Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:38 | Сообщение # 827
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Вот теперь их семья стала на двух членов семьи больше! Малыши появились на свет! И все стали еще счастливее! . Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:11 | Сообщение # 828
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
вот и малыши родились и всё хорошо и с ними и с новоявленной мамочкой
Дождались)
Цитата♥Лузя♥ ()
Сейчас для героев наступит "веселое" время в плане недосыпа, усталости, но и с другой стороны это самые лучшие моменты. Эдвард уже не впервые стал отцом, а вот для Беллы это будет иное....
Они будут продолжать учиться быть родителями вместе в огромной семье
Цитатаробокашка ()
Всем членам семьи заделье найдется, всем достанется
О, да
ЦитатаDarisha8 ()
Самая напряженная и сильная для меня глава!!! Как-будто сама родила!!
Прям сама? Хаха.
Цитатаnatik359 ()
Вот теперь их семья стала на двух членов семьи больше! Малыши появились на свет! И все стали еще счастливее!
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:52 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Никто от этого не застрахован. А возможно из-за диагноза Беллы у них будет только эти малыша. Но радость в том, что у них вообще появились двое детей :))))
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:47 | Сообщение # 837
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за новую главу. В ней доля мимими зашкаливает. Элвард невероятно заботливый, любящий и потрясающий мужчина. Жаль, что таких наверное нет или они уже заняты! Эдвард так любит Беллу, что готов для нее свернуть горы, наверное это и должен делать НАСТОЯЩИЙ мужчина. Он крутой отец, и не даст своих детей в обиду и свою жену.
Белле колоссально повезло. Она и мечтать не могла о детях, но рядом с ней сейчас двое крох. Конечно она любит Лори и Лиз, но это не ее дети, может я сказала грубо.
Вообще здорово, что в США разрешают, чтобы муж находился рядом в палате с семьей, это безусловно поддержка!!!! Но с друглй стороны это не самый лучший вид девушки и тем более роды!!!! Он все стойко вытерпел и безусловно гордится тем, что у него есть сын. Для каждого мужчины важно иметь сына.
Дома их замечательно встретили и конечно дети будут находится рядом с ними, но думаю, что в дальнейшем девочки будут помогать родителям с близнецами.
Скорее бы закончился период удочерения и наступил мир в их семье)))
Меди пошла в маму, все время волнуется и не особо спокойная. Мейсен пошел в папу, более спокойный, но ведь он же мужчина!)
Я ооооочень много написала, выплеск эмоций!!! Еще раз спасибо и жду новую главу)
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:56 | Сообщение # 838
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Тяжеленько далась эта идиллия нашим героям, столько пережито, столько пройдено и немало еще впереди... Как хорошо, когда все рядышком. И счастье пузырится! Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:31 | Сообщение # 839
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
они такие милые родители
Так они и должны быть таковыми
Цитата♥Лузя♥ ()
Элвард невероятно заботливый, любящий и потрясающий мужчина. Жаль, что таких наверное нет или они уже заняты!
Эх, молчи, наверное, таких в природе не существует.
Цитата♥Лузя♥ ()
Скорее бы закончился период удочерения и наступил мир в их семье)))
Скоро все закончится
Цитата♥Лузя♥ ()
Я ооооочень много написала, выплеск эмоций!!! Еще раз спасибо и жду новую главу)
Так это же хорошо Спасибо большое.
Цитатаробокашка ()
Тяжеленько далась эта идиллия нашим героям, столько пережито, столько пройдено и немало еще впереди... Как хорошо, когда все рядышком. И счастье пузырится!
Счастье может и не вечно, но пускай они будут счастливы
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:48 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
У моих знакомых, у кого есть дети и они по ночам плачут, мужья просто спят жопой к стенке и речи о помощи даже идти не может. Наверное, мужья, которые с тобой во всем только в сказках и это обидно.
Сделал и пошел это про них, а не спать ночами, рожать и все остальное должна женщина!!!!
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:26 | Сообщение # 842
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата♥Лузя♥ ()
У моих знакомых, у кого есть дети и они по ночам плачут, мужья просто спят жопой к стенке и речи о помощи даже идти не может. Наверное, мужья, которые с тобой во всем только в сказках и это обидно.Сделал и пошел это про них, а не спать ночами, рожать и все остальное должна женщина!!!!
Ида, перевелись нынче такие классные мужики, как Эдвард
ЦитатаDarisha8 ()
Нежность и любовь окутали с головой)Детишки чудо))
Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:36 | Сообщение # 844
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Они такие счастливые и очень милые в своих заботах о малышах! Белла и Эдвард прекрасные родители для всех их детей! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:38 | Сообщение # 846
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла не дает себе роздыху Еще один младенец, когда и так не хватает 24 часов в сутки, отважная женщина. Это ж ни минуты покоя... Самое главное, они счастливы в своей большой семье, и все помогают друг другу. Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:48 | Сообщение # 847
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаробокашка ()
Белла не дает себе роздыху Еще один младенец, когда и так не хватает 24 часов в сутки, отважная женщина. Это ж ни минуты покоя...Самое главное, они счастливы в своей большой семье, и все помогают друг другу.
Ну, если оба хотят, то пускай, и позволяют условия. Да и любовью дети не ограничены. То я желаю им счастья и огромной любящей семьи
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:45 | Сообщение # 849
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Рождество такой веселый праздник с кучей сюрпризов и подарков, вот только заворачивать эти подарки становится проблемой, но она окупается когда видишь счастливые лица тех кто эти подарки получает! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:03 | Сообщение # 850
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
LanaLuna11, спасибо большое за новую главу) Как же хорошо, что в их семье теперь гармония) Конечно этой семейке мало 4-ых детишек, Эдвард еще постарался, я уверенна, но теперь надеюсь, что будет один и парень А вообще их семья окружена детьми.
Лиз очень мило общается с братом и сестрой, и конечно, ей уже 14 или 15 лет, и она может посидеть с двумя карапузами)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ