Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
PONKAДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:33 | Сообщение # 1251
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lega,
Quote (Lega)
Да, но Белле же тоже хочется это услышать

я думаю что когда прийдет время он ей обязательно скажет, хотя на мой взгляд Эдвард и тут сдлает что то неординарное...

Quote (Lega)
Это будет праздник для твоего воображения!

не дразни меня...арррр.... wacko wacko wacko wacko


 
CaramellaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:44 | Сообщение # 1252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Я же обещала, что он будет меняться wink

В лучшую сторону))))он приятно удивляет
Quote (Lega)
В будущем у них с Алеком будут потрясающие отношения, но вот закладываются они уже сейчас smile

Это хорошо,мне нравится,что Эдвард старается помочь младшему брату вообще они все молодцы относятся к нему как к родному,он уже часть их семьи не только на бумагах и это видно и это чувствуется.
Quote (Lega)
Скажу так: они не расстанутся, но определенные трудности будут, ведь не может же вся эта ложь так бесследно пройти dry

Ладно то,что не расстанутся это радует,недопонимание и недоговоры скажутся на отношении ссоры,но не расставание думаю с этим они справятся
Quote (Lega)

Но мне всё же кажется, что его мнение ошибочно, ведь смягчается он только рядом с Беллой, а в остальных случаях мы встречаемся с прежним суровым, холодным Эдвардом.

Он лишь рядом с Беллой другой .а так такой же согласна.
Quote (Lega)
А теперь представь, через что придется пройти Алеку!

Алеку проще,Эдвард не был так сломлен и не пережил столько сколько Алек в свои года,но он ему поможет справится.
Quote (Lega)
Он же очень боится неизвестности, а это чувство было ему неизвестным до этого момента, отсюда и такая реакция.

Ну позже он всё таки поймет,что он её любит очень охота от него первого услышать признание.
Quote (Lega)
Она узнает не случайно, но и Эдвард ей ничего рассказывать сам не станет wacko

ой её,наверное руки в ноги и бегом от него biggrin когда увидит ,хотя что увидит пистолет, убитого человека и кровь мамочки уже страшно интересно,но я думаю,что даже после этого эд не скажет ей правды
Quote (Lega)
Конечно справку! Что же он еще может ей показать сейчас biggrin

Черт ты кому это говоришь сумасшедшей фанатка ,которая всё ждет горячего,мне такое говорить нельзя,я же невменяемая становлюсь biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:03 | Сообщение # 1253
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
я думаю что когда прийдет время он ей обязательно скажет, хотя на мой взгляд Эдвард и тут сдлает что то неординарное...

Ой, можешь меня закидать тапками, но если честно, я вообще не помню, когда и как это будет wacko Вот такой у вас ужасный переводчик sad

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
В лучшую сторону))))он приятно удивляет

Было бы удивительно, если бы рядом с такой девушкой он становился хуже, а тут сдвиги на лицо, правда, не для всех его окружающих людей.
Quote (iammisspattinson)
Это хорошо,мне нравится,что Эдвард старается помочь младшему брату вообще они все молодцы относятся к нему как к родному,он уже часть их семьи не только на бумагах и это видно и это чувствуется.

Кстати, прошу заметить, что официально он еще не член их семьи, документов никаких пока нет, Карлайл об этом говорил, так что остается вероятность, что он никогда не будет Калленом wink
Quote (iammisspattinson)

Ладно то,что не расстанутся это радует,недопонимание и недоговоры скажутся на отношении ссоры,но не расставание думаю с этим они справятся

Шепну по секрету, что будет оно расставание, но их любовь и это переживет!
Quote (iammisspattinson)
Алеку проще,Эдвард не был так сломлен и не пережил столько сколько Алек в свои года,но он ему поможет справится.

Конечно! Он же хороший старший брат.
Мне кажется, что при любых условиях убить человека впервые страшно.
Quote (iammisspattinson)
ой её,наверное руки в ноги и бегом от него biggrin когда увидит ,хотя что увидит пистолет, убитого человека и кровь мамочки уже страшно интересно,но я думаю,что даже после этого эд не скажет ей правды

В твоих словах есть доля правды, но немного не так построенная по порядку wink
Quote (iammisspattinson)
Черт ты кому это говоришь сумасшедшей фанатка ,которая всё ждет горячего,мне такое говорить нельзя,я же невменяемая становлюсь biggrin

Зай, тебе тогда сразу айсберг готовить? smile




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 28.09.2011, 13:49
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:29 | Сообщение # 1254
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,

Quote (Lega)
Здесь на примере Алека автор покажет становление личности, этот герой будет с нами на протяжении всего фанфа, и перемены в нем будут более чем заметны

Что ж интересно!!! Алек, наверное, еще сыграет свою роль в этом фф!!! smile
Quote (Lega)
А вот у Карлайла очень светлая душа, несмотря на его род деятельности, просто ему как и Эдварду приходится надевать маску.

Ясненько, просто уже думала, что хоть он и одевает маску, но с каждым годом, так скажем, это ж закаляет характер(род его деятельности), и уже можно и не отличить, и не понимать, когда нужна эта маска, а когда нет!!!
Quote (Lega)
Можно выдохнуть с облегчением, ведь одну проблему они разрешили.

Да, главное, чтобы опять не возникло между ними такого недопонимание...Чтобы так не горячились!!!
Quote (Lega)
Он же заботится о ней, понимая, что теперь, когда она находится рядом с ним, то она становится мишенью для недоброжелателей.

А "доброжилателей" хватает!!! angry Так, что, да правильно он пустапает!!!
Quote (Lega)
Всё будет хорошо, пока кое-что не случится...

Эх, жалко... sad Но этого не избежать...


 
VikkeДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:13 | Сообщение # 1255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Скоро у всех всё наладится, правда, потом опять испортиться, опять наладиться... В общем, получатся качели

Как и в жизни. То хорошо, то плохо. Не бывает, чтобы все было ровно, спокойно. Лишь на миг, в большинстве случаев. Зато ты начинаешь ценить...
Quote (Lega)
Мась, запомни это сравнение, оно нам еще пригодиться, потому что автор будет это упоминать wink
А Карлайл на самом деле очень добрый и любящий человек, просто ему как и Эдварду приходится прятаться под маской.

Хорошо, запомню wink
Ой, да они похожи. Все-таки отец с сыном. Не зря же именно Эдвард должен будет заменить отца, когда того не станет!
Quote (Lega)
Конечно, ведь поступки определяют всё, а далеко не действия.

Тут тонкая грань, как мне кажется wacko
Quote (Lega)
Рассказать ей всё!

Иу, по секрету flirt Чуть-чуть!
 
LegaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:21 | Сообщение # 1256
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Что ж интересно!!! Алек, наверное, еще сыграет свою роль в этом фф!!!

Еще какую! Он будет присутствовать в повествовании на всем протяжении! Он еще всех нас и позабавит, и понервничать заставит wink
Quote (ღАлаяღ)
Ясненько, просто уже думала, что хоть он и одевает маску, но с каждым годом, так скажем, это ж закаляет характер(род его деятельности), и уже можно и не отличить, и не понимать, когда нужна эта маска, а когда нет!!!

Карлайл здесь особенный персонаж. Автор очень часто сравнивает его с Эдварда. Вот у них есть много общего, но в тоже время они кардинально отличаются.
Quote (ღАлаяღ)
Да, главное, чтобы опять не возникло между ними такого недопонимание...Чтобы так не горячились!!!

Проблему у них будут всегда, хотя бы из-за так называемой проблемы отцов и детей. Да и Карлайл хочет, чтобы Эдвард был лучшим, ведь ему достанется его империя.
Quote (ღАлаяღ)
А "доброжилателей" хватает!!! angry Так, что, да правильно он пустапает!!!

Кстати, "доброжелатели" очень скоро выйдут из тени wink
Quote (ღАлаяღ)
Но этого не избежать...

Трудности заколяют wink


Vikke,

Quote (Vikke)
Как и в жизни. То хорошо, то плохо. Не бывает, чтобы все было ровно, спокойно. Лишь на миг, в большинстве случаев. Зато ты начинаешь ценить...

Что правда, то правда, и наши герои в полной мере в этом убедятся wink
Quote (Vikke)
Ой, да они похожи. Все-таки отец с сыном. Не зря же именно Эдвард должен будет заменить отца, когда того не станет!

Как-то мне поплохело, когда прочитала слова "Не станет". Не надо его так рано со счетов списывать, Карлайл еще фору даст своим сыновьям wink
Quote (Vikke)
Иу, по секрету flirt Чуть-чуть!

Если чуть-чуть, то она точно испугается и убежит biggrin




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 28.09.2011, 13:57
 
zirkkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:11 | Сообщение # 1257
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lega, спасибо громадное за перевод и за оповещение))))сразу хочу выделить любимые моменты)))))
Очень порадовал Карлайл...наконец он в чём то поступился...понятно, что заслужить доверие босса всех боссов не так просто, но он понимает, что если его сын выбрал её,то она должна быть особенной)))конечно есть много вещей,ужасных вещей которые не понятно как перенесёт Белла если узнает правду, да ещё отец её коп,а это тоже не очень так и радостно...но всё же он понимает, что сын его уже определился))))
Quote
Знаю, и это называется любовью, Эдвард. – Отец улыбнулся мне. – Ты взрослеешь, и я становишься похожим на меня.
- Я не люблю ее.
- Откуда ты знаешь? Ты слишком молод, чтобы понять это.

Я люблю Беллу?

ох какое открытие, всё таки он меня удивляет, так сопротивляться свои чувствам и эмоциям...ведь у него на лице написано...и Белла тоже красотка))0понятно, что они только начали встречаться и как он всё время повторяет,что он учится быть парнем, но они должны быть более открыты, что ли, а хотя мне нравится, что они ведут себя так))))интрига должна быть во всём)))
Quote
У меня есть для тебя сюрприз. – Я намеренно нагнулся вперед, находясь в опасной близости к ней и заставляя ее тоже нагнуться, и открыл верхний ящик стола. Достав оттуда конверт, я выпрямился, возвращая Беллу в прежнюю позицию, и показал ей конверт.
Пока я играл с мочкой ее уха, она озвучила свой вопрос.
- Что это?..

ну и что же это может быть biggrin spiteful я думаю, может быть он приобрёл новую недвижимость, а может он чек на миллион долларов smile smile а не фига. я думаю, что там что то ну очень интересненькое)))))ох жду я главку с нетерпением)))))
спасибо за перевод и все кто помогал в редактуре и тд и тп)))))) СПАСИБО))))


 
LegaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:35 | Сообщение # 1258
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
спасибо громадное за перевод и за оповещение))))

Большое спасибо за отзыв, дорогая happy
Quote (zirkka)
наконец он в чём то поступился...понятно, что заслужить доверие босса всех боссов не так просто, но он понимает, что если его сын выбрал её,то она должна быть особенной)))

Просто Эсми ему всё доходчиво объяснила cool
Quote (zirkka)
но всё же он понимает, что сын его уже определился))))

Хих, осталось только, чтобы Эдвард к этому выводу пришел, а то он всё как-то в сомнениях.
Quote (zirkka)
но они должны быть более открыты, что ли, а хотя мне нравится, что они ведут себя так))))интрига должна быть во всём)))

Эмм... в чем более открытыми?
Quote (zirkka)
а не фига. я думаю, что там что то ну очень интересненькое)))))

Ну очень интересненькая бумажечка-справочка cool




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 28.09.2011, 14:01
 
mdallasДата: Вторник, 27.09.2011, 05:18 | Сообщение # 1259
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




заинтриговало. я в ПЧ smile и вообще это кайф когда уже написано/переведено много глав.

 
OchiroДата: Вторник, 27.09.2011, 10:02 | Сообщение # 1260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Lega
Quote (Lega)
Упс, это мой ляп


почему? может, автора. Или вообще техники разные

Quote (Lega)
Конечно! Осталось только ей в этом признаться


тогда и еще разок отпраздную wink


 
LegaДата: Среда, 28.09.2011, 14:04 | Сообщение # 1261
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




mdallas,
Quote (mdallas)
аинтриговало. я в ПЧ

Добро пожаловать! Надеюсь часто видеть тебя на форуме.
Quote (mdallas)
и вообще это кайф когда уже написано/переведено много глав.

Ну, написано уже раза в три больше, так что я еще успею вам надоесть. smile

Ochiro,
Quote (Ochiro)
почему? может, автора. Или вообще техники разные

Нет, скорее всего мой wacko
Quote (Ochiro)
тогда и еще разок отпраздную wink

О, тогда поводов для праздника еще будет много wink


 
ღАлаяღДата: Среда, 28.09.2011, 15:39 | Сообщение # 1262
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,

Quote (Lega)
Он еще всех нас и позабавит, и понервничать заставит

Надо будет к нему внимательней присматриваться :))
Quote (Lega)
Вот у них есть много общего, но в тоже время они кардинально отличаются.

Просто Эдвард еще молодой, и по-другому смотрит на какие-то вещи, а Карлайл уже не первый год занимается своей империей, и у него больше житейского опыта. И он не хочет, чтобы Эдвард совершил, какие-то ошибки, которые ему ж и причинят вред и боль!!!
Quote (Lega)
Кстати, "доброжелатели" очень скоро выйдут из тени

Ох, не знаю, хорошо это или плохо...
Quote (Lega)
Трудности заколяют

Да, главное, чтобы только в лучшую сторону!!!


 
AnaBellKaДата: Среда, 28.09.2011, 19:23 | Сообщение # 1263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
А вам страсти и люблю еще не хватает? У них даже без признаний всё горячо

Я этого "горячо" очень жду smile глава как раз закончилась на самом интересном месте smile тут уже понятно, что последует дальше... ну и я жду этого wink
Quote (Lega)
Кстати, запомни эту мысль, ее умение пользоваться пистолетом ей еще пригодится

ой и кого она пристрелит? smile


В процессе возвращения...

 
VikkeДата: Среда, 28.09.2011, 20:03 | Сообщение # 1264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Как-то мне поплохело, когда прочитала слова "Не станет". Не надо его так рано со счетов списывать, Карлайл еще фору даст своим сыновьям

Ха, так-то оно так, я не сомневаюсь. А вот на счет форы...
Quote (Lega)
Если чуть-чуть, то она точно испугается и убежит

Да нет biggrin Не может быть такого. Она, конечно, ужаснется, чуток поофигевает, но от Эдварда по собственно воле не уйдет. Я так думаю wink
 
LegaДата: Среда, 28.09.2011, 20:29 | Сообщение # 1265
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Надо будет к нему внимательней присматриваться :))

Это обязательно. Пожалуй, он ближе всех станет Белле и Эдварду wink
Quote (ღАлаяღ)

Просто Эдвард еще молодой, и по-другому смотрит на какие-то вещи, а Карлайл уже не первый год занимается своей империей, и у него больше житейского опыта. И он не хочет, чтобы Эдвард совершил, какие-то ошибки, которые ему ж и причинят вред и боль!!!

Алена, ты написала то, что я не смогла happy Всё очень верно и точно. Я полностью согласна smile
Quote (ღАлаяღ)
Ох, не знаю, хорошо это или плохо...

Мне кажется. хорошо, ведь Белла живет сейчас как в сказке... А ведь так просто всё не бывает dry
Quote (ღАлаяღ)

Да, главное, чтобы только в лучшую сторону!!!

Это как получится wink

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
Я этого "горячо" очень жду smile глава как раз закончилась на самом интересном месте smile тут уже понятно, что последует дальше... ну и я жду этого wink

Если честно, то я долго думала, где часть закончить, был еще вариант чуть попозже это сделать, но там уже самое интересное начинается. А тут прямо красота получилась: и градус есть, и они еще ничего не сделали.
Quote (AnaBellKa)
ой и кого она пристрелит? smile

Ну почему сразу пристрелит? biggrin Может, она другую ситуацию найдет, чтобы пострелять.

Vikke,
Quote (Vikke)
Ха, так-то оно так, я не сомневаюсь. А вот на счет форы...

А что насчет форы? Карлайл еще довольно здоров, а если говорить про недоброжелателей, то он внимательно за ними следит, и вряд ли возникнет вероятность того, что его смогут убить, хотя кто знает...
Quote (Vikke)
Да нет biggrin Не может быть такого. Она, конечно, ужаснется, чуток поофигевает, но от Эдварда по собственно воле не уйдет. Я так думаю wink

А почему ты думаешь, что она не уйдет? Хоть она о чем-то и догадывается, но всё же для нее это не то что неприятно, а даже пугающее. Такая реакция была бы довольно прогнозируема. smile


 
CaramellaДата: Среда, 28.09.2011, 20:51 | Сообщение # 1266

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
если бы рядом с такой девушкой он становился хуже, а тут сдвиги на лицо, правда, не для всех его окружающих людей.

ну рядом с Беллой он явно меняется лишь в лучшую сторону)
Quote (Lega)
Карлайл об этом говорил, так что остается вероятность, что он никогда не будет Калленом wink

я думаю он станет частью их семьи.
Quote (Lega)
Шепну по секрету, что будет оно расставание, но их любовь и это переживет!

черттттттттттт,главное ,что они вместе переживут и со всем справятся
Quote (Lega)
Мне кажется, что при любых условиях убить человека впервые страшно.

согласна,это самый большой грех.
Quote (Lega)
В твоих словах есть доля правды, но немного не так построенная по порядку wink

убил,кровь пестик ну если правильно думать то кровь откуда возьмется ,а может просто побил хотя Эд и не убил,но черт а как же он так не аккуратно блин что же там будет как она узнает всё
Quote (Lega)
Зай, тебе тогда сразу айсберг готовить? smile

ООООООООООО черт твои слова меня убилииииииииииииииииии biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AnaBellKaДата: Среда, 28.09.2011, 21:12 | Сообщение # 1267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
А тут прямо красота получилась: и градус есть, и они еще ничего не сделали.

Да и у меня тоже градус поднялся, скоро кипеть начну biggrin
Quote (Lega)
Ну почему сразу пристрелит? Может, она другую ситуацию найдет, чтобы пострелять.

ага, с Алеком будет учиться стрелять из пистолета Эда?! только главное чтобы Эд мишенью не был smile


В процессе возвращения...

 
VikkeДата: Среда, 28.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
А что насчет форы? Карлайл еще довольно здоров, а если говорить про недоброжелателей, то он внимательно за ними следит, и вряд ли возникнет вероятность того, что его смогут убить, хотя кто знает...

Довольно biggrin Но все же не в таком рассвете сил, как допустим Эдвард. Хотя он сейчас не столь внимателен к этим самым недоброжелателям;)

Quote (Lega)
А почему ты думаешь, что она не уйдет?

Ха, лишь потому, что я этого не хочу tongue
Quote (Lega)
Хоть она о чем-то и догадывается, но всё же для нее это не то что неприятно, а даже пугающее. Такая реакция была бы довольно прогнозируема.

Все бы испугались, а как же любовь, а? biggrin happy Я конечно, моя хорошая, понимаю, что ты в курсе всех событий наперед, но мне помечтать не вредно)
 
ღАлаяღДата: Среда, 28.09.2011, 23:32 | Сообщение # 1269
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,

Quote (Lega)
Пожалуй, он ближе всех станет Белле и Эдварду

Эдвард уже проникся к нему симпатией, а Белле значит еще предстоит с ним познакомится. И она, конечно же не сможет не проникнутся к нему, тоже симпатией happy
Quote (Lega)
Алена, ты написала то, что я не смогла Всё очень верно и точно. Я полностью согласна

Ох, да :))) Что-то на меня нашло biggrin
Quote (Lega)
Мне кажется. хорошо, ведь Белла живет сейчас как в сказке... А ведь так просто всё не бывает

К сожалению так не бывает... Но, в принципе, уже даже хочется почитать о том, какие автор приготовил им испытания :)) Хотя, конечно ж, переживать за них будешь :)))


 
LegaДата: Четверг, 29.09.2011, 15:15 | Сообщение # 1270
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
я думаю он станет частью их семьи.

Конечно, но вот только выбор всё равно останется за самим мальчиком.
Quote (iammisspattinson)
черттттттттттт,главное ,что они вместе переживут и со всем справятся

Ты расстроилась что ли?
Quote (iammisspattinson)
убил,кровь пестик ну если правильно думать то кровь откуда возьмется ,а может просто побил хотя Эд и не убил,но черт а как же он так не аккуратно блин что же там будет как она узнает всё

Тут скорее вопрос, где она всё это может увидеть.
Quote (iammisspattinson)
ООООООООООО черт твои слова меня убилииииииииииииииииии biggrin

Я притащу тебе самый большой, ты только скажи happy

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
Да и у меня тоже градус поднялся, скоро кипеть начну biggrin

Тебе, видимо, тоже придется айсберг притащить biggrin
Ох, вот я тут сейчас атмосферу нагнетают, а вдруг вам не понравится совсем sad
Quote (AnaBellKa)
ага, с Алеком будет учиться стрелять из пистолета Эда?! только главное чтобы Эд мишенью не был smile

Близко, насколько я помню, но не совсем то happy

Vikke,
Quote (Vikke)
Но все же не в таком рассвете сил, как допустим Эдвард. Хотя он сейчас не столь внимателен к этим самым недоброжелателям;)

Эдвард невнимателен или Карлайл?
Quote (Vikke)
Ха, лишь потому, что я этого не хочу tongue

Хм, хотеть никогда не вредно happy
Quote (Vikke)
Все бы испугались, а как же любовь, а? biggrin happy

Любовь определенно скажется, но ведь первая-то реакция будет ооочень далеко от любви, согласись smile
Quote (Vikke)
Я конечно, моя хорошая, понимаю, что ты в курсе всех событий наперед, но мне помечтать не вредно)

Могу в свое оправдание сказать, что не всё, что тут написано верно, потому что, отвечая на отзывы, стараюсь руководствоваться чувствами, которые у меня были после первого прочтения главы smile

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Эдвард уже проникся к нему симпатией, а Белле значит еще предстоит с ним познакомится. И она, конечно же не сможет не проникнутся к нему, тоже симпатией happy

Это да, и Эдвард здесь сыграет не последнюю роль. Но вот пока она относится к нему крайне насторожено, ведь всё-таки новый человек и тому подобное smile
Quote (ღАлаяღ)
Но, в принципе, уже даже хочется почитать о том, какие автор приготовил им испытания :)) Хотя, конечно ж, переживать за них будешь :)))

Ха, зная фантазию автора, можно предположить, что нелегкие smile Хотя всё относительно, ведь я уже писала, что всё в какой-то степени закончится в первой части хеппи-эндом smile


 
AnaBellKaДата: Четверг, 29.09.2011, 16:05 | Сообщение # 1271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
Тебе, видимо, тоже придется айсберг притащить Ох, вот я тут сейчас атмосферу нагнетают, а вдруг вам не понравится совсем

А ты оказываешь такие услуги... помощь в охлаждении от чрезмерного возбуждения путем отправления в Антарктиду к пингвинам? smile
Кать, у Эда и Беллы будет наконец секс?! да? значит нам понравится smile
Quote (Lega)
Близко, насколько я помню, но не совсем то

ну тогда почитаем и узнаем, кто в кого и как стрелял smile


В процессе возвращения...

 
ღАлаяღДата: Четверг, 29.09.2011, 17:57 | Сообщение # 1272
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,

Quote (Lega)
Но вот пока она относится к нему крайне насторожено, ведь всё-таки новый человек и тому подобное

А Белла, что уже с Алеком встречалась?


 
zirkkaДата: Четверг, 29.09.2011, 21:09 | Сообщение # 1273
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lega,
Quote
Хих, осталось только, чтобы Эдвард к этому выводу пришел, а то он всё как-то в сомнениях.

да он не просто в сомнениях....у меня такое ощущение,,что он слепой и не видит очевидное))))
Quote
Эмм... в чем более открытыми?

biggrin biggrin ты только не смейся...прочитала раза три свой коммент ни пойму к чему я это наваяла wacko мабуть я в каком то коматозе была,что ли....сижу перечитываю комменты)))))столько интересного )))больше всего мне нравится вот это))))0цитирую)))
Quote
Зай, тебе тогда сразу айсберг готовить? smile

ООООООООООО черт твои слова меня убилииииииииииииииииии biggrin

tongue tongue tongue уже запрос отправила к пингвинам...скали, что айзберг доставят...что бы не парились biggrin biggrin biggrin жду продку smile


 
LegaДата: Четверг, 29.09.2011, 21:54 | Сообщение # 1274
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)

А ты оказываешь такие услуги... помощь в охлаждении от чрезмерного возбуждения путем отправления в Антарктиду к пингвинам? smile

Нет, я занимаюсь импортом айсбергов biggrin
Quote (AnaBellKa)
Кать, у Эда и Беллы будет наконец секс?! да? значит нам понравится smile

Да, он правда будет! Мы дождались smile

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
А Белла, что уже с Алеком встречалась?

Да, еще в прошлой главе она его отмечала, там даже фраза была, что она всю службу просидела, повернувшись к нему, поэтому это говорит о том, как ее заинтересовал smile

zirkka,
Quote (zirkka)
да он не просто в сомнениях....у меня такое ощущение,,что он слепой и не видит очевидное))))

Он скорее неопытный, а таким всегда труднее smile
Quote (zirkka)
ты только не смейся...прочитала раза три свой коммент ни пойму к чему я это наваяла

Хих, бывает smile А сама иногда забываю, кому что пишу, и потом порой по два раза одной и тоже говорю wacko
Quote (zirkka)
уже запрос отправила к пингвинам...скали, что айзберг доставят...что бы не парились biggrin biggrin biggrin жду продку smile

О, а там оптом доставляют? smile


 
ღАлаяღДата: Четверг, 29.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1275
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,

Quote (Lega)
Да, еще в прошлой главе она его отмечала, там даже фраза была, что она всю службу просидела, повернувшись к нему, поэтому это говорит о том, как ее заинтересовал

Ох, что-то я забыла...Извиняюсь!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Что снится дракону