Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:37 | Сообщение # 776
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата♥Лузя♥ ()
Девочка, наконец-то приняла Беллу и сейчас тоже радуется появлением близнецов))))
И пусть так будет всегда.
ЦитатаZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО - за эту приятную, трепетную и истинно-завораживающую, историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эдвард, серьезный и настоящий мужчина ведет, себя - с скромной и наивной, Беллой строго и уважительно, предвосхищая ее намерения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:47 | Сообщение # 778
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Эдвард стабильно идет на поправку))))))))) Еще совести хватило у этой стервы звонить на день рожденья!! У девочек психика нарушена из-за нее!! Я хочу чтобы Эдвард побил Маркуса!!!
Дата: Вторник, 25.08.2015, 11:07 | Сообщение # 781
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Эдварду я смотрю все лучше и лучше! Но история его явно потрясла и разозлила! Скорее бы Таню лишили родительских прав! Да и честно, я бы этому Маркусу зубы все пересчитала! Но теперь девочки находятся в безопасности! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 04.09.2015, 09:07 | Сообщение # 791
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение девочкам будет трудно на суде давать показания в эмоциональном смысле. Эдди будет тревожиться за Би и малышей. ведь срок подходит к концу, а его может рядом с ней и не быть в такой момент. но буду надеяться, что угроза из-за Тани будет убрана окончательно из их жизней. а всё остальные трудности не такие уж огромные.
Дата: Пятница, 04.09.2015, 14:34 | Сообщение # 792
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за главу!) Утро началось очень мило. Лиз и правда приняла Беллу, что не может не радовать. Лори уже давно считает ее мамой.
Конечно, Эдвард будет волноваться, ведь день родов уже скоро, а у Беллы имеются проблемы по женской части.
Сейчас уж точно у нее будет постельный режим и родителя рядом. Конечно все будут нервничать из-за суда, ведь там все решится. Надеюсь, что девочки останутся с папой и Беллой)
Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:28 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Все время новообретенной семьи Калленов проходит в хлопотах Здорово, что Эдвард достаточно окреп и беспокоится за всех своих девочек. Я уже сама никак не дождусь рождения малышей Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:26 | Сообщение # 794
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
девочкам будет трудно на суде давать показания в эмоциональном смысле. Эдди будет тревожиться за Би и малышей. ведь срок подходит к концу, а его может рядом с ней и не быть в такой момент. но буду надеяться, что угроза из-за Тани будет убрана окончательно из их жизней. а всё остальные трудности не такие уж огромные.
Да, и там тяжело, и там, но главное, что все должно скоро закончиться
Цитата♥Лузя♥ ()
Лиз и правда приняла Беллу, что не может не радовать. Лори уже давно считает ее мамой.
Как же хорошо это осознавать
Цитатаробокашка ()
Здорово, что Эдвард достаточно окреп и беспокоится за всех своих девочек. Я уже сама никак не дождусь рождения малышей
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 12:21 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Думаю скоро малыши появятся на свет, Белла все равно молодец, держится, хотя впереди еще это разбирательство с Таней, и очень сложное время для девочкой, ведь им придется встретится со своей нерадивой мамашей! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ