Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 118
Пользователей: 9
Ryabina, Natasha123, romanovamarishka1985, Виттория109, Seriniti, In3s, miroslava7401, sashaloskutova89, albatrosum392081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 41

2024-4-25
16
0
0
Глава 41

Я медленно отлепилась от Эдварда и потянулась к наручным часам, чтобы посмотреть время. Вот черт, уже почти десять часов вечера!

После наших «упражнений» ранее мы, усталые, плюхнулись в постель и обнялись. На меня находило приятное и головокружительное чувство, пока я вспоминала, как мы провели последние несколько часов, и лицо покрылось румянцем. Но я бы все повторила еще разок… и надеюсь, что вскоре это удастся.

Я взглянула на Эдварда, и, как и всегда, мое дыхание сбилось, пока взглядом ласкала его бледную кожу, рыжеватые волнистые волосы и идеальные черты лица. Он глубоко погрузился в сон и выглядел словно картина, которую можно увидеть в музее.

Я тихо и медленно выскользнула из постели, чтобы его не разбудить, и быстро оделась в шорты и футболку. Нужно проверить, вернулась ли домой Лея после дня, проведенного с Джейкобом.

Спустившись вниз, я заметила, что свет включен, значит, Лея уже дома. Проверила холл, но он оказался пуст, поэтому пошла на кухню и увидела, что Лея и Джейк сидели на улице под навесом.

Сначала я взглянула мельком, чтобы не помешать им, но увидела, что Лея греется в объятиях Джейкоба, а у их ног стоит бутылка вина.

Открыв дверь, заметила, как они оба виновато выпрямились и отодвинулись друг от друга.
— Спокойно, ребята, это всего лишь я. Ворчун еще спит. — Я улыбнулась им.

Лея заметно расслабилась, выдохнув. Но не сократила расстояние, разделявшее их с Джейкобом. Кажется, я понимаю ее чувства: очень странно, когда тебя застают в такой ситуации в доме босса, а Лея известна мне как настоящий профессионал со всех сторон. Это одно из качеств, которые мне в ней нравятся.

— Я вам не мешаю? — спросила я. Очевидно, что я нарушила их уединение. Они были похожи на пару, которая жената уже несколько лет, а не на людей, встретившихся вчера!

Я увидела, как Джейк смотрит в глаза Леи, и поняла, что, несмотря на то, что он считал, что влюблен в меня, никогда не смотрел на меня таким взглядом. То, как они смотрели друг на друга, походило на космическую связь, будто все кусочки паззла сошлись, объект вписался в свое место. Это была целостность, это было совершенство, это была любовь.

И я, эгоистичная стерва, поняла, что у меня никогда такого не будет.

— Нет, все в порядке, Беллз, присоединяйся к нам, — ответил Джейк. — Где Эдвард?
— Он спит, он очень устал. – Я покраснела, взглянув на Лею. Она точно знала, как ее босс провел день, раз так устал.
— Я тебе должен, — произнес Джейк, улыбаясь, приподняв левую бровь.
— Да, точно, — согласилась я. — Я подумаю о лучшем способе рассчитаться, не волнуйся, — пошутила я. — Так чем вы занимались?
— Мы ездили, осматривали местность, Джейк показал мне пляжи. — Она улыбнулась ему. — И я познакомилась с Билли, — сказала Лея.

Я наблюдала за тем, как, сидя порознь, они находились в симметрии. Когда она улыбалась, Джейк улыбался. Когда он смеялся, Лея смеялась. Я наблюдала, как они двигались относительно друг друга, пока один не прикасался к другой, рука в привычном жесте не ложилась на колено. Как Джейк заправлял выбившийся локон волос на ухо Леи. Это было трогательно, это было мило. И моя кровь бурлила от ревности.

— Вы уже решили, что будете делать? — спросила я и при виде боли на их лицах быстро заговорила: — Простите! Простите, это не мое дело, простите, я заткнусь! — И закрыла ладонью рот.
— Белла, все нормально, — произнесла Лея. — Мы справимся как-нибудь. — Она печально улыбнулась Джейкобу.

Мне казалось, что я разрушаю их личный момент, поэтому встала под их возгласы протеста и сказала:
— Все отлично. Вернусь в постель, пока ворчун не проснулся. — Я улыбнулась.

***

На следующее утро царил сумбур, пока Эдвард и Лея проводили первые несколько часов, заканчивая проекты и приводя в порядок файлы. Эдвард собирался отвезти Лею в аэропорт, поэтому я приготовила им отличный завтрак: сосиски, яйца и бекон с французскими тостами.

Было здорово, что атмосфера в доме вновь бурлит. В середине завтрака Эдварду позвонили, и он заметно побледнел, увидев имя звонившего. Когда он покинул стол, я воспользовалась моментом, чтобы поговорить с Леей о том, когда она сможет вновь приехать в Форкс.

— Ты можешь приехать в следующий раз, когда Эдвард вновь будет дома, — намекнула я. Но наша беседа прервалась, когда Эдвард вернулся обратно за стол с лицом темным, как шторм, и продолжил завтрак, будто ничего не случилось. Я знала, что лучше не спрашивать его об этом.

Наконец настало время, когда Лея появилась в коридоре в пальто и уже с чемоданом. Я обняла ее на прощание, прошептав на ухо:
— Скоро увидимся. — И она обняла меня в ответ. Их с Джейкобом роман все еще держался в секрете от Эдварда, потому что он все-таки ее босс, поэтому между нами прошел беззвучный разговор. Я не спрашивала у Эдварда, когда его ждут в офисе, но понимала, что этот момент наступит скоро, но мне как-то не хотелось, чтобы беззаботное время заканчивалось.

Слушая, как машина отъезжает от дома и оставляет меня в одиночестве, я задумалась о прошлой неделе, о том, как здорово, что у нас была Лея, намного лучше, чем ожидала, и о Джейке. Как он и Лея влюбились друг в друга так быстро, но так сильно.

Я села за кухонный островок и почувствовала головную боль от стресса при всех этих запутывающих мыслях. Я выпила еще кофе, размышляя, чем сегодня заняться, как надолго останется Эдвард, что происходит между Джейком и Леей, что будет, когда он вернется и в доме мы останемся с ним наедине.

Ар-р-р! Моя голова раскалывалась от всех этих мыслей. Мне нужны обезболивающие, а затем отдых. Интересно, сколько я просплю, поскольку, кажется, только этим и смогу заняться.

Я отправилась в ванную комнату и начала поиски, но, не успев найти таблетки от головной боли, обнаружило то, что удивило меня. Я взяла маленькую розовую коробочку и смотрела на нее долго время, забыв обо всем на свете.

А затем начала мысленно считать. Раз. Два. Опять.

Я задумалась над тем, сколько дней прошло с тех пор, как просила его покупать этот предмет. Начала считать заново, считая дни на пальцах и тихо произнося вслух.

Попыталась сглотнуть. Не помогло. Поэтому вновь уставилась на маленькую розовую коробочку с тампонами. Поднесла их ближе. Мое тело замерло, когда до меня дошло, что я держу в руках. Тампоны. Тампоны, которые я попросила Эдварда купить, когда приближался мой менструальный цикл. Цикл, который так и не начался.

— Много сна, — пробормотала я сама для себя. — Болезненность. Много еды. Отвращение к алкоголю. Оу. Оу. Оу.

Рефлекторно, почти без моего ведома, рука опустилась к животу.

Беременна? Это было невозможно. Я почти засмеялась вслух. Не может быть.

Осознание ворвалось в мой разум. Беременна. Да, я почти в этом уверенна. Немного рассмеялась, вспоминая, как думала, что это будет безумная идея.

Я почувствовала, как ноги подогнулись, и опустилась на крышку унитаза. О мой бог, малыш! Малыш появится у нас через девять месяцев. Перед глазами появилась такая картина: крошечный красивый малыш — маленькая копия Эдварда — в моих объятиях. Рука рассеянно погладила живот.

— Здравствуй, малыш, — пробормотала я.

***

Спасибо, что вы с нами. Ждем вас на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (04.08.2014) | Автор: перевела: Lega
Просмотров: 8685 | Комментарии: 59


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 591 2 3 4 5 »
0
59 bitite_zum   (19.10.2015 22:01) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
58 len4ikchi   (21.09.2015 20:21) [Материал]
Я так и думала, что Белла беременна. Интересно, как Эдвард отреагирует на новость о ребёнке? Их брак уже давно перестал быть фиктивным, раз есть сексуальные отношения, то от этого могут и детки появиться.

0
57 kosmo   (06.03.2015 22:57) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
56 ZaID   (31.01.2015 00:30) [Материал]
И кто действительно беспокоит Эдварда, отчего он после этого такой мрачный и подавленный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что-то связанное с Чарли и его кражей!!!!!!!!!!!!!!
До Беллы это только дошло, ее это потрясло но, она быстро пришла в себя и счастл-ива!!!!!!!!!!!!!!!!!!А уж Эдвард просто будет вне себя от счастья, да он ее расцелует и приласкает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
54 LaMur   (20.08.2014 08:49) [Материал]
Урааа.... Малыш... и это хорошо)))
Спасибо за проду wink wink wink wink

0
53 Meda5540   (17.08.2014 22:17) [Материал]
спасибо, лялька будет !!!!

1
52 Lonely   (17.08.2014 18:51) [Материал]
Какая хорошая новость! Надеюсь Эдвард хорошо отреагирует на этот сюрприз wacko

0
55 ButterCup   (22.08.2014 15:45) [Материал]
будем надеяться на положительную реакцию dry

1
51 Shantanel   (15.08.2014 21:53) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
46 natik359   (11.08.2014 13:31) [Материал]
Теперь остается узнать реакцию Эдварда! Спасибо за главу! happy

0
50 ButterCup   (11.08.2014 13:42) [Материал]
ждем, затаив дыхание wink

1
45 Mari:)   (10.08.2014 13:58) [Материал]
Настораживает будущая реакция Каллена! dry Хотя... Ах, надеюсь, что всё пройдёт хорошо, а то задницу "кому-то" надеру! biggrin

1
47 ButterCup   (11.08.2014 13:41) [Материал]
становись в очередь, я для них уже сковородку приготовила biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]