Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
ReinerLaufeysonДата: Вторник, 23.08.2011, 12:08 | Сообщение # 976
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, спасибо за перевод еще одной главы)
Джейкоб как всегда: проявляет настырность там, где она собственно не нужна. Да и пытаясь сокрушить мощнейшую мафиозную семью, он только добьется того, что ему в один прекрасный день снесут голову.
Его чувства к Эдварду, скорее, похожи на зависть, чем на профессиональную неприязнь.
А вот бить по мужчине за счет его девушки - совсем уж подло.
В общем, Блэк производит чисто отрицательное впечатления, несмотря на то, что он коп. Плюс, он почти одержим идеей засадить кого-то из Калленов за решетку.
Еще раз спасибо за замечательную главу.


 
LegaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:11 | Сообщение # 977
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Rina_Onix,
Quote (Rina_Onix)
спасибо за перевод еще одной главы)

Огромное спасибо за отзыв! smile
Quote (Rina_Onix)
Да и пытаясь сокрушить мощнейшую мафиозную семью, он только добьется того, что ему в один прекрасный день снесут голову.

Они просто не посмеют этого сделать.
И забегая далеко вперед, всё-таки закон в какой-то степени восторжествует.
Quote (Rina_Onix)
А вот бить по мужчине за счет его девушки - совсем уж подло.

Как считает Блэк, здесь все средства хороши dry
Quote (Rina_Onix)
В общем, Блэк производит чисто отрицательное впечатления, несмотря на то, что он коп.

Это естественно, он здесь вроде как отрицательный герой cool




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 23.08.2011, 12:26
 
Jate27Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:04 | Сообщение # 978
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




ДЖейк не отвяжется от Эда, пока не засадит в тюрягу это точно. Очень не хочется, чтобы Белла была как-то замешана в его контрах с Эдом.
Спасибо большое за перевод, глава как всегда очень интересная) smile
 
PONKAДата: Вторник, 23.08.2011, 13:19 | Сообщение # 979
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lega, Катюшка спасибо за главу... ох... вот скотина паршивая, нет вы только посмотрите на него... лазейку он нашел...ааарррр... удавила бы собственными руками такую сволочь. Не может достать так Калленов, так реший пойти в обход, и щас бедная Белла в расход пойдет... ох... я все таки надеюсь что Эдвард не даст ему сделать что то плохое Белле, хотя... подозреваю что от Блека проблем еще не оберутся наши герои...
Вобщем я в полном шоке... и жду возвращения Эдварда из России....


 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:21 | Сообщение # 980
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Каьюша, привет! ну вот, теперь я все прочитала и готова откомментить ;)

начну сначала, история очень понравилась своей идеей, вроде бы мы читаем про эдакую семью мафиози, кровожадных и имеющих неоспоримую власть....

но тем неменее, (по крайней мере Я), не вижу всего этого за внутренними переживаниями ГГ, вроде и да, эд такой весь монстр, убийца :loony: жестокий, ценичный, но ведь видим, что парень-то не плохой, есть еще что-то в нем живое, человеческое B)

их отношения с беллой развиваются медленно, оочень многое им еще придется пережить думаю..... интересна будет ее реакция на то, что расскажет ей эд про себя, ведь она и подумать не может, что всякие убийства он совершает... думаю, что шок ей точно гарантирован, надеюсьь она не откажется от него :'( :'(

реакция Карлайла на нее меня просто убила!!! я бы его вот прям так!!!!!!! да посильней,

Quote
- Да пошел ты на хуй. - Я бросил в него бумаги, и это был первый раз, когда я обматерил своего отца.


вот, именно мои слова на протяжении всего разговора, уууууххххх, я все понимаю, что он принц, как выразился джас, но все-таки.... что он к ней прицепился...

прально эд ему ответил!!!!

а роали, вот сучка.... прибила бы заразу , я думала что она хорошо будет к белле относиться, а тут вон как все повернулось.. %)

дамую, что наша парочка через все пройдет и будет все хорошо в конце!!!

катюша, спасибо огромное за перевод, история очень интересная и захватывающая!!!!!

аааах, совсем забыла... БЛЕК, ПОШЕЛ НАХРЕН!!!!! :p :p :p :p


 
vika=)Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:24 | Сообщение # 981
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Lega, спасибо огромное за великолепный перевод.
Ну почему Джейкоб узнал про Беллу именно в тот момент, когда Эдварда нет рядом?
Как мне кажется, Джейкоб хочет засадить Эдварда в тюрьму не только из-за любви к закону, он просто хочет доказать, что может это сделать, и из-за повышения по службе.
Надеюсь, Джейкоб Белле ничего не сделает, да он и не может, ведь Белла ни в чем не виновата.
Да и как Белла может помочь Джейкобу в продвижении следствия, она ведь ничего не знает?

Безумно интересно, что будет дальше, так что с нетерпением буду ждать продолжения wink


Сообщение отредактировал vika=) - Вторник, 23.08.2011, 13:28
 
freeizДата: Вторник, 23.08.2011, 13:25 | Сообщение # 982
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Странный какой-то Джейкоб, вроде коп, и вместе с тем ,все в нем не то. Он точно одержим этими Калленами, они прочно в его мозгу засели и надолго. А он разве один за ними следит? Такое ощущение, что больше и не кому этим делом заниматься, как кроме него самого. А с чего вдруг он такой вывод сделал, что именно Эдвард будет следующим наследником всей империи? Разве автор не говорит, что Джаспер и Эммет куда опытнее его, умнее и еще и старше? И тем не менее, Эдвард почему-то в приоритете. И почему-то именно ему завидует Джейк. Скоре всего, он просто для него как самый интересный, вот и гонится за ним. Еще его помощник тоже вот такой вывод делает: нужно подождать, пока семья сама проколиться. Знаеш, Кать, мне вот такая ситуация напоминает немного футбол: счет на табло, к примеру, 2:0, до окончания матча осталось пять минут, плюс добавленное время, комментатор, значит говорит, что, если проигрывающая команда сможет забить гол в основное время, а потом еще и в дополнительное, то они могут спасти ситуацию, как итог этих слов: за 85 (!!!) минут проигравшие так и не могли спасти положение, а за 5, плюс минус три минуты, они смогут забить аж два меча??? Так и Каллены, всю жизнь четко заметавшие следы должны в последний момент проколоться и все пустить под откос? Конечно, я их не защищаю, преступники все-таки, но все равно ,всю жизнь быть на чеку и в один миг так проколоться. Просто слабо в это вериться, а вот офицеры сидят и тешат себя мнимыми надеждами, что кто-то им что-то принесет на блюдечке. Может, да, конечно им и повезет, настырность и упорство иногда вознаграждаются. Видимо, как раз появление Беллы на снимке и послужило им такой "светлой радушной" надеждой. А не знание офицера полиции расположение штатов Америки конечно удивило biggrin Мы и так знаем, где это Форк находиться))). Хих, ну нашли они теперь Беллу, и что дальше? Не пойдет же он прямо рассказывать Белла, что ее парень наследник мафии и он за ним давно охотится? Или наверное побежит к ее папочке с жалобой на ее дочку. Вот тоже Блэк ни ума не фантазии у него, думал, что нашел лазейку, это разве лазейка? что он может сделать с Беллой? не может же он похитить Беллу и пытать ее, вынуждая Эдварда во всем признаться? Может он вообще другой путь изберет, а именно попытается с ней сблизиться? Да хотя мало вероятно, что Белла уйдет от Эдварда просто так. Короче, Блэк изрядно намудрил в этой главе, да и меня уже тоже гастапа понесло... wacko Катюш, спасибо большое за перевод))).

 
LegaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:42 | Сообщение # 983
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Jate27,
Quote (Jate27)
Очень не хочется, чтобы Белла была как-то замешана в его контрах с Эдом.

Без этого никуда, но именно этого Эдвард так и боится.
Quote (Jate27)
Спасибо большое за перевод, глава как всегда очень интересная)

Спасибо за отзыв smile

PONKA,
Quote (PONKA)
Катюшка спасибо за главу..

Спасибо за отзыв, зайка happy
Quote (PONKA)
Не может достать так Калленов, так реший пойти в обход, и щас бедная Белла в расход пойдет... ох.

Оу, вот и случилось то, чего так боялся Эдвард. Белла станет средством, чтобы поближе подобраться к Эдварду. Но она не такая уж простая, поэтому не будет легкой жизни у Блэка...
Quote (PONKA)
я все таки надеюсь что Эдвард не даст ему сделать что то плохое Белле, хотя... подозреваю что от Блека проблем еще не оберутся наши герои...

Это точно, но и о врагах-мафиози забывать нельзя, они тоже не дремлют dry

natalyama,
Quote (natalyama)

но тем неменее, (по крайней мере Я), не вижу всего этого за внутренними переживаниями ГГ, вроде и да, эд такой весь монстр, убийца loony жестокий, ценичный, но ведь видим, что парень-то не плохой, есть еще что-то в нем живое, человеческое cool

Безусловно есть, просто он отгородился маской от всего этого нежного и т.д. Он привык быть монстром со всеми кроме семьи, поэтому общение с Беллой стало для него очень сложной вещью.
Quote (natalyama)
интересна будет ее реакция на то, что расскажет ей эд про себя, ведь она и подумать не может, что всякие убийства он совершает... думаю, что шок ей точно гарантирован, надеюсьь она не откажется от него cry :'(

Всё же она начинает потихоньку обо всем догадываться...
Quote (natalyama)
реакция Карлайла на нее меня просто убила!!! я бы его вот прям так!!!!!!! да посильней,

За что??? surprised Он же свою семью защищает.
Quote (natalyama)
тут вон как все повернулось.. wacko

Она очень похожа на Карлайла и Эдварда, отсюда и такая реакция.
Quote (natalyama)
катюша, спасибо огромное за перевод, история очень интересная и захватывающая!!!!!

Спасибо за отзыв! Очень рада, что тебе нравится wink

vika=),
Quote (vika=))
спасибо огромное за великолепный перевод.

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (vika=))
Ну почему Джейкоб узнал про Беллу именно в тот момент, когда Эдварда нет рядом?

Это закон жанра, да еще так и интереснее, согласись wink
Quote (vika=))
Как мне кажется, Джейкоб хочет засадить Эдварда в тюрьму не только из-за любви к закону, он просто хочет доказать, что может это сделать, и из-за повышения по службе.

Конечно, это такая своеобразная заноза для него, цель.
Quote (vika=))
Да и как Белла может помочь Джейкобу в продвижении следствия, она ведь ничего не знает?

Но Джейкоб же ничего об этом не знает biggrin

freeiz,
Quote (freeiz)
Странный какой-то Джейкоб, вроде коп, и вместе с тем ,все в нем не то.

Почему он странный?
Quote (freeiz)
А он разве один за ними следит? Такое ощущение, что больше и не кому этим делом заниматься, как кроме него самого.

За ними следит весь их отдел, а начальник этого отдела. Он же хочет собственноручно засадить их за решетку.
Quote (freeiz)
А с чего вдруг он такой вывод сделал, что именно Эдвард будет следующим наследником всей империи?

Это же общеизвестный факт, еще в первых главах об этом было.
Quote (freeiz)
Разве автор не говорит, что Джаспер и Эммет куда опытнее его, умнее и еще и старше? И тем не менее, Эдвард почему-то в приоритете.

Здесь всё просто. Джаспер не может быть по определению, потому что он не родной, а Эммет не слишком серьезный, да и Эдвард сильнее всех похож на Карлайла.
Quote (freeiz)
Скоре всего, он просто для него как самый интересный, вот и гонится за ним.

Скорее всего, да и по возрасту они почти ровесники.
Quote (freeiz)
Еще его помощник тоже вот такой вывод делает: нужно подождать, пока семья сама проколиться.

А тебя это не на какие подозрения не наводит, ммм?
Quote (freeiz)
Так и Каллены, всю жизнь четко заметавшие следы должны в последний момент проколоться и все пустить под откос?

Всё в этой жизни возможно, вдруг и правда кто-нибудь допустит ошибку.
Quote (freeiz)
Мы и так знаем, где это Форк находиться)))

biggrin Нам стыдно этого не знать cool
Quote (freeiz)
Мы и так знаем, где это Форк находиться))). Хих, ну нашли они теперь Беллу, и что дальше? Не пойдет же он прямо рассказывать Белла, что ее парень наследник мафии и он за ним давно охотится? Или наверное побежит к ее папочке с жалобой на ее дочку. Вот тоже Блэк ни ума не фантазии у него, думал, что нашел лазейку, это разве лазейка?

Нет, он будет действовать хитрее, сначала там прощупает всё и так далее. Это будет очень интересно. правда, не факт, что всё получится wink
Quote (freeiz)
что он может сделать с Беллой?

Неа, ничего такого противозаконного он не может сделать, коп все-таки. Он будет медленно и верно подбирать ключики к этой ситуации.
Quote (freeiz)
Да хотя мало вероятно, что Белла уйдет от Эдварда просто так.

Она вообще от него не сможет уйти, слишком далеко уже зашли их отношения smile
Quote (freeiz)
Катюш, спасибо большое за перевод))).

Ритуль, спасибо за отзыв! happy




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 23.08.2011, 14:07
 
ЯсамаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:07 | Сообщение # 984
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


продолжение очень понравилось)
я думаю, что Блек теперь будет подбиваться в Изабелле... но мне кажется, что с его стороны это было бы очень глупо, Эдвард вспыльчивый парень и собственник, если он это дело прознает, то Джейку не несдобровать)
хотя кто знает)


 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:09 | Сообщение # 985
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
Он привык быть монстром

вот это то и страшно, что он привык и не хотел отходить от этого стереотипа cry , но наша девочка свое дело сделала wink

Quote (Lega)
Всё же она начинает потихоньку обо всем догадываться...

да карлайл и не пытался скрыть, что они мочканули кого-то за домом dry хочешь, не хочешь задумаешься wacko

Quote (Lega)
За что??? Он же свою семью защищает.

это да, НО она же ничего такого плохого ему не сделала, он хоть бы попытался на контакт пойти, ато напугал девченку, мерзавец!! angry

Quote (Lega)
Спасибо за отзыв! Очень рада, что тебе нравится

мне не могла не понравится!!!!!!!! wink


 
LegaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:10 | Сообщение # 986
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ясама,
Quote (Ясама)
я думаю, что Блек теперь будет подбиваться в Изабелле...

Может, и будет. Но это было бы нелогично, она же ему нужна только как средство подобраться к Эдварду.
Quote (Ясама)
но мне кажется, что с его стороны это было бы очень глупо, Эдвард вспыльчивый парень и собственник, если он это дело прознает, то Джейку не несдобровать)

Эдвард-то такой, но ведь Белла может ничего не рассказать, да и Эдвард отлично знает Блэка.
Спасибо за отзыв! smile

natalyama,
Quote (natalyama)
вот это то и страшно, что он привык и не хотел отходить от этого стереотипа cry , но наша девочка свое дело сделала wink

Кстати, он ведь до последнего не хотел, да и не отошел. Ведь мягкость он проявляет только исключительно рядом с Беллой.
Quote (natalyama)
да карлайл и не пытался скрыть, что они мочканули кого-то за домом

Карлайл хотел ее запугать wink
Quote (natalyama)
хочешь, не хочешь задумаешься wacko

Тут не только это... Из следующей части станет понятнее smile
Quote (natalyama)
это да, НО она же ничего такого плохого ему не сделала, он хоть бы попытался на контакт пойти, ато напугал девченку, мерзавец!!

Он ее совсем не знает, поэтому она представляет угрозу для его семьи.
А зачем проявлять к кому-то постороннему лояльность? Ведь он считает ее очередной девочкой на ночь.




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 23.08.2011, 14:13
 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:20 | Сообщение # 987
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
Кстати, он ведь до последнего не хотел, да и не отошел. Ведь мягкость он проявляет только исключительно рядом с Беллой.

оой, это так мииилооо cry

Quote (Lega)
Карлайл хотел ее запугать

мне кажется, что ему это удалось dry

Quote (Lega)
Тут не только это... Из следующей части станет понятнее

ох, Катюша, а вот это не честно!! ты-то знаешь, что там произойдет, а нам томиться еще в ожидании biggrin biggrin

Quote (Lega)
Ведь он считает ее очередной девочкой на ночь.

вот это меня бесит больше всего, что эд не определил для всех значение беллы в его жизни, да что там говорить о всех, если он для себя все никак не определит!!!! angry
вот на счет того, кому пулю промеж глаз пустит он думает ровно секунду, а тут.... wacko happy


 
LegaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:21 | Сообщение # 988
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
оой, это так мииилооо cry

От умиления плачем? smile
Quote (natalyama)
мне кажется, что ему это удалось dry

Да, особенно с ее боязнью крови dry
Quote (natalyama)
ох, Катюша, а вот это не честно!! ты-то знаешь, что там произойдет, а нам томиться еще в ожидании

Я понимаю твои чувства, я сейчас вторую часть оригинала каждую главу с такими же эмоциями жду smile
Quote (natalyama)
вот это меня бесит больше всего, что эд не определил для всех значение беллы в его жизни, да что там говорить о всех, если он для себя все никак не определит!!!! angry

Не волнуйся, до этого определения чуть-чуть осталось. Ведь должен же быть момент, откуда обратного пути не будет.
Quote (natalyama)
вот на счет того, кому пулю промеж глаз пустит он думает ровно секунду, а

Так там он в незнакомого человека стреляет, а тут всё сложнее.




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 23.08.2011, 14:24
 
LOstДата: Вторник, 23.08.2011, 14:28 | Сообщение # 989
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо за новую главу!
Да уж, забудешь тут про этого Джейка... Не знаю, но что-то меня в нем напрягает... да, вроде, и полиция, а там мафия (если абстрагироваться от любимчиков), но все-таки почему-то ты симпатизируешь именно мафии, а не копам... Да и Джейк ненормальный какой-то, строить всю свою маниакальную охоту на желании отомстить за то, что столько лет водили их за нос... именно Эдвард стал объектом пристальной охоты - ровесник, умный... отличный соперник... Ну вот он и докопался до Беллы, но что ему собственно это дает, с одной стороны, ничего - ведь Белла ничего и не знает, о настоящей жизни каллена, но с другой, как правильно заметил Блек, он с ней другой, а значит она на для него имеет огромное значение...))) И сильные мира сего допускают ошибки, очень бы не хотелось этогос Калленами, нов едь на то она и история, чтобы в ней были такие моменты!
Посмотрим, каким способо этот Джейк будет подбираться к Эдварду через Беллу dry


 
VikkeДата: Вторник, 23.08.2011, 14:31 | Сообщение # 990
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение, Катюша. Глава информативная получилась, ничего не скажешь.
Правильно ты подметила: про Блека мы не слышали уже давно, и не слышать бы еще столько же, да вот только как всегда есть одно «но».
Он буквально одержим идеей засадить Калленов за решетку. Все в них не дает ему покоя, это уже похоже на некое профессиональное помешательство.
Неужели он настолько самонадеянный, что мечтает в один прекрасный для него момент наткнуться на пробоину в прочной, несокрушимой обороне Калленов? Они настоящие профессионалы в своём деле, черт побери. И если за столько лет на них нет буквально ничего, за что можно было бы зацепиться, то глупо тешить себя надеждами, что когда-то они проколются. Хотя все может быть.
Все в этом Джейкобе мне не нравится. Он вроде, как и полицейский, борец за справедливость, защитник законов, его главное обязанностью непосредственно является уничтожать зло, грубо говоря, но почему он такой скользкий? Серьезно, другого слова не подобрать.
Даже его помощники оказываются куда более разумными в этом деле. Он может хоть целыми днями следить за Эдвардом, но вряд ли это ему поможет. А вот время – оно все расставляет на свои места.
Теперь, когда свыше ему был подан знак, я очень насторожилась. Белла – слабое место Эдварда. И он собирается бить в самую цель. Что это принесет ему, и как это отразится на Эдварде и их с Беллой отношениях? Очень интересно.

Lega, Спасибо, моя любимая памусёныша, за этот шикарный перевод. Вах! Sensuous, Спасибо большое за редактуру.
 
natalyamaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:33 | Сообщение # 991
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
От умиления плачем?

ато, мне нравится смотреть, когда мужики такие.... жесткие, мужественные, а вот со своей женщиной такие теплые и мягкие... ммммм, очень мило за карлайлом и эсме наблюдавь... ведь это и есть она... любовь... cry

Quote (Lega)
Да, особенно с ее боязнью крови

странно, почему она в обморок не упала, раз у него с рук капало... она, наверное, так переволновалась, что адреналин не позволил ей упасть happy

Quote (Lega)
Я понимаю твои чувства, я сейчас вторую часть оригинала каждую главу с такими же эмоциями жду

surprised там еще 2 часть будет???? боже, надеюсь, что в первой все хорошо кончиться!!!!!!! wacko очень всегда переживаю за это дело.. не люблю истории с несчастным концом!!!!! dry так на душе плохо, когда че-нибудь такое читаешь.. грустно, фууу не люблю... dry

Quote (Lega)
Не волнуйся, до этого определения чуть-чуть осталось. Ведь должен же быть момент, откуда обратного пути не будет.

ооууу, это хорошо!!! ато все вокруг да около... пора бы уже пристроиться!!!!!! spiteful biggrin

Quote (Lega)
Так там он в незнакомого человека стреляет, а тут всё сложнее.

конечно, тут дело себя любимого косается!! biggrin
biggrin


 
LegaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:34 | Сообщение # 992
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (LOst)
но все-таки почему-то ты симпатизируешь именно мафии, а не копам...

Потому что мы все дружно любим Эдварда cool
Quote (LOst)
Ну вот он и докопался до Беллы, но что ему собственно это дает, с одной стороны, ничего - ведь Белла ничего и не знает, о настоящей жизни каллена

Ну так он-то об этом пока не знает wink
Quote (LOst)
И сильные мира сего допускают ошибки, очень бы не хотелось этогос Калленами, нов едь на то она и история, чтобы в ней были такие моменты!

Пока их не будет, Блэк и без этого найдет, к чему подкопаться.

Vikke,
Quote (Vikke)
Глава информативная получилась, ничего не скажешь.

Ха, парадокс, маленькая, а информативная wink
Quote (Vikke)
Правильно ты подметила: про Блека мы не слышали уже давно, и не слышать бы еще столько же, да вот только как всегда есть одно «но».

Кстати, насколько я помню, он будет частенько пропадать из поля нашего зрения, а потом внезапно появляться.
Quote (Vikke)
Все в них не дает ему покоя, это уже похоже на некое профессиональное помешательство.

Это точно. С ума парень сходит, что тут еще скажешь dry
Quote (Vikke)
Неужели он настолько самонадеянный, что мечтает в один прекрасный для него момент наткнуться на пробоину в прочной, несокрушимой обороне Калленов?

Мы-то знаем, что это никогда не случится cool
Quote (Vikke)
но почему он такой скользкий? Серьезно, другого слова не подобрать.

Потому что он Блэк biggrin
Quote (Vikke)
Он может хоть целыми днями следить за Эдвардом, но вряд ли это ему поможет.

А тебя ничего в них не насторожило? wink
Quote (Vikke)
Спасибо, моя любимая памусёныша, за этот шикарный перевод. Вах!

Пряничек мой шоколадный, спасибо за отзыв, люблю happy

natalyama,
Quote (natalyama)
ато, мне нравится смотреть, когда мужики такие.... жесткие, мужественные, а вот со своей женщиной такие теплые и мягкие... ммммм, очень мило за карлайлом и эсме наблюдавь... ведь это и есть она... любовь... cry

Кстати, про них... У Карлайла и Эсми ведь тоже история любви непростая была.
Quote (natalyama)
она, наверное, так переволновалась, что адреналин не позволил ей упасть happy

Должен же адреналин хоть когда-то хорошую службу сыграть wink
Quote (natalyama)
там еще 2 часть будет????

Да, будет, и она первой ничем не уступает.
Quote (natalyama)
боже, надеюсь, что в первой все хорошо кончиться!!!!!!! wacko очень всегда переживаю за это дело.. не люблю истории с несчастным концом!!!!! dry так на душе плохо, когда че-нибудь такое читаешь.. грустно, фууу не люблю... dry

Ой, мне раньше часто такой вопрос задавали про конец... Для меня он однозначно счастливый, потому что они будут вместе, но всегда есть свои "но".
Quote (natalyama)
ооууу, это хорошо!!! ато все вокруг да около... пора бы уже пристроиться!!!!!!

Нехиленько он так пристроиться cool




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 23.08.2011, 19:53
 
vika=)Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:36 | Сообщение # 993
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Quote (Lega)

Это закон жанра, да еще так и интереснее, согласись


Это конечно так, но, по-моему, еще было бы интересно, если бы Джейкоб пришел к Белле и встретил там Эдварда, и Эдвард его убил biggrin хотя нет, при Белле его нельзя убивать, не прилично как-то.

Quote (Lega)

Но Джейкоб же ничего об этом не знает


biggrin вот он обломается) хотя, он может поставить слежку за Беллой, да и это ему ничего особенного не даст
 
LegaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:59 | Сообщение # 994
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




vika=),
Quote (vika=))
Это конечно так, но, по-моему, еще было бы интересно, если бы Джейкоб пришел к Белле и встретил там Эдварда, и Эдвард его убил biggrin хотя нет, при Белле его нельзя убивать, не прилично как-то.

Ты что, домой к не попрется, рискованно слишком. Да и убивать Джейкоба при Белле = рассказать правду про себя, чего ему пока не надо.
Quote (vika=))
хотя, он может поставить слежку за Беллой, да и это ему ничего особенного не даст

За Эдвардом вон уже сколько следят, и ничего это не дает smile




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 23.08.2011, 19:56
 
ГираДата: Вторник, 23.08.2011, 15:27 | Сообщение # 995
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот Блек засранец. Нашел к кому прикопаться. скорей бы уже Эдвард возвращался а то Белла по своей глупости натворит чего нибудь. С нетерпением жду продолжения.
 
LeNyCuKДата: Вторник, 23.08.2011, 18:43 | Сообщение # 996
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Lega, Sensuous , спасибо вам девчонки и за перевод и за редактуру happy
Если честно, то я еще не успела забыть Блэка, может потому что читать начала недавно, а может потому что изначально боялась, что он в своих целях решит использовать Беллу. Я конечно все понимаю, ему хочется достать Каллена, но ведь он знает, что девушка здесь не причем, а страдать будет потом она. Зная Беллу если что случится она во всем будет винить себя. Надеюсь хоть Чарли не впутают в эту игру, хотя надежды мало sad




Сообщение отредактировал LeNyCuK - Вторник, 23.08.2011, 18:44
 
LegaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:45 | Сообщение # 997
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
Нашел к кому прикопаться. скорей бы уже Эдвард возвращался а то Белла по своей глупости натворит чего нибудь.

Ой, да ей творить нечего, она же ничего не знает.
Спасибо за отзыв! smile

LeNyCuK,
Quote (LeNyCuK)
спасибо вам девчонки и за перевод

Огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (LeNyCuK)
а может потому что изначально боялась, что он в своих целях решит использовать Беллу

Это читалось, потому что пока других способов подобраться к Эдварду не видно.
Quote (LeNyCuK)
но ведь он знает, что девушка здесь не причем, а страдать будет потом она.

Еще как будет cry
Quote (LeNyCuK)
Зная Беллу если что случится она во всем будет винить себя. Надеюсь хоть Чарли не впутают в эту игру, хотя надежды мало sad

Чарли останется в неведении, не волнуйся wink




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 23.08.2011, 20:43
 
VikkeДата: Вторник, 23.08.2011, 20:18 | Сообщение # 998
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Кстати, насколько я помню, он будет частенько пропадать из поля нашего зрения, а потом внезапно появляться.

Пускай лучше так. А то нервов моих не хватит, честное слово!
Quote (Lega)
Это точно. С ума парень сходит, что тут еще скажешь

Хах, каждый как говорится по-своему.
Quote (Lega)
Мы-то знаем, что это никогда не случится

Ох, вот во мне даже сомнение поселилось, матерь Божья. Это все Блек на меня так повлиял, со своей уверенностью, блин. dry
Quote (Lega)
А тебя ничего в них не насторожило?

В них? Ха, вика не врубилась happy biggrin
Quote (Lega)
Пряничек мой шоколадный, спасибо за отзыв, люблю

Хих, это так мило, муа, драгоценная* Люблю!
 
CaramellaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:18 | Сообщение # 999

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо помидоркин за уведомление и продолжение. happy
Sensuous спасибо большое за отличную редактуру! wink
Ну в этот раз у меня не столько возгласов когда дело касается Блека,это пронырливая свинья хочет засадить Эдварда ,да всю его семью рыщет,как крот что бы надыбать что то на них,но пока облом, и не потому что чательно они работают,а потому что Каллены не хухры мухры и их связи есть везде они хоть и предельно осторожны но и следы замести смогут.
Черт ну вот сейчас они найдут слабое место Эдварда,вспоминается фильм Троя когда Ахиллес погиб от выстрела стрелы в пятку это было его слабым местом,думаю,что Белла тоже самое и для Эдварда, прости за такое сравнение не знаю почему мне это в голову пришло.
Блек не глупый,что жалко,но все равно по прежнему не люблю его, хоть он и выполняет свой долг копа,все равно неприятный тип ,не нравится мне он.
Эдвард не знает,что Блек настроен решительно и узнал об Изабелле и этот поганец не упустит своего Белле надо быть аккуратнее,но ведь она и правду об Эдварде не знает в общем тут сейчас точно не в пользу Эдварда события начали развиваться,надеюсь,что всё обойдется,но зная этого гаденыша он не успокоится пока не поймает и не посадит Эдварда.
Мне вот только интересно Блек честный коп,ну серьезно хоть я его не люблю,но он у меня вызывает подозрения почему ему так нужен Эдвард он же просто одержим им стал,что то тут не чисто и он хочет его посадить не только за то что он мафиозий и ведет неправильный образ жизни тут что то ещё,за что то другое его Блек не любит,вот только за что же.
Lega, спасибо солнышко за интересный перевод,это глава сыграла не малую роль в этой истории спасибо дорогая было безумно интересно читать,ты умничка.Лав ю! wink Я за тизер конечно ты что я же с ума даже от одной строчки схожу конечно я хочу его.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 23.08.2011, 20:22
 
LegaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:21 | Сообщение # 1000
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Пускай лучше так. А то нервов моих не хватит, честное слово!

Помимо Блэка у нашего семейства есть еще очень и очень много "друзей" dry
Quote (Vikke)
Хах, каждый как говорится по-своему.

Да, мой диагноз ты знаешь biggrin
Quote (Vikke)
Ох, вот во мне даже сомнение поселилось, матерь Божья. Это все Блек на меня так повлиял, со своей уверенностью, блин. dry

Беее... Этот Блэк angry Он вообще как-то интересно мыслит, но надо отметить, что всё уже у него хорошо развита интуиция.
Quote (Vikke)

В них? Ха, вика не врубилась happy biggrin

В его помощниках wink
Quote (Vikke)
Хих, это так мило, муа, драгоценная* Люблю!

А я то как люблю happy

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
,а потому что Каллены не хухры мухры и их связи есть везде они хоть и предельно осторожны но и следы замести смогут.

Когда Блэк их поймает за хвост, никакие связи Калленов уже не помогут, это будет конец cry
Quote (iammisspattinson)
думаю,что Белла тоже самое и для Эдварда, прости за такое сравнение не знаю почему мне это в голову пришло.

Не поверишь, но я об этом думала wink Отличный пример!
Quote (iammisspattinson)
и этот поганец не упустит своего Белле надо быть аккуратнее,но ведь она и правду об Эдварде не знает

Но Блэк об этом не знает wink
Quote (iammisspattinson)
но зная этого гаденыша он не успокоится пока не поймает и не посадит Эдварда.

Забегая вперед, он остановится...
Quote (iammisspattinson)
,но он у меня вызывает подозрения почему ему так нужен Эдвард он же просто одержим им стал,что то тут не чисто и он хочет его посадить не только за то что он мафиозий и ведет неправильный образ жизни тут что то ещё,за что то другое его Блек не любит,вот только за что же.

У него просто свои тараканы в голове, здесь подземных камней нет.
Quote (iammisspattinson)
спасибо солнышко за интересный перевод,это глава сыграла не малую роль в этой истории спасибо дорогая было безумно интересно читать,ты умничка.Лав ю!

Огромное спасибо за отзыв, солнышко! Love you too happy




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 23.08.2011, 20:59
 
Поиск:


Танцуй со мной