Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
marikabuzuk, bbbb4902, Дюдюка, Elena9787, Mi-ka, CrazyNicky, Alise_Callen, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 19

2024-4-20
16
0
0
Эдвард сделал глубокий вдох.
- Я так и не извинился перед тобой за тот вечер, да?
«Нет, не извинился, придурок», мысленно прокричала я, но вслух ничего не сказала. Я ждала, пока он продолжит.
Эдвард начал говорить, но вместо того чтобы смотреть на меня, он говорил в стену.
- Я прекрасно провел с тобой вечер, и после того как я завез тебя домой, я уехал домой, по дороге я размышлял над тем, что не мог дождаться следующего дня, когда снова смогу увидеть тебя в школе.
Мое сердце пропустило несколько ударов. Такого я не ожидала. Но я все еще ничего не говорила.
Его лицо стало твердым, когда он продолжил.
- Я приехал домой и обнаружил всю свою семью в слезах и в состоянии шока. Понимаешь, ранее тем вечером, пока мы с тобой ужинали, двое мужчин забрались в мой дом и угрожали убить мою семью, - его взгляд переместился со стены на меня. Он, должно быть, увидел мое выражение лица, потому что он быстро подошел и сел рядом со мной. – Их послала конкурирующая компания, которую ненавидит моя семья, она называется Volturi.
Я слышала об этой компании! Они были большой компанией, и они всегда попадали в газеты из-за их бизнеса, который был связан с чем-то коррупционным, например, торговля оружием, загрязнением лесов отходами, и фармацевтическими сделками.
- Эдвард, я слышала о них, - сказала я.
- Почти все слышали о них. Они были огромной компанией. И Volturi умели хорошо скрывать свои следы, когда ими занялась полиция. Последней каплей стало создание пивоваренного завода и магазинов, которые продавали бы дешевую выпивку, в особенности, чтобы продавать ее несовершеннолетним, или что-то в этом роде. Но Cullen Foundation и другие компании соединились, чтобы объединить свои финансовые силы и перекупить поставщиков, таким образом, отрезая Volturi от бизнеса.
- Их это не очень порадовало, и они решили навестить мою семью тем вечером. Они следили за нами и ожидали, что дома будет вся семья. Но, я неожиданно ушел в тот вечер вместе с тобой, - он улыбнулся мне, и за это я была благодарна Богу, что Эдварда не было дома, когда это случилось. - Но они ворвались в мой дом и угрожали моей семье смертью, если мы будем совать свой нос, куда не следует.
- Они угрожали убить тебя?! - вскрикнула я.
Эдвард попытался отшутиться, быстро закрыв уши руками. Как он мог шутить над этим?
- Белла, послушай, это было много лет назад, и хотя это не то, что я хотел бы снова пережить, но все обошлось, мы остались живы и стали сильнее как семья, - сказал он.
- Так что произошло той ночью? – спросила я.
- Сначала, они ворвались в дом и угрожали моей маме оружием. Всем остальным пришлось сесть за обеденный стол с пистолетами, которые были нацелены на них. Им стали говорить в точности что произойдет, если Cullen Foundation не прекратит вмешиваться, а затем они ушли так же быстро, как и появились.
- Я пришел домой, через пять минут после того как они ушли. Ты знаешь, я помню, как возвращаясь домой, я проехал мимо какого-то фургона. Ты можешь в это поверить? Их всех трусило, даже Эммета, который вообще в принципе ничего не боится. Мой отец позвонил нашей охране, он не хотел информировать об этом местную полицию, и нам посоветовали уехать из города сию же минуту. Что случилось потом, можно объяснить как массовая эвакуация семьи Каллен. Мы переехали на Аляску, остановились в поместье Денали с друзьями семьи в их доме.
Мне было трудно воспринимать такую информацию, я быстро пила свой кофе, обжигая язык.
- Так значит, вы не вызвали полицию? – это объясняет почему я ничего не знала.
- Нет, моя мама и отец пользовались услугами частной охранной фирмы для компании многие годы, и они были рады, что это останется только в кругу семьи.
- А что произошло после этого? После того как вы уехали?
- Оказалось, что другие компании, с которыми мы сотрудничали, получили точно такие же угрозы и визиты. Поэтому мы сформировали команду юристов, и они пошли в суд, где Аро, Кай и Маркус – главы компании, были отправлены в тюрьму.
- Я помню, - выдохнула я. Целый год с тех пор как он уехал, я была помешана на любых новостях, связанных с Эдвардом, и я помню громкое дело, в которое были вовлечены Каллены. Я тогда не понимала, что это связано с их переездом.
- Да, в то время это вызвало большую огласку, - ответил он. - А так же и не совсем приятную огласку, но это стоило того, и теперь моя семья в безопасности от угроз.
- Но ты ни разу не позвонил мне, - выпалила я, не подумав. Боже, он наверно подумал, что я только о себе и думаю.
- Я знаю, и мне очень жаль, но с той минуты как я пришел домой, моим приоритетом стала моя семья, а затем следующие несколько дней были настолько лихорадочными со всем этим переездом и охраной вокруг нас. Я хотел позвонить, объясниться, но охрана посоветовала нам разорвать связи со всеми, кто нам был дорог, только если это было чрезвычайно необходимо, чтобы минимизировать количество возможных жертв. Это включало и тебя, так что я принял решение больше не связываться с тобой, - он, наконец, посмотрел на меня, когда сказал это.
Кто нам был дорог.
Я непреднамеренно зевнула, поняв, что уже поздно.
- Эдвард, я рада, что ты мне рассказал. Все эти годы я размышляла над тем, что произошло. Я имею в виду, я поняла, что это должно было быть что-то серьезное, из-за чего вся семья уехала, но я никогда не думала, что это может быть что-то настолько серьезное, - сказала я ему. – И, несмотря на то, что сейчас это мало что значит, мне жаль, что тебе пришлось пройти через это, - мне действительно было жаль. Никто не должен переживать такое.
- История звучит выдуманной, не так ли? Сюжет, угрозы, оружие… но, к сожалению, это не история, - сказал Эдвард.
- Однако, вот мы здесь – помолвлены! – немного засмеявшись, сказала я, опуская голову ему на плечо.
- Да, вот мы здесь – помолвлены, - повторил он, поворачивая свою голову, чтобы посмотреть на меня.
Я мечтательно посмотрела в его глаза, я знаю, я повторяюсь, но его глаза действительно очень красивы, великолепный зеленый цвет.
- Мы помолвлены, - продолжил он, - и даже ни разу не целовались.
Я увидела, как наклоняется его лицо, когда он подвинулся ближе. Я почувствовала, как его губы прижимаются к моим, передавая свое тепло моим губам. Он мягко приложил небольшое давление, и мой рот открылся ему на встречу. Его язык легонько прошелся по моим губам, и я с жадностью ему ответила, его губы восхитительно двигались по моим. Я почувствовала его руки, которые скользнули вниз по моей шее, чтобы притянуть меня ближе к нему. Я обхватила его шею, и мои руки поднялись вверх, зарывшись ему в волосы. Его язык обжигал мой рот как огонь, его руки на моей шее и в моих волосах, и я отвечала на его движения с той же пылкостью и жадностью. Он прижимал меня к своему телу, с большой силой, но мне было недостаточно.
Все закончилось так же неожиданно, как и началось. Я почувствовала, как Эдвард содрогнулся, прежде чем он оборвал поцелуй, и я отстранилась, тяжело дыша.
Я облокотилась на спинку дивана, мое дыхание сбилось, грудь часто вздымалась и опускалась вниз.
Я посмотрела на Эдварда, который был в точно таком же положении.
Хорошо, и что это было? Для того, что произошло столь быстро, мне показалось, что я делала это в течение нескольких часов.
Я встала на ноги, мне нужно было успокоиться. Эдвард неловко стоял рядом со мной.
Эдвард заговорил первым, хотя никто из нас не смотрел друг на друга.
- Ну, я лучше пойду, уже довольно поздно.
Я заставила себя посмотреть на него. Я сама чувствовала себя уставшей, Эдвард, скорее всего, тоже.
- Послушай, Эдвард, ты не хочешь остаться на ночь? На диване, я имею в виду, - быстро прояснила я.
- Спасибо, но нет, я посплю дома, и заодно переоденусь в свежую одежду.
Мы вышли на крыльцо.
- Хорошо. Послушай, я провел замечательный вечер сегодня, и мне кажется, мы все разъяснили, - сказала я Эдварду.
Я взяла его пальто с вешалки и отдала ему.
- Это был хороший вечер, правда, - он улыбнулся мне.
- Так что, готова к большому дню? – поддел меня он.
Я сделала глубокий вдох, прежде чем ответить.
- Готова как никогда.
- Спокойной ночи, Белла.
- Спокойной ночи, Эдвард.
Эдвард надел пальто, а я стояла на крыльце и наблюдала за ним пока он не сел в машину и не уехал. Он пообещал написать мне и сказать, что он нормально добрался домой. Никто из нас не упоминал о поцелуе.
Я зашла в дом, размышляя над тем, что произошло сегодня между нами. Определенно мы многое прояснили, на многие вопросы были получены ответы.
Я действительно устала, поэтому я быстро поднялась наверх принять душ.
Я оставила свет для Чарли, и как раз когда я уже ложилась в кровать, мой телефон оповестил меня о новом сообщении.
«Добрался домой нормально. Спасибо за сегодняшний вечер. Увидимся возле алтаря на следующей неделе, миссис Каллен».

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (26.02.2012) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 7738 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 bitite_zum   (19.10.2015 16:09) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
38 len4ikchi   (17.05.2015 20:55) [Материал]
Вот и открылась тайна поспешного отъезда Калленов из Форкса три года назад. Кстати, теперь и сам Эдвард подтвердил, что Белла ему была дорога, когда им пришлось уехать.

0
37 kosmo   (05.03.2015 17:21) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
36 ZaID   (22.01.2015 00:16) [Материал]
Эдвард молодец отважился раскрыл перед ней свою душу о том какой кошмар пережила его семья!!!!!?????Белла ты напрасно думала о нем плохо, всему нашлось свое объяснение!!!!!!!!!!!!!!О как потрясающее, захватывающее и приятно для влюбленных, с чего он отстранился Белла то, вовсе не возражала!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
35 Tanya21   (14.12.2014 11:35) [Материал]
Спасибо за главу.

0
34 Mari:)   (27.01.2013 01:35) [Материал]
(мило)

0
33 Meda5540   (15.11.2012 08:21) [Материал]
спасибо

0
32 ღSensibleღ   (30.07.2012 15:59) [Материал]
огромное спасибо

0
31 Амели4ка   (16.04.2012 12:56) [Материал]
Джейка реально жаль.
Его любовь к Белле... не знаю даже... такая чистая! Он счастлив, если счастлива ОНА

0
30 VOLIA   (20.03.2012 03:17) [Материал]
Шикарная глава , огромное спасибо tongue tongue tongue

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]