Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
БелренесмиДата: Суббота, 24.09.2011, 12:17 | Сообщение # 1226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо лава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CaramellaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:29 | Сообщение # 1227

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо мой родной и любимый помидоркин за уведомление и продолжение,стала с утра пошла читать твой перевод,значит день будет хороший потому что настроение после главы на высоте,спасибо!
Sensuous спасибо большое за отличную. редактуру!
Эдвард меня всё больше поражает и удивляет,но это приятное удивление.
Он спокойно разговаривает и ведет себя пот отношению к Алеку он действительно его принял и пытается ему помочь,мальчик испуганный и ещё потерянный.
Quote
Это божественно, будто на Земле только мы одни.

Звучит не привычно точнее такие слова слышать от Эдварда,я раз сто прочла он ли об этом говорит и думает офегеть,ну и что это если не любоффффффффф happy парень влюбился!
Quote
Я не собирался держаться подальше от Беллы лишь из-за того, что всё было против нас

Это конечно хорошо,что он так настроен,но правда ведь когда нибудь всплывёт наружу и что тогда будет ,я надеюсь,что они не расстанутся .
Quote
Поддерживала меня только мама, даже братья считали меня мудаком от того, что я встречаюсь с дочкой копа.

Эсми всегда поддержит и поймет,а братья то что я в шоке от них, он блин не виноват что влюбился в Беллу ,откуда он мог знать ,что её отец ком, тоже мне семья ну что за братья ей богу и так Карлайл против и у них ссора крупная произошла,а тут ещё и братья не поддерживают, хотя Эдварду думаю всё равно выбор всегда за ним кто бы что ему не говорил,если он решит быть с Беллой он будет если не дай бог решит расстаться он так сделает.
Quote
Я уже отметил, что перестал быть таким жестким как раньше, и это меня беспокоило.

Рядом с Беллой он стал человечнее и мягче,но только рядом с ней он другой.Просто он не может быть тем убийцей и мафиозий какой он в жизни, он сам не замечает какой с ней просто любит,заботится и дает то что не только она хочет видеть и получать от него ему самому нравится быть с ней,дарить ту нежность и любовь.
Quote
Я протянул ему свой Eagle, под весом которого он почти согнулся.

Не фига себе поворотик помнится,что своё оружие Эдвард никому не дает.
Они как семья очень сильная не смотря на ссоры в обиду никогда не дадут и за друг друга горой.
Разговор с Карлайлом был очень интересным.
Quote
– Ты пустил три пули в Меркуцио, когда тебе было тринадцать. Я был очень впечатлен. Твое первое убийство, ты помнишь его

Ужасно звучит такой юный,а уже убил человека,но таков их мир.
Как мило Карлайл уже любит Алека и они хотят его усыновить.
Quote
- Твоя мама, - просто ответил он. – Я могу быть боссом мафии, но она босс в семье и позволяет мне видеть ситуацию с разных ракурсов.

Я знала,что Эсми с ним поговорит и убедит его посмотреть на это всё другими глазами, ведь им тоже было не просто не знаю, что и как начиналось у них,но Карлайл не хочет что бы так же тяжело было и Эдварду.
Даже Карлапйл заметил и понял это,что он любит Беллу только Эдвард пока боится это признать)
Ого все три парочки в сборе вместе проводят время точнее отдыхают,непривычно так особенно для Эдварда,но зато он как нормальный парень отдохнул в компании со своей девушкой.
Белла далеко не глупая и понимает,что не фига они не продают дома, и сказала об этом Эдварду,но ему нельзя говорить правду он обещал Карлайлу ещё не время ,но она узнает и хочется верить,что не случайно,а он сам расскажет ей об этом.
Библиотека ну все Белла точно останется там жить,он очаровал её тем местом,мне нравится,как они спорили на счет литературы,это было так забавно.
Черт на самом интересном оборвала,что что там он достанет наконец ту справку,блин *рву на себе волосы* от нетерпения что бы прочитать продолжения.
Lega, спасибо помидоркин,за потрясающее продолжение мне очень понравилось,с каждой главой становится всё интересней и захватывающе,ты умница шикарно перевела,спасибо!
Удачи в дальнейшем переводе,больше времени тебе, а я набираюсь терпения и жду продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:41 | Сообщение # 1228
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Белренесми, спасибо, что читаешь!

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Эдвард меня всё больше поражает и удивляет,но это приятное удивление.

Я же обещала, что он будет меняться wink
Quote (iammisspattinson)
Он спокойно разговаривает и ведет себя пот отношению к Алеку он действительно его принял и пытается ему помочь,мальчик испуганный и ещё потерянный.

В будущем у них с Алеком будут потрясающие отношения, но вот закладываются они уже сейчас smile
Quote (iammisspattinson)

Это конечно хорошо,что он так настроен,но правда ведь когда нибудь всплывёт наружу и что тогда будет ,я надеюсь,что они не расстанутся .

Скажу так: они не расстанутся, но определенные трудности будут, ведь не может же вся эта ложь так бесследно пройти dry
Quote (iammisspattinson)
хотя Эдварду думаю всё равно выбор всегда за ним кто бы что ему не говорил,если он решит быть с Беллой он будет если не дай бог решит расстаться он так сделает.

Вот! Золотые слова! Эдвард у нас парень взрослый и сам в праве распоряжаться своей жизнью.
Quote (iammisspattinson)
Просто он не может быть тем убийцей и мафиозий какой он в жизни, он сам не замечает какой с ней просто любит,заботится и дает то что не только она хочет видеть и получать от него ему самому нравится быть с ней,дарить ту нежность и любовь.

Но мне всё же кажется, что его мнение ошибочно, ведь смягчается он только рядом с Беллой, а в остальных случаях мы встречаемся с прежним суровым, холодным Эдвардом.
Quote (iammisspattinson)
Ужасно звучит такой юный,а уже убил человека,но таков их мир.

А теперь представь, через что придется пройти Алеку!
Quote (iammisspattinson)
,что он любит Беллу только Эдвард пока боится это признать)

Он же очень боится неизвестности, а это чувство было ему неизвестным до этого момента, отсюда и такая реакция.
Quote (iammisspattinson)
Белла далеко не глупая и понимает,что не фига они не продают дома, и сказала об этом Эдварду,но ему нельзя говорить правду он обещал Карлайлу ещё не время ,но она узнает и хочется верить,что не случайно,а он сам расскажет ей об этом.

Она узнает не случайно, но и Эдвард ей ничего рассказывать сам не станет wacko
Quote (iammisspattinson)
Черт на самом интересном оборвала,что что там он достанет наконец ту справку,блин *рву на себе волосы* от нетерпения что бы прочитать продолжения.

Конечно справку! Что же он еще может ей показать сейчас biggrin
Quote (iammisspattinson)
спасибо помидоркин,за потрясающее продолжение мне очень понравилось,с каждой главой становится всё интересней и захватывающе,ты умница шикарно перевела,спасибо!

Спасибо огромное за отзыв, милая! happy




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 26.09.2011, 15:18
 
PONKAДата: Суббота, 24.09.2011, 12:53 | Сообщение # 1229
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lega,
Quote (Lega)
Скоро он сможет признаться себе в этих чувствах

так это же замечательно, что он хоть сам себе признается wink

Quote (Lega)
И да, в конверте то, чего многие, в том числе и Белла, ждут

о-ля-ля-ля... чуяло мое извращенное воображение biggrin

Quote (Lega)
Абсолютно!

жду, жду, жду


 
VikkeДата: Суббота, 24.09.2011, 13:05 | Сообщение # 1230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Полностью с тобой согласна. Алека безумно жалко, но могу обнадежить, что совсем скоро он обретет новую жизнь

И славно. Это радует, хоть что-то и у кого-то наладится happy
Quote (Lega)
Конечно! Ведь Карлайл и Эсми уже относятся к нему как к родному сыну.

И это так удивительно, когда у мужчины, главы нереальной мафии, сердце так открыто для любви. Эсми для Карлайла, так же как и Белла для Эдварда biggrin
Quote (Lega)
Он его даст, обещаю, вот только теперь Белле нужно с умом им воспользоваться

О, вот это уже сложнее, да? Именно поступить правильно.
Quote (Lega)
Этой ситуации есть одно разрешение, но он к этому пока не готов.

Что за решение такое?
Quote (Lega)
Порой я имею создавать интригу wink И ты абсолютно права

Еее, да, детка)))) Ух, наконец-то!
Quote (Lega)
Мась, спасибо за такой шикарный отзыв! Ты не перестаешь меня вдохновлять! Люблю

Иу, бусь, и я люблю, солнышко
 
LegaДата: Суббота, 24.09.2011, 13:18 | Сообщение # 1231
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
так это же замечательно, что он хоть сам себе признается wink

Да, но Белле же тоже хочется это услышать wink
Quote (PONKA)
о-ля-ля-ля... чуяло мое извращенное воображение biggrin

Это будет праздник для твоего воображения! biggrin

Vikke,
Quote (Vikke)
И славно. Это радует, хоть что-то и у кого-то наладится happy

Скоро у всех всё наладится, правда, потом опять испортиться, опять наладиться... В общем, получатся качели wacko
Quote (Vikke)
И это так удивительно, когда у мужчины, главы нереальной мафии, сердце так открыто для любви. Эсми для Карлайла, так же как и Белла для Эдварда biggrin

Мась, запомни это сравнение, оно нам еще пригодиться, потому что автор будет это упоминать wink
А Карлайл на самом деле очень добрый и любящий человек, просто ему как и Эдварду приходится прятаться под маской.
Quote (Vikke)
О, вот это уже сложнее, да? Именно поступить правильно.

Конечно, ведь поступки определяют всё, а далеко не действия.
Quote (Vikke)

Что за решение такое?

Рассказать ей всё!
Quote (Vikke)
Иу, бусь, и я люблю, солнышко

Душа моя




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 26.09.2011, 15:26
 
МакКайлаДата: Суббота, 24.09.2011, 15:45 | Сообщение # 1232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Lega, спасибо за продолжение ))
Глава действительно спокойная и размеренная в повествовании, но почему-то мне кажется что это затишье перед бурей. И как Эдвард не старается скрывать свою жизнь от Беллы в какой-то момент все пойдет не так.
Quote
У меня всё еще оставались рабочие обязанности, на которых приходилось фокусироваться, чтобы отец не усилил и без того сильное давление, но мне было пофиг. Я не собирался держаться подальше от Беллы лишь из-за того, что всё было против нас. Я сильнее этого и всегда любил вызовы судьбы, поэтому этот ничего со мной не сделает.

Эдварда тревожит мысль о том, что
Quote
но вместе с тем у меня появилось чувство, что Белла знает больше, чем говорит.
Похоже, она хотела расспросить меня, но никогда не задавала вопросов.

Quote
Она тяжело вздохнула.
- Знаю, это может показаться странным, да еще и не вовремя, но… Я не верю тебе.
Замечательно!

Ну, что удачи тебе Каллен. Она тебе еще пригодится
.
Обрадовал разговор между отцом и сыном. И спасибо Эсме, что смогла донести до мужа, что у каждого должен быть выбор и шанс стать счастливым.
Quote
- Она напомнила мне, что иногда… дорога к любви непроста. Я все еще помню, как боролся за Эсми, и не хочу, чтобы тебе пришлось пройти через то же самое.

Карлайл конечно будет зорко смотреть за влюбленными, но по крайней мере и мешать не будет. И то, что Карлайл извинился перед Эдвардом дорого стоит.
И как все-таки тяжело для Эдварда проходит осознание того, что и в его жизнь тоже пришла любовь.
Quote
- Вот именно, я знаю. – Я провел рукой по волосам. – Она стоит того, и я не знаю, как это объяснить. Белла просто хорошая.
- Знаю, и это называется любовью, Эдвард. – Отец улыбнулся мне. – Ты взрослеешь, и я становишься похожим на меня.
- Я не люблю ее.
- Откуда ты знаешь? Ты слишком молод, чтобы понять это.

Я люблю Беллу?

У меня есть к ней чувства, но разве это любовь?


Ну, а конверте конечно пропуск к давно желаемому обоими сексу. И хоть слово "секс" звучит грубовато, но для Эдварда пока это только секс, так как признаться, даже самому себе в том, что они могут заниматься любовью, он еще не готов. Надеюсь будет жарко

 
LegaДата: Суббота, 24.09.2011, 16:00 | Сообщение # 1233
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




МакКайла,
Quote (МакКайла)
спасибо за продолжение ))

Спасибо за отзыв!
Quote (МакКайла)
Глава действительно спокойная и размеренная в повествовании, но почему-то мне кажется что это затишье перед бурей. И как Эдвард не старается скрывать свою жизнь от Беллы в какой-то момент все пойдет не так.

Эти слова - чистая правда! Мы всё ближе и ближе, так скажем, к моменту истины wink
Quote (МакКайла)
Обрадовал разговор между отцом и сыном. И спасибо Эсме, что смогла донести до мужа, что у каждого должен быть выбор и шанс стать счастливым.

Вот только главное им правильно воспользоваться wink
Quote (МакКайла)
И хоть слово "секс" звучит грубовато, но для Эдварда пока это только секс, так как признаться, даже самому себе в том, что они могут заниматься любовью, он еще не готов. Надеюсь будет жарко

Ну это только пока, потому что после самого *действа* он уже так думать не будет.




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 26.09.2011, 15:52
 
OchiroДата: Суббота, 24.09.2011, 16:25 | Сообщение # 1234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Lega
Quote (Lega)
Хахаха, это было бы совсем жестоко.


они оба - и Эд и медведь - попали бы Красную книгу после этого.

Quote (Lega)
Мне кажется, да. Ведь мы сами вершим свои судьбы, да и Белла видела, в каких отношениях из-за нее находятся отец и сын, хотя она этого и не хотела, но всё же ей, пожалуй, было приятно, что он так о ней заботится


Пожалуй, что так smile

Quote (Lega)
Нет, он тут будет бороться больше с врагами и... за отношения с любимой девушкой wink


Да уж, и что бы Эдди делал без врагов? wacko
Quote


Я не собирался держаться подальше от Беллы лишь из-за того, что всё было против нас. Я сильнее этого и всегда любил вызовы судьбы, поэтому этот ничего со мной не сделает.


По-настоящему восхитилась Эдом. Ничего не скажешь - мужчина.

Еще потрясена патриотизмом Алека. biggrin

Способ, которым Эд учил Алека стрелять меня удивил. Обычно спускают курок на выдохе, а не на вдохе.

Надо же - Эд сделал открытие smile Теперь он в курсе того, что любит Беллу. Это надо отпраздновать. *ушла праздновать* wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 24.09.2011, 16:38
 
ღАлаяღДата: Суббота, 24.09.2011, 16:49 | Сообщение # 1235
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Алека, безумно жалко, вообще у какого он изверга жил…Хотя, даже не жил, а существовал, на правах раба…Сколько ему пришлось пережить издевательств!!! После такого унижения, тяжело ему, конечно, придется вернутся к нормальной жизни, даже принять жизнь, в которой ему не нужно, быть рабом, и угождать своему хозяину!!!
Все равно, так как-то, удивительно, что всё семейство Каллен так прониклись к нему, особенно мужчины!!! Карлайл вообще его полюбил, уже, как сына, да еще и усыновить хочет!!! Видимо, действительно, как Эдвард подумал: Карлайл, может быть великодушным!!! smile
Quote
- Да, мое поведение по отношению к Белле было непозволительным, и я… прошу прощения.

Просто удивительно, что Карлайл просить прощение, и признает, что был не прав в отношении Беллы!!! Хоть он и не доверяет ей, пока, но дает ей шанс!!! Это уже, что-то!!! :)))
На этот раз у них хорошо прошел разговор!!!
Quote
Она стоит того, и я не знаю, как это объяснить. Белла просто хорошая.
- Знаю, и это называется любовью, Эдвард. – Отец улыбнулся мне.

Карлайл хорошо, знает, что такое любовь к женщине, ведь он же очень любит Эсми, а вот Эдвард не знает такого чувства, если это не касается любви к его семье!!! И, как-то, он даже гонит от себя, какие-либо мысли, о том, что любит ли он Беллу!!! Зато, он уже сам замечает, и признает, что изменился, и что его болезнь рядом с Беллой, так его не тревожит, как бы!!! Белла вызывает у него только хорошие чувства!!! И, думаю, он скоро сам поймет, что любит её!!! :))
И заботится очень о ней, охранника приставил к Белле, как-то, я не думала, что это сделает!!! Узнай об этом Белла, она точно бы уже не сомневалась, что Эдвард менеджер по недвижимости!!! :))
Да, поговорить откровенно им пока не удается, но хоть Эдвард сказал, что есть все же тайна, которую он просто не может открыть ей, ведь она касается его семьи, а не только его!!! Белле, наверное, этого, пока достаточно, главное, что она спокойна, что с ним, ничего не случится, раз он ей об этом сам сказал!!! smile
Quote
- Что это?..

Думаю, то, что Белла и хотела – справочку!!! :))) Если это так, то фантазия Эдварда может осуществится этой ночью!!! :)))




 
LegaДата: Суббота, 24.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1236
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Да уж, и что бы Эдди делал без врагов? wacko

А в их мире без врагов невозможно, ведь каждый пытается бороться за власть.
Quote (Ochiro)
Способ, которым Эд учил Алека стрелять меня удивил. Обычно спускают курок на выдохе, а не на вдохе.

Упс, это мой ляп wacko
Quote (Ochiro)
Теперь он в курсе того, что любит Беллу. Это надо отпраздновать.

Конечно! Осталось только ей в этом признаться cool

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
После такого унижения, тяжело ему, конечно, придется вернутся к нормальной жизни, даже принять жизнь, в которой ему не нужно, быть рабом, и угождать своему хозяину!!!

Здесь на примере Алека автор покажет становление личности, этот герой будет с нами на протяжении всего фанфа, и перемены в нем будут более чем заметны wink
Quote (ღАлаяღ)
Все равно, так как-то, удивительно, что всё семейство Каллен так прониклись к нему, особенно мужчины!!! Карлайл вообще его полюбил, уже, как сына, да еще и усыновить хочет!!! Видимо, действительно, как Эдвард подумал: Карлайл, может быть великодушным!!! smile

Каллены не могут пройти мимо чужого горя, хотя тут двоякая ситуация, но положение в обществе к этому обязывает. А вот у Карлайла очень светлая душа, несмотря на его род деятельности, просто ему как и Эдварду приходится надевать маску.
Quote (ღАлаяღ)
Хоть он и не доверяет ей, пока, но дает ей шанс!!! Это уже, что-то!!! :)))
На этот раз у них хорошо прошел разговор!!!

Можно выдохнуть с облегчением, ведь одну проблему они разрешили. smile
Quote (ღАлаяღ)
Зато, он уже сам замечает, и признает, что изменился, и что его болезнь рядом с Беллой, так его не тревожит, как бы!!! Белла вызывает у него только хорошие чувства!!! И, думаю, он скоро сам поймет, что любит её!!! :))

Конечно! Просто ему нужны какие-нибудь подвижки к этой мысли, а потом он всё для себя окончательно решит.
Quote (ღАлаяღ)
И заботится очень о ней, охранника приставил к Белле, как-то, я не думала, что это сделает!!! Узнай об этом Белла, она точно бы уже не сомневалась, что Эдвард менеджер по недвижимости!!! :))

Он же заботится о ней, понимая, что теперь, когда она находится рядом с ним, то она становится мишенью для недоброжелателей.
Quote (ღАлаяღ)
Белле, наверное, этого, пока достаточно, главное, что она спокойна, что с ним, ничего не случится, раз он ей об этом сам сказал!!! smile

Всё будет хорошо, пока кое-что не случится...
Quote (ღАлаяღ)
Думаю, то, что Белла и хотела – справочку!!! :))) Если это так, то фантазия Эдварда может осуществится этой ночью!!! :)))

Конечно! Зажгут они не по-детски wink
Аленочка, огромное спасибо за замечательный отзыв! happy




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 26.09.2011, 16:01
 
Keksik9733Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:00 | Сообщение # 1237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Странно странно ,что Каралайл так резко поменял свое мнение о Белли
И да блин что же в этом кон верти до безумия интересно
жду с нетерпением продолжение


 
ЛеФиДата: Суббота, 24.09.2011, 22:51 | Сообщение # 1238
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за продолжение!

Эта часть главы, хоть и спокойная, но зато столько в себе содержит!
Во-первых, мы многое узнали о Алеке. Мне очень жалко мальчика, и я не понимаю, какой монстр мог такое вытворить с ребенком. Просто сейчас с позиции моей жизни, мне тяжело осознать, что кого-то можно было запугать до того, что он готов был убежать из дома, где ему не причиняли зла, из-за страха не вернуть какие-то деньги кому-то-то. Я надеюсь, что все-таки Алек останется в этой семье.
Во-вторых, Карлайл! Наконец-то, он понял, что Белла это не девушка на ночь. И ее никто не собирается бросать. Я думаю, что это может ускорить развития их отношений с Эдвардом. Причем, на мой взгляд, это и повлияло на то, что братья стали с ней видеться опять, а не избегать ее.
Третье, ЧУВСТВА ЭДВАРДА. Он стал теперь задумываться о том, что испытывает к Белле, и как видно, слово любовь стала звучать довольно часто и без утвердительного нет. К тому же он о ней заботиться, а это говорит о многом. И все эти милые мелочи, как объятия, библиотека, держания за руки вызывают только веру, что они будут в конце концов счастливы. Ктому же он не стал врать ей, когда она ему сказала, что знает, что он не простой агент по недвижимости... а это говорит о многом.
И самое главное, он сделал справку! В конверте именно она, я в этом уверена, а, следовательно, следующая часть будет очень горячая wink

Еще раз спасибо за продолжение, жду концовку!!!!!


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
lola-76Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lega spasibo bol6oe za glavku smile nakonecto edward na4el ponemat , 4to v lublen v bellu i eto o4en raduet . sledu6ija glavka dumau budet gorja4aja . devo4ki e6e raz spasibo za trud i jdu produ wink

 
LegaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:21 | Сообщение # 1240
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Keksik9733,
Quote (Keksik9733)
Странно странно ,что Каралайл так резко поменял свое мнение о Белли

Почему же странно? Просто Эсми очень доходчиво ему всё объяснила.
Спасибо за отзыв!

ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
Спасибо огромное за продолжение!

Огромное спасибо за отзыв, Леночка happy
Quote (ЛеФи)
Просто сейчас с позиции моей жизни, мне тяжело осознать, что кого-то можно было запугать до того, что он готов был убежать из дома, где ему не причиняли зла, из-за страха не вернуть какие-то деньги кому-то-то.

Мне кажется, он просто боится неизвестности, хотя Каллены и пообещали ему, что не причинят боли, но ведь для него они совершенно чужие люди.
Quote (ЛеФи)
Я надеюсь, что все-таки Алек останется в этой семье.

Он теперь с нами надолго! wink
Quote (ЛеФи)
Я думаю, что это может ускорить развития их отношений с Эдвардом. Причем, на мой взгляд, это и повлияло на то, что братья стали с ней видеться опять, а не избегать ее.

Безусловно, это всё взаимосвязано. Но всё же главная проблема остается на повестке дня...
Quote (ЛеФи)
И все эти милые мелочи, как объятия, библиотека, держания за руки вызывают только веру, что они будут в конце концов счастливы.

Будут, куда они от нас денутся cool
Quote (ЛеФи)
Ктому же он не стал врать ей, когда она ему сказала, что знает, что он не простой агент по недвижимости... а это говорит о многом.

Да, но вот только рассказать-то ей всё-таки обо всем надо бы.
Quote (ЛеФи)
следующая часть будет очень горячая

Обжигающая! wink

lola-76,
Quote (lola-76)
spasibo bol6oe za glavku

Спасибо за отзыв!
Quote (lola-76)
nakonecto edward na4el ponemat , 4to v lublen v bellu i eto o4en raduet

Конечно, но вот только все трудности еще впереди dry




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 26.09.2011, 16:11
 
KetarinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:55 | Сообщение # 1241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу. Вау в Эди отцовские чувства прорезались вот что значит встречаться с правильной девушкой tongue И Каралайл порадовал в главе, наконец то Эсми донесла до него что любовь не всегда приходит в удобной упаковке. Интересно что это за сюрприз Эдвард приготовил Белле, как всегда на самом интересном месте часть кончилась интриганы.
 
pattinsonДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:05 | Сообщение # 1242
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Что то мне не вериться что Карлайл принял Беллу и теперь не будет мешать этим голубкам smile
Чует моя интуиция что это будет очень приятный для обоих подарок smile (а именно справка)
Спасибо за главу!Все как всегда на высшем уровне wink
 
LegaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:05 | Сообщение # 1243
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ketarin,
Quote (Ketarin)
Спасибо большое за главу.

Спасибо за отзыв!
Quote (Ketarin)
Каралайл порадовал в главе, наконец то Эсми донесла до него что любовь не всегда приходит в удобной упаковке.

Это же правда жизни, и у Карлайла нет другого выбора, как только смириться с этим.
Quote (Ketarin)
интриганы

Я стараюсь tongue

pattinson,
Quote (pattinson)
Что то мне не вериться что Карлайл принял Беллу и теперь не будет мешать этим голубкам

Он теперь и мешать не будет, но и поощрять эти отношения тоже. Так скажем, будет сторонним наблюдателем.
Quote (pattinson)
Спасибо за главу!Все как всегда на высшем уровне

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 26.09.2011, 16:36
 
natalyamaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1244
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
Начнут, но не очень активно, всё-таки рейтинг не такой уж и высокий

нууу, пусть активничают в Связи biggrin а тут, таакк себе.. пошалят biggrin

Quote (Lega)
Ха, мне виднее как человеку, прочитавшему этот фанф уже раза три

везет, а мы тока в процессе tongue смакуем biggrin

Quote (Lega)
Ой, а я не знаю, кто это...

ну, это, вроде, как мафиозника так звали в одном из фильмов.... наверное, я тоже не особо в курсе но что-то такое слышала biggrin


 
freeizДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:10 | Сообщение # 1245
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Вот мужики какие бывают иногда занудами, они же как дети, и за ними тоже нужно ухаживать как за детьми, но как доходит собственно до дело, начинают включать свою мужское гордость и говорить,что мы можем сами все сделать. А ведь в глубине душе приятно им все равно, что они о них заботятся или же желают это сделать, пусть даже кто-то и не смог, как дети малые happy
Quote
и привез ящик Смирнова.

а что это такое? никогда не слышала о таком))).
Quote
Маленькая Белла?

меня смех разразил biggrin biggrin biggrin это же надо до такого додуматься!!! первый раз слышу это выражение, очень необычно и оригинально)
Эх, Эдвард, Эдвард, не спорь с Беллой, она всегда права, когда хочет о тебе заботится ,а то устроил тут такое, понимаешь, не хоу, не буду, отстаньте все от меня. Так что Белла молодец, что не отпустила его и настояла на своем. Все-таки и она права.
Я так хотела, чтобы она к нему в ванную залезла, тоже с ним приняла водные процедуры, а вот так... И это тоже можно немножко плюсик записать Белле: сначала забота, даже и в сексуальном плане хоть так... biggrin
Quote
Белла, я голый, и мне ничего не стоит затащить тебя сюда к себе. -

я после это фразы смелась как не знаю кто biggrin а то Белла не знает, что он там обнаженный под пеной сидит!
А вот насчет татуировки я удивилась... я же люблю эти наколки... интересно, она только у Эдварда есть или уже у всех их в семье есть такая, означая принадлежность к ихнему клану? И кстати, я не согласна с выражением, что тигр король. Лев неоспорим! И меня не переубедишь. Они намного уменее людей всех вместе взятых.
А вот появление Сета оказалось полной неожиданностью... Интересно, они что там надумали в попытке подкатить к Белле? Оан же собственно ничего нового им не расскажет? А теперь они наверное вообще не будут отступать от нее не на шаг в универе. Вот приставучки какие они.
А Эдвард привязывается к Белле все крепче и крепче, совсем уже изменил себе своим обычным привычкам в этом плане, что не может не радовать. Вот так простая естественность, открытость и легкость куда более действуют на мужчин, чем откровенная сексуальность и вычурность в надежде. Так, это, конечно, хорошо, что они заботятся о мальчике об Алике, но вот зачем они это делают? Для чего он им нужен? Даже домой вернули его, неужели ради только,чтобы не стал свидетелям против них? Или тут что-то еще т такое? Еще и у Эдварда появилась странная симпатия к этому мальчику... очень странно, наверное, он еще им всем пригодиться или вообще наоборот сыграет злую шутку, но, будем надеяться, что до этого дело не дойдет совершенно.
Вообще в шоке: Эдвард убил первого человека в свои тринадцать, жуть... dry как и то, что Карлайл извинился за Беллу surprised Однозначно, у меня глаза счас выкатятся... этого не может быть! не верю ,вот не верю и все biggrin Просто странно как-то, убиваешь людей, на твоих руках кровь, а в другое время ты усыновляешь мальчика и просишь прощения... не знаю ,такие люди не способны на чувства, серьезно, не могу пока этого принять совсем.
Quote
Я никогда не был влюблен. Ни первой любви, ни разбитого сердца, ничего. Я жалок.

жалок??? ты полный идиот после таких слов!!! наоборот: ничего этого не испытав, ту чувствуешь себя свободным и ничем никому не обязанным, радовался бы он лучше, что его пока чувства взаимны и ничем не омрачены!
Quote
Ей нужно убраться от меня как можно быстрее, но я не знаю, как заставить ее уйти.

это он с чего такое подумал??? angry по башке ему надо настучать за такие мысли!
Quote
Только два таких ботаника, как мы, обсуждают классическую литературу во время прелюдии.

вот это фраза на века... выпала с нее... наверное, просто так эта прилюдия не закончиться, что-то да произойдет в этой библиотеке,ведь произойдет да? должно произойти happy
А в целом, они хороший шаг сделали в своих отношениях ,потихоньку, постепенно Эдвард раскрывается и осознает это. Я бы даже не сказала,что он меняется, нет, просто как ребенок, он осваивает ту сферу жизни, словно еще не был посвящен в нее, а именно нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной, так что надеюсь там всякие джеки, сеты и копы не будут им мешать достаточно сильно, иначе все впечатления испортят... а то что он приставил к Белле телохранителя или смотрителя за ней, как там правильнее, это вообще отлично ,может, он даже поймет этот чувак, что за Беллой следит не только он сам по настоянию Эдварда, а еще кто-то, так хочет насолить Эдварду...
Катюш, спасибо большое за перевод smile эх, как всегда, хорошо разошлась я happy


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:10 | Сообщение # 1246
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Мне даже жаль Беллу... dry Надеюсь, что она не подставит Эда! cool cry cool И что там за конверт такой?? На самом интересном месте! happy
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink


 
LegaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:11 | Сообщение # 1247
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
нууу, пусть активничают в Связи biggrin а тут, таакк себе.. пошалят biggrin

Пошалят самое верное слово wink
Quote (natalyama)
везет, а мы тока в процессе tongue смакуем biggrin

Надеюсь, что получаете такое удовольствие, как и я happy
Quote (natalyama)
ну, это, вроде, как мафиозника так звали в одном из фильмов.... наверное, я тоже не особо в курсе но что-то такое слышала biggrin

Надо будет прогуглить biggrin

freeiz,
Quote (freeiz)
А ведь в глубине душе приятно им все равно, что они о них заботятся или же желают это сделать, пусть даже кто-то и не смог, как дети малые happy

Просто Эдвард к этому не привык, он всегда же был сам по себе, а тут кому-то захотелось о нем позаботиться.
Quote (freeiz)
это же надо до такого додуматься!!! первый раз слышу это выражение, очень необычно и оригинально)

Джонни вообще отличается оригинальностью smile
Quote (freeiz)
И это тоже можно немножко плюсик записать Белле: сначала забота, даже и в сексуальном плане хоть так... biggrin

Она же должна была ему хоть как-то помочь biggrin
Quote (freeiz)
А вот насчет татуировки я удивилась... я же люблю эти наколки... интересно, она только у Эдварда есть или уже у всех их в семье есть такая, означая принадлежность к ихнему клану?

Нет, такая только у Эдварда, и она там сделана не просто так, она кое о чем ему напоминает.
Quote (freeiz)
Интересно, они что там надумали в попытке подкатить к Белле? Оан же собственно ничего нового им не расскажет? А теперь они наверное вообще не будут отступать от нее не на шаг в универе. Вот приставучки какие они.

У них свои цели, о которых мы можем лишь догадываться, но они несомненно пытаются как можно ближе к ней подобраться и побольше узнать.
Quote (freeiz)
Так, это, конечно, хорошо, что они заботятся о мальчике об Алике, но вот зачем они это делают? Для чего он им нужен? Даже домой вернули его, неужели ради только,чтобы не стал свидетелям против них? Или тут что-то еще т такое?

Им просто его жалко, здесь нет скрытого подтекста, ведь на самом деле Карлайл очень добрый и заботливый мужчина, но работа его меняет. Всё же они способны стать настоящими любящими родителями.
Quote (freeiz)
Еще и у Эдварда появилась странная симпатия к этому мальчику... очень странно, наверное, он еще им всем пригодиться или вообще наоборот сыграет злую шутку, но, будем надеяться, что до этого дело не дойдет совершенно.

Нет, Алек здесь полностью положительный герой, он скорее будет помогать нашим героям, и вообще автор его очень любит.
Quote (freeiz)
Просто странно как-то, убиваешь людей, на твоих руках кровь, а в другое время ты усыновляешь мальчика и просишь прощения... не знаю ,такие люди не способны на чувства, серьезно, не могу пока этого принять совсем.

Способны! Просто они умеют раздеть две эти сферы жизни.
Quote (freeiz)
это он с чего такое подумал??? angry по башке ему надо настучать за такие мысли!

Рит, а почему? Ведь его слова вполне обоснованы.
Quote (freeiz)
что-то да произойдет в этой библиотеке,ведь произойдет да? должно произойти happy

А ты думаешь после такой концовки они просто так оттуда выйдут? surprised
Quote (freeiz)
так что надеюсь там всякие джеки, сеты и копы не будут им мешать достаточно сильно, иначе все впечатления испортят...

Они нет, зато другие желающие найдутся.
Quote (freeiz)
спасибо большое за перевод

Огромное спасибо за отзыв, Ритуль happy

Mary_Hellcat,
Quote (Mary_Hellcat)
Надеюсь, что она не подставит Эда!

Конечно нет, ведь она девушка умная wink
Quote (Mary_Hellcat)
Спасибо за перевод!

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 27.09.2011, 21:22
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:16 | Сообщение # 1248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
Ему нужно еще немного времени, и тогда всё будет в шоколаде

мммм т е ты нам обещаешь много любви и страсти, когда Эд таки поймет, что влюбился и скажет об этом Белле?)))
Quote (Lega)
Согласись, он очень интересный персонаж. Вот в конце этой части мы уже его не узнаем, так он изменится, или скорее так его изменит эта среда.

ну Алеку придется измениться, в такой среде он оказался, что по другому никак... тем более думаю хуже чем было стать не могло... он ведь был потерянным, что даже когда его хозяина убили, он все кричал, что должен ему служить.. очень тяжелый момент был в фф sad
Quote (Lega)
А к Белле он действительно потеплел, скоро совсем жарко станет

Да что-то такое припоминаю, ты говорила, что у Карлайла и Беллы будет один момент, где он себя проявит smile
Quote (Lega)
Вот из того, что это обман, и можно предположить реакцию Беллы

ууууу Белла будет метать гром и молнии? smile Эду лучше спрятать оружие подальше, а то мало ли что smile Белла все таки дочь шерифа, и думаю знает как обращаться с пистолетом smile


В процессе возвращения...

 
L_I_L_UДата: Понедельник, 26.09.2011, 03:12 | Сообщение # 1249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Lega,
Но ведь Эдвард меняется только рядом с Беллой, а вот рядом с другими он продолжает вести себя по-прежнему.
Хм... Я думаю за время путешествия от Карлайла не ускользнуло повышенное внимание Эда к своему мобильному телефону, когда то писал СМС или звонил Белле)))
И он отдал свой Игл Алеку. (Он мне все равно не нравиться, поэтому я буду ворчать в сторону этого паренька, пока он не проявит себя) Отеческий жест, не правда ли? Карлайл сопоставил этот жест с прошлым, связанным с Эдвардом. Он оценил то, что Эд принял паренька в семью. Хотя я не понимаю в этом Калленов. Они бояться отца-копа, который может ничего и не узнает, но не бояться опозориться, пригревая личную игрушку Альберта. Это звучит ценично, но я правда не могу этого понять...
Эдвард не признает брак вообще
Эдвард и женщин-то раньше как-то не жаловал) А тут даже его ОКР замолчал)))
Должна же я вас как-нибудь поинтриговать
Это замечательная история) Мы и без интриги у тебя в поклонниках)))


 
LegaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:19 | Сообщение # 1250
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
мммм т е ты нам обещаешь много любви и страсти, когда Эд таки поймет, что влюбился и скажет об этом Белле?)))

А вам страсти и люблю еще не хватает? surprised
У них даже без признаний всё горячо wink
Quote (AnaBellKa)
ну Алеку придется измениться, в такой среде он оказался, что по другому никак... тем более думаю хуже чем было стать не могло... он ведь был потерянным, что даже когда его хозяина убили, он все кричал, что должен ему служить.. очень тяжелый момент был в фф sad

Да, согласна, а как вспомню, как его переводила, так вздрогну, очень его жалко было cry
Quote (AnaBellKa)
Да что-то такое припоминаю, ты говорила, что у Карлайла и Беллы будет один момент, где он себя проявит smile

Да, они совсем скоро снова встретятся, вот тогда и будем ждать каких-то новых проявлений внимания wink
Quote (AnaBellKa)
ууууу Белла будет метать гром и молнии? smile Эду лучше спрятать оружие подальше, а то мало ли что smile Белла все таки дочь шерифа, и думаю знает как обращаться с пистолетом smile

Где-то рядом с этим будет biggrin
Кстати, запомни эту мысль, ее умение пользоваться пистолетом ей еще пригодится wink

L_I_L_U,
Quote (L_I_L_U)
Хм... Я думаю за время путешествия от Карлайла не ускользнуло повышенное внимание Эда к своему мобильному телефону, когда то писал СМС или звонил Белле)))

Мало ли что он там с телефоном делал, а вот Карлайлу надо смотреть на то, как Эдвард ведет себя в деле wink
Quote (L_I_L_U)
(Он мне все равно не нравиться, поэтому я буду ворчать в сторону этого паренька, пока он не проявит себя)

Ох, надеюсь, я тебя смогу переубедить wink Он ничего плохого им не сделает, скорее наоборот, ведь они ему же только добро несут, тогда зачем ему пакостничать Калленам?
Quote (L_I_L_U)
Они бояться отца-копа, который может ничего и не узнает, но не бояться опозориться, пригревая личную игрушку Альберта. Это звучит ценично, но я правда не могу этого понять...

У них уже есть в этом опыт, вспомни историю Джаспера. Да и вряд ли кто узнает, откуда взялся Алек, скорее всего общественность узнает его только тогда, когда уже станет настоящим Калленом.
Quote (L_I_L_U)
Эдвард и женщин-то раньше как-то не жаловал) А тут даже его ОКР замолчал)))

В начальной стадии даже отношения с Беллой не меняют его отношения.
Quote (L_I_L_U)
Это замечательная история) Мы и без интриги у тебя в поклонниках)))

О, спасибо! Очень приятно! happy




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 28.09.2011, 12:52
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


I follow you