Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
RobStewДата: Вторник, 21.08.2012, 04:12 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо,ои зря Белла с Блеком спит..Эд жестко с Розали конечно...друзья?Ха..были бы у меня подковы их бы точно рассмешили..Мне кажется мы еще встретим Розали...

Добавлено (21.08.2012, 04:12)
---------------------------------------------
Спасибо,ои зря Белла с Блеком спит..Эд жестко с Розали конечно...друзья?Ха..были бы у меня подковы их бы точно рассмешили..Мне кажется мы еще встретим Розали...

 
ШерманДата: Пятница, 24.08.2012, 02:52 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет fenix9889,Спасибо большое !Извини что сразу не отписалась, очень много дел накопилось , еле разгребла! wink Эх, ладно ближе к делу! wink Начнем с того , что Розали редкая зараза! Сама виновата, не фиг было Би обежать! Эдвард ну прям спасатель-очаровашка! При этом с опекай, как у курицы наседки! Эл молодец ! За подругу в бой! Правильно! biggrin Кай прям само обаяние!Мило! А вот Белла совсем сдурела! surprised Джекоба к себе на постель!Он ведь еще тот хитрец! Еще не хватало , бешеного Эдвард от такой ситуации! wink Жду с нетерпение появления у Беллы смешной натуры по имени Райли, и конечно самого принца со строптивым нравом Эдварда! biggrin Успехов и всего хорошего!


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 24.08.2012, 20:51 | Сообщение # 328
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




приветик)))
я тут пропадала ненадолго, а здесь уже 2 главы)
чуть позже отпишусь поподробнее, обещаю wink
меня немного напрягли слова про то, что в следующей главе Эд сорвется. он узнает о ночевке Джейка?

спасибо большое за главы, понравилось)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ШерманДата: Пятница, 24.08.2012, 21:11 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Эдвард и прям как курица наседка tongue !Розали мне все равно, как то не сильно жалко! Только боюсь , что спор Белла не простит!Тем самым Эдварду будет только хуже! dry Надеюсь Белл скоро поправится!Интересно только где пропадал Кай? surprised И что он делал с Джейн?Надеюсь в ближайшие время все узнаю!Джессика меня поразила своей наглостью и беспардонностью ! Надеюсь хоть она не будет в адрес Беллы всякую фигню говорить? Еще раз спасибо!Удачи!



 
little-beeДата: Пятница, 24.08.2012, 23:50 | Сообщение # 330
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Между прочем мог бы просто помочь Элис, в не творить этот каламбур. Стоило бы лишь попробовать понять Элис и уверенна, что было бы не плохо. Но нет, опять дикие планы и игры...Как Эдвард не может понят, что за все игры потом будет выставлен счет...А Джаспер...Ему бы только зубы поскалить. Ох, накажет его судьба за его за жестокость и насмешки.
Да уж Разоли ничего не научил Эдвард. Не нужно возвращаться в элиту. Достаточно было начаться изменения с себя и просто поговорить с Эмметом, открыться и тогда бы он все понял. А так для нее слава все же важнее чем чувства...
Спасибо!
 
citiДата: Суббота, 25.08.2012, 00:18 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Эдард сорвется? Надеюсь, в сторону Беллы.
 
psih1Дата: Суббота, 25.08.2012, 02:19 | Сообщение # 332
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Опять Эд продолжает играть... Игры с чувствами опасны...счет за проигрыш чаще всего очень высок...
Думаю когда откроется правда насчет пари...наверное самый оптимальный вариант в конце первой части...но это всё на усмотрение автора...
Розали...ну как ни странно я ей верю, не всецело, но верю...
 
Helen77Дата: Суббота, 25.08.2012, 03:46 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за главу. Ох, боюсь Элвард будет очень жалеть, что заигрался с этим пари. Но все равно очень надеюсь, что все равно они будут вместе, когда нибудь и навсегда.
 
ira2760Дата: Суббота, 25.08.2012, 09:04 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за продолжение! Только начинаешь умиляться поступкам Эдварда, как он опять начинает мутить воду! Что он задумал? Неужели для достижения своей цели - затащить Свон в постель(или на заднее сиденье машины) ,он пойдет на все? Или все-таки его чувства к Белле не позволят так низко поступить с ней? Страшно будет разоблачение - все-таки пари никуда не делось. Интересно-о! Вдохновение вам, автор!
 
LenoriДата: Суббота, 25.08.2012, 09:10 | Сообщение # 335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как же им трудно. Они оба вынуждены оглядываться на мнение друзей, на окружающий мир, на собственные страхи и сомнения. Но им ведь хорошо вместе. Впрочем Эдвард уже давно осознал свои чувства, и ему будет ужасно больно, если Белла узнает о пари. Она не простит. А у Розали оказалось есть сердце, хотя бы по отношению к Эммету. Она не раскаялась нисколько, но она не видит иного пути вернуть Эммета. Если готова так унизиться перед Беллой, значит действительно его любит. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
MorganДата: Суббота, 25.08.2012, 21:47 | Сообщение # 336
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Спасибо за главууу!!! happy

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
CandiseДата: Суббота, 25.08.2012, 23:34 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Ооо... Я с нетерпением жду прочитать этот особенный срыв.

 
RoxcyДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:18 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
ШерманДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:12 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет fenix9889, Спасибо за новую главу! biggrin
Эдвард и Белла идут на сближения это очень хорошо!Вот только от своего гнусного плана ему все таки лучше отказаться! Белла может и не простить! Жду с нетерпением узнать, что будет утром ,когда они проснутся. wink Надеюсь завтрак у них будет на двоих? biggrin Буду ждать новую главу! Успехов!



 
Helen77Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:15 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная и очень важная глава. Очень надеюсь, что Эдвард сможет противостоять Карлайлу, не уедет в Англию и самое главное, сможет действительно измениться. Спасибо огромное.
 
CandiseДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:16 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Пора ему отказаться от пари. Чувствую что когда Белла узнает о нем, то их отношения резко испортаться.
fenix9889, Ждут твоего возвращения и новых глав. Спасибо за продолжение wink


 
psih1Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:55 | Сообщение # 342
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну да, глава правда переломная... Эдвард расставил для себя приоритеты...не знай сдержит ли он сам перед собой обещания...
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:05 | Сообщение # 343
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, огроменное спасибо за такой скорый выход новой главы! дай расцелую)
по предыдущим вкратце скажу, что поступок стервы-Розали поверг меня в шок, это было очень жестоко. Но, тем не менее, читая про то, что происходило с ней после, я не смогла подавить в себе чувство жалости к ней.. Да и Эммету тоже было несладко. В общем, Белла, мне кажется, правильно поступила, поговорив с Эдвардом и убедив его прекратить унижение бывшей королевы школы.
Мне не понравился, нет, не так. Мне не совсем был понятен момент, когда Эдвард попросил Джаса докопаться до Элис, чтобы заступиться потом за нее. Зачем? То есть понятно, это для завоевания доверия Беллы, но зачем просить Джаса, зная, что он и так использует любую возможность насолить малышке Элис. Для себя я подумала, что Эд просто предупредил таким образом друга, чтоб тот не удивлялся такому странному поведению.. Как-то так.
А новая глава получилась такой эмоциональной, голова чуть не разболелась от переживания. Сначала такое раздражение, даже злость на Карлайла, которому вообще, кажется, плевать на все, что не может принести выгоду его карьере.. Потом я сочувствовала Эдварду, которому все же не хватает внимания родителя, но внимания настоящего, а не извлечения выгоды.. И потом, когда он понял, что ему жизненно необходима Белла.. Это же так здорово и одновременно грустно, потому что она не отвечает ему тем же (пока что). А в каком он был шоке, когда она предложила переночевать у нее))))) Это нечто) Хорошо, что он нашел в себе силы сдержаться, иначе появились бы новые проблемы.
Как всегда, еще раз спасибо за главу)) удачной поездки, буду ждать возвращения)

п.с.
когда я увидела примечание про срыв, я представляла кое-что другое, думала, что он реально узнает о Джейке и всем придет хана. Ан нет, сорвался в другом смысл слова, в положительном даже) это радует)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
babisДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:46 | Сообщение # 344
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это какая-то агония.Как ему больно,человек меняет,ломает себя.Спасибо за главу!С нетерпением жду проду! wink

 
citiДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:14 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Теперь приоритеты окончательно расставлены и самый важный и неизменный отныне и навсегда спал рядом с ним.
На самом интересном месте! cry
С нетерпением жду твоего возврашения! wink
 
little-beeДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:29 | Сообщение # 346
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Вот, кто настоящий друг. Каким бы не был Эдвард и сколько бы неприятностей у Беллы из-за него появилось, она все равно приняла его. Белла приютила его разбитого, отчаявшегося и угрюмого. Понятно, что столько всего навалилось на парня, но именно теперь он должен понять, кто первым кинется ему на помощь. Не его пресловутые друзья, а хрупкая девушка...
Чтобы утро не было неловким следует просто говорить...Им есть много чего сказать друг другу...
Феникс мой дорогой, спасибо за главу!
wink wink wink wink
 
LenoriДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:55 | Сообщение # 347
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Боюсь несмотря на все приоритеты Эдварду придется собрать вещи... Он еще под опекой родителей, а Карлайл имеет власть и силу. Хотя у него самого в шкафу тот еще энергичный скелетик хранится... Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
1949Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:57 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное за главу! очень интересно.
Белла на удивление быстро поправилась, бедный Эдвард все труды пропали даром уж очень упрямая больная попалась не хочет лежать дома)
от Розали неожидала, что она извинится, но видно ей совсем плохо раз уж такие просьбу высказала Белле, она заслужила всё это, теперь может и станет другим человеком.

Эдварду нелегко, только понимая что твоя любовь ускальзает и надолго и ты ничего с этим поделать не можешь, тогда начинаешь искать выход остаться с тем с кем хочешь. крутиой порот в событиях Эдваду сложно но с помощью этой ситуации они может с Беллой станут на новый уровень доверия и теплоты друг другу. прогресс на лицо) Конечно чем дальше тем "темнее лес " у них столько таин друг от лруга что не к чему хорошему это не приведет, ранро или поздно всё откроется.
wink С нетерпением жду продолжение. smile
 
ira2760Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:19 | Сообщение # 349
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Глава получилась отменная! Эмоциональное состояние описано так здорово ,что их буквально осязаешь!
Белла замечательна тем ,что ни грамма не претворяется - она такая на самом деле. И этим она ценна для Эдварда.
Огорчило, что долго не будет продолжения. Буду ждать с нетерпением. Удачи и всех благ!
 
VegetarianvampireДата: Пятница, 31.08.2012, 00:38 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я и не знала, что мой любимый автор выкладывает этот потрясающий фанфик еще и на этом сайте)) принимай в ПЧ, буду тебя и тут доставать)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Горячий снег