Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Рашель3532Дата: Среда, 31.07.2013, 15:58 | Сообщение # 1026
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




НУ НАКОНЕЦТО ДО ЭЛИС ДОШЛО. ДАЖЕ ПОДУМАТЬ СТРАШНО ЧТО С НЕЙ БУДЕТ КОГДА ОНА ПРИЕДЕТ И УЗНАЕТ ПРО БЕЛЛУ И КАЯ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ОНИ БУДУТ ОБЩЯТСЯ. ОБИДНО ЗА БЕЛЛУ И КАЯ ВЕДЬ МОГЛИЖЕ ХОТЬ ПО ДРУЖЕСКИ ДРУГ ДРУГУ ПОМОЧЬ В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ТАК НЕТ АВТОР И ТУТ ИХ НАКАЗАЛ. НУ ПОЖАЛУСТА ПОЖАЛЕЙТЕ ИХ. ПЛИЗ. ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЧТОЖЕ ТАМ С ЭДВАРДОМ. АВТОРУ - УДАЧИ В СОЗДАНИИ НОВЫХ ГЛАВ, А ЧИТАТЕЛЯМ - ТЕРПЕНИЯ В ИХ ОЖИДАНИИ.

Подпись пользователя
http://s700.uweb.ru/a/_2/195.gif
 
ira2760Дата: Среда, 31.07.2013, 16:04 | Сообщение # 1027
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Птич! У-уф! Состояние такое ,как будто промчалась марафонскую дистанцию, или в одиночку вагон разгрузила. Тяжело. Но я и не сомневалась, что так все и выйдет. Слишком уж моральный уродец Джаспер, чтобы вот так взять и измениться в одночасье, даже ради огромной любви к Элис. Так что иллюзий по поводу их отношений у меня не было. Как жаль, что Элис пришлось все это вытерпеть, увидеть и прочувствовать, чтобы понять, что любви то и нет никакой а так сплошной суррогат чувств. Беги ,Элис ,от Джаспера, беги, дорогая ,если тебе дорога жизнь и рассудок! Одна надежда, что ее простят ее замечательные, верные друзья.
Спасибо, Птичка, глава была правда была эмоционально тяжелой ,но я считаю необходимой ,чтобы и у нас не осталось никаких иллюзий : паре Элис-Джаспер нет будущего.
 
juventusДата: Среда, 31.07.2013, 22:40 | Сообщение # 1028
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Оленька, за продолжение! Ты хотя бы иногда отдыхаешь? Измучилась небось?
Нам-то что, сидит, ждем, а потом такое удовольствие получаем! У меня так прямо слюнки побежали, когда увидела продолжение...
Глава не шокировала, скорее подтвердила в очередной раз жизненную правдивость истории.
Так и должно было все быть. Джаспер - слабый ребенок слабой ненастоящей семьи, где отец с матерью случайно обзавелись сыном, но никто не собирался создавать для него душевную семейную атмосферу, эгоистично разбираясь в обидах друг к другу. Исход семьи, к сожалению, традиционно печален...и Джаспер не нашел в себе сил вопреки обстоятельствам изменить судьбу. Слаб.
В этой ситуации порадовала Элис. Она прошла через самой выбранный ад и, будучи психически нездоровым человеком, старается выбраться из него. Действительно, неслабая генетика Калленов спасла ее. Если бы она была дочерью другого, то, не знаю, хватило бы у нее сил через пьяный угар вокруг посмотреть со стороны на то, как жизнь катится под откос? Умница, Элис!
Кажется жизнь наших героев начинает налаживаться?
 
VegetarianvampireДата: Среда, 31.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1029
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Автор ты так жестока. Я надеялась что Элис и Джаспер будут вместе, я искренне в это верила. Но у них опять ничего не вышло и я не знаю что теперь дальше с ними будет. Будущее Элис еще более менее понятно, она вернется к своим друзьям. Но что будет с джаспером? За него я реально переживаю. Пожалуйста птица пусть он уже будет счастлив . Эдвард. Бедняга мой. Что нахрен с ним произошло? Я надеюсь он не ушел в монастырь или еще чего хуже. Интересно как пройдет его первая встреча с Беллой? Как они вообще себя вести будут? Явно они не кинутся на шею друг друга. В общем буду ждать продолжения и молится


 
krosovkaДата: Четверг, 01.08.2013, 01:28 | Сообщение # 1030
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое за продолжение!:) безумно интересно, что же там с эдвардом и когда же уже будет Эдвард/ Белла :))) я ожидала, что примерение Эл и Беллы будет более грандиозным))) ну главное помирились))) в общем с нетерпением жду продолженияяяяяя!!:)))
 
TUTIKДата: Четверг, 01.08.2013, 05:53 | Сообщение # 1031
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Другого от Джаспера и не стоило ожидать. Жаль Элис, жаль Беллу. Но девчонки простят друг друга и будут еще сильней. А вот что будет с Эдвардом, Каем и Джаспером вопрос. Спасибо за главку. С нетерпением жду продолжения.
 
АфенодораДата: Четверг, 01.08.2013, 09:05 | Сообщение # 1032
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Эдварда! Эдварда! Скорей даёшь Эдварда! biggrin Как он там, бедненький.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 01.08.2013, 14:12 | Сообщение # 1033
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Птич спасибо большое за продолжение!
Честно говоря я думала что джас сможет исправиться,выйдет из той дыры в которую сам себя загнал,и ухватившись за элис как утопающий за соломинку ни в коем случаем не вздумает отпустить её,причинить боль.однако я грубо ошиблась,ну даже не знаю мне почему-то казалось что каким бы он засранцем ни был,он прозрел хоть немного и понял что стоит не упускать элис.действительно это похоже не любовь а скорее привычка,плохая привычка от которой стоит избавиться.судьба преподнесла элис хороший урок,встряхнув и развеяв иллюзию о любви к джасу.
Сейчас я очень сильно переживаю за эдварда,мне не терпится узнать как же он там поживает,что же делает.
Прочитав эту главу я задумалась о том что всё-таки белла простила элис,а вот эдварда...человека который любил её всем сердцем,которого и сама любила до дрожи в коленях нет.
И почему-то мне стало немного обидно за него и грустно...
Жду продолжения



Из собственного - Узница
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 01.08.2013, 14:46 | Сообщение # 1034
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птич, спасибо за скорое продолжение)
Вот тебе, Элис, и сюрприз, хех. Ну ничего, это для профилактики, чтоб друзей больше не бросала. Да и простила ее Белла все равно) Надеюсь, что и Эду лучи добра перепадут, сколько ж можно. Хотя.. Не факт, что он будет хорошо себя вести. Эх, Птич, дай им ума))) Буду ждать продолжения))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
котёночек2424Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:50 | Сообщение # 1035
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Большое спасибо за новую и такую большую главу! Даже не знаю что сказать...Что же будет дальше,С Элис,Беллой,Каем и Эдвардом... так их жалко,всех по отдельности...Видно закончилась сказака Кая и Герды. Надеюсь Белла не беремена, сможет простить Эдварда,а Элис будет с Каем. Такая глава вышла эмоциональная,что даже нет слов все высказать словами.Автору -БРАВО! Вот так рассказом за душу цеплять,нодо иметь талант) Спасибо еще раз большое!



 
Крошка_ЮльчикДата: Четверг, 01.08.2013, 23:09 | Сообщение # 1036
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




привет!спасибо за главу!неужели Элис поняла?!и к чему её отношения с Джаспером привели?к тому что она думала о суициде...она терпела измены,пьянки,наркотики.Как так можно?жить в каком-то гадюшники и слепо верить что он измениться?!слава богу нашло на неё озарения
Джаспер взрослый мальчик,пусть сам решает как ему жить,а то вечно ему протягиваешь руку помощи,а он...
я очень рада что Элис вернулась,и я могу прекрасно понять Беллу,её реакция понятна,я бы на её место возможно даже ударила,но наша Белла всех прощает...
жду продолжения
 
§Лоротти2501§Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:16 | Сообщение # 1037
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ох, фанфик просто классный! smile

 
TUTIKДата: Среда, 07.08.2013, 20:05 | Сообщение # 1038
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. Грустно. Но концовка меня порадовала.
 
ira2760Дата: Среда, 07.08.2013, 21:03 | Сообщение # 1039
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Птица! Слушай, ну и разыгралась твоя буйная фантазия! Оно конечно нам на руку, так как каждая глава - фейерверк. Каждый герой - нечто. Это просто здорово. Я представляю как ты к ним прикипела. Спасибо за главу. Боже ,какая неразбериха. Белла просто чемпион по созданию неловких ситуаций. Что-то же должно произойти ,чтобы она могла достучаться до Эдварда.
Сейчас может возникнуть никому не нужное соперничество Кая и Эдварда. Ведь как бы ни прикидывался наш принц равнодушным ,ему до равнодушного далеко. И ведь Белла как нарочно вела себя так провокативно...
Жаль Элис ,но она сама построила себе такую ситуацию, потеряв самого близкого ей человека и ради кого? Вот что обидно то.
Объяснительная записка очень порадовала. Белла как всегда на высоте.
Ну, теперь в предвкушении бунта на корабле ,что-то из этого выйдет.
Девочки кому одолжить жары? До смерти надоело, до печеночных колик хочется в Антарктиду!
 
atlantiidaДата: Среда, 07.08.2013, 23:19 | Сообщение # 1040
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за это чудесное продолжения, каждую главу жду с нетерпением, у тебя огромный талант, так держать всех в напряжении нужно уметь это, и тебе этого таланта не отнять, желаю продолжать в том же духе, спасибо wink
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 08.08.2013, 00:29 | Сообщение # 1041
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Эти два упертых барана меня в конец достали! Еще никогда за всю историю фанфиков я не материла так беллу. Какого хрена она с Каем творит? у этих больных вообще что-ли мозги отказали? И Эдвард тот еще чудик. Я вообще не пойму че он парится? Послал бы всех и школу гребаную и папашу. Что ж теперь зато Белла поймет как плохо было Эдварду. Нечего было из-за этого спора столько соплей разводить, пообижалась бы месяц и все. А то целую драму устроила


 
juventusДата: Четверг, 08.08.2013, 00:49 | Сообщение # 1042
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо, Оля, за продолжение!
Наши детки (Белла и Элис, ну и почти Кай, только еще себе не признался) "переболели", т.е. поняли, кому и кого надо...что не скажешь об Эдварде, чувство любви он, похоже, все лето топил в снобизме, гордыне и лживом семейном долге. Поэтому ему еще предстоит излечиться. А новое общежитие поможет biggrin Не с Беллой ли он станет жить? Вот "цирк" будет!
 
RobStewДата: Четверг, 08.08.2013, 15:14 | Сообщение # 1043
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




ох,ну шас начнется,опять они со скоростью черепахи только будут доходить до сути проблем.Белла всё поняла только после таго ,как достала Эдварда окончательно.Развела драму из ничего...Эд конечно тоже хорош ,но она знала что переспал он с ней по любви ,а не из -за спора,не рассказал дурак,но чувства ее не придавал. Теперь он будет упрямится ,а она его соблазнять(возможно),вот жили бы они в одной комнате было бы вообще супер!Не хочу ,чтобы возвращался Джаспер достал уже ...Хочу
Кай+Элис, но тут тоже последнее время дурдом ,я впервые не довольна поведением Кая ,он просто осёл,да Элис дура,но не надо было на Беллу давить,она обещала ,что они друзья,а он, я же помогал тебе забыться..манипулятор блин ,и Эд все видит вот нашел бы он кого то, чтобы проучить Беллу пусть помучается!!Спасибо Птиц,ты супер,твое произведение всегда очень интересно читать и НИКОГДА не хочется пропустить хоть абзац...а так часто бывает хочется сделать в некоторых произведениях.Спасибо,)Большого тебе и мощного вдохновения,твои читатели любят тебя)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 08.08.2013, 23:16 | Сообщение # 1044
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу Птич!
Честно говоря меня уже начинает раздражать белла,я на неё очень и очень обижена.раз решили с каем быть просто друзьями так уж не следует переходить рамки.
И у меня уже руки чешутся прям сильно охото их с эдвардом столкнуть,запереть,чтоб мозги друг другу промыли и поняли что прошлое-в прошлом,надо двигаться дальше а не зацикливаться.
Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:17 | Сообщение # 1045
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птич, спасибище за главу))
Пора Белле уже определиться со статусом их с Каем отношений, так дело не пойдет. Иначе кому-нибудь да будет плохо. К тому же она Эда сильно злит, пока неизвестно, как он реагировать будет, приехал парень вообще каким-то другим, нацепил маску пофигиста и ходит радуется. Надолго его хватит ли, м?)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
котёночек2424Дата: Среда, 14.08.2013, 02:59 | Сообщение # 1046
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Я опять пропустила выход главы! Все решенно,буду заходить сюда каждый день!))
Спасибо огромное за новую главу.Автор как всегда в каждой главе дает нам столько эмоций,что у меня после каждой главы голова кружится. Вот это ситуация...Я не ожидала что Кай не примет назад Элис, а Эдвард станет таким отсраненым. Так что с нетерпением буду ждать продолжения! Надеясь что Кай снова будет с Элис,а Белла с Эдвардом! Эммет все таки бросит Розу,а Джаспер вообще не вернется_) Эх,мечты мечты__))) Еще раз огромное спасибо за новую главу!




 
nataljДата: Среда, 14.08.2013, 17:02 | Сообщение # 1047
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за интересное и замечательное продолжение!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 15.08.2013, 17:40 | Сообщение # 1048
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Причка спасибо большое за главу!так сильно ждала эту главу...
У меня сейчас улыбка от уха до уха,потому что эти двое наконец-таки снова признались друг другу в своих чувствах!и я просто прыгаю от счастья радуясь за них!!!
Но блин что белла творит с каем?!они же провели черту!так не надо переходить её,пару минут назад она целовалась с эдвардом, а теперь греется в объятьях кая.
Жду продолжения!



Из собственного - Узница
 
RobStewДата: Четверг, 15.08.2013, 17:52 | Сообщение # 1049
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Вот не дай бог,Эд это видел...Я готова Беллу придушить собственными руками,но надеюсь автор сжалится....пожалуйста... cry
Хочу Беллу+Эдвард очень много..))))
Кай вообще после лета подтупливать стал и слишком закомплексованным...надеюсь он не устроит Белле скандал,что она снова с Эдом...и не будет к ней больше приставать ...А Элис надо поговорить с Каем нормально и все ему объяснить..
Спасибо огромное за главу...автор вы издеваитесь ...я эту ждала каждый день заходила,а тут еще большей накал.....это возмутительный садизм))Побольше вдохновения и прошу скорейшего продолжения пппппппппппоооооооожжжжжжжжжжаааааааааллллллллуууууууууууйййййййййссссссссссттттттттттттааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!)
 
ira2760Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:57 | Сообщение # 1050
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




ОМГ! Ну наконец-то, что-то сдвинулось с мертвой точки! Надеюсь, что этот паровоз уже не свернет с этих рельсов и помчится прямиком к светлому будущему. Ну а если серьезно... жаль ,что они так мучали друг друга ,жаль ,что пришлось пройти через все нелегкие испытания. Но я верила в то ,что Белла и Эдвард наконец-то поймут ,что им судьбой написано быть вместе. Конечно очень сложно все в отношениях Кай-Элис. Можно понять Кая ,он боится опять доверится Элис ,из боязни ,что опять Коротышка кинется утешать Уитлока. Но все таки хочется надеяться что и у них все наладится.
Спасибо ,Птич ,за главу. Пожадничала - не написала что нам ждать дальше. А жду с нетерпением. Удачи.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Убийство в Диллоне