Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
N_e_a, Marina7250, коваленко, Виттория109, vsthem, Ryabina, eclipse1886, Izzi-Izabella, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 12

2024-4-25
16
0
0
Эдвард уехал в Нью-Йорк по делам, работая над каким-то контрактом. Я осознала, что даже не знаю, чем конкретно занимается Эдвард на своей фирме. Еще одна загадка про моего будущего мужа. Мы поддерживали связь с помощью е-мейлов. Мы сошлись на том, что это было важно, ведь должно казаться, что мы общаемся по телефону, как обычная обрученная пара. Нам нужно было притворяться на всякий случай, если кто-нибудь спросит нас друг о друге, тогда у нас будет одинаковая история.
Должна признать, что когда я в своей спальне включила свой компьютер, я с нетерпением ждала сообщения от Эдварда. Он никогда особо не вдавался в подробности в своих сообщениях о том, как прошел его день, и как бы я не старалась описать свой день, сделать его более интересным, я постоянно задавалась вопросом, сколько раз он зевнул, пока читал мое сообщение. «Была на занятиях в колледже, сходила на работу, купила продукты в магазине, прочитала книгу». Я понимала, что никогда не смогу быть ему такой женой, какую он бы себе хотел.
Я полагала, что единственная часть сообщения, которая ему была интересна, это любые новости, которые были связаны с нашей свадьбой. Я держала его в курсе каждый день, высылая список вещей, которые мне нужно было, чтобы он одобрил, прежде чем я заказала их. Эдвард дал мне неограниченный бюджет для свадьбы, сказав: «Что угодно, лишь бы ты была счастлива». Мне казалось, что прежде чем тратить его деньги, мне стоит обговорить это с ним. Особенно если учитывать, что деньги и стали причиной того, что мы сейчас женимся.
Я: Я заказала цветы для праздника, и остановилась на оранжевых цветах и фризериях. Я заказала их для всего дома и для шатра.
Эдвард: Звучит здорово, пожалуйста, не стесняйся, заказывай все что хочешь, чтобы сделать этот день особенным.
Какую бы цену я не называла Эдварду, он говорил, чтобы я это заказывала. Он дал мне свою кредитку, и каждый раз как я ею пользовалась, я чувствовала угрызения совести. Я вела подробный учет всех своих расходов, на всякий случай, если он когда-нибудь потребует.
Несколько дней назад, я написала ему сообщение, что планирую поехать в Сиэтл за свадебным платьем. Эдвард сразу же написал мне, чтобы я взяла его Ауди, которое стояло у него в гараже. Я снова-таки удивилась его щедрости, и как у него по счастливой случайности оказалась вторая машина в гараже.
Эдвард: Белла, у меня дома в гараже есть Ауди, пожалуйста, пользуйся. Я был бы рад, если бы ты использовала эту машину, а не свою. Не принимай это как критику в сторону твоей машины. Мой вариант более практичен. Ты можешь попасть в гараж с помощью кода, который я дал тебе, а ключ от машины висит на стене. Машина уже заправлена.
Я: Это замечательно, спасибо. Как бы мне неприятно было это признавать, ты прав. Ауди более практична, я даже признаюсь, что жду, не дождусь, когда сяду за руль этой машины. Хотя буду вести не с такой скоростью как ты! Я попрошу Чарли, чтобы подвез меня туда, и я расплачусь с тобой за бензин, который израсходую.
Я взяла ключи, которые дал мне Эдвард, когда сказал, чтобы я пользовалась домом, когда мне захочется, так как это был наш общий будущий дом. Я ответила, что хочу оставить все как есть до свадьбы и пока жить с Чарли, с чем Эдвард был полностью согласен. Я и так редко видела Эдварда, так что я все равно была бы одна в том большом доме. Эта идея мне не сильно понравилась, но мне придется привыкнуть к этому в дальнейшем.
Чарли отвез нас к особняку на его полицейской машине. При виде дома он с удивлением свистнул.
- Да уж, Белла, ты определенно отхватила себе замечательный образ жизни, - прокомментировал он.
Я рассердилась на его слова. Я заметила, как Чарли был впечатлен размерами особняка и сколько он стоил.
Неужели Чарли действительно настолько беспокоили деньги или это я просто раньше этого не замечала? Мы вместе жили в одном доме много лет, у нас никогда не было ничего особенно дорогого, но мы никогда не переживали по этому поводу. Однако, тот факт, что Чарли украл деньги, показывал, что он переживал из-за этого. И я за это расплачиваюсь!
Я не стала заходить в дом, вместо этого я достала из кармана бумажку, на которой был написан код от гаража. Нажав несколько кнопок, двойные двери гаража немедленно открылись. Там стояли две машины. Первая черный Ауди, а вторая огромный джип.
Я заметила лицо Чарли, которое явно было впечатлено двумя машинами, которые стояли перед ним.
Я не стала осматривать весь гараж, хотя и никогда не была здесь. Я не любила совать свой нос, осматривая чужую собственность. И тот факт, что скоро это будет и мой дом не брался в расчет, так как я знала, что все это принадлежало Эдварду, и это все уже было здесь до того как я появилась.
Я взяла со стены ключи от Ауди. Повернувшись к машине, я нажала кнопку, и машина открылась.
Я нервничала, открывая дверь машины и садясь внутрь. В своей жизни я водила всего несколько машин, и ни одна из них не была настолько быстрой и дорогой как эта. Я завела машину, нажав кнопку, для этой малышки не нужен был ключ! Машина работала мощно, но тихо. Даже с моим страхом быстро водить машину, я знала, что эту машину вести будет одно удовольствие.
- Хорошо, я готова ехать, - крикнула я Чарли, который восхищался джипом. Он прошел к своей машине.
Я медленно поехала вперед, слегка нажимая на газ и машина медленно но уверенно выехала из гаража. Я думала, что у меня ужасно получится вести такую машину, но оказалось, что у меня все отлично получается.
Слегка надавив на тормоз, машина остановилась. Я ввела еще один код на панели, двери гаража закрылись. Должна признать, я была впечатлена.
Я проследовала домой за Чарли, припарковавшись рядом с домом.
Остаток дня я провела дома с Чарли, он смотрел игры по телевизору, а я была у себя в спальне сидя в интернете или разговаривая по телефону, заказывая все, что необходимо для свадьбы. Вдобавок составляя список гостей, чтобы Эдвард смог потом прочитать в сообщении. Мне казалось странным вся эта заваруха со свадьбой, но Эдвард был счастлив, что я взялась за это. Все, что нужно было сделать Эдварду, так это заказать смокинг и одобрять мой ежедневный список, который я присылала ему.
Вечер подходил к концу и после того как мы поужинали лазаньей, которую я приготовила ранее, я решила, что пора ложиться спать.
Пожелав Чарли спокойной ночи, который снова вернулся в свое кресло, смотря еще одну игру с пивом в руке. Он казался счастливым, и я задумалась, как мой отец, который раньше получал удовольствие от просмотра игры и пива, мог позволить себе думать, что он безнаказанно может взять чужие деньги, чтобы наслаждаться своей жизнью еще больше. Я печально вздохнула, наблюдая за Чарли, но в моем сердце все еще была любовь к нему. Я поцеловала его в лоб и сказала, что увижусь с ним завтра вечером, так как завтра мне предстоял нелегкий день в Сиэтле вместе с Элис. Мы идем по магазинам.

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (07.11.2011) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 8475 | Комментарии: 51


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 511 2 3 4 5 6 »
0
51 bitite_zum   (19.10.2015 15:05) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
50 len4ikchi   (28.04.2015 00:05) [Материал]
Прослеживается определённый прогресс в отношениях Беллы и Эдварда, они письмами обмениваются, хоть он и пытается убедить Беллу, что это нужно для легенды, но, думаю, это должно их ещё немного сблизить.

0
49 kosmo   (05.03.2015 12:56) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
48 ZaID   (20.01.2015 23:39) [Материал]
Белла ты молодец полностью взяла свадьбу в свои руки, заказывает советуясь с Эдардом; старается излишне не тратится, рассказывают о произошедшем за дни!!!!!!Эдвард мне нравится, работает не жалея себя на износ, а Белла организовывает свадьбу и он дал ей кредитку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чарли ведет себя весьма красноречиво откровенно давая понять своей дочери какая у нее удачная партия и то как он так не скрывает своего чрезмерного удовольствия от происходящего!!!!!!!!!!!!!!!!

0
47 Tanya21   (12.12.2014 19:59) [Материал]
Спасибо за главу.

0
46 Alex@   (13.10.2014 22:07) [Материал]
Спасибо за пеиевод !)

0
45 Mari:)   (26.01.2013 21:43) [Материал]
Я под впечетлением!!!!!)))))))

0
44 НастяП   (27.11.2012 19:50) [Материал]
Молодец Белла-хозяйственная, экономная. Конечно богатым людям приходится только мечтать о таких невеста. Наверное Эдварду она понравилась за ее скромность. Спасибо за главу.

0
43 Meda5540   (14.11.2012 22:23) [Материал]
спасибо

0
42 ღSensibleღ   (30.07.2012 14:03) [Материал]
Спасибо за перевод

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]