Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 436
Гостей: 429
Пользователей: 7
aliya10110393, Yuli596, Madam5846, tcv, Zwezdochka, latuk, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 7

2025-12-5
16
0
0
BPOV

Я приехала обратно в поместье Калленов так быстро, как только смогла.

Я мысленно молила, чтобы Эдвард был дома. Я направлялась в дом Калленов уговорить Эдварда не делать этого. Я с силой надавила на газ, боясь упустить Эдварда. У меня не было ни малейшего понятия, что я могу сделать, чтобы изменить его решение.

Я проехала по подъездной дороге, и я облегченно выдохнула, когда увидела, что его машина была на месте. Слава Богу, он еще не уехал.

В этот раз он, наверно, услышал, как я подъехала, так как он вышел из дома.

Дождь начал идти сильнее.

Я выпрыгнула из машины.

- Эдвард! Прошу, пожалуйста, выслушай меня.

Он не одобряюще посмотрел на меня.

- Белла, я знаю, зачем ты вернулась и что хочешь мне сказать, но прошу, не опускайся до этого.

Вот черт.

- Нет, да, в смысле нет. Эдвард, выслушай меня!

Я подбежал к нему, и остановилась, положив свои руки ему на грудь. Он посмотрел на них почти с отвращением. Я сразу убрала их, пряча их за спиной.

- Белла, я надеюсь, ты вернулась не за тем, чтобы умолять меня пощадить его.
- Да, именно за этим я и вернулась.
- Ну, тогда ты зря теряешь время. Вообще-то, я только собирался ехать к тебе домой.

Черт.

- Эдвард, выслушай меня. Чарли, я имею в виду, мой отец не делал этого. Я знаю это, и я хочу доказать его невиновность.

Я хваталась за соломинку. Мы оба знали, что это сделал мой отец.

- Нет, Белла. Я, конечно, ценю, что ты защищаешь своего отца. Но значения, в данном случае, это не играет. Правда есть правда. И правда в том, что Чарли виноват.

Он казался таким злым. Его глаза практически почернели. Посмотрев в них, я поняла, что проиграла. И вот тогда потекли слезы.

Я увидела, как вздохнул Эдвард, когда посмотрел на меня.

Я удрученно сказала:

- Эдвард, если есть что-то, что я могу сделать, чтобы ты не выдвигал обвинений, я сделаю это. Все, что угодно, только скажи мне! Я прошу тебя! И я верну деньги, которые взял Чарли. Должно же быть хоть что-нибудь, что я могу сделать!

Мне казалось, что я ничего не могла поделать. Это была моя последняя попытка, я понимала, что ничего не могу сделать для Эдварда Каллена. Я имею в виду, что я могла ему дать? Он жил абсолютно другой жизнью, а я была никем, девчонкой из маленького городка, с отцом-уголовником, в его глазах.

Я спустилась вниз по ступенькам, возвращаясь обратно к машине. Дождь намочил мою одежду и мои волосы. Я содрогнулась от холода, пока искала свои ключи от машины. Я нашла свои ключи, но я так дрожала, что они упали в лужу. Я нагнулась за ними, но прежде чем мне это удалось, его рука уже протягивала мне мои ключи обратно. Я посмотрела в его глаза, и самый длинный момент произошел между нами, мы просто смотрели друг другу в глаза под проливным дождем.

- Белла, зайди в дом и согрейся. Нам надо поговорить, - приказал он мне.

Мне было интересно, что он хотел сказать? То как плохо поступил мой отец, или то, что он больше не сможет мне доверять?

Так или иначе, я проследовала за ним, в надежде, что он передумал выдвигать обвинения. Про себя я стала думать, что брошу колледж, найду постоянную работу, чтобы с ним расплатиться. Мне, скорее всего, придется переехать в другой город, чтобы найти высокооплачиваемую работу, в книжном магазине я не смогу получать больше денег, чем сейчас, не важно, сколько бы часов я не отработала.

Я задумалась и врезалась в его спину, так как не увидела, что он остановился.

- Ох, прости, - сказала я.
- Сейчас, я принесу тебе полотенце, - и он исчез, вернувшись через минуту с большим мягким белым полотенцем, которое пахло свежестью. И я снова задумалась, как у него оказалось дома свежевыстиранные полотенца, если он только вчера приехал. У него, должно быть, есть прислуга.

Я вытерла волосы о полотенце, все еще нервничая. Он сказал мне, чтобы я присела, что я и сделала, не произнеся ни слова, с тех пор как вошла в дом.

Я следила за тем, как Эдвард приготовил кофе, он передал мне горячую чашку, и я с благодарностью взяла ее в руки. Точно так же все происходило несколько часов назад. Я подула на горячий кофе, прежде чем сделать глоток, кофе был очень вкусный.

Эдвард сел напротив меня.

- Белла, снаружи, ты мне кое-что пообещала, сказав, что хочешь помочь своему отцу.

Я кивнула. Мне стало интересно, к чему он клонит.

- Так, когда ты это пообещала, ты говорила серьезно?

Я резко выровнялась, чувствуя, что у моего отца есть шанс.

- Да, Эдвард! Да, все, что ты хочешь, я сделаю, только скажи, и я сделаю.

Он посмотрел в стол, проводя по поверхности своими пальцами. Он посмотрел на меня, изучая мое лицо.

- Ты серьезно? Все, что угодно?

Я энергично закивала. Я сделаю это ради своего отца, если мне придется работать бесплатно на Cullen Foundation, я сделаю это. Если мне придется вымыть его машину, надев костюм цыпленка, я сделаю это. Если мне придется стать его личной горничной, я сделаю это.

- Эдвард, я серьезно. Я не могу поверить, что Чарли так поступил.

Он хотел перебить меня, но я подняла вверх палец, дав понять, что не закончила говорить.

- Но, я верю тебе, что есть доказательства твоим словам, и я вижу доказательства дома. Я не прощаю Чарли, воровство это плохо на всех уровнях, но я не смогу смотреть на позор отца, если это будет афишировано. Я прослежу за тем, чтобы он знал, что поступил плохо, но я оставлю это в кругу семьи. Чарли стареет, и я действительно волнуюсь, что он этого не переживет.

Я посмотрела на Эдварда и продолжила:
- Так что, я сделаю все, что пожелаешь, и я посвящу себя этому на все сто процентов, - я смотрела прямо ему в глаза, когда говорила это.

Эдвард продолжал смотреть на меня.

-Трогательна речь. Постарайся запомнить ее. И старайся прокручивать ее в голове, принимая мое условие.

Я кивнула в ответ на его слова, только теперь заинтересовавшись, каким же будет его условие.

Эдвард продолжил.

- Белла, прежде чем я скажу тебе свое условие, мне нужно немного рассказать тебе о своей семье.

Хорошо, о его семье? А причем здесь его семья? Но я промолчала.

- Белла, моя семья очень старомодная, очень уважаемая и очень богатая, с огромным количеством традиционных ценностей.
- Хорошо, - ответила я.
- Так как я недавно отпраздновал свое двадцатилетие, все, чего я когда-либо хотел, это чтобы на меня смотрели как на мужчину, а не как на мальчика, а в моей семье, это означает найти себе жену, - продолжил Эдвард.

Мои глаза расширились от его слов.

- В двадцать, ты наверно скажешь, слишком рано… - сказал он, заметив выражение моего лица, – Но в моей семье этот возраст считается подходящим, чтобы брать на себя такое обязательство.

Я позволила ему продолжить. Мои глаза все еще были расширены от такого старомодного представления о «семье».

- Так что, я должен найти себе жену, и поскорее.

Он посмотрел на стол, затем на меня сквозь свои ресницы. Боже, он такой симпатичный.

Эдвард продолжил говорить, его глаза все время были сосредоточены на мне.

- Так вот… Мое условие, взамен на полное игнорирование того факта, что твой отец украл у меня деньги, - я немного содрогнулась, - ты поможешь мне с моим затруднительным положением.

О, так он хочет, чтобы я помогла ему найти жену? Я почти засмеялась с его слов.

- Да, Эдвард, конечно, я помогу тебе, - с радостью ответила я.

Эдвард шокировано посмотрел на меня.

- Ты полностью соглашаешься на это, Белла?

Я улыбнулась ему.

- Конечно, Эдвард, будет весело! – Произнеся это вслух, до меня дошло, что я не очень-то рада тому, что буду искать ему любовь всей его жизни. Неужели я ревновала? Ну конечно да! Но я готова сделать это, чтобы помочь отцу.

Эдвард подошел ко мне со счастливой улыбкой на лице. Он посмотрел мне в глаза и сказал:

- У нас все получится, Белла! Я, конечно, понимаю, что это не самый традиционный способ. Так же я знаю, чем ты жертвуешь. Но я обещаю всем сердцем, что сделаю тебя счастливой!

Сделает меня счастливой?
Я решила отшутиться.

- Ах, Эдвард, я сделаю это ради тебя, но это ты жене должен обещать, что сделаешь ее счастливой, а не меня, глупенький!

На лице Эдварда появилось недопонимание.

Внезапно, я занервничала, это чувство распространилось по всему телу, я осознала, что совершила ошибку, но была не уверенна где именно.

- Белла, ты неправильно поняла, на что только что подписалась.

О чем он говорит? Я начала нервничать, кусая нижнюю губу.

- Эдвард, о чем мы только что говорили? Я думала, ты хочешь, чтобы я помогла найти для тебя жену.

Он пристально посмотрел мне в глаза.

- Нет, Белла, я сказал, что хочу, чтобы ты стала моей женой. И ты выйдешь за меня.

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (12.09.2011) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 8832 | Комментарии: 60


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 601 2 3 4 5 6 »
0
60 bitite_zum   (19.10.2015 14:19) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
59 kosmo   (04.03.2015 22:05) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
58 ZaID   (20.01.2015 00:31) [Материал]
Белла какая же ты смешная и наивная, она настолько неуверенная в своей внешности и личности, превознесла Эдварда как самого красивого мужчину!!!!!!!!Что представить не могла как именно Она расплатится с ним, а ведь он заранее давал ей понять!!!!!!!!!!! Все сама напросилась ты став его женой, спишешь долг своего отца!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
57 len4ikchi   (06.01.2015 20:02) [Материал]
Оу, Белла совершенно не ожидала такого поворота событий. Мужчина её мечты потребовал выйти за него замуж, взамен на молчание. А может, Чарли подставили, или всё-таки он виновен?

0
56 Alex@   (13.10.2014 21:13) [Материал]
А, забавно было бы, если Белла бы просто искала для Эла жену))

0
55 nina75   (09.09.2014 23:09) [Материал]
Неужели с его стороны один голый расчет. А как же чувства?

0
54 Alex@   (25.01.2014 00:59) [Материал]
Все так просто - так требуется в его семье и все! И никаких эмоций! Просто поставил перед фактом - либо она выходит за него (этим спасая Чарли), либо Чарли посадят.. >(
Как то жестоко с его стороны.. Сначала уехал, - причинил этим боль, - потом поставил перед фактом, - также причинил боль и смятение.. Ему вообще сочувствие знакомое понятие?..<_<
Спасибо за перевод biggrin

2
53 Mari:)   (26.01.2013 18:15) [Материал]
как бы странно это не звучало, НО МНЕ НРАВИТСЯ biggrin

1
52 НастяП   (27.11.2012 17:48) [Материал]
Напросилась на помощь-теперь не отвертеться! Спасибо за главу.

0
51 Meda5540   (14.11.2012 21:11) [Материал]
напросилась... спасибо

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]