Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 9

2024-4-24
16
0
0
Я сидела на диване, нервно теребя обручальное кольцо на безымянном пальце. Эдвард сидел рядом, спокойный как удав. Чарли, тем временем, сидел напротив нас на краешке своего кресла. Его лицо покраснело, а рот непроизвольно приоткрылся. Ожидая, пока он успокоится, мой взгляд метался между двумя лицами.
- Эм, папа, ты рад за нас? – поинтересовалась я.
- К-конечно, Белла, я просто немного шокирован. Вот и все.
Меня это нисколько не удивило. Был вечер пятницы. Прошло пять дней с тех пор, как я согласилась выйти за Эдварда, и мы только что объявили об этом Чарли. И вот я сижу и нагло лгу своему отцу о том, как сильно люблю Эдварда, и о том, что мы будем самой счастливой парой на свете.
Эдвард сидел рядом со мной, его рука покоилась на моем колене, и он периодически сжимал его, таким образом, успокаивая меня, чтобы я знала, что все хорошо.
- Чарли, мы понимаем, что для тебя это довольно неожиданно, но поверь мне, это то, чего мы оба хотим. Мы можем сказать, что для нас тоже стало шоком, что мы захотели пожениться, - сказал Эдвард, улыбнувшись мне.
Каким же убедительным лжецом он был. Мне стоит это запомнить.
Чарли постепенно стал возвращаться в свой обычный цвет.
- Что ж, давайте это отпразднуем, - он направился на кухню. Я хорошо знала своего отца, и понимала, что он воспользовался этим предлогом, чтобы немного успокоиться. Побыть подальше от нас.
Он вернулся с пивом и раздал по бутылке.
- Ну, расскажите же мне, как вы познакомились.
- Ну, это довольно забавная история, - нервно начала я, - я помню Эдварда еще, когда он жил здесь. С того времени мы поддерживали связь, но я никогда не упоминала об этом, так как это мне казалось непостоянным, ведь он жил далеко от сюда. – Продолжала я историю. Эдвард иногда подхватывал в некоторых местах, чтобы помочь мне, когда я запиналась или забывала «историю наших отношений». К счастью, временная линия наших отношений не включала то время, когда Чарли работал на Cullen Foundation, слава Богу, это бы осложнило итак запутанную ложь.
Чарли, казалось, купился на нее.
- Должен сказать, что я определенно вижу истинные чувства между вами, - сказал он нам.
Мне казалось, что он перепутал наши истинные чувства с взаимной ненавистью.
- Чарли, мы женимся в июне. Я понимаю, что это совсем скоро, но, к сожалению, мой бизнес календарь будет забит на год вперед. Я буду очень занят, а мы хотим, чтобы у нас был длинный медовый месяц, перед тем, как я вернусь на работу, - сказал Эдвард.
О, нет. Чарли не понравится мысль о его дочери в ее медовый месяц. Я опустила глаза на колени, рассматривая их с большим интересом.
- Что ж, я рад, что ты все так тщательно планируешь, даже если мне это кажется слишком быстрым, - ответил Чарли, сделав глоток своего пива.
- А что по поводу всего этого думают твои родители, Эдвард?
- Ну, они еще не знают, но в понедельник мы летим к ним, поделиться с ними хорошей новостью, - ответил Эдвард.
Итак, у нас впереди еще одна неловкая сцена перед его родителями. Я задумалась: неужели они все купятся на это? Как по мне, мы с Эдвардом не казались такой привязанной друг к другу парой. Эдвард гладил меня по волосам или улыбался мне, держал за руку, но я знала, что это была игра на публику, так что и все остальные должны были это заметить, ведь так? Я не проявляла такого внимания к Эдварду. Но мы оба согласились с тем, что должны быть более близкими на виду, чтобы в наш брак поверили окружающие. Но мне сложно так вести себя, ведь я не могу проявлять свои чувства на показ, одновременно не обладая ими. И я снова-таки осознала, что нужна ему только как убедительный трофей, а не любимая жена.
- Как насчет тоста за счастливую пару? – спросил Чарли, и мы встали. Делала это я без особого энтузиазма, но я видела, что это важно для Чарли. Тем более, я делаю все это исключительно для него.
Мы выпили. Чарли опустился на свое место и включил телевизор. Это был знак, что разговор окончен.
Я проводила Эдварда до двери.
- Я буду занят дома, наверстывая некоторую офисную работу на этих выходных, но я приеду за тобой в понедельник утром, хорошо? – спросил он. В ответ я просто кивнула.
Он поцеловал меня в щеку и пошел к своей машине. Когда он отъезжал, я помахала ему, и мой взгляд вернулся на бриллиантовое кольцо на безымянном пальце. Эдвард удивил меня им сегодня утром, и должна признать, это действительно было красивое кольцо. Я подняла руку и еще раз полюбовалась им. Я не спросила, откуда он его взял, просто одела его на палец, как будто оно совсем ничего для меня не значило. Но должна заметить, что на моей руке оно очень даже хорошо смотрелось.
Я провожала его взглядом, и задумалась, почему грусть охватила мое сердце – откуда она взялась? Должно быть, я просто перенервничала из-за всей этой лжи.

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (15.10.2011) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 8232 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 bitite_zum   (19.10.2015 14:37) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
37 kosmo   (04.03.2015 23:25) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
36 ZaID   (20.01.2015 22:16) [Материал]
И почему нет, она должна быть довольна ведь Белла влюблена в него, хотя пока не признала!!!!!!Согласна, Эдвард начал говорить о браке как о контрактном соглашении, но если бы он не любил ее, разве осмелился предложить такое???!!!Белла в действительности и не рассчитывала на брак с ним, для нее он совершенство - неприкасаемое, а тут вдруг брак!!!!!!!!!??????Эдвард обеспечит ее жизнь и отец будет в сохранности, однако признаю может и немного повстречаться им надо было бы, но с другой стороны к чему так все затягивать, он поступил как настоящий мужчина сказал и сделал!!!!!!!!!!!!!!! Все в итоге будет хорошо и на самом деле ее отец аферист и подлец, и Эдвард поступил с ним доброжелательно, только ради Беллы!!!!!!!!!!!!

0
35 len4ikchi   (06.01.2015 20:04) [Материал]
Что только не сделаешь ради родного отца. Всё-таки, Белле надо было поговорить с отцом. Хоть ей и нравился Эдвард, но перед Чарли пришлось притворяться влюблённой. А впереди встреча с родителями жениха. Как она пройдёт?

0
34 Alex@   (13.10.2014 21:34) [Материал]
М-да..
Спасибо за перевод!"

1
33 Alex@   (25.01.2014 01:25) [Материал]
Чарли так просто купился на их обман.. аж слегка обидно за Беллу..
Спасибо за перевод biggrin

1
32 Mari:)   (26.01.2013 19:50) [Материал]
м-да, интересно будет посмотреть на Эдварда и Беллу еще раз в неловком положение и я уверенна, что такиех событей будет хватать!)

0
31 ღSensibleღ   (30.07.2012 13:15) [Материал]
Спасибо за перевод

1
30 olichkaolunya   (27.02.2012 21:31) [Материал]
Очень интересно, что творится в голове у этого слишком странного Эдварда Каллена.

0
29 Ann7   (29.12.2011 15:28) [Материал]
smile

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]