Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
as2383187, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 18

2024-4-20
16
0
0
Я положила телефон, мои пальцы постукивали по кухонному столу. Это было неожиданно, но я с нетерпением ждала того момента, когда увижу Эдварда. Он прилагал большие усилия, чтобы увидеть меня сегодня вечером, ему придется ехать несколько часов, и мне было приятно. Может у нас что-то получится, хоть наш брак и фиктивный.
Я осознала, что для меня это был поворотный момент. Мне нужно приложить все силы, чтобы быть самой лучшей женой для Эдварда, со всеми ограничениями нашего брака. И начну я с сегодняшнего ужина, который я приготовлю для Эдварда, вместо того чтобы идти в ресторан. Во-первых, он будет уставшим после дороги, во-вторых, я не хочу обсуждать наш брак и наши планы при всех жителях Форкса.
Я знала, какой ужин хочу приготовить. Я быстро переоделась в джинсы и свитер, надела сапоги и села в машину. Я поехала в супермаркет, купила нужные продукты, примчалась обратно домой и приготовила ужин.
Я позвонила Чарли на работу и сообщила, что Эдвард придет сегодня к нам. Слава Богу, он все понял и сказал, что после работы пойдет к Билли. Я была благодарна проницательности Чарли. Я старалась держать Чарли и Эдварда подальше друг от друга. Мне все еще было неприятно то, как Эдвард относился к моему отцу, но что я могла сделать.
Эдвард должен приехать через полчаса. Мне должно хватить времени, чтобы принять душ и переодеться в белый свитер и зеленую юбку. Мне не хватило времени, чтобы высушить волосы феном, прежде чем прозвенел звонок в дверь.
Я поспешила вниз по лестнице и открыла дверь.
- Эдвард, рада тебя видеть! – с улыбкой сказала я.
- Здравствуй, Белла, отлично выглядишь, - ответил Эдвард, и я немного покраснела.
- Проходи. Надеюсь, ты не против, я решила приготовить ужин сама, вместо того, чтобы идти куда-то. Я подумала, что ты будешь уставшим после дороги, так что ты можешь расслабиться здесь, пока будешь ужинать, - сказала я, забирая у него пальто.
Эдвард посмотрел на меня с улыбкой.
- Звучит замечательно, в последнее время я был очень занят, и шанс просто посидеть дома и поужинать звучит просто божественно.
Я была поражена тем, насколько милой была его улыбка, но я быстро привела себя в чувства.
- Пошли, посидишь со мной, пока я закончу, - Эдвард проследовал за мной на кухню.
Он сел за кухонный стол и наблюдал за тем, как я готовила. Он не говорил со мной, пока я была занята и я не говорила с ним, но мне показалось это очень по-домашнему. Никого из нас эта тишина не волновала.
Ужин был готов, и я подала Эдварду его тарелку с запеченной бараниной, жареным картофелем и овощами. Я надеялась, что ему понравится. Я села напротив так же взяв себе тарелку.
Эдвард оценил ужин и попробовал баранину. Пока он жевал, он закрыл глаза и наслаждался вкусом. Открыв глаза, он улыбнулся мне.
- Белла, это очень вкусно. Чертовски вкусно, - и я громко засмеялась с первого ругательства, которое я от него услышала. Это действительно был комплимент.
Мы продолжили наш ужин, и Эдвард спрашивал меня о следующей недели подготовке к свадьбе и о самом дне. Я объяснила, что за чем будет происходить и рассказала о цветовой гамме, которую я выбрала. Меня вдруг осенило, как странно, объяснять своему будущему мужу, какая у нас будет свадьба. Такие у нас будут отношения: всегда что-то планируется, всегда какая-то ложь.
Мне было неловко спрашивать, но я должна поговорить с Эдвардом о медовом месяце. Куда конкретно мы отправимся? Много недель назад Эдвард сказал мне, что мы проведем медовый месяц на частном острове, которым владеет его семья. Это было легко говорить людям, когда они спрашивали меня, но мне нужно было знать больше деталей.
- Эдвард, я немного нервничаю от того, что спрашиваю об этом, но что мы делаем на наш медовый месяц?
Почему мое лицо должно сразу же покраснеть? Я уже могла ощущать, насколько оно было горячим.
- Просто люди спрашивают меня, а все, что я могу ответить это две недели на острове в Бразилии.
Но что именно мы будем там делать? – быстро продолжила я.
К счастью, он ничего не сказал по поводу моего лица.
- Это вообще-то хороший вопрос, и я хотел сказать тебе сегодня вечером. План таков, мы вылетаем вечером после свадьбы. Мой секретарь заказала машину и водителя, который отвезет нас в аэропорт. Затем мы летим в Бразилию и на лодке направляемся на остров Эсми.
- Остров Эсми?
- Это остров, который принадлежит моей семье, у берегов Бразилии. Мой отец подарил его моей маме как свадебный подарок, и каждый из моих братьев проводили на нем свой медовый месяц. Так что я должен провести там и свой медовый месяц.
- Этого ждут от тебя твои родители? – спросила я. - А они не разрешат тебе поехать в твой медовый месяц туда, куда тебе хочется?
- Белла, я женюсь только для того, чтобы мне дали более высокую должность в компании. Так что я делаю то «что ожидается» от меня, я не ставлю под угрозу свои шансы, - напомнил он мне.
Я покраснела и опустила взгляд в тарелку. Конечно, вот зачем мы туда едим. И так же мы и попали во все это с самого начала.
Эдвард увидел мою неловкость и попытался успокоить меня.
- Белла, тебе понравится остров Эсми, я обещаю. Это роскошный остров со всевозможными удобствами и он находится в прекрасной местности. Мы замечательно проведем там время, даже если и не мы выбрали это место.
Я выпрямилась и улыбнулась ему.
- Я знаю.
У меня остались к нему еще несколько вопросов.
- А после того как мы вернемся, я так понимаю, что я перееду к тебе домой?
- Да, если ты соберешь свои вещи, тогда я скажу своему секретарю, чтобы их перевезли, пока нас не будет, таким образом, мы сможем начать с самого начала, когда вернемся.
- Ну, у меня не так много вещей. Мне нужно перевозить мебель? У меня шкаф, стол и кровать.
Он только посмеялся.
- В этом нет необходимости, все уже готово для тебя, а если тебе не понравится, ты можешь купить новые, когда мы приедем.
- А тот дом только для нас двоих? Я имею в виду, он огромен.
- Да, это большой дом, но ты можешь приглашать кого хочешь, не забывай об этом.
- Правда? Отлично, буду знать, - ответила я, обдумывая, что я смогу пригласить Рене и Фила на праздники.
- Запомни, моя семья будет приезжать иногда, - сказал он, закатывая глаза.
Я засмеялась с его выражения лица.
- Не переживай из-за этого, мне нравится твоя семья!
Он улыбнулся мне.
- Ты уже была в доме, Белла? – спросил меня Эдвард.
- Нет, - призналась я. И хотя Эдвард оставил мне ключ, мне не было комфортно ходить по дому одной, когда это еще не был моим домом. – Но я планирую скоро пойти туда, ты знаешь, подготовка к свадьбе, - ответила я.
Эдвард отложил свою вилку и посмотрел на меня.
- Ты же знаешь, Белла, это будет твой дом. Так что сходи туда, осмотрись, разведай обстановку и сад, - подталкивал он меня.
- Да, я знаю. Просто у меня пока не возникало потребности идти туда, но я схожу, - пообещала я. Эдвард продолжил смотреть на меня, но ничего не говорил.
Мне нужно было сменить тему, так что я решила сообщить ему, что потеряла работу.
- О, я забыла кое-что сказать тебе, - начала я.
В его глазах что-то промелькнуло. Тревога?
- Что?
- Нет, ничего серьезного. Ну, ничего настолько серьезного. В общем, сегодня я потеряла работу в книжном магазине, - я посмотрела на него, чтобы увидеть его реакцию.
Он отпил немного со своего стакана, затем сложил руки на груди и отклонился назад.
- О, мне очень жаль это слышать, но это не проблема, тебе не нужно работать.
- Ну, мне нравилась эта работа и вообще-то мне нужны деньги, - ответила я.
- Белла, мы это уже обсуждали, как моя жена, у тебя будет больше чем достаточно денег.
Я рассердилась на то, как он со мной говорил, будто мне было пять лет.
- Но мне не нравится зависеть от твоих денег! Ты и так мне уже много всего дал, и каждый раз, как я пользуюсь твоей кредитной картой, я чувствую угрызения совести. К тому же, когда мне понадобятся деньги, я что, должна буду спрашивать: «Эдвард, можно я возьму двадцать долларов, пожалуйста?». Так что я продолжу поиски другой работы, и я надеюсь, ты поддержишь меня в этом, как мой муж, - сказала я, указывая на него.
- Конечно, Белла, это не проблема, - ответил он.
Хорошо, это улажено.
Мы еще немного поговорили о будущем, и Эдвард сказал мне, что он сделает себе офис дома, так он сможет проводить больше времени здесь.
- Белла, хотя этот брак и не твой выбор, я знаю, что ты полностью посвятишь себя ему, - он посмотрела на меня для подтверждения. Я кивнула в ответ.
- Так же и я, - сказал он. - Это значит, что мы проводим вместе как можно больше времени, чтобы лучше узнать друг друга, чтобы у нас все получилось.
Я еще сильнее закивала.
Он улыбнулся мне, а я улыбнулась ему в ответ. Этот брак может и получится.
Я подала десерт, яблочный пирог с заварным кремом, и Эдварду опять же таки понравилось.
- Знаешь, Белла, ты действительно потрясающе готовишь! - сделал он мне комплимент.
Мы закончили ужинать, и перешли в гостиную с кофейными чашками. Мы сидели друг против друга на диване, и Эдвард стал задавать мне вопросы один за другим, и я задавала ему в ответ свои вопросы. Эдвард рассказал о компании, о деловых сделках, хороших и не очень, из-за которых его глаза немного потемнели. Он рассказал, какой большой доход получает компания. Чем больше они зарабатывают, тем больше они могут отдать на благотворительность, которой занималась их компания - Cullen Foundation. Эдвард рассказал о своей должности в компании с таким трепетом, я поняла, что он действительно любит свою работу. Слушая о том, как он говорит об этой компании, я осознала, насколько он заботился о компании своей семьи и он пойдет на все, только чтобы она была успешной и процветала.
- Так у тебя есть секретарь? – поинтересовалась я. Он упоминал о ней ранее.
- Да, она замечательная, очень продуктивная, управляет моим расписанием как по часам, - сказал он мне. Мне стало интересно, как она выглядит, но мне показалось странным спрашивать его об этом. Я надеялась, что ей было шестьдесят лет и у нее были седые волосы.
Мы продолжили общаться, я рассказала ему о своем детстве, как я жила с Рене пока она не вышла за Фила, а я переехала в Форкс. Я рассказала о том, насколько я была неуклюжей, и сколько у меня было разных несчастных случаев, количество сломанных костей и швов. Мы говорили о семьях и друзьях. Мы задавали друг другу вопросы, высказывали мнения. Это мне напомнило наше первое, и единственное, свидание, которое у нас было много лет назад.
Это так же напомнило мне о том, чтобы спросить у Эдварда очень важный вопрос, который крутился у меня в голове.
- Эдвард, куда ты уехал в тот вечер после нашего свидания? – тихо спросила я. Я посмотрела ему в глаза и продолжила: - Просто твоя семья так неожиданно уехала. Что произошло?

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1#1389737
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (11.01.2012) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 8581 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 bitite_zum   (19.10.2015 15:57) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
46 len4ikchi   (17.05.2015 20:55) [Материал]
Хорошее свидание. Им действительно, надо было о многом поговорить, многое обсудить, и узнать друг о друге. Да, Эдвард, что там с вами произошло?

0
45 kosmo   (05.03.2015 17:11) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
44 Tanya21   (14.12.2014 11:34) [Материал]
Спасибо за главу.

0
43 Mari:)   (27.01.2013 01:26) [Материал]
поцелуй был охренеть-какой-горячий... это было... словами не описать!))))))))

0
42 НастяП   (27.11.2012 20:52) [Материал]
Вот и первый поцелуй и он оказался очень горячий! И это о многом говорит! Спасибо!

0
41 corall3690   (20.09.2012 11:32) [Материал]
Увидимся возле алтаря на следующей неделе, миссис Каллен.» biggrin

0
40 ღSensibleღ   (30.07.2012 15:50) [Материал]
огромное спасибо

0
39 Амели4ка   (16.04.2012 12:41) [Материал]
Вот это поцелуй biggrin Фиктивным браком тут и не пахло

0
38 olichkaolunya   (28.02.2012 18:58) [Материал]
Чего же они такие глупые! dry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]