Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вынужденный брак / A Marriage of Honour (Она решилась на отчаянный шаг)
Вынужденный брак / A Marriage of Honour
TR-fanficДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:







3 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории


За эту потрясающую обложку спасибо Black_Anny

Автор: Cullen_McCrazy

Ссылка на оригинал: A Marriage of Honour

Разрешение на перевод: Получено


Переводчик: NHScott23 (главы 1-30). Далее - Crazy_Chipmunk, ButterCup, Lega.

Бета: Miss Sam (1-30)

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Сама история пренадлежит Cullen_McCrazy.

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance

Пэйринг: Эдвард / Белла

Статус: Оригинал - закончен; перевод - завершен.

Саммари: Белла вынуждена выйти замуж за бизнесмена Эдварда Каллена в обмен на то, что Эдвард будет молчать о преступлении, которое совершил отец Беллы, Чарли. Но через некоторое время Белла осознает, что начинает влюбляться в Эдварда, зная, что он женился на ней только для своего удобства.

Размещение: Только с моего разрешения.

От NHScott23: Мне очень понравилась эта история и мне захотелось поделиться ею с вами. Обращаю ваше внимание на то, что эта история была написана парнем. Надеюсь вам она понравится.

Примечание: В фанфике 44 главы. Повествование ведется только от Беллы.

Содержание

Глава 31 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 32 (перевод ButterCup)
Глава 33 (перевод Lega)
Глава 34 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 35 (перевод ButterCup)
Глава 36 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 37 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 38 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39 (перевод ButterCup)
Глава 40 (перевод ButterCup и Crazy_ChipmunK)
Глава 41 (перевод Lega)
Глава 42 (перевод Lega)
Глава 43 (перевод ButterCup)
Глава 44 (перевод Crazy_ChipmunK)


Читатели


Сообщение отредактировал NHScott23 - Четверг, 12.06.2014, 17:45
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:54 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все-таки до чего странно жить с человеком, чья душа -потемки. Вот и Эдвард такой: какие мысли у него в башке роятся, как он истолкует поведение жены...
Ладно, утро вечера мудренее, вот проснутся наша сладкая парочка, поглядим, чего молодой муж скажет tongue
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:31 | Сообщение # 627
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла забавная! С клюшкой на "грабителя"...
Соскучились... Страстно получилось!..
Огромное спасибо за продолжение!
 
ButterCupДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:36 | Сообщение # 628
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Все-таки до чего странно жить с человеком, чья душа -потемки. Вот и Эдвард такой: какие мысли у него в башке роятся, как он истолкует поведение жены...

отсюда и проблемы в браке. говорить надо! говорить! многое бы избежали, если бы поговорили. в том числе разбитых сердец dry
Цитата FaNATKA3178 ()
Белла забавная! С клюшкой на "грабителя"...

ну хоть что-то взяла biggrin


 
Helen77Дата: Понедельник, 21.07.2014, 05:53 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все проблемы в браке от неумения или нежелания разговаривать, уметь слышать и понимать. Эдвард ничего не говорит о своих чувствах, Белла молчит. Ни к чему хорошему это не приведет. Спасибо большое за главу.
 
ButterCupДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:41 | Сообщение # 630
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Helen77 ()
Все проблемы в браке от неумения или нежелания разговаривать, уметь слышать и понимать. Эдвард ничего не говорит о своих чувствах, Белла молчит. Ни к чему хорошему это не приведет.

Мои мысли написала wink Согласна на все 100%. Будем надеяться что хоть кто-то из них мозги включит..


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:31 | Сообщение # 631
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Сейчас конечно рано говорить о их нежелании говорить. Они вместе и не были, как вернулись с острова. Но все таки их отношения странные очень. Возможно они просто не знают как вести себя друг с другом. Остается надеяться, что все же они разберутся в своих отношениях.
Еще, у меня складывается ощущение, что Белла беременна. Может мне просто кажется, конечно.
Спасибо за главу)



 
natik359Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:28 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Какой замечательный грабитель, хорошо, что она его все-таки клюшкой не огрела. biggrin У них такие отношения пока не понятные, они пытаются быть как семья, но не знают как это сделать мне кажется! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:44 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Не пойму, почему, Белла, тупит? Ей давно пора поговорить с мужем и поставить все точки над и! Невооружённым глазом видно, что он любит её, а она накручивает себя в обратном! Большое спасибо за скорую работу, по сравнению, как выходили главы раньше, это просто праздник! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:04 | Сообщение # 634
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Девушки, не буду отнимать у Ани возможность ответить на ваши комментарии, тем более, у нее это получается куда лучше, чем у меня))

Но новостью поделюсь:
На активации вас дожидаются сразу три главы!


Напал "переводун", как говорится)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
робокашкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:44 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девушки, вы кудесницы! Сразу 3 главы, это надо так порадовать
Дождалась Белла своего ненаглядного и он отлично себя зарекомендовал (ну, подумаешь, жена ножку подвернула, с кем не бывает, зато романтика
Белка молодец, политику семьи ведет по всем правилам, пока не наступает, а уступает wink
За Джейкоба даже обидно, что ему облом будет.
От бала все ждала какого-то подвоха, но все прошло здорово, Каллены безоговорочно приняли Беллу в свои ряды и она к ним со всем душой smile .
Спасибо за продолжение!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:31 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за отличный перевод! Сплочённая команда и скорая! Спасибо! Не могу понять Эдварда! То он нежный, любящий, а то раз и... напоминает, что женился (фактически) ради карьеры, что бы к нему, как к женатому, относились лучше бизнесмены! Хотя больше я склоняюсь, что это примитивная бравада, и любит он Беллу, всем сердцем! Почему он не хочет признаться ей? Может он боится, что Белла, его не любит и не примет? Давно бы им пора поговорить и выяснить всё! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:39 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Их брак меня разочаровывает. Его в принципе нет. Белла просто старается подстроиться под Эдварда. Он, конечно, очень добрый, заботливый, но не только на этом строятся отношения. Белле нужно поговорить с Эдвардом. Каждое слово может как то расстроить ее. Не думаю, что так она сможет долго жить с ним.
Очень порадовали сразу три главы, да еще и так быстро. Спасибо большое))))



 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 22.07.2014, 01:17 | Сообщение # 638
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главы и оповещение!
Мне нравится, как они взаимодействуют в семейной жизни...
Идут на компромиссы... Заботятся друг о друге... Их брак превратился в настоящий...
 
ButterCupДата: Вторник, 22.07.2014, 02:53 | Сообщение # 639
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
На активации вас дожидаются сразу три главы!

ого, да ты монстр biggrin
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Девушки, не буду отнимать у Ани возможность ответить на ваши комментарии, тем более, у нее это получается куда лучше, чем у меня))

ой, спасибо :)) пойду отвечу и почитаю, что эти идиотики еще натворили biggrin
Цитата ПуФыСтИк ()
Сейчас конечно рано говорить о их нежелании говорить. Они вместе и не были, как вернулись с острова.

Возможно, но найти время поговорить о семье, браке и своих чувствах всегда можно.
Цитата ПуФыСтИк ()
Но все таки их отношения странные очень. Возможно они просто не знают как вести себя друг с другом.

ага, как в школе, когда кто-то нравится и ты не знаешь, как подойти, боишься отказа. тут тоже самое, обоих устраивает недоговоренность, потому что так меньше шансов остаться с сердечной болью.
Цитата ПуФыСтИк ()
Еще, у меня складывается ощущение, что Белла беременна. Может мне просто кажется, конечно.

tongue
Цитата natik359 ()
У них такие отношения пока не понятные, они пытаются быть как семья, но не знают как это сделать мне кажется!

ну я выше уже писала, что эта недоговоренность их устраивает. а без умения идти на контакт и разговаривать семьи не построишь..
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ей давно пора поговорить с мужем и поставить все точки над и! Невооружённым глазом видно, что он любит её, а она накручивает себя в обратном!

согласна. но это мы с вами со стороны видим. а с ее точки зрения он ее замуж взял не по любви, она ему просто нужна в качестве "трофейной жены", ни о каких чувствах не идет речи, ведет он себя отстраненно достаточно.. я б себя тоже накручивала biggrin
Цитата ЕЛЕНА123 ()
То он нежный, любящий, а то раз и... напоминает, что женился (фактически) ради карьеры, что бы к нему, как к женатому, относились лучше бизнесмены!

ой, а это типичный Эдвард. "я люблю ее так сильно, но ей без меня будет лучше, надо отдалиться". не удивлюсь если он развестись еще предложит от глубины своих чувств wacko

Добавлено (22.07.2014, 02:53)
---------------------------------------------
прочитала. расстроилась. а потом расстроилась еще сильнее, вспомнив, что ждет в моей главе biggrin ну серьезно! она прям такая жертва, неужели нельзя ему сказать, что любит его?! ладно эдвард, мне кажется, там воспитание/окружение/тараканы в голове размером с африку дают о себе знать..ну она то что?!?!


 
Helen77Дата: Вторник, 22.07.2014, 05:04 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за сразу три главы. Не понимаю я Эдварда, судя по его поступкам, он любит Беллу, но может, как и она боится признаться в своих чувствах. Но почему тогда иногда так больно напоминает о договоре? Ситуация с работой мне понятна, он жуткий собственник и любой бы на его месте не потерпел, чтобы жена работала у соперника. Но его нежелание, чтобы жена работала вообще ведет к серьезным проблемам, пока Белла лишь прогибается перед ним, надоест ли ей это?
 
Маш7386Дата: Вторник, 22.07.2014, 08:48 | Сообщение # 641
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Замечательная история! Большое спасибо за перевод! Примите пожалуйста в читатели.
 
Heleno4kaДата: Вторник, 22.07.2014, 09:49 | Сообщение # 642
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Ура! Сразу 3 главки!! Ждали драму, когда и кто из них сорвется, но все прошло гладко, что даже забываешь об их вынужденном браке! Жаль, что Белла решила не работать, хоть мастерская и не самое лучшее место, но зато Эда уважила! Хотя за увольнение с книжного я бы его разорвала!оба ревнуют, оба влюблены, но признаться не могут!
У меня еще такой вопрос к переводчикам- между 27 и 28 главой похоже нет еще главы, либо части главы! Я вчера перечитывала, чтобы память освежить и как-то нестыкуется самый важный момент)))
Спасибо!!!


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 22.07.2014, 10:41 | Сообщение # 643
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белка молодец, политику семьи ведет по всем правилам, пока не наступает, а уступает wink
Как бы ей такая уступчивость самой боком не вышла, потому что Эдвард так скоро привыкнет и вообще считаться с ней перестанет.
Цитата робокашка ()
За Джейкоба даже обидно, что ему облом будет.
Вот, кстати, да. Мне тоже немного обидно за него. Так искренне поделился радостью...
Цитата робокашка ()
От бала все ждала какого-то подвоха
А я тоже)))

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не могу понять Эдварда!
Не вы одна, к сожалению. Мне иногда кажется, что он и сам себя понять не может.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Хотя больше я склоняюсь, что это примитивная бравада, и любит он Беллу, всем сердцем!
Хм, пока сомневаюсь, симпатия - может быть, но вот любви пока не видно, увы.

ПуФыСтИк,
Цитата ПуФыСтИк ()
Белла просто старается подстроиться под Эдварда
Приходится ей, бедненькой...
Цитата ПуФыСтИк ()
Белле нужно поговорить с Эдвардом.
Вот это точно. Давно им пора уже поговорить, отмалчиваться - не вариант.

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Мне нравится, как они взаимодействуют в семейной жизни...
Идут на компромиссы...
Да пока только Белла и уступает, ведь Эдвард, похоже, готов при каждом случае напоминать об их договоренности. До компромиссов далеко еще(

ButterCup,
Цитата ButterCup ()
она прям такая жертва, неужели нельзя ему сказать, что любит его?!
Ну дурочка же влюбленная, боится, наверное))))

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Но почему тогда иногда так больно напоминает о договоре?
Может, он это и для себя делает? Дистанцируется таким образом...
Цитата Helen77 ()
Но его нежелание, чтобы жена работала вообще ведет к серьезным проблемам, пока Белла лишь прогибается перед ним, надоест ли ей это?
Согласна с вами по поводу проблем. Он ее в угол загоняет, но ведь это и надоесть может.

Маш7386, пожалуйста) приходите еще wink

Heleno4ka,
Цитата Heleno4ka ()
Ждали драму, когда и кто из них сорвется, но все прошло гладко, что даже забываешь об их вынужденном браке!
Только Эдвард не дает Белле забыть, негодяй.
Цитата Heleno4ka ()
Жаль, что Белла решила не работать
Да ладно, она же не сама, он ее вынудил отказаться.
Цитата Heleno4ka ()
У меня еще такой вопрос к переводчикам
На такой же вопрос отвечала на предыдущей страничке smile

Спасибо вам большое за комментарии!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
БелренесмиДата: Вторник, 22.07.2014, 14:47 | Сообщение # 644
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


Спасибо главы превосходные я рада что Эдвард так заботится о Белле пока у неё болит нога и мне кажется что Эдвард любит Беллу но боится ей сказать об этом и я очень надеюсь что скоро они признаются друг другу в любви жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ButterCupДата: Вторник, 22.07.2014, 15:34 | Сообщение # 645
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Хм, пока сомневаюсь, симпатия - может быть, но вот любви пока не видно, увы.

да ладно! это ж прям классический Эдвард! Он ее любит, но как всегда считает, что без него будет лучше, поэтому молчит в тряпочку и вобще...всеми этими напоминалками и пытается построить стену, чтоб не выдать своих чувств. ну идиЁт же...
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ну дурочка же влюбленная, боится, наверное))))

да ты знаешь, что я о них всех думаю biggrin будь моя воля, наподдавала бы обоим. закрыла в комнате и не выпускала бы, пока не поговорят. можно в кладовке с продуктами tongue


 
bortinnaДата: Среда, 23.07.2014, 03:41 | Сообщение # 646
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Хотелось би услишать мысли Эдварда
 
natik359Дата: Среда, 23.07.2014, 10:07 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за такой подарок в три главы! Эдвард очень нежен по отношению к Белле, и все бы хорошо, если бы он периодически не напоминал ей, причины их брака dry . И вот не знаю почему, но мне кажется, а не беременна ли Белла? Жду с нетерпением продолжения!

 
aminakoteДата: Четверг, 24.07.2014, 18:26 | Сообщение # 648
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за три главы! Так порадовали! wink Честно сказать не удивлена, что Эдвард помешан в ее увольнении, а по поводу предложении Джейка - вообще рада что Эдвард потянул одеяло на свою сторону! А Белла мне кажется точно беременна! biggrin и это к лучшему ! Не думаю что ребенок им помешает , а наоборот -сблизит их! Спасибо за такой скорый перевод! Жду продолжения! wink
 
christmas-morningДата: Четверг, 24.07.2014, 23:10 | Сообщение # 649
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Большое спасибо за продолжение ))

Добавлено (24.07.2014, 23:10)
---------------------------------------------
Большое спасибо за продолжение ))



 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 25.07.2014, 15:26 | Сообщение # 650
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Белренесми,
Цитата Белренесми ()
я рада что Эдвард так заботится о Белле пока у неё болит нога
Это да, а то она вообще сама себе предоставлена, живут же на отшибе.
Цитата Белренесми ()
и мне кажется что Эдвард любит Беллу но боится ей сказать об этом
Я одна так скептически настроена?)) Многие в это верят)

ButterCup,
Цитата ButterCup ()
это ж прям классический Эдвард!
Ты хотела сказать, классический Эдвард-тугодум? biggrin
Цитата ButterCup ()
будь моя воля, наподдавала бы обоим. закрыла в комнате и не выпускала бы, пока не поговорят. можно в кладовке с продуктами
А что, может, и сработало бы)))

bortinna, думаю, многим хотелось бы того же)

natik359,
Цитата natik359 ()
Эдвард очень нежен по отношению к Белле, и все бы хорошо, если бы он периодически не напоминал ей, причины их брака
Да, этими напоминаниями сбивает весь романтический настрой...
Цитата natik359 ()
И вот не знаю почему, но мне кажется, а не беременна ли Белла?
Посмотрим) Может, ей просто постоянно есть и спать хочется) Самое дно пирамиды Маслоу biggrin

aminakote,
Цитата aminakote ()
а по поводу предложении Джейка - вообще рада что Эдвард потянул одеяло на свою сторону
Тоже ревнуете? wink
Цитата aminakote ()
Не думаю что ребенок им помешает , а наоборот -сблизит их
Может быть. Но пока они даже в любви не признаются друг другу (если она есть), так что... Не знаем мы, как все повернется.

christmas-morning, пожалуйста)

Спасибо вам большое за комментарии!


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вынужденный брак / A Marriage of Honour (Она решилась на отчаянный шаг)
Поиск:


Магам про интернет