Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
LegaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:00 | Сообщение # 1326
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
ато!! нужно ставить:"ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ"!!! biggrin biggrin

Что ж вы со мной дальше-то сделаете?! surprised
Quote (natalyama)
хмммм, где бы мне себе такую библиотеку интересную найти??

Она единственная в своем роде и содержит очень много тайн wink
Quote (natalyama)
даа, Каллены- это ответственно!!! dry

У них же есть определенный статус в обществе, и нужно это статус поддерживать smile
Quote (natalyama)
ахаха, эмоции я бы побольше выразила, да племяшка не дает, с ней вожусь и в маленькие минутры пака она погремушки грызет, я сюда ныряю biggrin

О, это ответственное занятие!
А на самом деле очень приятно читать такие отзывы, это греет мое переводческое сердце happy


ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
У Эдварда комнат дома много, так что им есть, где разгуляться :)))

О, кстати о разгуляться... На самом деле она не так уж много комнат в его доме видела/увидит. Радоваться или печалиться этому, не знаю.
Quote (ღАлаяღ)
Буду привыкать к нему!!! :))

Я этого героя очень люблю! Может, сначала он и вызывает отрицательные эмоции, но в конце концов он очень много сделает для наших героев smile


 
natalyamaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:06 | Сообщение # 1327
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
Что ж вы со мной дальше-то сделаете?!

а ты нам намекивай, что дальше жара.. и мы от еды будет подпльше держаться!!! biggrin biggrin

Quote (Lega)
Она единственная в своем роде и содержит очень много тайн

ээххх.. опять меня продинамили happy biggrin

Quote (Lega)
У них же есть определенный статус в обществе, и нужно это статус поддерживат

ээхх, видимо, будет поддерживать

Quote (Lega)
А на самом деле очень приятно читать такие отзывы, это греет мое переводческое сердце

а мне приятно высказаться!!!! тем более, что есть что сказать.. wink


 
AnaBellKaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:11 | Сообщение # 1328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,спасибо за главу! Могу сказать с уверенностью, пока это была самая долгожданная глава! smile И мои надежды оправдались) это было великолепно и горячо… а дальше ход мои мыслей теряется на какое-то время или скорее цензура не позволит мне их здесь написать.... я же знала, что будет описано в главе, и совсем не подумала, что нужно бы найти мужчинку какого-нить на час biggrin хотя лучше Эдварда никого не будет smile прямо на столе в кабинете… классная поза, черт что я несу?! biggrin я хотела сказать, что Белла штучка та еще smile пора лучшему любовнику в мире happy
А Эдвард потом сможет за этим столом работать?! Его же постоянно будут мучить мысли о Белле и ее красивой по….. ну о ее красивых частях тела)))) и то что и как они делали на этом столе)))
Quote
И потом засунул их в свой задний карман для более безопасного сохранения.

И каков засранец, забрал таки маленький трофей - трисики Беллы)))
Quote
- Эдвард, почему твой член такой большой?
- Понятия не имею, но разве ты жалуешься?

здесь я просто упала.... сложилась пополам от смеха.... нет, ну надо же было такое придумать)))) сразу видно писал мужчина, они же все больные на эту тему, и кого больше... smile
Да хорошо они провели ночь, аж до такой степени, что Белла ходить нормально не может smile

И Эдвард изменился, вернее он начал понимать, что занимался любовью.. хотя думаю он не признается Белле в своих чувствах, ну по крайней мере не скоро это случится))

Quote
Мы все собрались вокруг стола Карлайла, и я задумался, каково бы было трахнуть Беллу над этим монстром, но пытался сохранить трезвый разум.

ей нет, парень, даже не думай об этом, отец тебя убьет за такое, это территория Карлайла и Эсмэ cool

Quote
Мне даже нравилось, что теперь нужно кого-то воспитывать.

может в будущем он захочет и детей повоспитывать?)))) не только младшего брата)))

Quote
Я всегда был лишь вторым в очереди, принцем в семье, и могу в любой момент поменяться с Алеком местами

А вот в этом моменте я немного не поняла мысль Эда, т е если он говорит про принца мафии и упоминает, что может поменяться местами с Алеком, не имеет ли ввиду Эд, что Алек может стать преемником Карлайла? но Алек не кровный сын, не думаю, что такое позволено....
Ну и мои поздравления Алеку)) теперь он Каллен по законам мафии)))


В процессе возвращения...

 
LegaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:11 | Сообщение # 1329
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
а ты нам намекивай, что дальше жара.. и мы от еды будет подпльше держаться!!!

О, хорошо! Если моя память не подведет, то буду предупреждать о такого рода катаклизмах.
Quote (natalyama)
ээхх, видимо, будет поддерживать

Куда он денется smile Его многому обучат, точнее уже даже начали учить азам, а впереди у него долгое и серьезное постижение жизни и нового мира.
Quote (natalyama)
а мне приятно высказаться!!!! тем более, что есть что сказать.. wink

Да, главы такие содержательные получаются, да и на события и эмоции богатые smile

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
спасибо за главу!

Спасибо за замечательный отзыв, милая happy
Quote (AnaBellKa)
Могу сказать с уверенностью, пока это была самая долгожданная глава!

Это из-за концовки предыдущей?
Quote (AnaBellKa)
а дальше ход мои мыслей теряется на какое-то время или скорее цензура не позволит мне их здесь написать....

Оу, я тебя отлично поняла! happy
Quote (AnaBellKa)
классная поза, черт что я несу?! biggrin я хотела сказать, что Белла штучка та еще smile пора лучшему любовнику в мире happy

Всё отлично, мы тут все такие. А Белла оказалась девочкой не промах, мы-то думали,ч то она скромняга, а как оказалось... cool
Quote (AnaBellKa)
А Эдвард потом сможет за этим столом работать?! Его же постоянно будут мучить мысли о Белле и ее красивой по….. н

В следующий раз он очень скоро появится в этом кабинете, и мысли его будут далеки от счастливых dry
Quote (AnaBellKa)
сразу видно писал мужчина, они же все больные на эту тему, и кого больше... smile

Ну должно же хоть что-то указывать на то, что автор мужчина wink
Quote (AnaBellKa)
И Эдвард изменился, вернее он начал понимать, что занимался любовью.. хотя думаю он не признается Белле в своих чувствах, ну по крайней мере не скоро это случится))

Нет, еще слишком рано, еще многое должно стать достоянием общественности, точнее Беллы.
Quote (AnaBellKa)
ей нет, парень, даже не думай об этом, отец тебя убьет за такое, это территория Карлайла и Эсмэ

Верно подмечено! biggrin
Quote (AnaBellKa)
может в будущем он захочет и детей повоспитывать?)))) не только младшего брата)))

Об этом еще очень рано думать. Пока ему чуждо даже слово брак, что уж о детях говорить.
Quote (AnaBellKa)
А вот в этом моменте я немного не поняла мысль Эда, т е если он говорит про принца мафии и упоминает, что может поменяться местами с Алеком, не имеет ли ввиду Эд, что Алек может стать преемником Карлайла? но Алек не кровный сын, не думаю, что такое позволено....

Вот в этом моменте у меня тоже сомненья, тут либо автор, либо Эдвард забывает правила этой семьи. smile




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 10.10.2011, 20:19
 
natalyamaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:16 | Сообщение # 1330
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
О, хорошо! Если моя память не подведет, то буду предупреждать о такого рода катаклизмах.

надеюсь, что буду часто слышать такие предупреждения!! biggrin

Quote (Lega)
Куда он денется Его многому обучат, точнее уже даже начали учить азам, а впереди у него долгое и серьезное постижение жизни и нового мира.

надеюсь, что он в этом мире не пропадет smile

Quote (Lega)
Да, главы такие содержательные получаются, да и на события и эмоции богатые

ато!! еще бы чаще вовремя поспевала, так ваще хорошо..


 
zirkkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:48 | Сообщение # 1331
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lega, надеюсь,что теперь никто не помешает)))))Спасибо огромное за перевод главы)))
ну,что страна может спать спокойно ведь ЭТО случилось)))))да ещё как....
Эда просто не узнать, очень приятно видеть его таким преземлённым,что ли ,он сам не подрозумевая уже давно перешёл ту черту отношений,где они просто встречались,они уже пара с огромными чувствами друг к другу....
Ну и ночку они организовали....такое ощущение ,что они хотят слиться в одно целое и никогда не расставаться))))Сразу видно как они заботятся друг о друге...потрясающая парочка))))
Ты знаешь,наверное это и к лучшему...потом когда уже будет известна правда о том кто он на самом деле,возможно та привязанность ,которая есть между ними поможет им принять все не очень положительные вещи)))))
Ну и конечно клятва на крови...до жжути не приятная процедура,но очень отважная ...Алек стал приёмным сыном Калленов...это наверное к лучшему...Мне понравилось ещё как всё таки братья отнеслись с уважением и пониманием к Алеку....без капли сомнения,или раздражения,ни ревности не обиды...очень хорошее воспитание))))
Ещё раз спасибо за перевод )))))за труд и за терпение))))
СПАСИБОЧКИ))))


 
LegaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:49 | Сообщение # 1332
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
надеюсь, что буду часто слышать такие предупреждения!!

Ну как сказать... всё-таки у фанфа рейтинг не НЦ, хотя близко к нему.
Quote (natalyama)
адеюсь, что он в этом мире не пропадет smile

Нет, просто не дадут wink
Quote (natalyama)
ато!! еще бы чаще вовремя поспевала, так ваще хорошо..

Это скорее мне нужно эти слова адресовать, а то я вас не очень часто радую главами, как хотелось бы... sad

zirkka,
Quote (zirkka)
Спасибо огромное за перевод главы)))

Спасибо большое за отзыв, Ириш happy
Quote (zirkka)
что ли ,он сам не подрозумевая уже давно перешёл ту черту отношений,где они просто встречались,они уже пара с огромными чувствами друг к другу....

Вот если бы они это еще и осознали, было бы вообще замечательно, а то как-то картина не полной получается, и переживаний это доставляет массу.
Quote (zirkka)
Ты знаешь,наверное это и к лучшему...потом когда уже будет известна правда о том кто он на самом деле,возможно та привязанность ,которая есть между ними поможет им принять все не очень положительные вещи)))))

Эта привязанность, или даже большее wink действительно поможет, но от первого шока, эмоций никуда, к сожалению, не деться.
Quote (zirkka)
Мне понравилось ещё как всё таки братья отнеслись с уважением и пониманием к Алеку....без капли сомнения,или раздражения,ни ревности не обиды...очень хорошее воспитание))))

И теперь Алеку предстоит стать таким же!
Quote (zirkka)
за труд и за терпение))))

Это мне вас нужно благодарить за терпение, а то терзаю вас долгим отсутствием глав.




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 11.10.2011, 21:33
 
VikkeДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:51 | Сообщение # 1333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
У него же просто выбора не было, Белла у нас девушка неприступная, сломать ее крайне сложно.

Это уж точно! Тут хочешь-не хочешь, а надо. В его же интересах happy А вот Белла, действительность, в этом вопросе была как скола! Не сломаешь!
Quote (Lega)
Так интересно, два этих слова вместе: горячо и мило, не часто такое встретишь

Вот так вот я почувствовала этот момент. Они очень страстные натуры, но вместе с тем и крайне нежны друг с другом.
Quote (Lega)
Очередной прогресс, к которым, возможно, мы уже привыкли, но от этого не менее радостно за героев

Я, вероятно, привыкну только тогда, когда в его голове не будут возникать всякого рода сомнения.
Quote (Lega)
Конечно справится! У него просто выбора не остается другого, фамилия накладывает свои обязательства

Иу, да и Эдвард не против побыть старшим братиком happy
Quote (Lega)
Спасибо за шикарный отзыв, родная!

Все для тебя!!!
 
LegaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1334
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)

Это уж точно! Тут хочешь-не хочешь, а надо. В его же интересах happy А вот Белла, действительность, в этом вопросе была как скола! Не сломаешь!

Ей же это в будущем должно помочь, а то предстоит обитать не в самом добром мире dry
Quote (Vikke)
Вот так вот я почувствовала этот момент. Они очень страстные натуры, но вместе с тем и крайне нежны друг с другом.

Если честно, то я на это очень надеялась.
Quote (Vikke)
Я, вероятно, привыкну только тогда, когда в его голове не будут возникать всякого рода сомнения.

О, это не скоро будет, может, только после свадьбы сомнений вообще не останется happy
Quote (Vikke)
Иу, да и Эдвард не против побыть старшим братиком happy

Главное, что он теперь не самый младший! cool




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 11.10.2011, 21:36
 
OchiroДата: Вторник, 11.10.2011, 09:20 | Сообщение # 1335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Lega
Quote (Lega)
Я бы, конечно, повозмущалась, но раз выдалась такая глава, то так уж и быть, можно


спасибо ))) Обещаю это компенсировать где-нибудь в других главах )))


 
freeizДата: Вторник, 11.10.2011, 15:16 | Сообщение # 1336
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Оу, приятный сюрприз Эдвард устроил Белле, даже удивительно, как он согласился проверится и не доказывал,что он чист и так далее. А библиотека как действует на них... прям сказка)))
Жаркая у них сцена получилась, очень горячая, Эдвард определенно уже не может без Беллы, она стала для него точно наркотиком. Просто так он наверное ее уже не отпустит, раз согласился все отдать, все фонды, все состоянии только чтобы находится рядом с ней. А Белла правду принимает таблетки? Не забудет она в дальнейшем о них? Даже если и окажется в интересном положении, думаю, это же не будет так плохо. Семья согласилась ее принять, Эдвард уже не знает, как без нее прожить, конечно может и шок для начало такой хороший прямо произойдет...хотя куда я смотрю... Ведь для начала Белле нужно узнать все о Эдварде и его семье, котрые точно помешаны на крови. У них это как выпить стакан воды - пролить кровь, да и смешать... А вот автор вообще в курсе, что кровосмешения в религии запрещены? Что в христианской, что в католической? Герои этим и занимаются, хоть и чтут веру свою. Ну да ладно, теперь у них есть еще один сын, и Эдвард перестал быть самым младшим. А что будет в следующей главе? Даже воть намека никакого нет, даже не знаю, что там может случиться... Неужели за Беллой во всю начнется охота? Ладно,посмотрим, Кать, спасибо за перевод)))


 
malinovayaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:05 | Сообщение # 1337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Lega, заранее записываюсь в пч) Сегодня приступлю к прочтению, как закончу, отпишусь wink Мафия... Италия... уже как год стали полюбившимися элементами сюжета happy
 
LegaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:39 | Сообщение # 1338
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
спасибо ))) Обещаю это компенсировать где-нибудь в других главах )))

Я же никого не заставляю писать, просто это своеобразная благодарность читателей за то, что я делаю smile

freeiz,
Quote (freeiz)
даже удивительно, как он согласился проверится и не доказывал,что он чист и так далее. А библиотека как действует на них.

А что удивительного? Он же Беллу уже довольно хорошо знает и понимает, что простые слова ее не убедят, ей нужны действия и доказательства.
Quote (freeiz)
А библиотека как действует на них...

Библиотека вообще очень важным местом станет для них.
Quote (freeiz)
Просто так он наверное ее уже не отпустит, раз согласился все отдать, все фонды, все состоянии только чтобы находится рядом с ней.

Если только она сама не захочет уйти, ведь тут он будет уже бессилен.
Quote (freeiz)
А Белла правду принимает таблетки? Не забудет она в дальнейшем о них?

Да, действительно принимает, и в ближайшее время о них точно не забудет.
Quote (freeiz)
Даже если и окажется в интересном положении, думаю, это же не будет так плохо.

Вот здесь ты ошибаешься. Эдвард боится самого слова брак, а дети ему и вовсе ненавистны. Так что это будет большой трагедией!
Quote (freeiz)
А вот автор вообще в курсе, что кровосмешения в религии запрещены? Что в христианской, что в католической?

Ну, это точно вопросы не ко мне, а к автору cool
Quote (freeiz)
А что будет в следующей главе? Даже воть намека никакого нет, даже не знаю, что там может случиться.

Начнут потихоньку раскрываться тайны wink
Quote (freeiz)
Кать, спасибо за перевод)))

Огромное спасибо за отзыв, Рит happy

malinovaya,
Quote (malinovaya)
аранее записываюсь в пч) Сегодня приступлю к прочтению, как закончу, отпишусь wink Мафия... Италия... уже как год стали полюбившимися элементами сюжета

С радостью принимаю! happy Надеюсь, после прочтения твое первое впечатление не испортится smile




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 13.10.2011, 07:33
 
zirkkaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:52 | Сообщение # 1339
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lega,
Quote


Это мне вас нужно благодарить за терпение, а то терзаю вас долгим отсутствием глав.Lega

да,что ты!!!!мы всегда готовы,ради таких глазок как у тебя))))они меня просто гипнотизируют)))))
Quote
Эта привязанность, или даже большее wink действительно поможет, но от первого шока, эмоций никуда, к сожалению, не деться.

боюсь даже представить реакцию Беллы,может она его задушит)))))от ласк)))))шучу))))да будет навероне тяжело,но то что они испытывают сейчас это ни с чем не сравнимая страсть илюбовь))))
Quote
И теперь Алеку предстоит стать таким же!

я думаю,что у него проблем не возникнет,всё таки такие учителя))))))))справится))))
Спасибо за перевод)))ещё раз)))


 
natalyamaДата: Среда, 12.10.2011, 09:43 | Сообщение # 1340
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
Ну как сказать... всё-таки у фанфа рейтинг не НЦ, хотя близко к нему.

нууу, это же я утрирую wink

Quote (Lega)
Нет, просто не дадут

фухх, гора с плечь!!!

Quote (Lega)
то скорее мне нужно эти слова адресовать, а то я вас не очень часто радую главами, как хотелось бы...

так, а вот это вот отставить!!!!! как получается, так и выкладываешь!!!!!!!! все замечательно, главы большие, поэтому много времени занимают!! все!!!! tongue


 
AnaBellKaДата: Среда, 12.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
Это из-за концовки предыдущей?

дааа wink
Quote (Lega)
Всё отлично, мы тут все такие. А Белла оказалась девочкой не промах, мы-то думали,ч то она скромняга, а как оказалось...

да, я тоже была уверенна, что Белла у нас девочка скромная, стеснительная, ведомая... а получается в тихом омуте....))))
Quote (Lega)
В следующий раз он очень скоро появится в этом кабинете, и мысли его будут далеки от счастливых

surprised неприятности на работе? кто-то будет им угрожать?
Quote (Lega)
Об этом еще очень рано думать. Пока ему чуждо даже слово брак, что уж о детях говорить.

да, пока рано говорить о свадьбе, но ведь она будет)) а если свадьба будет, то думаю потом Эду и Белле надо будет задуматься и о пополнении семейства Каллен)))


В процессе возвращения...

 
VikkeДата: Среда, 12.10.2011, 19:27 | Сообщение # 1342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Ей же это в будущем должно помочь, а то предстоит обитать не в самом добром мире

Ой, и не говори. Это кажется, что так просто, а на самом деле могу представить какой сильной нужно быть, чтобы не сломаться biggrin
Quote (Lega)
Если честно, то я на это очень надеялась.

Все просто шикарно!!!
Quote (Lega)
О, это не скоро будет, может, только после свадьбы сомнений вообще не останется

Ну значит придется подождать. Я терпеливая, но не сильно. Посмотрим, на сколько меня хватит.
Quote (Lega)
Главное, что он теперь не самый младший!

Почему? happy
 
LegaДата: Среда, 12.10.2011, 20:21 | Сообщение # 1343
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
да,что ты!!!!мы всегда готовы,ради таких глазок как у тебя))))они меня просто гипнотизируют)))))

Хахаха, чувствую, я не скоро эту аву поменяю biggrin
Quote (zirkka)
боюсь даже представить реакцию Беллы,может она его задушит)))))от ласк)))))шучу))))да будет навероне тяжело,но то что они испытывают сейчас это ни с чем не сравнимая страсть илюбовь))))

Там сыграет решающую роль немного другой фактор, его можно назвать любовью, но всё же это будет немного неточно smile
Quote (zirkka)
я думаю,что у него проблем не возникнет,всё таки такие учителя))))))))справится))))

Без проблем, конечно, как и в любом деле не обойдется, но ему просто деваться некуда, станет еще одним настоящим Калленом smile

natalyama,
Quote (natalyama)
так, а вот это вот отставить!!!!! как получается, так и выкладываешь!!!!!!!! все замечательно, главы большие, поэтому много времени занимают!! все!!!!

На самом деле если есть настрой, то переводится всё довольно быстро, но вот этот самый натсрой больно редко бывает sad

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
да, я тоже была уверенна, что Белла у нас девочка скромная, стеснительная, ведомая... а получается в тихом омуте....))))

Всё чаще и чаще убеждаюсь в справедливости этой фразы. Белла себя еще покажет с разных сторон, а это была одна из граней ее характера. Потом в конце можно будет список из ее качеств составить, он довольно внушительным получится smile
Quote (AnaBellKa)
неприятности на работе? кто-то будет им угрожать?

Нет, там проблемка совсем в другом ключе будет, и будет это буквально через две главы, так что потерпеть чуть-чуть осталось. wink
Quote (AnaBellKa)
да, пока рано говорить о свадьбе, но ведь она будет)) а если свадьба будет, то думаю потом Эду и Белле надо будет задуматься и о пополнении семейства Каллен)))

Охх, мы только до свадьбы глав 50-55 будем добираться, представь, сколько там до детей потом ждать smile Эдварду для этого нужно полностью поменять мировоззрение, что доовльно трудно, сама понимаешь, особенно в том мире, где живет он. Тут нужна хорошая встряска, но и нет гарантии, что и она поможет.

Vikke,
Quote (Vikke)
Это кажется, что так просто, а на самом деле могу представить какой сильной нужно быть, чтобы не сломаться

Конечно, там же со всех сторон будут угрожать опасности, о которых она на данный момент даже не подозревает.
Quote (Vikke)
Ну значит придется подождать. Я терпеливая, но не сильно. Посмотрим, на сколько меня хватит.

Нам до свадьбы еще 30-35 глав ползти, справишься? happy
Quote (Vikke)
Почему? happy

Мне кажется, это чисто моральный плюс, он же вроде как скоро должен стать боссом, а получается, что в семье самый младший, как-то это не сходится, а теперь всё отлично, да и есть теперь, кому наставления раздавать smile




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 13.10.2011, 07:46
 
natalyamaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:54 | Сообщение # 1344
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
На самом деле если есть настрой, то переводится всё довольно быстро, но вот этот самый натсрой больно редко бывает

Катюня, не переживай!! реальная жизнь важнее!!!!!!! вот будет настрой, мы только рады.. нет его.. ну что ж .... останется время на личную жизнь и у тебя и у нас.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
zirkkaДата: Четверг, 13.10.2011, 09:13 | Сообщение # 1345
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lega,
Quote
Без проблем, конечно, как и в любом деле не обойдется, но ему просто деваться некуда, станет еще одним настоящим Калленом smile
красиво то как звучит))))
Quote
Там сыграет решающую роль немного другой фактор, его можно назвать любовью, но всё же это будет немного неточно smile

ну тогда единственное,что можно сделать это ждать продку и убери ты уже эту кризисную подпись...оно тебе надо... biggrin biggrin biggrin


 
AnaBellKaДата: Четверг, 13.10.2011, 10:42 | Сообщение # 1346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
Потом в конце можно будет список из ее качеств составить, он довольно внушительным получится

Так ты хочешь сказать, что лучше прямо сейчас начинать составлять этот список? smile
Quote (Lega)
Нет, там проблемка совсем в другом ключе будет, и будет это буквально через две главы, так что потерпеть чуть-чуть осталось.

надо потерпеть, надо потерпеть.... хорошо буду ждать)
Quote (Lega)
Охх, мы только до свадьбы глав 50-55 будем добираться,

ну значит еще глав 50-55 после свадьбы будет ожидать от Эдварда активных действий в продолжении своего рода smile
Quote (Lega)
Тут нужна хорошая встряска, но и нет гарантии, что и она поможет.

surprised Так ты хочешь сказать, что мы не увидим маленьких карапузов Эдиков, бегающих и орущих, с заправленными за пояс памперсов оружием? biggrin (не будем забывать в каком мире живет Эдвард wink )


В процессе возвращения...

 
freeizДата: Четверг, 13.10.2011, 12:38 | Сообщение # 1347
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
А что удивительного? Он же Беллу уже довольно хорошо знает и понимает, что простые слова ее не убедят, ей нужны действия и доказательства.

эмм, вот смотря на друзей и знакомых: честно, мужика не так легко заставить идти проверяться biggrin
Quote (Lega)
Библиотека вообще очень важным местом станет для них.

такс, а че там будет еще? еще парочка таких моментов?
Quote (Lega)
сли только она сама не захочет уйти, ведь тут он будет уже бессилен.

блин, а че уйдет?
Quote (Lega)
Вот здесь ты ошибаешься. Эдвард боится самого слова брак, а дети ему и вовсе ненавистны. Так что это будет большой трагедией!

дети - трагедия??? surprised так значит все-таки будут дети...пипец, ну Эдвард дает...
а Карлайл значит для него не пример, что имея троих сыновей, еще одно удочерил.... dry да, расстроилась я после таких слов
Quote (Lega)
Ну, это точно вопросы не ко мне, а к автору

значит точно не знает


 
LegaДата: Четверг, 13.10.2011, 14:42 | Сообщение # 1348
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)

Катюня, не переживай!! реальная жизнь важнее!!!!!!! вот будет настрой, мы только рады.. нет его.. ну что ж .... останется время на личную жизнь и у тебя и у нас..

А я всё равно не дам вам заскучать! happy

zirkka,
Quote (zirkka)
ну тогда единственное,что можно сделать это ждать продку и убери ты уже эту кризисную подпись...оно тебе надо... biggrin biggrin biggrin

Ха, вот когда главу про все эти факторы переведу, тогда и уберу. А продка ориентировочно будет в выходные. В этот раз всё как обычно smile

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
Так ты хочешь сказать, что лучше прямо сейчас начинать составлять этот список? smile

Нет, ничего такого не подразумевала. Но на протяжении всего фанфа ее качества будут хорошо видны, а вот во второй части она уже изменится. Думаю, всем это понравится smile
Quote (AnaBellKa)
ну значит еще глав 50-55 после свадьбы будет ожидать от Эдварда активных действий в продолжении своего рода smile

Нет, мы столько не выживем biggrin
На самом деле всё случится быстрее, чем все подозревают wink
Quote (AnaBellKa)
Так ты хочешь сказать, что мы не увидим маленьких карапузов Эдиков, бегающих и орущих, с заправленными за пояс памперсов оружием? biggrin (не будем забывать в каком мире живет Эдвард wink )

Увидим, но еще не очень скоро. Им пока рано думать о детях, сами еще детишки, которые в чувствах определиться не могут. А идея про памперсы и пистолеты мне понравилась! biggrin

freeiz,
Quote (freeiz)
эмм, вот смотря на друзей и знакомых: честно, мужика не так легко заставить идти проверяться biggrin

Ну давай не забывать, что это всё же сам. И как бы не хотел признаться автор, здесь всё немного идеализировано.
Quote (freeiz)
такс, а че там будет еще? еще парочка таких моментов?

Парочка моментов будет, не таких, но от них тоже будет всё пылать вокруг wink
Quote (freeiz)
блин, а че уйдет?

А ты такой вариант не рассматриваешь? surprised
Quote (freeiz)
дети - трагедия??? surprised так значит все-таки будут дети...пипец, ну Эдвард дает...

Пока да. Он их элементарно боится, не знает, что с ними делать, они ему постоянно мешают.
Quote (freeiz)
Карлайл значит для него не пример, что имея троих сыновей, еще одно удочерил.... dry да, расстроилась я после таких слов

Если ты помнишь, то ему многие говорят о схожести с Карлайлом, но он делает всё, чтобы от него отличаться.


 
freeizДата: Четверг, 13.10.2011, 14:53 | Сообщение # 1349
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Ну давай не забывать, что это всё же сам. И как бы не хотел признаться автор, здесь всё немного идеализировано.

ну ладно, если мужик хочет, то пусть делает, и на том добром слове спасибо,что хоть вообще сделал анализ biggrin
Quote (Lega)
Парочка моментов будет, не таких, но от них тоже будет всё пылать вокруг

библиотека загориться? surprised
Quote (Lega)
А ты такой вариант не рассматриваешь?

ну как бы...Белла вот думает, думает, кто такой Эдвард, подозревать его уже вовсю начала, что он на руки чист, но она вот так прям сможет уйти, когда все узнает? но может, время понадобится какое-то для размышлений, может они видеться не смогут,но чтобы вот так уйти и забыть... она же не сможет..или попытается? surprised кошмар короче
Quote (Lega)
Если ты помнишь, то ему многие говорят о схожести с Карлайлом, но он делает всё, чтобы от него отличаться.

не ну дети...это же другое, это же не кровь, тем более если ребенок от девушки, к которой ты уже если не глубокие чувства прям испытываешь, но хотя бы привязанность имеешь, и которую уже успел изучить и с которой довольно часто проводишь время, а не от первой попавшейся телки с улицы
Quote (Lega)
Пока да. Он их элементарно боится, не знает, что с ними делать, они ему постоянно мешают.

ужасная у него позиция на этот счет я бы сказала wacko




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 13.10.2011, 14:55
 
LegaДата: Четверг, 13.10.2011, 15:02 | Сообщение # 1350
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
ну ладно, если мужик хочет, то пусть делает, и на том добром слове спасибо,что хоть вообще сделал анализ biggrin

А у него же выбора не было, Белла бы не решилась лечь с ним в постель, если бы он ее не сделал.
Quote (freeiz)
библиотека загориться? surprised

Нет, не в этом смысле biggrin
Quote (freeiz)

ну как бы...Белла вот думает, думает, кто такой Эдвард, подозревать его уже вовсю начала, что он на руки чист, но она вот так прям сможет уйти, когда все узнает? но может, время понадобится какое-то для размышлений, может они видеться не смогут,но чтобы вот так уйти и забыть... она же не сможет..или попытается? surprised кошмар короче

Догадываться одно, а вот узнать наверняка уже совсем другое. Представь, какой у неё шок будет, в таком состоянии и думать не надо, чтобы какой-нибудь неоправданный поступок совершить.
Quote (freeiz)
не ну дети...это же другое, это же не кровь, тем более если ребенок от девушки, к которой ты уже если не глубокие чувства прям испытываешь, но хотя бы привязанность имеешь, и которую уже успел изучить и с которой довольно часто проводишь время, а не от первой попавшейся телки с улицы

Пока он детей вообще не рассматривает даже в будущем, потом будет моментик, показывающий его отношение с малышами, тогда всё и станет ясно.
Quote (freeiz)
ужасная у него позиция на этот счет я бы сказала wacko

Почему? У них же с Карлайлом не самые теплые отношения.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе