Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
спасибо за продолжение я так горжусь девочками Таня больше не появится в их жизни. это лучшее, что она могла сделать для своих дочек. роды совсем близко, а это значит, что скоро увидим малышей
Спасибо огромное за новую главу. Все это судебное дело по поводу Тани одна сплошная головная боль. Лиз и Лори оказались сильными и умными девочками. Лори так мило отзывалась о Белле, чуть слезы не навернулись. Она замечательный ребенок. Лиз же выступила как более взрослая личность и рассказывала абсолютно все, зная, что у нее есть рядом отец.
Состояние Беллы немного пугает, но это не простая беременность. У них будет близнецы, а это тяжелее. Конечно все страхи, нервы, ссоры сказались на состоянии девушки, но тем неменее все хорошо. Сейчас де осталось дождаться появление карапузов))))
Спасибо большое за главу) С нетерпением жду новую)
Наконец-то судебная драма завершилась И дети, и их родственники могут наслаждаться спокойной жизнью внутри семьи, без лишних нервотрепок с Таниной стороны. Замечательно все разрешилось, благо судья адекватный попался и девочки смогли выговориться. Хоть Белла напрямую и не участвовала в разбирательствах, она вложила в это много сил, эмоций и переживаний, когда ей надо было в первую очередь беречь себя. Зато теперь у Калленов полноценная семья! Спасибо за продолжение
Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:05 | Сообщение # 815
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Таня получила по полной программе! Теперь девочки могут вздохнуть спокойно, им теперь ничто не угрожает! И впереди еще одно радостное событие рождение малышей! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:52 | Сообщение # 817
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
Таня больше не появится в их жизни. это лучшее, что она могла сделать для своих дочек.
И слава богу, посадить бы ее не мешало еще
Цитата♥Лузя♥ ()
Лори так мило отзывалась о Белле, чуть слезы не навернулись. Она замечательный ребенок. Лиз же выступила как более взрослая личность и рассказывала абсолютно все, зная, что у нее есть рядом отец. Состояние Беллы немного пугает, но это не простая беременность. У них будет близнецы, а это тяжелее. Конечно все страхи, нервы, ссоры сказались на состоянии девушки, но тем неменее все хорошо. Сейчас де осталось дождаться появление карапузов))))
Будем ждать дальнейшего развития событий и держать кулачки.
Цитатаробокашка ()
Наконец-то судебная драма завершилась
Ну, с Таней вроде как все, да.
Цитатаnatik359 ()
Таня получила по полной программе! Теперь девочки могут вздохнуть спокойно, им теперь ничто не угрожает!
вздохнем и мы.
ЦитатаDarisha8 ()
Ждем малышей!!!! Наконец-то суд состоялся и Таня-дряня получила что заслужила
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:24 | Сообщение # 821
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Лори вообще бесподобна, с самого начала с пониманием к Белле отнеслась. Лиззи просто сложно было признаться в силу возраста и ожиданий от родной матери...И вот-вот появятся на свет две пока еще крошечные жизни Спасибо за перевод и редакцию
Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:28 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за новую главу. Кем конец-то случилось это радостное событие иконе но прошло все не так гладко, но тем неменее все живы, целы, а главное счастливы!!!
Сейчас для героев наступит "веселое" время в плане недосыпа, усталости, но и с другой стороны это самые лучшие моменты. Эдвард уже не впервые стал отцом, а вот для Беллы это будет иное....
Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:57 | Сообщение # 825
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла героическая женщина - столько вынести. По жизни с Эдвардом у Беллы много хлопот, а теперь еще добавились, но приятные Всем членам семьи заделье найдется, всем достанется Спасибо за продолжение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ