Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
ira2760Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:26 | Сообщение # 951
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Птица! Кое как дождалась продолжения. С трепетом начала читать. Ура-а, Кай живой - спасибо огромное за это. Без него пропал бы весь колорит этого фф ,так как он не только один из главных героев, а один из самых любимых главных героев.
Я конечно не очень здорово представляю такую перестрелку в таком маленьком городке, мне кажется там чуть где-то какая-то заварушка ,и тут-же полиция. А тут прямо какое-то затишье, хотя палили все кому не лень.
Теперь конечно Каю надо будет вытаскивать Элис из ее кошмаров. И это он не знает еще что Джаспер замешан в этом похищении, узнает вот будет то "веселье".
Спасибо тебе за потрясающую работу ,с нетепрением жду продолжения, вся в предвкушении интересного развития дальнейших событий. Удачи.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 07.06.2013, 18:13 | Сообщение # 952
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Привет привет дорогая птичка!во первых спасибо за главку!а во вторых спасибки за то что кай жив.блин я так переживала за него, я думала что всё он действительно мертв.хорошо что всё обошлось именно так без сложных последствий.
В тот самый момент когда кай лицом к лицу стоял с джейн собираясь убить её, мне стало не по себе,какой бы джейн не была она не заслуживает смерти...но здравый рассудок и сочувствие взяли верх и он не поступил так...
Теперь ему надо будет вытаскивать нашу малышку элис из её состояния.
Что же насчет беллы и эдварда...понемногу каждый из них начинает оттаивать,очень хочется поскорее увидеть их вместе,наконец то увидеть улыбки,настоящие,от всего сердца,на их лицах.
Жду следующей главки



Из собственного - Узница
 
ДжинжераДата: Суббота, 08.06.2013, 00:07 | Сообщение # 953
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо большое! Извиняюсь, что раньше не комментировала ваше замечательное произведение. Рада, что все остались живы и здоровы. Только я не понимаю реакцию Элис: по логике ей надо было ехать к матери и задавать ей вопросы о неожиданно приобретенном отце (как ее мама смогла будучи замужем переспать с женатым мужчиной, да еще бывшим парнем лучшей подруги) и о том что она скрывала правду. Я думаю для Эдварда и Эсме вот для кого это было настоящим ударом. Ну а поведение и поступки главных героев Эдварда и Беллы, меня ставят в тупик. Как можно уничтожать такие чувства и такую любовь. Надеюсь, что пока не поздно, Белла одумается и спасет их пару.
 
juventusДата: Суббота, 08.06.2013, 01:37 | Сообщение # 954
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Оля, спасибо, что глава вышла вовремя, и разрывов сердец наших ты не услышала biggrin
Мне понравилось (становлюсь после всего этого экшина кровожадной), что Кай чуть не убил Джейн, эта борьба чувств в нем еще раз показала, насколько он сильный, как хорошо умеет "включать" голову в самые сложные и драматичные моменты, прям Джеймс Бонд!
Интересен стал Карлайл: уязвимый, трепетный какой-то...и Эсми его поддерживает...
ну а наши голубки, думаю, еще не совсем готовы окончательно примириться, по крайней мере, Белла точно какую-нибудь фигню выкинет будто бы со злости к Эдварду, а на самом деле, не зная как выразить поддержку сметенью чувств Элис...в такие минуты Эдварду нельзя быть нежным, это будет только ее раздражать.
Да. Джаса жаль, наконец он повзрослел, но, к сожаленью, ему для этого надо было потерять Элис
Вопрос: а что Аро-то теперь хочет от Беллы? Неужели с Каленом младшим будет соперничать?
О-О-О-О! "Романтизм" обоих захватывает!
 
Orhid1374Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:18 | Сообщение # 955
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Птичка, спасибо за скорое продолжение! Как же я рада, что все страшное уже позади! И как замечательно, что Кай жив! Я знала, что ты его не сможешь убить smile Я так же рада, что ты все же оставила Джаспера живым. А вот Алекса совсем не жалко angry он такой же маньяк как Аро. Только мозгов, видимо, поменьше. Эдвард так самоотверженно защищает Беллу. Все-таки, чтобы они не говорили, они все еще любят друг друга. И я так надеюсь, что после пережитой катастрофы они смогут попробовать быть вместе еще раз. Тем более теперь у них появилось соединяющее их обстоятельство - Элис. Как я поняла, раз Карлайл решил больше не таиться от дочки, то теперь нам стоит ожидать его попыток сближения. И Карлайл наверняка будет требовать создания братско-сестринских отношений между Элис и Эдвардом. Интересно на это будет посмотреть biggrin Вот еще меня давно мучает вопрос - если Эсми знает об Элис, а следовательно и об давней измене мужа, то почему она, несмотря на это, хорошо относится к Элис и поддерживает мужа в его общении с дочкой? И Чарли... похоже ему тоже есть, что рассказать. Я подозреваю, что во времена его молодости он был кем-то наподобие Остина - Каллен отнял у него все, что он любил. Я почему-то думаю, что в паре Рене-Чарли, любил только Чарли. И вот, узнав что и Элис - дочь Карлайла, стал заливать горе спиртным.
В общем, с нетерпением жду следующую главу))
 
psih1Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:40 | Сообщение # 956
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не было всего пару месяцев, а тут такое... Школьные дрязги и любовные перепитии остались в прошлом... Начался настоящий трэш...
Маски исчезают, тайны раскрываются, грани стираются, а отношения становятся всё сложнее. Похоже герои скоро поймут, что игры имеют слишком серьезные последствия, что бы продолжать.
Похоже окончательно решено с треугольником Кай-Элис-Джаспер... Хотя исход можно было предугадать уже после момента в машине... Простить можно, но воспоминания бессмертны.
Белла и Эдвард всё плутают...и их нельзя в этом винить...слишком многое между ними...
 
Рашель3532Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:00 | Сообщение # 957
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Влюблена в эту книгу уже очень давно перечитала раз 10 и всё равно интересно с нетерпением жду продолжение. Автору удачи и ну очень навязчивую музу.

Подпись пользователя
http://s700.uweb.ru/a/_2/195.gif
 
nataljДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:30 | Сообщение # 958
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за потрясающее и замечательное продолжение!
Спасибо большое за живых Кая и Джаспера!
 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 06:18 | Сообщение # 959
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Ну вот привыкла что автор нас часто балует главами,а теперь сижу жду продолжения)



 
Anisha3804Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:53 | Сообщение # 960
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу))Я рада, что Эдвард с Беллой хотя бы прекратили войну)А Элис все равно лучше с Каем_)
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 20.06.2013, 10:20 | Сообщение # 961
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо)) упертость Беллы и Эдварда меня с ума сводит. Если бы я могла, то прибила бы их уже. Я понимаю что теперь нужно только подождать, им нужно время, но я так хочу чтобы они уже были вместе. Хорошо хоть Белла джейка бросила хоть это радует. И я что-то не поняла какой еще треш дальше будет? Разоблачение Джеймса что-ли? Кстати когда вообще поймут кто этот гад на самом деле. Странно что Кай или Эдвард до сих пор этого не поняли, они же разбираются в таких уродах как Джеймс. И еще ситуации с джаспером и Элис неизвестна. Я вообще за то чтобы она с джасом была. Каким бы придурком он не был, но Элис единственная кого он смог полюбить по-настоящему.


 
psih1Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:49 | Сообщение # 962
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Сейчас почти все герои в состоянии "свободного падения"... Без опор, без ответов, без явной точки притяжения...
 
zara220Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:26 | Сообщение # 963
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Огромное спасибо за главу, любимый автор!
Элис могла бы и посетить Джаса..., ведь, сказала ему, что все простила. Эммет удивил, не парень-качок, а настоящий друг. Беллу как не понимала, так и продолжаю не понимать.



 
anastasiya_85Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:55 | Сообщение # 964
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!))
Эх....что ж происходит!Вот так и завертелась воронка новых событий для Элис и Эдварда в основном!
Белла не смотря на всю свою храбрость и взрывной характер, ведет себя как маленький ребенок!Они с Эдом так еще лет 100 будут выяснять отношения!
Эл мне совсем не понять, выбрала легкий путь, быть с Каем, конечно это же легче!Он ведь не делал ей больно, не спорил не кидал обвинениями!
Если она простила Джаса как говорит сама, то почему бы ей не навестить его в больнице???
Или боится сорваться и снова вернуться к Джасперу!?
В общем не понимаю я наших героев под конец второй части!=(
Почти все они меня разочаровывают!
 
aniuta4ka94Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:31 | Сообщение # 965
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Большое спасибо
 
ira2760Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:17 | Сообщение # 966
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо ,Птичка! Понятное дело ,что Элис придется еще долгое время барахтаться в своих кошмарах. Только бы она не пошла жалеть Джаспера. Кай хоть и любит ее больше жизни, но боюсь такого не сможет простить. А вообще я восхищаюсь этим героем. Надо же- росли в одной семье ,воспитывались одними родителями Кай и Аро. На Кая в пору молиться бы, но вот по какой причине Аро стал таким ублюдком?
Слава Богу, Белла рассталась с Джейкобом - умничка ,зачем ей суррогат отношений, когда она знала такую любовь? Но ведь любят же друг друга и Белла и Эдвард, и я надеюсь ,что они теперь повзрослеют и по другому взглянут на все события ,отринут юношеский максимализм и перестанут портить друг другу жизнь. Очень хочется на это надеяться. И, как всегда, порадовал Эммет. Он хоть и редко присутствует, но говорит всегда очень по делу. Просто кладезь премудростей.
Спасибо за главу и удачи.
 
мольерДата: Четверг, 20.06.2013, 16:18 | Сообщение # 967
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не понимаю я Белки.... почему она так мудро говорит, что ради любви можно многое простить, а сама????????????? не понимаю((((( или может быть она не такая сильная, как Эсми..да и к тому же у Карлайла был косяк куда более тяжелее, здесь очень сложно переступить через себя...а здесь...да бред подростковый......он уже временем и поступками доказал глубину и масштаб своих чувств.
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 20.06.2013, 19:27 | Сообщение # 968
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Спасибо за главу!
Да, ты хоть кому-то послала мозгов) Мне нравится, что Эдвард, кажись, поумнел (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) и начинает осторожно "приближаться" к ней опять. Это хорошо, глядишь, и до нее дойдет, что без него ну совсем все не так)
От Элис, в принципе, другого не ожидала. Ее легко можно понять - объявился папашка, сразу начал контакты налаживать, не спросив, а нужно ли ей самой это. И фамилию.. Ну не хотела она, зачем силой то? И Эдвард злится тоже по понятной причине. Отец налево результативно сходил, а матери как будто и не обидно совсем... Странно все так, слов нет)
Однако напрягают опять эти метания Элис, чего ей неймется?
Что-то в этот раз слов мало))) Но продолжения все равно жду очень-очень)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 21.06.2013, 12:39 | Сообщение # 969
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Хорошо что с элис всё в порядке и она теперь в безопасности,а особенно то что она наконец-таки научилась справляться со своими внутренними демонами,перешагнула сквозь этот страх,ведь причинением физической боли душевную не облегчишь.всё равно в один момент это снова навалится.и не всегда кто-нибудь окажется рядом,сможет спасти.элис молодец,несмотря на ситуацию справляется,вот только им с эдвардом стоит сплотится,они брат и сестра,и никто из них не виноват в ошибках родителей...
Эдвард и белла...они тоже пытаются размотать этот клубок эмоций,думаю они на верном пути,пора уже заканчивать играть в войну,пора уже забыть о прежних обидах,ведь это прошлое,нужно жить настоящим.пройдя череду всех событий они получили самые главные уроки жизни.
Эта глава по праву является неким этапом взросления для наших героев,сейчас по-моему их взгляды изменились,они приобрели чуточку мудрости.
Жду с нетерпением продолжения



Из собственного - Узница
 
juventusДата: Суббота, 22.06.2013, 15:26 | Сообщение # 970
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за продолжение Оля!
Казалось бы у Элис и Кая все хорошо и определенно, но так ли это? на долго ли этой идиллии хватит? Может быть, Элис среди неразберихи с родителями (вравшая столько лет мать, бросивший "отец" и любящий на расстоянии Карлайл) просто, не осознавая, интуитивно, для сохранения в равновесии психики, бросилась к Каю как к спасательному кругу? Но стоит ей встретиться с Джаспером, спасшим жизнь Каю, убившим ради ее счастья Алекса, и больная любовь детства вернется...Элис, может быть, больше чувствует себя живой, когда страдает из-за любимого?
Не знаю, растолкуй, Птич!
Эдвард и Белла... кажется что, она встала на путь прощения... Тогда дай Бог нам терпения этого момента дождаться! С Джейком был изначально дохлый вариант...
 
котёночек2424Дата: Суббота, 22.06.2013, 16:46 | Сообщение # 971
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Как все сложно и запутанно. Мне почему то кажется что Элис опять пойдет спасать Джаспера,тем самым может потерять Кая((....еще раз спасибо за главу!



 
Anisha3804Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:35 | Сообщение # 972
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Я в шоке. Элис опять поступила глупо. Опять будет разрушать себя с Джаспером, просто противно
 
deathofLoveДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:16 | Сообщение # 973
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




А мне кажется это не глупо, она дала второй шанс Джасперу, может он изменилься, сердцу не прикажешь.

 
zara220Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:49 | Сообщение # 974
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Спасибо за продолжение! Птич - самый непредсказуемый автор!
Все больше и больше влюбляюсь в этот фик.
Бедный Джас sad Как же не повезло парню с родителями sad Ну что за эгоистка мать?! angry Мало того не замечала состояния сына, не поддержала, требовала внимания к себе, сын возил мать лечиться, спасал, ТАК ОНА ВООБЩЕ решила счеты свести с жизнью! surprised Отец, скотина, игрок хренов! angry Неудивительно, что у парня такая психика. Хорошо, что хоть друзья есть. Кошмар.
Сердечко Элис не выдержало. Первую любовь не забудешь. Лучшее и худшее Джаспера видела лишь Элис. Может и получится у девочки повернуть парня обратно, к свету.
Боюсь ужасно, что Кай обозлится, а Белла не поймет.
Жду проды, как соловей лета! biggrin



 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:53 | Сообщение # 975
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Черт. Черт! Мне уже страшно. Птица что ты там понапридумывала в своей изощренной голове? Решение Элис на самом деле меня не удивило, я знала что она все равно будет тянуться к джасперу. Она его по-настоящему любит, а он ее. Только теперь я боюсь того что будет дальше. Если я правильно поняла, то Белла и Эдвард нас тоже удивят? А они что натворят? Может Эдвард запихнет беллу опять в самолет и они улетят далеко далеко? Ну как в прошлый раз. Это было бы не плохо. Автор, не мучай пожалуйста нас всех и выкладывай главу поскорей пожалуйста


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Помолвка по обмену