Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 120
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 28

2024-3-29
16
0
0
Когда я проснулась, то обнаружила Эдварда, прилипшего ко мне как морская звезда.

Его нога лежала сверху моей, а рука - на моей груди. Он был таким горячим, а его кожа была все еще влажной после секса.

Мм, секс. Я покраснела, вспоминая, насколько желанной я чувствовала себя в его руках, когда лежала обнаженной под его взглядом. Я слегка потянулась, стараясь не разбудить Эдварда. Я чувствовала дискомфорт в своем теле, а точнее в определенных местах. Но я не могла отрицать того, что это было великолепно. То, как мы отвечали на ласки друг друга, было великолепно. Он наслаждался моими прикосновениями, я видела, как он рычал от этого. Я улыбнулась этой мысли. Я не была настолько опытна, но я знала, что это хороший знак.

Я позволила своим рукам слегка поиграть с его волосами, накручивая длинные локоны на пальцы. Опустив взгляд, я посмотрела на него. Его голова лежала на моем плече, лицо было расслаблено, а горячее дыхание приятно щекотало мою кожу. При таком освещении его кожа казалась белой, а его губы, которые были слегка приоткрыты, были розовыми. Он выглядел таким молодым, когда спал.

Негативные мысли, по поводу того, что он не любит меня, заполнили мою голову, но я быстро оттолкнула их. Я подумаю об этом позже, а пока я буду просто наслаждаться моментом.

Я снова уснула, ощущая себя счастливой в постели со своим мужем.

Когда я проснулась, в спальне было темно, а Эдвард мягко водил своими пальцами по моему подбородку. Слегка повернувшись, я увидела, что он улыбается мне.

- Привет, - тихо сказал он.

- И тебе.

Мы улыбались друг другу, как идиоты.

- Ты хочешь пить? – прошептал Эдвард.

Я кивнула. В горле пересохло, и было сильно жарко, так как кондиционер был выключен. Эдвард отодвинулся, а затем нагнулся, чтобы поднять полотенце с пола, которое он сбросил с себя ранее. Он обернул его вокруг бедер, но прежде, я смогла взглянуть на его подтянутую попку. Я села, прижимая к себе простынь, поправляя волосы так, чтобы они лежали у меня на плечах.

Эдвард вернулся обратно в спальню и сел рядом, протягивая мне стакан апельсинового сока.

- Я включил кондиционер, - сказал он.

Я выпила сок и поставила стакан на тумбочку.

- Спасибо, - сказала я.

- Не хочешь принять душ? – спросил Эдвард.

Душ был очень даже кстати.

- Да, он не помешает, я вся мокрая.

- Ну, ты была ранее, - поддел меня Эдвард.

Я слегка шлепнула его рукой, ощущая, как заливаются румянцем мои щеки.

Обернув покрывало покрепче вокруг себя, я направилась в ванную.

В спальне было как-то неловко, я почувствовала облегчение, когда зашла в душ. Это моя вина – я не знаю, как вести себя после секса. К тому же, у нас с Эдвардом немного другие отношения, чем у обычной пары. Стоя под струями воды, я помыла голову и намылила свое тело. Я провела рукой между ног, там слегка побаливало, но ничего серьезного. Вообще-то, я не против второго раунда…

И, как будто прочитав мои мысли, я почувствовала, как вокруг меня обвились его руки. Прижав меня к себе, Эдвард поцеловал меня в шею.

- Я подумал, что тебе может понадобиться моя помощь, - прошептал он мне на ухо.

Я позволила Эдварду ласкать руками мое тело, которые заскользили выше, чтобы погладить мою грудь и живот. Я повернула голову в сторону, чтобы встретиться с его манящими губами, а затем, я ощутила, как его член упирается в меня сзади. Повернувшись к нему лицом, наши губы снова начали свой пылкий танец. Боже, я чувствую, как таю в его объятьях! Я притянула его ближе к себе, чтобы наши тела касались друг друга во всех возможных местах. Мне это было необходимо.

- Когда я зашел и увидел тебя в душе, как ты касалась себя между ног… Боже, Белла!

- Я просто мылась! – запротестовала я.

Он слегка засмеялся.

Проведя рукой между нами, я взяла Эдварда в свою руку. Он казался еще больше, чем прошлой ночью. Я твердо держала его, двигая рукой вверх и вниз, получив удовлетворение, наблюдая за Эдвардом, как он закрыл глаза и сжал челюсть. Но, как и раньше, он остановил меня. И прежде чем я смогла запротестовать, его горячие пальцы были у меня между ног, проскользнув в меня, заставляя тем самым с силой сжать его бицепсы. Его губы были возле моего уха, нежно покусывая его, прежде чем захватить губами мочку. Для меня этого было достаточно, я достигла своего пика наслаждения, сжимаясь вокруг его пальцев. Мои колени дрожали, но Эдвард крепко держал меня.

- Эдвард! - воскликнула я.

Эдвард опустился на пол, посадив меня на свои колени. Его член стоял между нами, и я придвинулась ближе, наклоняясь слегка, чтобы потереться об него. Эдвард отклонился, опираясь на руки, его ладони были на полу, а вода лилась сверху на нас. Казалось, что ему приносит необычайное наслаждение, наблюдать за тем, как я использую его тело для своего удовольствия, но, в конце концов, он больше не мог терпеть. Эдвард приподнял меня, чтобы плавно опустить на свой член. Я почувствовала уже знакомое ощущение того, как он заполняет меня, и по мере того, как он поднимал и опускал меня, держа за бедра, я могла ощущать каждый его миллиметр, и это приятно убивало меня. Он слегка отклонил меня назад, чтобы внимательно наблюдать за тем, как он плавно входит и выходит из меня, затем он положил один палец мне на клитор и стал делать небольшие круговые движения. Моя спина выгнулась, а голова запрокинулась назад, когда я кончила второй раз. Я чувствовала, как мои внутренние мышцы крепко сжимали Эдварда.

Теперь была его очередь использовать мое тело для его удовольствия. Он крепко прижал меня к себе, быстро двигая бедрами и входя в меня с новой скоростью, продвигаясь глубже и глубже. В тоже время, он шептал мне на ухо грязные и пошлые слова, и мне хотелось, чтобы он, наконец, сумел достигнуть пика своего наслаждения.

- Эдвард, трахни меня, - прошептала я ему.

- Да! - выкрикнул он в ответ. Но неожиданно он вышел из меня, и на долю секунды, я не понимала, что происходит, пока не почувствовала горячую жидкость у себя на животе. Теперь я поняла, что произошло.

Эдвард прислонился к моему лбу своим, крепко поцеловав меня. Его рука была у меня на шее, прижимая меня к себе. Я чувствовала его дыхание на своих губах.

Некоторое время мы все еще сидели на полу, пока на нас лилась вода.

Наконец Эдвард сказал:

- Прости за это – в конце – но я не взял сюда презерватив.

- Все нормально, к счастью, ты учел это, потому что такой мысли у меня не возникло в тот момент, - ответила я. Черт, мне следовало бы помнить об этом!

- Это потребовало громадных усилий, - улыбнулся он.

Затем мы медленно поднялись, и я снова достала гель для душа. Мы помылись, иногда бросая друг на друга мимолетные взгляды. И все это время на наших лицах была улыбка.

И опять эта неловкость, ну, по крайне мере, мы с ним на одной волне. Пока секс был настолько хорош, я была счастлива претворяться, что мы были нормальной женатой парой.

Эдвард вышел первым, обернув себя в полотенце, а затем передал мне одно. Я зевнула, не имея представления, сколько сейчас было времени, но я была уверена, что было поздно.

- Не хочешь что-нибудь поесть? – спросила я Эдварда.

- Хорошая идея. Ты меня измотала, - ответил он.

Я покраснела от его слов, а он подошел ближе, притягивая меня в свои объятья и поцеловав в губы.

- Не стесняйся, Белла! И не стыдись этого! – сказал он мне.

- Я знаю, - ответила я.

Эдвард вышел, чтобы надеть шорты.

Я провела расческой по волосам и посмотрела в зеркало. Мои глаза сверкали, а губы были опухшими – конечно, после таких поцелуев.

Я прошла на кухню и стала изучать содержимое холодильника. Каура заполнила его свежими продуктами, так что выбор был хороший. Я достала копченое мясо, оливки и нашла французский хлеб. Нарезав его, я положила мясо на тарелку, а оливки - в небольшое блюдце. Поставив все это на кухонную стойку, я налила нам два небольших бокала белого вина. Крикнув Эдварду, что все готово, я села на один из высоких стульев.

Он прошел на кухню и при виде еды сказал:

- Вау, выглядит аппетитно. – Значит, он был такой же голодный, как и я.

- Ну, мы слегка пропустили обед… и ужин, - ответила я, улыбаясь ему.

- Это того стоило, - подмигнул он мне, отправив в свой рот оливку.

Я сделала глоток вина, мне это было необходимо.

- Какой замечательный день, - начала я, просто поддерживая разговор. - Обманула горничную, загорала на пляже, была спасена от «смерти», потеряла девственность, а потом подверглась нападению в душе.

Я громко засмеялась при виде выражения лица Эдварда, прежде чем он понял, что я шучу.

- Вредина, - зарычал он.

Мы доели и допили вино. Эдвард громко зевнул, потягиваясь на стуле.

- Устал? – спросила я.

- Измотан, - ответил он.

Я слегка огорчилась.

- Очень жаль, потому что… - многозначительно оборвала я свой ответ. Мне хотелось растянуть это удовольствие насколько смогу.

Он хотел было что-то сказать, но я схватила его за руку, потянув за собой в спальню.

- Я женился на нимфоманке, - сказал он.

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-19?lwKJPC
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (25.11.2012) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 15315 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 Lana4858   (04.03.2016 14:42) [Материал]
Все-таки хотелось бы прочесть потерянную часть, которая должна быть между 27 и 28 частями. Вы когда планируете ее добавлять?

2
46 len4ikchi   (17.06.2015 00:30) [Материал]
У меня файлы не сходятся, где их первый секс? Как Эдвард уломал на него Беллу? Ложилась-то она одна, а проснулась с Эдиком.

Тем не менее, ребята наслаждаются друг другом, и это хорошо.

2
45 looking3237   (14.04.2015 12:12) [Материал]
- Обманула горничную, загорала на пляже, была спасена от «смерти», потеряла девственность,...
Все, что выше описала Белла, было пропущено. Похоже, потерялась самая интересная глава медового месяца! И оригинал уже удален по указанной в шапке ссылке. Надо спросить переводчиков где потеряли главу. biggrin biggrin

0
44 kosmo   (05.03.2015 23:19) [Материал]
Спасибо большое за главу.

1
43 Eleniya   (15.02.2015 11:37) [Материал]
Соглашусь, такое чувство, что пропущена глава. И где же самое интересное

0
42 ZaID   (26.01.2015 00:21) [Материал]
То что надо разожглась страсть и появилось желание, а любовь придет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белла какая она неистовая и ненасытная, а Эдварду повезло - этот медовый месяц растянется на всю их жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прекрасно, а когда они поймут, что любят то, будет еще лучше!!!!!!!!!!!!!!

1
40 Heleno4ka   (21.07.2014 23:21) [Материал]
Да, действительно не хватает самого интересного и интимного момента, я сейчас даже 27 главу спец просмотрела((((. А пробуждение вышло чудесным! Спасибо

0
41 GASA   (11.10.2014 00:36) [Материал]
Я тоже полезла обратно,как он ее уговорил то?

11
38 Ksyuha9611   (30.06.2014 14:02) [Материал]
Эм... А где сцена секса? В 27 главе она сама ложилась спать, а в 28 просыпается уже с Эдвардом. Когда они успели?

0
39 bionic565   (05.07.2014 16:13) [Материал]
да, ощущение, как-будто пропущена целая глава((((

0
37 Mari:)   (27.01.2013 04:55) [Материал]
нимфоманка... круто!))))
Я так за них рада smile

0
36 twilightKate9796   (23.01.2013 16:10) [Материал]
Когда прода? cry cry cry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]