Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
sonadorДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:12 | Сообщение # 1751
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
да-а, вот это поворот в истории surprised не ожидала подобных объяснений. и это только начало cool


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:07 | Сообщение # 1752
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
не ожидала подобных объяснений.

Я поначалу сама была в шоке, но потом привыкла happy


 
sonadorДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:19 | Сообщение # 1753
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Я поначалу сама была в шоке, но потом привыкла

может тоже уже начать привыкать к шоку wacko а то так нервов не хватит на "неожиданности" biggrin


 
3LitraДата: Суббота, 20.02.2016, 23:10 | Сообщение # 1754
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Devil_in_the_sky, LanaLuna11 спасибо за перевод новой главы.Неожиданный поворот сюжета, вот и писатели книг нашлись wink

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:10 | Сообщение # 1755
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая 81-ая глава. Всем приятного чтения. smile


 
sonadorДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:26 | Сообщение # 1756
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
с каждой новой главой поражаюсь масштабу всех событий, которые привели к такому результату surprised тем более сейчас, когда выяснилось, что "манипуляторы" начали действовать на Би чуть ли не с её рождения. даже вампирский мозг с трудом "усваивает" эту информацию, что уж говорить о нас, людях?! столько мыслей в голове летает по этому поводу, что даже не знаю, за какую зацепиться.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:30 | Сообщение # 1757
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
с каждой новой главой поражаюсь масштабу всех событий, которые привели к такому результату тем более сейчас, когда выяснилось, что "манипуляторы" начали действовать на Би чуть ли не с её рождения. даже вампирский мозг с трудом "усваивает" эту информацию, что уж говорить о нас, людях?! столько мыслей в голове летает по этому поводу, что даже не знаю, за какую зацепиться.

Да можно чокнуться просто, и не говори cry Я до сих пор не все поняла.


 
sonadorДата: Вторник, 23.02.2016, 11:15 | Сообщение # 1758
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Да можно чокнуться просто, и не говори Я до сих пор не все поняла.

наверно нужно будет перечитывать неоднократно, чтобы всё разуметь biggrin


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:54 | Сообщение # 1759
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
наверно нужно будет перечитывать неоднократно, чтобы всё разуметь

Ага, пожалуй начало я уже подзабыла. happy Давненько не возвращалась к началу.


 
natik359Дата: Вторник, 23.02.2016, 23:30 | Сообщение # 1760
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот так дела! Быть марионеткой в чужих руках, ужасно! dry Вся твоя жизнь, это чьи-то желание, да уж не самый радостный сценарий! Хоть все и закончилось хорошо! Жду с нетерпением продолжения!

 
lyolyalyaДата: Среда, 24.02.2016, 13:06 | Сообщение # 1761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое за эту интересную историю. Прочитала на одном дыхании. Все очень интересно и гармонично! Некоторые моменты были не понятны, так как имели некую погрешность, но с таким объемом работать и не затупить, очень трудно.
Вот сижу и думаю, записываться в ПЧ? Ведь осталось совсем чуть - чуть. Но и пропустить кульминацию не могу B). Так что сообщите, когда будет новая глава! happy
Сейчас только сижу и думаю, а не могли ли Элис руководить как игрушкой? Могла ли и она попасть под воздействие Тиона? Я в раздумьях!
Спасибо переводчикам, которые подхватили эту историю, было бы очень плохо, если ее бы не увидели все читатели.




Сообщение отредактировал lyolyalya - Среда, 24.02.2016, 13:09
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:05 | Сообщение # 1762
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
Вот так дела! Быть марионеткой в чужих руках, ужасно! Вся твоя жизнь, это чьи-то желание, да уж не самый радостный сценарий!

Ну да, надо это как следует переварить wacko

Цитата lyolyalya ()
Все очень интересно и гармонично! Некоторые моменты были не понятны, так как имели некую погрешность, но с таким объемом работать и не затупить, очень трудно.

О, я реально кое-где тупила, так тупила, что волосы рвала на голове

Цитата lyolyalya ()
Вот сижу и думаю, записываться в ПЧ? Ведь осталось совсем чуть - чуть. Но и пропустить кульминацию не могу B). Так что сообщите, когда будет новая глава!

Осталось три главы и конец.

Цитата lyolyalya ()
Сейчас только сижу и думаю, а не могли ли Элис руководить как игрушкой?

Тута все может быть

Цитата lyolyalya ()
Спасибо переводчикам, которые подхватили эту историю, было бы очень плохо, если ее бы не увидели все читатели.

Долго ли коротко ли...

Добавлено (25.02.2016, 21:05)
---------------------------------------------

Добавлена 82-ая глава. Всем приятного чтения smile


 
sonadorДата: Четверг, 25.02.2016, 22:33 | Сообщение # 1763
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
Эдди правильно решил увезти свою семью подальше от всего этого. сейчас нужно уделить время, чтобы "проветрить" мозги и восстановить внутренний покой.


 
tatyana-grДата: Четверг, 25.02.2016, 22:41 | Сообщение # 1764
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




А здесь уже две главы, оказывается! А я без маячка.
Ну, хотя автор и назвала главы "ответы" и "ясность", намного яснее не стало. Как-то уж тут все закручено. Ну еще бы. Если этим планам уже несколько десятилетий. В общем, надо осмысливать, а лучше перечитать. Но это уж тогда целиком, когда перевод будет закончен.
Спасибо.
 
natik359Дата: Пятница, 26.02.2016, 01:42 | Сообщение # 1765
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Принять такое трудно, но Белла в принципе все восприняла спокойно как и все остальные, осталось еще немного подождать, все таки после такого шока время, чтобы все осознать надо! но одно понятно семья очень крепкая и все будут вместе! Жду с нетерпением продолжения!

 
lyolyalyaДата: Пятница, 26.02.2016, 12:39 | Сообщение # 1766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за главу. Действительно я понимаю метания Беллы. Ее судьбой руководили опытные кукловоды, на протяжении всей жизни. С первого дня и до встречи с Вальтури. Кто знает, может и сейчас за ней наблюдают и направляют.
Считаю, правильным то, что они решили отдохнуть семьей подальше от всего. Тем более там очень красиво и детям будет полезно. Дети тоже долгое время жили в страхе.
Семья простит Элис, она действовала во благо.Только для этого нужно много времени. И эта константа относительная, кому - то нужно будет 3 часа, а кому - то 3 месяца. Но все у них будет хорошо, я надеюсь.
Только печаль.... Энтони нашел свою единственную, а почему бы не дать возможности почувствовать любовь Элизабет? Надеюсь Джейк встретится с ней cool


 
3LitraДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:04 | Сообщение # 1767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Alice_Green, Devil_in_the_sky, LanaLuna11 спасибо за перевод новых глав. wink
Конечно можно понять Беллу, неприятно осознать, что была марионеткой в чужих руках, но не она одна. И думаю Белла сама не является белой и пушистой, ведь она решила за Джейка и Несси не дав им встретиться.
А так же я полностью согласен с Карлайлом и Эсми, каждый если присмотреться не без греха и по возможности манипулирует другим себе во благо.
И конечно согласен с Беллой после всего этого безумия им необходим отдых.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:15 | Сообщение # 1768
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем большое спасибо за отзывы.
Добавленые две последние главы. Всем приятного чтения.
Фик завершен wink


 
lyolyalyaДата: Вторник, 01.03.2016, 16:44 | Сообщение # 1769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Ждем активации

 
tatyana-grДата: Вторник, 01.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1770
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот и поставлена последняя точка, и нам даже кое-что пояснили из последних глав. Так жалко расставаться с героями. Хотя их точно ждет счастье, ведь они, закаленные противостоянием с Волтури, точно справятся с любыми невзгодами.
Спасибо за перевод!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:25 | Сообщение # 1771
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
Ждем активации

Активно уже happy

Цитата tatyana-gr ()
Вот и поставлена последняя точка, и нам даже кое-что пояснили из последних глав. Так жалко расставаться с героями. Хотя их точно ждет счастье, ведь они, закаленные противостоянием с Волтури, точно справятся с любыми невзгодами.

Да, точка поставлена. Алиллуйя biggrin


 
sonadorДата: Вторник, 01.03.2016, 19:14 | Сообщение # 1772
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
Би понемногу успокоилась. всё-таки именно сейчас на острове можно спокойно наслаждаться семейной жизнью и отпуском с детьми, не находясь постоянно в напряжении и ожидании опасности от Вольтури. настоящая идиллия happy надеюсь малышке Элизабет не придётся как её папочке почти век ждать возлюбленного. кто знает, может и повторит его судьбу и встретит его в школе tongue вариантов уйма. самое главное - семья рядом, они любимы и любят сами. а подобные поездки на остров всё-таки стоит периодически совершать для умиротворения и уединения.
неужели всё закончилось surprised тяжело расставаться, но буду перечитывать, учитывая "мозговой штурм" объяснений Элис biggrin
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение wink увидимся в других ваших работах smile


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:48 | Сообщение # 1773
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение увидимся в других ваших работах

Спасибо большое за отзывы. Конечно встретимся wink


 
natik359Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:47 | Сообщение # 1774
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за историю и последние главы! Вот и закончилась история! Все приходит в порядок, Вольтури больше не будут властвовать над миром, теперь все поделено, и в мире правит гармония, конечно достижение этой цели было немного нечестное, но это того стоило! Белла уже почти успокоилась, так что думаю семья скоро будет вместе! Спасибо за историю и перевод!

 
ЛапулькаДата: Пятница, 04.03.2016, 21:43 | Сообщение # 1775
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Уважаемый переводчик) скажите пожалуйста, есть ли у вас эта история в формате ворд?
С компа читать не особо люблю. Планирую скинуть фанф на ipad и прочесть ее.
Обещаю, что дальше моего планшета история никуда не уйдет smile Если есть одним файлом, напишите мне в лс, я напишу вам свою почту)
Заранее спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Showers