подери, ты такая?

Фэйри?..

Quote
Осознание того, что меня не будут сразу и немедленно есть

И тут, как тот волк из мультика, наш Алекс достает салфеточку, ножик с вилкой и начинает алчно пускать слюни...
*Простите, вырвалось... happy *

Quote
- Да уж. Про Элис я вообще молчу.
- Ну, по крайней мере, часть своих забот она перенесёт на вас, и нам с Северном будет уже легче, - хмыкнула сестра.

Ох уж эта Элис... =)

Ня... Здорово... Хотя бы Алекс с Вэллери помирились - уже хорошо.) Теперь буду мучиться мыслями из разряда "как же они с родней-то помирятся?" Да и Янек в гости собирается... Чует мое сердце, что-то назревает... tongue


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 30.09.2010, 15:38 | Сообщение # 637
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Лика, привет,мой абажаемый аффтор) снова давно не отмечалась на форуме *пора отпороть засранку*
те 2 главы.которые я имела счастье просто замечательны..хотя,кажеца я повторяюсь....инересно.кто же кузина Лерки?мой извращеный мозг хочет,что бы она была оборотнем..да,страшный волчара.. супер, будет.. вурдалаки,волки,фери....*моющее средство пхах..*...удесная семейка. в общем,спасибо,Ликуськ)


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
LoraGreyДата: Четверг, 30.09.2010, 20:35 | Сообщение # 638
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Коffка)
Кого-то мне это напоминает...

в папу экранного дитё пошло... cool
 
КоffкаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:11 | Сообщение # 639
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoraGrey, ога. biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
alenokДата: Вторник, 05.10.2010, 15:51 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Лика, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ТВОРЕНИЕ
 
Romann-ElenaДата: Пятница, 08.10.2010, 16:23 | Сообщение # 641
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Замечательное продолжение... Я в восторге. Мелисса, Алекс, Северн, просто слов нет... Еще раз повторюсь УМНИЦА!!! Очень хорошо написано, легко читается. С нетерпением жду продолжения. Чем же все это закончиться???
 
ФермаДата: Вторник, 12.10.2010, 19:05 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




отличный фанфик!!
Автор просто уиничка!Читается на одном дыхании)
 
Oks@n@Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:49 | Сообщение # 643
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (Лика)
ну а еще я с испанских островов привезла новую идейку... точнее сказать еще один набросочек... пока не ясно что из этого будет... но если все получится как задумалось, то продолжениями продолжений закормить вас могу надолго и окончательно...

Ой...какая классная новость!!! Я так понимаю, не одна я буду ЗА!!! Твой стиль письма уже подсадил нас на себя biggrin Все равномерно распределено... и интрига ... и юмор ...и страсть. Таких творений как твои редко можно встретить. с нетерпением жду продолжение или продолжения wink


 
Vera2012Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:20 | Сообщение # 644
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каждый день заглядываю к Мелиссе, в надежде, что счастье улыбнется, и появится новая глава, как там поживают наши любимые герои, что еще натворили, в какие переделки попали?! Эх, жду, жду, а продолжения все нет и нет! cry cry cry
 
ЛикаДата: Пятница, 15.10.2010, 21:46 | Сообщение # 645
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




простите дорогие... все моя вина... Лоре пришлось уже три раза мне главу на доработку возвращать... но свято обещаю доделать все в течении суток

 
Vera2012Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:19 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, Лика, за радостную весть, живу надеждой! smile smile smile
 
LoraGreyДата: Пятница, 15.10.2010, 22:36 | Сообщение # 647
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
Лоре пришлось уже три раза мне главу на доработку возвращать...

Лора зверь. cry
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 03:15 | Сообщение # 648
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, нет, Лика тупица... что три раза меня носом тыкаеш в мои же ошибки а я все никак до ума не доведу.

Добавлено (18.10.2010, 03:15)
---------------------------------------------
как говорится... долго ли скоро ли сказки сказываются...
вот и в этой сказке наконец выложена новая глава...
еще раз приношу извинения за такую задержку... но в этой главе сводятся многие ниточки воедино... поэтому хотелось описатъ все логично и понятно...
желаю приятного прочтения, надеюсъ вам понравится...


 
IrmaniaДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:37 | Сообщение # 649
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Очень интересное развитие... Мне нравится. Очень хочется,чтобы Вэллери всё выдержала,и чтобы никто, ни Северн, ни Ройс не рисковали жизнью...
Лика, спасибо огромное за новую главу, очень талантливо, впрочем, как всегда!



Все мои фики здесь
 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:41 | Сообщение # 650
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote
- Привет, Северн. - прошептала она. - Пока, Северн.

оба на.. прям как "Привет,Джон.. Пока,Джон" из ДВ..
Quote

- Вовсе нет, - покачал головой Ройс. - Мы не можем изъять из неё силу, пока она жива... Только с ее смертью мы получим такую возможность.

Я смотрю Алексу с девушками что то не везет.. одна умерла из-за него,вторая тоже,можно сказать умрет из-за него...прям венец безбрачия.. и вообще, Вадери спросили,согласна ли она стать вампиром.. или это будет српраиз?
Quote
Так что, мне плевать, сыт ты или нет, ты будешь пить.

вот. я знаю слово эгоизм,это когда тебе наплевать на других.. ты лбишь и заботишься тока о себе.. а как называеться то,что тебе посрать на всех, и на себя, и на родственников и на ваще левых людей,кроме одной девушки... любовь?? а по научному?? cool
___
Новая глава,похожа на сказку.. честно..мало,что вампиры толпами ходят по городу,сидхе размножаюца с людьми,так ище и смерть появиась.. Кощей бессмертный по-американски... Анжелика...действительно,ангел) cool "игла в яйце,яйцо в утке,утка в зайце,заяц в шоке" - по-моему именно в шоке - характеризует состояние Валери..кузина,черт возьми - смерть... ваще, я Лере не завидую. сначаа познакомилась с подобием ампира-человека.. потом побила его.. потом пришлось знакомица с остальной мистификацией сюжета...всякими фреями,сидхе,нормальными вампирами.. и только Майя - нормальный человек (сложно сказать,но пока она чистокровный человек,без всяких примесей wink ) а теперь еще и такое заодло с кузиной... и,понимаете ли.. что бы спасти все человечество, ну и вместе с ним Мелиску,так,заодно,ей нужно умереть.. бедная....
кстати,вопрос по поводу Майи..кем она будет?7 останеца человеком (в чем лично я сомневаюсь...вдруг смерть перепрящет ключ в Майю..так между делом, или она тоже окажеца не простым человеком *что противоречит моему не давнему изречению wink * ведь у тебя,Лик не бывает массовки или лишних персонажей.. все связаны....кровью )
или она станет вампиром? или фреем (фреей,фреютиной,фреюшкой - клева склоняеца/изменяеца)
или,о ужас,она умрет?? surprised (бедный Ройс) и как скоро она станет мифическим существом??
а Янек нам поможет??
вот такая мыслишка пронеслась : вдруг Анжелика,как нито перед своей мнимой смертью или еще перед чем передаст свой талант Лерке?? что они будут делать или это уже реально сказочка??
____
короче,спасибо,Лик,за главку,Лора за неоднократную редактировку..ваш верный Пч Яька
P.S.
Лор,у меня получилось или нужно еще тренираваца и тренироваца??

Добавлено (18.10.2010, 12:41)
---------------------------------------------
и еще... в дополнение...
"Меньше знаешь - крепе спишь" biggrin


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Он - его копия