Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
uxyДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:15 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




вот=))я так и думала, что он будет ночью ее домагаться, а она подумает, что это прекрасный сон......................=)))))))))))))))
эх...мне ведь тоже на днях сон приснился, только вот он вряд ли сбудется=((

Добавлено (12.04.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!


 
Summer_17Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:40 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава понравилась
эти признания такие милые
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
Kitti8742Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:46 | Сообщение # 228
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!!! Жаль, что Белла не знает, что это было на самом деле.
Жду проду.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:49 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Krassoffka,
Quote (Krassoffka)
Ну это же только часть главы, ну и я стараюсь вас радовать, правда! Никому комп дома не даю! Кричу: у меня перевод новой главы, подождете)))))

да,да.. тут разъяренные читатели во всю бушуют biggrin от таких страстных глав happy

жаль эдя сон ее не может видеть,ему бы понравилось,.. хотя он и от реальности в восторге biggrin
а эду везет.. какой раз уже у нее начует,а она все на сон списывает biggrin

Викуля.глава просто изумительная,даже лучше чем от беллы..спасибо дорогая наша Крассоффка


 
VikkeДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:26 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


боже ну не фига себе...ну она и спать..очень крепкий сон)...))))я бы уже точно проснулась...очень смешно то, что её может разбудить стук капель об окно ....а то, что творил с ней Эдвард нет!!!я валяюсь вообще...мда он оказывается не только на неё прилег..так они там и кувыркались ... biggrin ..да уж Эдвард прям ненасытный..ему все больше, да больше подавай..а то что она спит это вообще не считается))) biggrin ........мне очень жаль что такие сильные чувства которые он к ней испытывает..он держит в себе...(то, что творится ночью не считается хдд)...и боится ей открыться..эх знал бы он..что она тоже к нему не равнодушна...я думаю можно догадаться.....даже по тому с каким рвением она во сне отвечает на его прикосновения..хотя..))))хм...очень интересно...Белла в конце как будто действительно искала Эдварда в своем комнате...ой главно чтобы она не спятила на этой почве...а то сны уж очень реалистичные получаются)...спасибо за то, что радуешь нас продкой так часто)))все как всегда..шикарно..жду с нетерпением продолжение)))) wink
 
markelaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:26 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Белла очень необычна... ее сон, наверное какое проживание в параллельном мире, которое дает ей возможность встречаться с Э.,а теперь получается и Эдварду говорить с ней и ласкать ее...
звук дождя будит, т.е возвращает ее в этот мир...
Очень красивые слова, описания иx чувств и ощущений...
Спасибо за прекрасный перевод.
Очень жду продолжения.


 
AtacenokДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:44 | Сообщение # 232
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Боже, да Белла просто спящая красавица, которую даже не может разбудить поцелуй прЫнца Эдди))))))))))
Он просто одержим ее...
Белла смотри будешь так крепко спать, еще неизвестно что он с тобой сделает, пока ты дрыхнешь biggrin biggrin biggrin
Krassoffka, спасибо за потрясающий перевод!!!


 
KrassoffkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:53 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Tory)
Эдвард пришел просто прижаться к губам, потом лег сверху, потом и вовсе начал с Беллой перекатываться на кровати)))))))))) a у Беллы крепкий сон))) хорошо спит))))))) такие скромные в жизни, зато ночью дают жару, причем оба Эдвард явно не любитель сдерживаться))) если уж целовать, то как в последний раз)))))))))))))))

Ага! Горяченький парень! А ты поживи сто лет в одиночестве и не такое учудишь))))Да! В тихом омуте черти ох какие водятся)))))
Quote (Ксюндрия)
Я в шоке!!!
как можно так крепко спать???
Ну Бэлла как всегда,что-то в ней да особенное))

Ну, а капельки то ее и разбудили, наверное изо всех сил цеплялась за свой сон))))
Quote (Angel_Witch)
Когда же Эд признается Белле???? Очень интересный фик!!! Мне очень нравится!!! Спасибо за отличный перевод!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Ну уже потихоньку признается! так ведь он и не против вовсе ей все рассказать, но только когда уверен будет, что это взаимно....
Quote (elenburc5357)
А наш Эдик не промах! Какая фантазия! Какой он пылкий и нетерпеливый)))
Спасибо за великолепный перевод!

Горячий столетний вампир, он торопится, думает вдруг потеряет ее и это оч грустно((((
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Но то, что он так наслаждается моменитами близости, если это можно так назвать, втихую, очень неправильно, Белле тоже хочется любви, неужели он еще не сообразил, что у них чувтсва взаимные? Ведь Белла потом бедняжка мучается, ей поцелуи нужны в реале, а не во сне. Зато меня порадовало то, что он все свои вещи, которые могут выпасть дома оставил, а то неизвестно, что она себе еще навоображает, если найдет еще одну его вещь. Спасибо за главу. Очень ромнатичная.

Ну! Он думает, что не достоин ее и она его не примет таким....эх.... И уж не дурак, умеет на ошибках учится))))
Quote (uxy)
вот=))я так и думала, что он будет ночью ее домагаться, а она подумает, что это прекрасный сон......................=)))))))))))))))

)))))Не в реале так во сне потискает)))))
Quote (Summer_17)
глава понравилась
эти признания такие милые
буду ждать проду дальше с нетерпением

Да! Хотелось бы конечно, чтобы она в сознании была))))
Quote (Kitti8742)
Супер!!! Жаль, что Белла не знает, что это было на самом деле.
Жду проду.

Ага! особенно когда она глаза открыла и пялилась на него, все равно думала, что спит))))
Quote (Kassandra_91)
да,да.. тут разъяренные читатели во всю бушуют от таких страстных глав
жаль эдя сон ее не может видеть,ему бы понравилось,.. хотя он и от реальности в восторге
а эду везет.. какой раз уже у нее начует,а она все на сон списывает

Викуля.глава просто изумительная,даже лучше чем от беллы..спасибо дорогая наша Крассоффка


Ну так этим и мотивирую))))
Ну ему и так хорошо, к нему и прижимаются, и целуют и умоляют не оставлять....Пока не плохо)))))
Пожалуйста!
Quote (Vikke)
боже ну не фига себе...ну она и спать..очень крепкий сон)...))))я бы уже точно проснулась...очень смешно то, что её может разбудить стук капель об окно ....а то, что творил с ней Эдвард нет!!!я валяюсь вообще...мда он оказывается не только на неё прилег..так они там и кувыркались ... ..да уж Эдвард прям ненасытный..ему все больше, да больше подавай..а то что она спит это вообще не считается)))

Да! Вот именно это и смешно, и Эдвард это прекрасно понимал, а все равно играл с огнем, хулиган)))) Да! Его както не волнует это похоже! Он гдето летает от такого счастья))))
Quote (markela)
Белла очень необычна... ее сон, наверное какое проживание в параллельном мире, которое дает ей возможность встречаться с Э.,а теперь получается и Эдварду говорить с ней и ласкать ее...
звук дождя будит, т.е возвращает ее в этот мир...
Очень красивые слова, описания иx чувств и ощущений...
Спасибо за прекрасный перевод.
Очень жду продолжения.

Белла как и всегда страная девушка! А от его слов и сама растекалась лужицей, особенно про его собственный континент поклонения беллы))))ЭХ!
Пожалуйста!
Quote (Atacenok)
Боже, да Белла просто спящая красавица, которую даже не может разбудить поцелуй прЫнца Эдди))))))))))
Он просто одержим ее...
Белла смотри будешь так крепко спать, еще неизвестно что он с тобой сделает, пока ты дрыхнешь

Поцелуй нет, а вот капельки да)))))И что он сделает?! wink Прям стразу думаю о нехороших мыслях! tongue tongue


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:56 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




точно...у нее же ногти красным лаком накрашены...а все не могла понять почему Эд согласился, с тем что ее пальцы красные!!!)))
какой Эдвард хороший...его любовь невероятна!!! как же я хочу что бы он признался Белле!!!
он же не бросит ее в Порт Анджелесе???



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Понедельник, 12.04.2010, 20:58
 
КсюндрияДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:59 | Сообщение # 235
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (Krassoffka)
Ну, а капельки то ее и разбудили, наверное изо всех сил цеплялась за свой сон))))

Иногда такой сон снится,что просыпатся совсем не хочется happy и в самый момент.... будильник dry
зла иногда не хватает,так обидно biggrin


 
лиаДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:22 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Krassoffka, спасибо за продолжение!!!!
Вот и спи после такого спокойно, но я таааак Белке завидую! Вот бы и ко мне ночью всякая нечисть приходила... biggrin ( ох! лучше не слушайте меня извращенку dry biggrin ) Хотя Эдварда нечистью назвать трудно, он у нас прям "ангелочек" во плоти happy
А его мысли меня заставили умилятся... ЭХ!...Какая же у них все-таки любовь...
 
cellaДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:23 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Krassoffka, огромное спасибо за главку!!!
У меня нету сил...
Сколько можно ждать...... Я хочу что-бы они уже наконец были вместе!!!
Очень интересно, просто хочу увидеть их вместе не только во сне......
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:39 | Сообщение # 238
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka, спасибо за новую главу! happy
хех...ну Белла и дрыхнит...главное, поцелуй Эди не разбудил...а вот капли дождя сразу подняли ее из кровати! biggrin
ну, думаю, Эдвард был рад услышать, что Белле снятся такие сны с его участием...а уж последние слова, сказанные ею во сне...он наверное был очень счастлив, услышав их! happy
интересно, когда же он расскажет ей все? или она сама догадается? а может ей озарение во сне придет? biggrin
Викочка, милая, спасибо за прекрасную главу! перевод замечательный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
reddish_squirrelДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:06 | Сообщение # 239
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ох!Две последние главы просто обалденные)))
Эдвард такой собственник...ему так мало её поцелуев...я думаю,если бы это было возможно,то он бы целовал её вечность...как и она его)))
Спасибо за перевод))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:11 | Сообщение # 240
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Krassoffka, спасибки большое за две последние главки)))они мне очень понравились)))ох...я очень надеюсь, что Белла будет помнить, все что Эд делал))))и вообще весьма не плохие у нее сны, хоть это и была реальность)))и Эд вообще весьма жадный)))одного поцелуя ему уже мало, интересно, когда же ему будет мало и того, что было, то он будет делать?во сне заниматься с ней любовью?!))))с нетерпением жду проду))))

 
МарфушаДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:32 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




такая милая глава получилась..
почему Эдвард не может поверить в то что Белла может его полюбить....
он так страдает из-за неведения что творится в ее голове..от того что не может понять какие чувтва она к нему испытывает..
нужно просто доверится себе ..и ей..отбросить все страхи.и попытаться..ведь Белла с Эдвардом достоены счастья.
спасибо за главу wink


 
rioniДата: Вторник, 13.04.2010, 12:17 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Наверно Эдварду не кто не говорил что лазить к девушке в окно и украдкой наслаждаться прикосновениями к ее телу и поцелуями не здорово. И эти мысли что он собирается лазить в ее спальню до того момента когда она выйдет замуж, ну и мазохист уж лучше бы пришел признался в своих чувствах чем так себя изводить. Я все таки надеюсь что он во всем признается или Элис что нибудь сотворит. А вот почему Белла не поняла что это происходит на яву очень легко понять, у нее все хорошее связанное с Эдвардом это сон, а все плохое это реальность.
Krassoffka, спасибо за продолжение.
 
MarLenДата: Среда, 14.04.2010, 19:45 | Сообщение # 243
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




замечательная, милая. романтичная глава...но несмотря на все это, некоторые мысли Эдварда улыбнули, очень сильно biggrin
ну к примеру:
Quote
Я только слегка наклонюсь к ней и мягко прижмусь своими губами к ее. Вот и все. Ничего больше. Но и определенно, ничего меньше. Но ничего больше или … или не слишком больше, я хочу сказать. О, Боже! Правда, я не знаю, что я сделаю.

ахаха...да Боже мой, ну откуси кусочек, раз она тебе так нравится=))
Quote
Я оставил свой бумажник и ключи, и всякие другие мелочи, которые могут выпасть, сегодня вечером дома.

правильно Эдвард, очень предусмотрительно=))но все-таки, почему ты не пошел туда голый, на случай если бы ты захотел...ну избавиться от каких-нибудь там штанов dry
Quote
Ее лицо стало оживленным, как будто она была заинтересована, и я немного отстранился от нее.

ты даже не представляешь насколько она.....заинтересована happy
Quote
- Я нашел тебя, Белла. Если бы я знал, что ты была там все это время, то я искал бы тебя на краю земли.
Это было правдой. Если она вернется в Финикс, в ближайшее время или в далеком будущем, или куда-нибудь еще, я никогда не буду далеко от нее. И затем мне стало так грустно. Когда-нибудь, она найдет кого-то. Кого-то, кто будет что-то делать для нее, а не просто следить. Он найдет способ заставить ее любить его, и он встанет на одно колено и попросит ее выйти за него замуж. Они будут стареть вместе, и каждую ночь, начиная с ее брачной ночи, я не смогу залезать к ней в окно. Наступит день, когда я не увижу свою Изабеллу Свон. Она когда-нибудь даже не будет Изабеллой Свон. Изабелла Кроули. Изабелла Ньютон. Изабелла Кто-то-там-еще.

начал за здравие, а кончил за упокой dry
Quote
Ты позволишь мне быть рядом с тобой всегда? Я не могу вообразить свою жизнь без тебя. Ты возродила меня, и если ты уедешь, я снова умру. Я – больше, чем мое тело, когда ты рядом, но когда ты не со мной, я не я. Я ничто без тебя. Без тебя, Белла, и никогда кого-либо еще.

скажи еще раз...только помедленнее, ой я сейчас расплачусь cry
Quote
Мое сердце было компасом, и она была Севером.

Зайка моя я твой зайчик
Ручка моя я твой пальчик
Рыбка моя я твой глазик
Банька моя я твой тазик
Солнце мое я твой лучик
Дверца моя я твой ключик
Ты стебелек я твой пестик biggrin biggrin biggrin
Krassoffka, спасибо огроменное за замечательный фанф, главы и перевод smile smile smile
 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 16.04.2010, 09:44 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Хм...у меня почему-то не открывается 10 глава..(((

 
Kitti8742Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:21 | Сообщение # 245
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу.
Мне кажется, Эдвард уже знает, что Белла не едет в Сиэтл.
Скорее бы уже Белла узнала о тайне Эдварда. Кстати, фургон Тайлера случайно не собирается сбивать Беллу?
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
dariyДата: Пятница, 16.04.2010, 11:46 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Krassoffka, спасибо за продолжение)))
глава безумно порадовала biggrin
 
markelaДата: Пятница, 16.04.2010, 11:55 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Эдвард, становится смелее... Он даже решился уже пригласить ее за свой столик, и тут же на танцы...
Спасибо за отличный перевод.
Жду продолжения


 
MarLenДата: Пятница, 16.04.2010, 12:57 | Сообщение # 248
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




оооооо...это было мило happy
они такие влюбленные друг в друга и даже сами того не понимая, становятся ближе wink
а как они проверяли пятнично-субботнее расписание Беллы, Эдвард такой классный happy
Белле очень повезло с ним....а Эдварду с ней biggrin
Майк тут вообще оборзевший dry , она же в конце концов не его собственность, мне даже Джессику жалко стало sad , но она тоже прилипала еще та tongue
Quote
Я предполагаю, что я должна быть благодарна, что он еще не пометил мою ногу… пока.

ахаха...Белла как всегда отжигает, ну надо же подумать , а..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
У меня есть самая горячая вещь, что у меня когда-либо была, да такая, что ты будешь ревновать, Джессика.

слова про самую горячую вещь очень горячие=)) мы тебя понимаем Белла, не одна только Джессика тебе завидует tongue
Quote
- Хорошо, не много. Мы говорили о Классической музыке.

они хоть и действительно слушали музыку, почему-то такая мысль, что Белла оправдывается, ну типа : "Мы просто учили уроки")))
Quote
Я люблю, когда мы сидим вместе. Мне жаль, что у меня не хватит храбрости, чтобы перескочить через стол и поцеловать тебя. Это ведь не только потому, что здесь полно любопытных глаз?

мда....а почему Белла??? Ты думаешь ему не понравится, я лично думаю, что ему будет мало, ну типа ведь у вас была та ночка в твоей кровати, и об этом только он знает biggrin
Quote
Я поймала Эдварда на том, как он пару раз одаривал Майка злым взглядом.

да Эдвард, сделай что-нибудь еще, ну там порычи или двинь ему по тыкве=))
Krassoffka, спасибо огроменное за главу=) smile
 
redwitchДата: Пятница, 16.04.2010, 13:08 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух! Вот бы так во всем через окна залезали! Как Белле повезло!



 
ToryДата: Пятница, 16.04.2010, 14:03 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибооо за перевод!!!
я вот думаю, как выдержит Эдвард три дня без Беллы и походов в ее спальню??!!!
или будет приходить к ней, там где она будет)))

да и Белла наверно уже привыкла к таким "снам")))))

даа, и еще, не каждый может вытерпеть такое, когда на тебя выворачивают целый поднос с едой)) даже
если это объект твоего воздыхания))) а Эдвард прямо эталон выдержки)))))))))))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


Серебряные озёра