Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
The secret | Секрет
love-ragingДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За оформление благодарим Зубика!

Оригинальное название: The secret
Автор: Duessa de l'esprit
Переводчик: Krassoffka(1-48 гл.), Nicole__R (от 49 и дальше)
Бета: stucko (1-48 гл.), Finno4ka (от 49 и дальше)
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер и автору фанфика
Рейтинг: M
Пейринг: Белла-Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Похоже, что Эдвард что-то уронил в спальне Беллы... Что подумает Белла, когда найдет это? Романтическая комедия в сумеречном стиле.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Размещение истории без согласия переводчиков ЗАПРЕЩЕНО!


_____________________________________________________________________________________
Баннер в подпись, если у вас возникнет желание
прорекламировать историю:

happy biggrin cool




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-2953]
[img]http://savepic.ru/10413051.jpg[/img][/url]







NEW!!!

NEW!!!


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 10.11.2017, 22:30
 
yabinoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:35 | Сообщение # 726
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:53 | Сообщение # 727
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет. а что есть уже и третья часть фанфика у автора? триквел?

 
The_Gothic_ladyДата: Пятница, 12.08.2011, 09:47 | Сообщение # 728
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


История очень интересная, читала затаив дыхание
Белла и Эдвард такие милые в этом рассказе.
При прочтении первых глав с моего лица не сходила улыбка. Но при появлении, как говорит Эдвард, псины она заметно померкла.
Как и в сумерках меня, очень часто бесила Белла. Я с нее в шоке. ЕЕ увидел голой другой парень, а она на это нормально реагирует.
Хочу сказать отдельное спасибо переводчику, за такой шикарный перевод.
Он великолепен.
Krassoffka, спасибо тебе большое
 
sholinatДата: Четверг, 18.08.2011, 14:49 | Сообщение # 729
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Интересная альтернатива книге. Хотя.. если бы Эдвард не был так идеален, то так наверное все и было бы.
 
OchiroДата: Вторник, 13.09.2011, 21:06 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какая неожиданно импульсивная и эмоционаольная Элис! Какой Джаспер! Вау. smile
Фик, который начался как веселое недоразумение, прямо на глазах превращается в драму. Вот уже и до массовой драки чуть не дошло.


 
VikkeДата: Вторник, 13.09.2011, 21:42 | Сообщение # 731
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Бурная глава получилась.
Да уж, на тебе и переговоры. Ясно, что каждая сторона не собирается уступать и стоит на своем, да прибавить сюда еще и личную неприязнь всех собравшихся, то получается ядерная смесь.
Читать эту главу от лица Элис было интересно. Она определенно не привыкла таить в себе все эмоции, поэтому в мыслях дала себе полную свободу.
В какой-то момент я уже подумала, что их встреча закончиться, еще не начавшись. Чувствовалась напряженность и всеобщая злость, которая царила на протяжении всего этого времени. Три часа в пустую, да, это оказалось не так просто.
Как по мне, но Каллены достаточно четко обозначили свою позицию и то, на что они нацелены, это далеко не унижение волков, и осквернение их тогдашнего договора, а лишь счастье Беллы, которая сама, без какого-либо воздействия приняла решение. И будет правильным, если все закончится в пользу Беллы и её семьи. Потому что перспектива её якобы смерти, с последующими последствиями звучит ужасно грустно.
А Джейкоб, снова, перегнул палку. Не умеет он держать язык за зубами, что не говори.
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события.

Krassoffka, Спасибо большое за отличный перевод. stucko, Спасибо за редактуру.
 
roksana51Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:17 | Сообщение # 732
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!! smile
Кошмар! cry Что творится? Как Джейк может быть таким жестоким? Хотя его можно понять... Но все равно такое сказать Белле... angry
Очень интересно было узнать мысли Эллис... happy
 
ретраДата: Вторник, 13.09.2011, 23:34 | Сообщение # 733
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




замечательный перевод я в пч)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
tanuxa13Дата: Среда, 14.09.2011, 13:29 | Сообщение # 734
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение и новую главу! happy
Да уж, если оборотни будут себя так вести, то они не до чего не договорятся(((
Но надеюсь они все же смогут решить этот вопрос мирно)))
Жду продолжения!


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 14.09.2011, 22:17 | Сообщение # 735
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Krassoffka, спасибо за перевод!
Не глава, а сплошной хаос! При том, что мне не понравилось как себя вели обе стороны. Вампиром бы следовало сохранять спокойствие, а не хихикать над оппонентами. Всё-таки от их слова зависит дальнейшие развитие событий. А так они сами настраивали волков против себя. Могла бу же и потерпеть ради дела. В общем я возмущалась там много чем, начиная от молодой человек и заканчивая репликами Эдварда в сторону Блека. Ему б помолчать, а то создается впечатление, что он все решил за Беллу. А Блек тоже, что это за фраза: я передам тебя любом мужчине... ? Она что, его собственность или что? И какие бы благие намерениями им не двигали, но у неё есть право выбора, она живет в демократической стране...
Почитала я, повозмущалась, а потом поняла, вся глава от имени Элис biggrin Возможно из-за того, что она подана сквозь призму ее восприятия все так сумбурно happy
Ладно, буду ждать чего они там решат)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
SofiДата: Четверг, 15.09.2011, 01:05 | Сообщение # 736
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Krassoffka, спасибо за перевод! =) очень хорош! прочитала за ночь на одном дыхании...
перевод понравился своей "живостью", не чувствуются англицизмы (ну разве что иногда).
Спасибо большое вам за титанические труды, а автору за историю =)

по поводу самой истории: очень хорош Эдвард! такой нежный... но САМОЕ главное, он тут способен доверять своей любимой и ее решениям! (мне такой образ больше всего нравится).

Белла... Белла здесь вобщем то обычная. меня удивил эпизод с бумажником. ну КАК можно подумать, что ты что-то украл, если ты этого не помнишь???!!=) она НАСТОЛЬКО не уверена в себе?

еще ее поход к Эду домой какой-то скомканный оказался... вся семья минимум с вековым возрастом, а вели себя как подростки ))) и Эд как-то странно ей все рассказал, непоследовательно =) (на мой взгляд)

И, кстати! как у них с детьми тут все обстоит? ) возможно/нет? а то судя по их стараниям недолго им ждать придется...

Ну и напоследок совещание с волками. немножко было не понятно с чего они вдруг собрались. Ну т.е. Джейкоб обернулся, убежал, Элис за ним, встретились с ним в лесу... и из чего вдруг именно в эту ночь последовал совет?
Надеюсь, все-таки волки будут достаточно мудры... хотя...

Спасибо за такой интересный фанфик и его перевод! обязательно буду следить дальше =)




Сообщение отредактировал sofishunya - Четверг, 15.09.2011, 01:06
 
HelaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:18 | Сообщение # 737
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Очень странные переговоры! Если их инициировали квилеты, то почему они пришли на них совершенно не подготовленные и не изучившие ситуацию. Как они, вообще, представляют себе, что они могут распорядиться чужой жизнью и судьбой.
Только сама Белла может решать, как ей жить дальше: человеком или вампиром. Это ей подскажет её сердце. Нетактичное давление на неё Джейка ни к чему хорошему не приведёт, а только причинит ей страдания и бессмысленную боль.
Жду продолжения. biggrin
 
lesssyaДата: Четверг, 27.10.2011, 18:23 | Сообщение # 738
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Замечательная история! Спасибо большо, что взялись за её перевод! А переговоры вряд ли состоятся, должно произойти что-то из ряда вон, чтобы волки согласились уступить...С нетерпением жду продолжения smile
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:29 | Сообщение # 739
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх жду продку с нетерпением. Она такая редкая

 
KrassoffkaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:15 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




wink Ох, знаю, что сильно задержала главу! С инетом сейчас траблы, в воскресенье надеюсь выложу! Потерпите еще чуть-чуть!

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:53 | Сообщение # 741
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


лад. Я вроде слышала что есть сиквел этого фика. Или нет?

 
FatsumomoДата: Четверг, 03.11.2011, 22:57 | Сообщение # 742
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Начало интригующее. Спасибо за перевод и я побежала читать дальше!
 
TakomaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:24 | Сообщение # 743
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!
 
OchiroДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:33 | Сообщение # 744
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Замечательное продолжение. Спасибо. Люблю этот фик, и всегда жду его новые главы

 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:08 | Сообщение # 745
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое сразу за две главы))) Интересно а Эдвард еще не успел поговорить с Джейком? У него было достаточно времени пока Белла занималась своими делами. И что это она задумала? Зачем ей встречаться с Джейкобом? Надеюсь ничего ужасного не будет...
Очень-очень жду продолжения! Виктория, спасибо огромное, что переводишь для нас этот замечательный фик))


 
roksana51Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:56 | Сообщение # 746
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за главы!!! happy
Интересно, что задумала Белла? Что случится дальше? Надеюсь, ничего плохого...
Эдвард об этом узнает? И как он отреагирует?
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:59 | Сообщение # 747
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две главы. Вот Белла и решила расстаться с прошлым. Остался джейк. Интересно что за разговор у них состоится?!

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:59 | Сообщение # 748
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо за перевод.
Надеюсь, Белла приняла верное решение... какое бы решение она не приняла wacko Радует только, что она уверена, что разделить жизнь с Эдвардом это и есть ее судьба.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
VikkeДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:12 | Сообщение # 749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. И за две отличные главы!
Глава от Беллы была пропитана какой-то безысходность, отчаяния. Она, действительно, словно мантру повторяла своё желание, будто боялась передумать, или настолько сильно хотела этого, что не могла выкинуть из головы, что скоро, совсем скоро добьется желаемого.
Её прощальные ритуалы перед превращением в вампира показались ужасно грустными. Как она распечатала свою с Чарли фотографию, чтобы у него осталась память, как убрала весь мусор в комнате, чтобы ему не пришлось этим заниматься.
Непонятно только зачем ей понадобился Джейкоб. Видимо она сама захотела поговорить с ним, как-то достучаться. Или попрощаться…
Но вот интересно, не успел ли Эдвард первым с ним поговорить? Он же тоже собирался!
Буду ждать продолжение!

Krassoffka, Спасибо большое за замечательный перевод. stucko, Спасибо за редактуру.
 
D@sikДата: Вторник, 15.11.2011, 19:51 | Сообщение # 750
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за такой прекрасный перевод, жаль, что я не читала его раньше((
Меня определённо в ПЧ, буду ждать продки с нетерпением biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The secret | Секрет (Вампир, бумажник и коварные планы)
Поиск:


неспящий в ночи