Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
freeizДата: Четверг, 13.10.2011, 15:11 | Сообщение # 1351
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
А у него же выбора не было, Белла бы не решилась лечь с ним в постель, если бы он ее не сделал.

я имела в виду, что вот в обычной жизни, когда девушка просит проверится парня, он сразу говорит, иди нафиг со своей проверкой или сама проверяйся, вот biggrin по первому приказу никто не пойдет)))
Quote (Lega)
Нет, не в этом смысле

а в каком? там есть литература о сексе?????? surprised
Quote (Lega)
огадываться одно, а вот узнать наверняка уже совсем другое. Представь, какой у неё шок будет, в таком состоянии и думать не надо, чтобы какой-нибудь неоправданный поступок совершить.

и че она совершит что-то кошмарное? sad
Quote (Lega)
Почему? У них же с Карлайлом не самые теплые отношения.

так а Карлайл тут причем? причем вообще все остальные? если Эдвард такой уж прям весь другой и старается все делать сам, то пусть и свое м biggrin нение на счет малышей составляет тоже сам, не обращая внимания ни на кого, воть


 
LegaДата: Четверг, 13.10.2011, 15:18 | Сообщение # 1352
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (freeiz)
я имела в виду, что вот в обычной жизни, когда девушка просит проверится парня, он сразу говорит, иди нафиг со своей проверкой или сама проверяйся, вот biggrin по первому приказу никто не пойдет)))

Тут это уже о его чувствах говорит, о том, что он всё для нее сделает wink
Quote (freeiz)
а в каком? там есть литература о сексе?????? surprised

Да нет, хотя кто его знает wacko
От эмоций там будем всё полыхать.
Quote (freeiz)
и че она совершит что-то кошмарное? sad

Скоро увидим wink
Quote (freeiz)
так а Карлайл тут причем? причем вообще все остальные? если Эдвард такой уж прям весь другой и старается все делать сам, то пусть и свое м biggrin нение на счет малышей составляет тоже сам, не обращая внимания ни на кого, воть

Она старается не равняться на Карлайла, а тот в свою очередь очень любит детей.
Но в конце концов конечно его мнение изменится smile


 
freeizДата: Четверг, 13.10.2011, 15:23 | Сообщение # 1353
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Тут это уже о его чувствах говорит, о том, что он всё для нее сделает

вот-вот, он хотел ей угодить как девушке happy
Quote (Lega)
Да нет, хотя кто его знает От эмоций там будем всё полыхать.

короче, в переносном все смысле будет biggrin
Quote (Lega)
Скоро увидим

уже скоро?????? баин...а почему ты подмигиваешь? значит все хорошо пройдет? но не в глобальной катастрофе разумеется
Quote (Lega)
о в конце концов конечно его мнение изменится

пусть меняется, я не против совсем tongue


 
LegaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:53 | Сообщение # 1354
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
вот-вот, он хотел ей угодить как девушке happy

Но ведь так и должно быть smile
Quote (freeiz)

уже скоро?????? баин...а почему ты подмигиваешь? значит все хорошо пройдет? но не в глобальной катастрофе разумеется

Катастрофа будет, но потом возможно всё будет хорошо smile
Quote (freeiz)
пусть меняется, я не против совсем tongue

О, так уже детишек Беллы и Эдварда хочется?


 
freeizДата: Четверг, 13.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1355
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Катастрофа будет, но потом возможно всё будет хорошо

и все равно как-то не так звучит...что за катастрофа? кого-то грохнут? или джейк там вмешается в этот момент? dry
Quote (Lega)
О, так уже детишек Беллы и Эдварда хочется?

да до этого еще рано, надо чтобы Эдвард перестал заморачиваться по поводу девушки и поведения рядом с ней, веди себя уже естественно, чего там выдумывать, а там гляди все и приложится happy


 
LegaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1356
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (freeiz)
и все равно как-то не так звучит...что за катастрофа? кого-то грохнут? или джейк там вмешается в этот момент? dry

Твои ответы где-то рядом с истиной.
Quote (freeiz)
да до этого еще рано, надо чтобы Эдвард перестал заморачиваться по поводу девушки и поведения рядом с ней, веди себя уже естественно, чего там выдумывать, а там гляди все и приложится happy

Ты абсолютно права, нужно, чтобы всё происходило постепенно, для него уже и так шок то, что творится, и к еще большим потрясениям он не совсем готов.


 
natalyamaДата: Четверг, 13.10.2011, 19:08 | Сообщение # 1357
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
А я всё равно не дам вам заскучать!

а я знаю и люблю тебя за это!!!


 
AnaBellKaДата: Четверг, 13.10.2011, 20:28 | Сообщение # 1358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
а вот во второй части она уже изменится. Думаю, всем это понравится

ну я не все) может кто-то будет ждать мягкую Беллу во второй части, а я.... я хочу Беллу-босса))) хочу чтобы ее уважали и боялись мафиози smile хочу увидеть сильную женщину, такую как Эсме в сцене в самолете, помнишь?))
Quote (Lega)
На самом деле всё случится быстрее, чем все подозревают

что именно? свадьба или дети?)))


В процессе возвращения...

 
LegaДата: Пятница, 14.10.2011, 10:32 | Сообщение # 1359
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
а я знаю и люблю тебя за это!!!

И я тебя happy

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
ну я не все) может кто-то будет ждать мягкую Беллу во второй части, а я.... я хочу Беллу-босса))) хочу чтобы ее уважали и боялись мафиози smile хочу увидеть сильную женщину, такую как Эсме в сцене в самолете, помнишь?))

Конечно, такое не забывается smile И я же говорила, что она станет мягкой, она изменится, но и эти изменения помогут ей, она станет более взрослой, зрелой как бы, и на вещи будет смотреть под другим углом wink
Quote (AnaBellKa)
что именно? свадьба или дети?)))

Когда будет свадьба, мы с тобой выяснили, следственно... smile


 
freeizДата: Пятница, 14.10.2011, 12:41 | Сообщение # 1360
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Твои ответы где-то рядом с истиной.

Так, КАрлайл останется жив, это я каким-то макаром давно еще выяснила. С голубками тоже все будет в порядке, а вот...что там неужели Джейка ждет такая участь surprised ужас, наверно там кровь будет литься водопадом...
Quote (Lega)
Ты абсолютно права, нужно, чтобы всё происходило постепенно, для него уже и так шок то, что творится, и к еще большим потрясениям он не совсем готов.

Просто как-то странно: вот вроде у мужика, у Эдварда, есть все,абсолютно все, живи не трудись, наслаждайся жизнью, решай проблемы там с кем-нибудь подерись ,кого-то замочи,нашел девушку на одну ночь ну и ладно. А вот появляется Изабелла и все... почти все вверх дном переворачивает в его мире ,и он как-то...как бы правильно выразится... спасовал что ли перд ней, этакий ступор нашел на него: "А что же делать...". Риторический какой вопрос biggrin Да уж, ну рано или поздно надо выяснить ему и эту сферу жизни, а именно девушки)


 
CaramellaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1361

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо большое кроха за уведомление и крышесносительное продолжение happy
Sensuous спасибо большое за отличную редактуру.
У меня даже нет подходящих слов,что же сказать,это было просто нереально горячо,жадно,страстно и просто безумно,они изголодались друг по другу.
А Белла такая смешная,когда торопится и как она накинулась на Эдварда,испорченная девчонка biggrin
Эдвард теперь в первую очередь заботится о её удовольствие это где же видано,что бы он так раньше такое было мне кажется,что он просто тупо занимался с сексом и всё,в общем выпускал пар и больше его не интересовала девушка,а с Беллой всё по другому.
Подарил таки безумное наслаждение и небо в Оргазмах
На Беллу прям,что то нашло,она была так активна,видно девочке тоже было тяжело и не только Эдварду давалось всё тяжело и напряжение полетело ко всем чертям не стала сдерживаться держаться в рамках приличия.
Это было действительно очень горячо и остро просто пожарище настоящее.
Напоминает немного Рассвет только а там Белла была в синиках,а здесь она у нас от сильного и мощного секса ходит плохо smile но итог один и там и там Эдвард себя винит.
Как мило он заботится о ней и такой нежный и ласковый,парень просто втрескался по самое не хочу,я рада,что у них всё хорошо,надолго ли? dry
О а вот и новый член семье и Эдвард теперь не младшенький изменится ли что то после этого сомневаюсь,ведь именно на него больше всех рассчитывает и полагает Карлайл поэтому с другими будет всё проще братьями на них меньше ответственности,надежды и обязательства.
Эдварда,да думаю все они будут отличными братьями и родителями,что касается вопросов семьи они порвут друг за друга любого.
Lega, спасибо кроха моя за всё,перевод изумительный,глава отличная,эмоций через край мне очень понравилось, сидела с лыбой на лице от уха до ухо biggrin ты чудо спасибо за этот перевод он не перестает меня радовать и интересовать.Удачи в дальнейшем переводе,море сил и терпения ну и времени конечно! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:51 | Сообщение # 1362
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
Так, КАрлайл останется жив, это я каким-то макаром давно еще выяснила. С голубками тоже все будет в порядке, а вот...что там неужели Джейка ждет такая участь surprised ужас, наверно там кровь будет литься водопадом...

Из главных героев никто не умрет! И Карлайл еще сыграет не единожды свою роль в этом фанфе.
Quote (freeiz)
А вот появляется Изабелла и все... почти все вверх дном переворачивает в его мире ,и он как-то...как бы правильно выразится... спасовал что ли перд ней, этакий ступор нашел на него: "А что же делать...". Риторический какой вопрос biggrin Да уж, ну рано или поздно надо выяснить ему и эту сферу жизни, а именно девушки

Любовь пришла, когда не ждали, что тут еще скажешь smile И она меняет их обоих!

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
У меня даже нет подходящих слов,что же сказать,это было просто нереально горячо,жадно,страстно и просто безумно,они изголодались друг по другу.

Раз нет слов и дальше такие эмоции это очень хорошо, значит понравилось smile
Quote (iammisspattinson)
А Белла такая смешная,когда торопится и как она накинулась на Эдварда,испорченная девчонка

Да, зато вспомни поначалу какая скромная была, думаю, от нее такого никто не ожидал smile
Quote (iammisspattinson)
а с Беллой всё по другому.

У него же с Беллой абсолютно всё по-другому wink
Quote (iammisspattinson)
Как мило он заботится о ней и такой нежный и ласковый,парень просто втрескался по самое не хочу,я рада,что у них всё хорошо,надолго ли?

Ты же знаешь, что нет. А то без этого неинтересно, поскольку до финала нам еще ой-как далеко.
Quote (iammisspattinson)
Эдварда,да думаю все они будут отличными братьями и родителями,что касается вопросов семьи они порвут друг за друга любого.

Правильные слова, Эдвард станет отличным наставником!
Quote (iammisspattinson)
спасибо кроха моя за всё,перевод изумительный,глава отличная,эмоций через край мне очень понравилось, сидела с лыбой на лице от уха до ухо

Огромное спасибо за отзыв, Юленька! Очень рада, что тебе понравилось! happy


 
CaramellaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:04 | Сообщение # 1363

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Раз нет слов и дальше такие эмоции это очень хорошо, значит понравилось smile

Так было всегда,как такое может не нравится) это супер!
Quote (Lega)
Да, зато вспомни поначалу какая скромная была, думаю, от нее такого никто не ожидал smile

С кем поведешься это я про Эдварда biggrin
Quote (Lega)
У него же с Беллой абсолютно всё по-другому wink

И слава богу,настоящие чувства и отношения.
Quote (Lega)
А то без этого неинтересно, поскольку до финала нам еще ой-как далеко.

Ну да, далеко это хорошо Не хочу прощаться с этой историей.Я думаю,проблемы их только сблизят и правда наконец вплывет будет тяжело,но только поначалу,главное,что бы Белла поняла его.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 15.10.2011, 11:07 | Сообщение # 1364
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
С кем поведешься это я про Эдварда

В тихом омуте и черти водятся. Это точно про Беллу!
Quote (iammisspattinson)
Ну да, далеко это хорошо Не хочу прощаться с этой историей.

По моим подсчетам мы с ней еще года полтора-два не расстанемся happy
Quote (iammisspattinson)
Я думаю,проблемы их только сблизят и правда наконец вплывет будет тяжело,но только поначалу,главное,что бы Белла поняла его.

Согласна, трудности сближают, он не сразу dry


 
VikkeДата: Суббота, 15.10.2011, 11:20 | Сообщение # 1365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Конечно, там же со всех сторон будут угрожать опасности, о которых она на данный момент даже не подозревает.

Да уж, хотя и сейчас в незнании она, тем не менее, находится в не меньшей опасности. "Доброжелателей" навалом!
Quote (Lega)
Нам до свадьбы еще 30-35 глав ползти, справишься?

Попробую по крайне мере happy
Quote (Lega)
Мне кажется, это чисто моральный плюс, он же вроде как скоро должен стать боссом, а получается, что в семье самый младший, как-то это не сходится, а теперь всё отлично, да и есть теперь, кому наставления раздавать

Ах, да, логично) А на счет наставлений - это он умеет!
 
LegaДата: Суббота, 15.10.2011, 12:46 | Сообщение # 1366
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Да уж, хотя и сейчас в незнании она, тем не менее, находится в не меньшей опасности. "Доброжелателей" навалом!

Пока они почти никто не знает, но до этого момента совсем немного осталось. Там-то и начнется всё самое интересное! wink
Quote (Vikke)
Попробую по крайне мере happy

Мась, ну вот скажи, куда ты от меня денешься? happy
Quote (Vikke)
Ах, да, логично) А на счет наставлений - это он умеет!

Не то чтобы он командир, но по статусу ему приходится к этому прибегать smile


 
CaramellaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:19 | Сообщение # 1367

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
В тихом омуте и черти водятся. Это точно про Беллу!

ну по моему этот чертик очень нравится Эдварду
Quote (Lega)
По моим подсчетам мы с ней еще года полтора-два не расстанемся happy

ураааааааааааааа я только за с ней не расставаться)
Quote (Lega)
Согласна, трудности сближают, он не сразу dry

ну если бы сразу всё было бы легко и просто,а так не интересно



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AnaBellKaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:54 | Сообщение # 1368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
она станет более взрослой, зрелой как бы, и на вещи будет смотреть под другим углом

это интересно на какие вещи?)) может на профессию Эда) может она примет ее, смирится)
Quote (Lega)
Когда будет свадьба, мы с тобой выяснили, следственно...

surprised так получается дети будут до свадьбы??? ого да Эдвард же в шоке будет wacko Белла огорошит его своим заявлением о беременности smile


В процессе возвращения...

 
LegaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:28 | Сообщение # 1369
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)

ну по моему этот чертик очень нравится Эдварду

Куда же без этого. Он уже столько всего нового из-за нее пережил wink
Quote (iammisspattinson)
ураааааааааааааа я только за с ней не расставаться)

Даже тааак долго? surprised
Quote (iammisspattinson)
ну если бы сразу всё было бы легко и просто,а так не интересно

Совсем скоро эти самые трудности начнутся, обещаю wink

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
это интересно на какие вещи?)) может на профессию Эда) может она примет ее, смирится)

Примет, у нее выбора не остается. Всё-таки любовь - сильная штука wink
Quote (AnaBellKa)
так получается дети будут до свадьбы??? ого да Эдвард же в шоке будет wacko Белла огорошит его своим заявлением о беременности smile

Мы с тобой ну очень далеко забегает. Могу сказать только одно: там будет очень сложная ситуация. smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:44 | Сообщение # 1370

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Куда же без этого. Он уже столько всего нового из-за нее пережил wink

biggrin biggrin biggrin а сколько она ещё переживёт когда правду узнает жду не дождусь когда она всё узнает.
Quote (Lega)
Даже тааак долго? surprised

конечно мне это история очень нравится я готова читать и читать её.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:54 | Сообщение # 1371
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
а сколько она ещё переживёт когда правду узнает жду не дождусь когда она всё узнает.

Чуть-чуть совсем осталось. В новой части уже первые предпосылки к этому.
Quote (iammisspattinson)
конечно мне это история очень нравится я готова читать и читать её.

Тогда после активации читай новую часть wink


 
ГираДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:18 | Сообщение # 1372
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:58 | Сообщение # 1373
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


спасибо за продолжении)
подумать даже страшно,что творилось в голове у Эдварда, когда он понял, что Белла все видела и сбежала
с нетерпением жду главу)


 
LegaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:08 | Сообщение # 1374
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Гира, рада, что понравилось! smile

Ясама,
Quote (Ясама)
спасибо за продолжении)

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Ясама)
подумать даже страшно,что творилось в голове у Эдварда, когда он понял, что Белла все видела и сбежала

Вот ведь парадокс: она крутой мафиози, а испугался этого. Здесь одно объяснение - любовь, творящая с людьми что-то невероятное.




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 17.10.2011, 07:25
 
freeizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1375
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Мне нравится начало главы ,как они читают книги и занимаются любовью, этакое сравнение для тела и души,причем в прямом смысле слова. Книга и секс...и ум развит и тело накачено, класс biggrin Да, мысли Беллы стремительно обдумывают сложившуюся ситуацию ,ту даже возможно вперемежку с интуицией все идет: она чувствует, что что-то не так, ощущает, что Эдвард вовсе не такой уж пай мальчик, и в то же время говоря самой себе, что узнав всю правду, возможно не сможет от него отказаться, и ей будет до фени и до лампочки мнение родителей, да и всех остальных вместе взятых. Такое ощущение,что она как-то... готовит себя что ли к правде, к открытию, что-то прям у нее уже совсем чувства разыгрались. Хи-хи, а что это за прикол такой с гелями для душа? она оставила один, а остальные все выбросила? biggrin ну дает))) я бы там вообще вообще всю дезинфекцию в квартире провела и выбросила на фиг кровать Эдварда, на которой он развлекался с другими девушками, и поставила бы новую happy черт, как представлю мужские боксеры от армани, так вообще...вот Белке повезло))) надо же такую одежду носить, и так умело и без стеснений брать) и к тому же это так сексуально - мужское белье надевать, тем более такого мужика, эх...
А вот Эдварда уже где носило всю ночь, опять с кем-то поцапался и грохнул кого-то, либо папаша его снова чет замутил wacko да уж, если бы я была на месте Беллы, я бы не убежала, наоборот ,потребовала бы хоть каких-то объяснений, потому что кровь и пистолет уже слишком и реально надо быть полным идиотом, чтобы ничего не рассказать ,но в случае Беллы может она и хорошо поступила,но не знаю...это для каждого свое,а вот Эдя наш наверно там перепугался и все понял, мда уж... wacko Еще это Сет...сто пудов отправится за ней на бейсболл!!! вот заноза какая! и так девочка тут не поймет в чем,дело, да еще и он влезает со своим расследованием, наверное даже и сидеть вместе будут, или по близости, если конечно они пойдут..Интересно, сама игра нормально хоть пройдет? там стадион не подорвут хоть? biggrin Катюш, спасибо за перевод happy


 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement