Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
markelaДата: Суббота, 10.04.2010, 17:47 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Лика)
э... это я просто ни как не остановлюсь... сейчас пишу третий рассказ...
у меня получилась как бы трилогия... Каллены - Мелисса - Наследник

О это здорово, что ты такая неуемная.... я в восторге и почитателяx...

Добавлено (10.04.2010, 17:47)
---------------------------------------------
О, Лика кстати где читала, что ты музыку подбираешь под главы, но не можешь вставить... Ты xотя бы название пиши, я вот например, совершенно спокойно найду в том варианте который мне больше подxодит или видео, или прослушка, или скачивание. Не всегда срабатывают те ссылки которые дают на музыку авторы, главное, чтобы было указано исполнитель и песня...


 
ЛикаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:52 | Сообщение # 277
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (markela)
О, Лика кстати где читала, что ты музыку подбираешь под главы, но не можешь вставить... Ты xотя бы название пиши, я вот например, совершенно спокойно найду в том варианте который мне больше подxодит или видео, или прослушка, или скачивание. Не всегда срабатывают те ссылки которые дают на музыку авторы, главное, чтобы было указано исполнитель и песня...

под некоторые особо напряженные сцены у меня действително ест саундтреки... это музыка без слов... некоторые я и не знаю исполнителеи или названия... просто слушая музыку вижу эти сцены перед глазами... я постараюсь найти выход и всеже вставить музыку туда где это необходимо будет


 
AljazkaДата: Суббота, 10.04.2010, 20:24 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Прочитала последние три главы!
в полном восторге!
наконец то все прояснилось!

извините что так долго отсутствовала, на сессии все еще.

Спасибо за продолжение!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:44 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Лика, спасибо за новую главу!!!
Ну вот и связь брата с сестрой восстанавливается,
и все становится на свои места.... Теперь осталось Калленам найти ее, до того, как ею овладеет жажда.... Хотя с ней Северн... В общем очень интересно!!! И необычно!!! happy
 
ЛикаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:11 | Сообщение # 280
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ах девочки... вспомните Калленов... все самое интересное начинается только...

у меня настроение немного поспойлерить... кому интересно... кликаем и читаем...

криво ухмыляясь побежала доделывать главу пока меня тут саму не прибили.... happy


 
Irinka304Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:13 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (Лика)
кто то кого мы уже знаем и любим будет убит...

криво ухмыляясь побежала доделывать главу пока меня тут саму не прибили.... happy

surprised
surprised surprised surprised surprised surprised surprised вот это ты заинтриговала!!!!

 
LoraGreyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:41 | Сообщение # 282
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
кто то кого мы уже знаем и любим будет убит...

угу... вот уж точно интрига... wink
 
ЛикаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:50 | Сообщение # 283
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Irinka304)
вот это ты заинтриговала!!!!

Quote (LoraGrey)
угу... вот уж точно интрига..

дело было вечером... делать было нечего... вот я и решила занятся банальной расчленёнкой....
все пишут про секс страстный... ну а я написала про море крови и убийство... ну тоже на почве страсти...
о... получается на главу надо НЦ повесить? не для детских умов же... с другой стороны здесь значок НЦ наоборот как магнит для малолеток... я прямо в раздумьях вся... wacko


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:28 | Сообщение # 284
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Да.... связь между близнецами - она и в жизни есть. То, что Алек наконец-то почувствовал Мелиссу, очень хорошо. Мне очень хочется, чтобы Каллены воссоединились и увидеть появление следующих действиющих лиц)))


Все мои фики здесь
 
Umka_JTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:44 | Сообщение # 285
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика, неужели все настолько кровожадно, что ты так боишься малолеток привлечь? wink

 
imperatricaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:20 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




ой...нет, уже страшно....и в голове проносятся все персонажи....

 
ЛикаДата: Четверг, 15.04.2010, 00:15 | Сообщение # 287
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




добавлена 16 Глава...
мы с Лорой считаем эту главу "точкой невозврата" или точкой отсчёта... как бы там ни было...
под эту главу я подбирала музыку. я залила ее для вас на Депозит, ссылка для бесплатного скачивания под спойлером в самом теле главы, там же и перевод текста песни который на мой взгляд туда очень хорошо вписывается...
если у кого то будут проблемы со скачиванием с Депозита, обращайтесь, всегда готова помочь чем могу...

желаю вам приятного прочтения и с нетерпением жду ваших отзывов в надежде что будет хоть какое то впечатление которым вам бы хотелось поделится.


 
IrmaniaДата: Четверг, 15.04.2010, 00:38 | Сообщение # 288
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Не активировали пока(

Добавлено (15.04.2010, 00:38)
---------------------------------------------
О! Появилась)



Все мои фики здесь
 
LoraGreyДата: Четверг, 15.04.2010, 00:42 | Сообщение # 289
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
и с нетерпением жду ваших отзывов в надежде что будет хоть какое то впечатление которым вам бы хотелось поделится.

можно я?

Ну вот, наконец-то, началось действие, присказка, так сказать, закончена. И кое-кому плохому всё-таки надрали попу... ;)

Сообщение отредактировал LoraGrey - Четверг, 15.04.2010, 00:42
 
ЛикаДата: Четверг, 15.04.2010, 00:51 | Сообщение # 290
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (LoraGrey)
Ну вот, наконец-то, началось действие, присказка, так сказать, закончена.

ну да... это я уже задралась сопли по древу размазывать... пошел экшен....

Quote (LoraGrey)
И кое-кому плохому всё-таки надрали попу... wink

а че спойлериш то сразу...??? biggrin


 
LoraGreyДата: Четверг, 15.04.2010, 00:55 | Сообщение # 291
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
а че спойлериш то сразу...???

почему? А ничего, что я про выложенную главу говорю? Или ты забыла ( а может не поняла даже) об чём там речь? tongue
 
ЛикаДата: Четверг, 15.04.2010, 00:59 | Сообщение # 292
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, я сейчас уже в другом... ты же знаешь... так что, "не беси меня, ведьма!" biggrin

 
imperatricaДата: Четверг, 15.04.2010, 02:01 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




так так...ясненько)))
и ещё раз спасибо за главу, девочки вы просто супер, шикарно пишете!!!!


 
IrmaniaДата: Четверг, 15.04.2010, 09:22 | Сообщение # 294
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вот, уж, действительно, сказки кончились...

Теперь главная задача. чтобы Северн по дури Алека не пристукнул....



Все мои фики здесь
 
Umka_JTДата: Четверг, 15.04.2010, 11:56 | Сообщение # 295
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика!!! Спасибо огромное, глава супер!!! Как ее Северн в душе...ээх! Аж страшно стало!!! А ты, Лика, любишь пошутить biggrin ! "Тот кого мы знаем и любим будет убит" biggrin biggrin biggrin Большего подарка и желать-то нельзя, со всеми бы "любимыми" так расправлялись!!!Надо отдать должное Северну, хорошо он Мелиссу натаскал, Кристина бы ее пришила, правда не представляю, как она после этого собиралась к Робу подвалить, он бы разорвал ее голыми руками! angry С нетерпением жду продолжения!

 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 15.04.2010, 13:37 | Сообщение # 296
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:



Бедняжка....
а кристина сволоч.....
Я вот думаю, разве совет не сочтёт это за нарушение?!



Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 15.04.2010, 16:05 | Сообщение # 297
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедняжка!!!Мне так жаль Мелиссу!!!! А эта Кристина... Как ей удалось остаться в живых??? Ведь Совет должен был её уничтожить????
Что же теперь будет??? Я надеюсь, что Алекс найдёт Мелиссу быстро....
Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!


 
markelaДата: Четверг, 15.04.2010, 19:07 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




О Лика, ты меня порадовала... Ты же наверное помнишь, как я "любила" кристину еще по Калленам... и все-таки подлая она какая, рассчитывала Мелиссу в слабости застать... а не тут то было Северн ее подготовил (только вот еще многому учится ей придется)
Quote
"Какого чёрта? Он же сказал, что она еще не вошла в силу и почему, чёрт подери, именно этим долбанным мечом? Кровь фэйри!
и кто это такой ей информацию сливал и направлял ее?
Quote
Ха! Будь она простым вампиром, я уже разорвала бы ее на куски, но с этими фэйри все не так просто. Ненавижу! Ненавижу ее еще больше, чем Керстин! Я должна ее убить. Тогда Керстин сама тихо загнётся, и уже ничего не будет стоять на моём пути к Роберту и власти! Умри же, сука! Умри!"

а вот тут поподробней пожалуйста, это почему смерть Мелиссы и Керстин открывает ей доступ к власти? или даже конкретней вопрос чем таким обладает Роберт, что он и власть едины?

И вернусь к началу... мне аж жаль стало Северна, когда Мелисса его мысли прочитала...

Quote
"Ненавидят...? Значит ее вампирская сущность уже сейчас так сильна, что даже наша любовь ничего не значит? Уже...?"
он вообще потерял чувство юмора, все принимает за чистую монету... и какой же он был расстерянный...
Алекс... мне он нравится все больше... надеюсь, что его пытливый ум не позволит ему много ошибок наделать... и все-таки они с Северном не будут врагами... у ниx есть то что иx объединяет, любовь и желание защитить Мелиссу.

Замечательная музыка и слова действительно отвечают моменту...

Спасибо большое.
Очень жду продолжения.


 
ЛикаДата: Пятница, 16.04.2010, 19:17 | Сообщение # 299
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




милые мои ПЧ... с грустью замечаю что вас становится все меньше от главы к главе и естественно задаюсь вопросом... в чем же дело?
вам стало неинтересно?
надоело читать слишком длинную историю?
не устраивает сюжет или герои?
а может банально надоело комментировать?
это пост не из разряда "пожалейте несчастную дайте столько то комментов и да будет вам прода..."
главы редактируются и выкладываются и будут выкладыватся пока есть хоть один читатель...

но мне действительно важно знать ваше мнение... потому что понемногу создается впечатление что становится неинтересной история и я бы хотела по возможности работать над собой и развиватся, а сделать я это смогу только с вашей помощью. благодаря вашим отзывам...

и еще один такой момент...
я заметила что многие авторы сообщают читателям о выложеных главах повышением репутации. я никогда не заморачивалась этой фишкой... но возможно это то чего вам "не хватает"...? плюсов в репутацию? если так то это исправимо wink


 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 16.04.2010, 19:41 | Сообщение # 300
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Лика)
милые мои ПЧ... с грустью замечаю что вас становится все меньше от главы к главе и естественно задаюсь вопросом... в чем же дело?
вам стало неинтересно?
надоело читать слишком длинную историю?
не устраивает сюжет или герои?
а может банально надоело комментировать?
это пост не из разряда "пожалейте несчастную дайте столько то комментов и да будет вам прода..."
главы редактируются и выкладываются и будут выкладыватся пока есть хоть один читатель...

Ликусь, один читатель, самый преданный, у тебя будет...
всегда всегда.......
пока тебе не надоест писать.......
Quote (Лика)
но мне действительно важно знать ваше мнение... потому что понемногу создается впечатление что становится неинтересной история и я бы хотела по возможности работать над собой и развиватся, а сделать я это смогу только с вашей помощью. благодаря вашим отзывам...

мнение.....
просто Лик, сюжет превосходный, спрашивать не зачем, всё равно не ответишь, что будет в проде wink а тупо писать "ае, пиз*атая глава, проду", как то не очень....... ошибок тоже нет, даже критиковать не чего wink Так что не переживай....... Мы читаем...... Мы переживаем, вместе с Мелисой...
Даже скажу тебе по секрету...........
Я вот вчера проду прочитала.....
или позавчера, не важно..
так вот, мне сегодня приснился сон, что мой парень Северн и что мы с ним боремся с вампирами))))) biggrin
Quote (Лика)
и еще один такой момент...
я заметила что многие авторы сообщают читателям о выложеных главах повышением репутации. я никогда не заморачивалась этой фишкой... но возможно это то чего вам "не хватает"...? плюсов в репутацию? если так то это исправимо

Нет, дело не в повышенной репутации...
Просто форумчане читают сразу кучу фанфов, и не часто обновляют данный форум, и что бы, точно откомментили, и знали, что вот здесь, есть прода, пишу.... А в репутацию....
так проще)))))))
****
Ликусь, не переживай.........
Мы очень любим тебя и твой фанф......
он просто чудо, так что не комплексуй))))


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Вечность