Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 2

2024-4-26
16
0
0
Когда я ехала домой, в моей голове вертелась лишь одна мысль, как сказать Чарли?

Я решила, что небольшая невинная ложь, не сделает ничего плохого. Чарли очень заботился обо мне, так как я была его единственной дочерью, и иногда слишком сильно выражал свою заботу. Ему еще никогда не по какому поводу не приходилось нервничать из-за парня, так как у меня его никогда не было, и до этого мы не жили вместе. Я не видела причин, чтобы беспокоить его сейчас.

Я вошла в дом, Чарли еще не вернулся. Отлично. Это значит, что он не будет наблюдать за тем, как я расхаживаю по дому как нервная идиотка.

Я начала готовить ужин для Чарли, курица и макароны с сыром, одно из его любимых блюд, так я буду чувствовать себя менее виноватой за то, что оставлю его сегодня вечером. Когда ужин запекался в духовке, я решила подняться к себе и подобрать то в чем я сегодня пойду.

Я открыла свой гардероб, просматривая свою скудную коллекцию вещей. Я не привезла с собой из Феникса огромное количество одежды. Я оставила много шорт и футболок, так как они никак не подходили к этой холодной, дождливой погоде. Я планировала пройтись по магазинам, но теперь было слишком поздно. Наконец я выбрала обтягивающие темно-синие джинсы и свитер с длинными рукавами молочного цвета, а к ним я надену свои сапоги до колена в ковбойском стиле.

Я приняла душ и высушила волосы. Несколько локонов я накрутила, и сейчас они выглядели нормально. Я не особо любила косметику, но сегодня я сделаю исключение, накрасив ресницы тушью и губы светлым блеском.

После того как я была полностью одета, я посмотрела в зеркало, и хотя раньше я чувствовала себя на половину уверенной, сейчас я просто нервничала. Эдвард Каллен приедет за мной, и я обязана выглядеть идеально!

Я услышала, как пришел Чарли, он повесил на вешалку свой дождевик и разрядил свое оружие. Я спустилась по лестнице и почувствовала удовлетворение от того как расширились глаза Чарли. Он очень редко видел меня в чем-либо кроме джинсов и спортивных штанов.

- Куда-то собралась, Белла? – спросил он.

Я поцеловала его в щеку.

- Да, папа, просто поесть где-то с друзьями.

Я решила не вдаваться в лишние подробности, и прежде чем он успел задать мне вопрос, я достала из духовки его ужин.

-Папа, пожалуйста, с пылу и жару, - и я открыла для него пиво из холодильника.

Я действительно чувствовала себя немного виноватой перед Чарли за то, что манипулировала им, но это было так просто, все, что понадобилось так это еда и пиво.

Пока Чарли ужинал и смотрел игру, я сидела на подоконнике и наблюдала, как лил дождь. Где же он? Боже, я нервничала все больше и больше.

Ровно в семь часов, Эдвард подъехал к моему дому, и прежде чем он успел подойти к моей входной двери, я крикнула Чарли «пока», и выбежала, прежде чем он смог меня о чем-то спросить. Я знала, что мне не избежать расспросов, когда я вернусь.

Я открыла дверь и села в машину.

- Белла, - поприветствовал меня Эдвард.
- Привет, - ответила я, мое дыхание сбилось.

Мы отъехали и Эдвард спросил, - Как ты смотришь на то, чтобы поехать в ресторан, который находится недалеко от города?

Я просто кивнула, я была не уверена, что ему говорить, что обычно говорят самому прекрасному парню на этой планете? Некоторое время мы ехали в тишине, и мне было интересно, куда он меня везет, так как я плохо здесь ориентировалась.

Мы подъехали к ресторану, он выглядел мило и привлекательно. Мы сели за столик друг напротив друга, и завязали небольшой разговор. Он задавал мне много вопросов, какой мой любимый цвет, любимые цветы, что я делала на свой прошлый день рожденья, и все в этом роде. Я едва успевала отвечать на его предыдущий вопрос, а он уже задавал следующий. Мы болтали, ну, я болтала, много.

Еда здесь была превосходной, я заказала равиоли с грибами, а Эдвард заказал стейк, и мы оба пили колу.

И хотя я все еще была немного взволнована, я отвечала на его вопросы так честно, насколько могла, пока мы не закончили с нашей едой.

После того как официантка убрала наши тарелки (уделяя Эдварду немного больше внимания, чем нужно, пока я все еще была там), я заговорила прежде чем он успел задать мне еще один вопрос.

- Как на счет того, чтобы я задала тебе несколько вопросов? – и он ответил мне улыбкой.
- И что же я могу рассказать тебе такого, чего ты уже не слышала из школьных сплетен? – я немного покраснела, так как он знал, что я обсуждала его сегодня с девчонками.
- Ну, как на счет я услышу это от тебя?

Но он не ответил мне.

Я продолжила, - Это не справедливо, что ты продолжаешь меня спрашивать, а у меня нет такого шанса, - и он посмотрел мне в глаза, мое сердце пропустило удар.

- Белла, ты получишь свой шанс, поверь мне, - а затем он попросил счет.

Официантка подошла со счетом, и прежде чем я успела предложить разделить счет пополам, он оплатил его и положил свою руку мне на спину, чтобы проводить из ресторана. Он довел меня до машины, и мы уже ехали обратно, прежде чем я смогла осмыслить, что произошло.

Пять минут назад мы замечательно разговаривали, и на моем первом же вопросе, он поспешил покинуть ресторан, прежде чем я это осознала.

Эдвард ехал очень быстро, намного быстрее, чем я думала, пока не увидела спидометр.

- Ого, Эдвард, притормози, - а он даже и бровью не повел от моего панического голоса.
- Вот так я всегда вожу, - ответил он.
- Пожалуйста, помни, мой отец шеф полиции, будет немного неудобно, если меня остановят за превышение скорости, - сказала я, наполовину умоляя его, чтобы он немного притормозил, и из-за уважения к своему отцу.

Эдвард немного сбавил скорость, но мы были у моего дома, прежде чем я осознала это, и ни слова не было сказано с тех пор как я попросила его ехать потише, я была сильно разочарована, но, как бы там ни было, я надеялась, что это не было нашим последним свиданием.

Эдвард остановил машину за домом, и я приняла это как знак того, что он не хочет заходить в дом, чему я в тайне была рада, это облегчит ситуацию с Чарли.

Эдвард повернулся ко мне и пробежал пальцем по моей щеке. Я содрогнулась.

- Белла, мне сегодня очень понравилось. Я надеюсь тебе тоже, - и я смогла лишь кивнуть.

Эдвард наклонился ко мне. Я сделала тоже самое. Так нежно наши губы соприкоснулись на несколько секунд.

- Спокойной ночи, Белла.
- Спокойной ночи, Эдвард, увидимся завтра.

Я вышла из машины, и пока я не закрыла входную дверь, я чувствовала на себе его взгляд. Я облокотилась головой об дверь и прислушалась к удаляющемуся шуму двигателя машины.

Мое меланхоличное настроение было испорчено криками Чарли.

- Белла!

О, Боже.

- Да, папа, иду, - и я выслушала нескончаемый поток причин тому, почему я была еще слишком молода, чтобы встречаться и почему мне следует сконцентрироваться на учебе.

Я поднялась в свою спальню, переоделась в пижаму, и пошла в ванную почистить зубы. Когда я посмотрела в зеркало, я увидела, что мое лицо все еще было немного красным. Я поднесла пальцы к своим губам, вспоминая прикосновенья губ Эдварда.

Я легла в кровать, и только сейчас я осознала, что не поблагодарила Эдварда за то, что он пригласил меня. Он, должно быть, думает, что я очень грубая. Но, я почувствовала некое тепло, распространяющееся по моему телу, когда я осознала, что смогу отблагодарить его завтра в школе.

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (10.08.2011) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 9322 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 bitite_zum   (19.10.2015 13:33) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
38 kosmo   (04.03.2015 20:53) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
37 ZaID   (19.01.2015 23:26) [Материал]
Но то как он обращался с ней галантно, обходительно и внимательно на самом деле впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белла просто в приятном удивлении!!!!!!!!!!
Да такое чувство что, он выведывает из нее частицы жизни самой Беллы с отцом???!!!

0
36 len4ikchi   (17.10.2014 23:29) [Материал]
Складывается впечатление, что Эдвард что-то скрывает. У него есть какая-то тайна?)))

0
35 Alex@   (13.10.2014 20:38) [Материал]
Белла такая милая, сама невинность!)

1
34 Alex@   (24.01.2014 23:44) [Материал]
Все так стремительно у них происходит..
Что Эдвард задумал?.. Чего же он такой скрытный-то?.. dry
Спасибо за перевод))

0
33 Mari:)   (26.01.2013 17:20) [Материал]
СПАСИБО дддддд)

0
32 НастяП   (27.11.2012 16:37) [Материал]
Спасибо за главу.

0
31 Meda5540   (14.11.2012 19:25) [Материал]
спасибо

0
30 corall3690   (20.09.2012 10:07) [Материал]
интересненько smile

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]