Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:38 | Сообщение # 827
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Вот теперь их семья стала на двух членов семьи больше! Малыши появились на свет! И все стали еще счастливее! . Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:11 | Сообщение # 828
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
вот и малыши родились и всё хорошо и с ними и с новоявленной мамочкой
Дождались)
Цитата♥Лузя♥ ()
Сейчас для героев наступит "веселое" время в плане недосыпа, усталости, но и с другой стороны это самые лучшие моменты. Эдвард уже не впервые стал отцом, а вот для Беллы это будет иное....
Они будут продолжать учиться быть родителями вместе в огромной семье
Цитатаробокашка ()
Всем членам семьи заделье найдется, всем достанется
О, да
ЦитатаDarisha8 ()
Самая напряженная и сильная для меня глава!!! Как-будто сама родила!!
Прям сама? Хаха.
Цитатаnatik359 ()
Вот теперь их семья стала на двух членов семьи больше! Малыши появились на свет! И все стали еще счастливее!
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:52 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Никто от этого не застрахован. А возможно из-за диагноза Беллы у них будет только эти малыша. Но радость в том, что у них вообще появились двое детей :))))
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:47 | Сообщение # 837
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за новую главу. В ней доля мимими зашкаливает. Элвард невероятно заботливый, любящий и потрясающий мужчина. Жаль, что таких наверное нет или они уже заняты! Эдвард так любит Беллу, что готов для нее свернуть горы, наверное это и должен делать НАСТОЯЩИЙ мужчина. Он крутой отец, и не даст своих детей в обиду и свою жену.
Белле колоссально повезло. Она и мечтать не могла о детях, но рядом с ней сейчас двое крох. Конечно она любит Лори и Лиз, но это не ее дети, может я сказала грубо.
Вообще здорово, что в США разрешают, чтобы муж находился рядом в палате с семьей, это безусловно поддержка!!!! Но с друглй стороны это не самый лучший вид девушки и тем более роды!!!! Он все стойко вытерпел и безусловно гордится тем, что у него есть сын. Для каждого мужчины важно иметь сына.
Дома их замечательно встретили и конечно дети будут находится рядом с ними, но думаю, что в дальнейшем девочки будут помогать родителям с близнецами.
Скорее бы закончился период удочерения и наступил мир в их семье)))
Меди пошла в маму, все время волнуется и не особо спокойная. Мейсен пошел в папу, более спокойный, но ведь он же мужчина!)
Я ооооочень много написала, выплеск эмоций!!! Еще раз спасибо и жду новую главу)
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:56 | Сообщение # 838
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Тяжеленько далась эта идиллия нашим героям, столько пережито, столько пройдено и немало еще впереди... Как хорошо, когда все рядышком. И счастье пузырится! Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:31 | Сообщение # 839
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
они такие милые родители
Так они и должны быть таковыми
Цитата♥Лузя♥ ()
Элвард невероятно заботливый, любящий и потрясающий мужчина. Жаль, что таких наверное нет или они уже заняты!
Эх, молчи, наверное, таких в природе не существует.
Цитата♥Лузя♥ ()
Скорее бы закончился период удочерения и наступил мир в их семье)))
Скоро все закончится
Цитата♥Лузя♥ ()
Я ооооочень много написала, выплеск эмоций!!! Еще раз спасибо и жду новую главу)
Так это же хорошо Спасибо большое.
Цитатаробокашка ()
Тяжеленько далась эта идиллия нашим героям, столько пережито, столько пройдено и немало еще впереди... Как хорошо, когда все рядышком. И счастье пузырится!
Счастье может и не вечно, но пускай они будут счастливы
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:48 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
У моих знакомых, у кого есть дети и они по ночам плачут, мужья просто спят жопой к стенке и речи о помощи даже идти не может. Наверное, мужья, которые с тобой во всем только в сказках и это обидно.
Сделал и пошел это про них, а не спать ночами, рожать и все остальное должна женщина!!!!
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:26 | Сообщение # 842
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата♥Лузя♥ ()
У моих знакомых, у кого есть дети и они по ночам плачут, мужья просто спят жопой к стенке и речи о помощи даже идти не может. Наверное, мужья, которые с тобой во всем только в сказках и это обидно.Сделал и пошел это про них, а не спать ночами, рожать и все остальное должна женщина!!!!
Ида, перевелись нынче такие классные мужики, как Эдвард
ЦитатаDarisha8 ()
Нежность и любовь окутали с головой)Детишки чудо))
Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:36 | Сообщение # 844
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Они такие счастливые и очень милые в своих заботах о малышах! Белла и Эдвард прекрасные родители для всех их детей! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:38 | Сообщение # 846
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла не дает себе роздыху Еще один младенец, когда и так не хватает 24 часов в сутки, отважная женщина. Это ж ни минуты покоя... Самое главное, они счастливы в своей большой семье, и все помогают друг другу. Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:48 | Сообщение # 847
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаробокашка ()
Белла не дает себе роздыху Еще один младенец, когда и так не хватает 24 часов в сутки, отважная женщина. Это ж ни минуты покоя...Самое главное, они счастливы в своей большой семье, и все помогают друг другу.
Ну, если оба хотят, то пускай, и позволяют условия. Да и любовью дети не ограничены. То я желаю им счастья и огромной любящей семьи
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:45 | Сообщение # 849
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Рождество такой веселый праздник с кучей сюрпризов и подарков, вот только заворачивать эти подарки становится проблемой, но она окупается когда видишь счастливые лица тех кто эти подарки получает! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:03 | Сообщение # 850
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
LanaLuna11, спасибо большое за новую главу) Как же хорошо, что в их семье теперь гармония) Конечно этой семейке мало 4-ых детишек, Эдвард еще постарался, я уверенна, но теперь надеюсь, что будет один и парень А вообще их семья окружена детьми.
Лиз очень мило общается с братом и сестрой, и конечно, ей уже 14 или 15 лет, и она может посидеть с двумя карапузами)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ