Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Звезда «Рассвета» в последний день съемок была «как зомби»
14:18
После съемок «Затмения» и двух частей «Рассвета» Джулия Джонс по праву может назвать себя Сумеречным ветераном. Но это не означает, что ее первая поездка на Комик-Кон должна была стать менее пугающей.
MTV News встретились с Джонс в Сан-Диего после презентации «Рассвета» в зале Н. К сожалению, ее коллеги не очень-то много рассказывали о сумасшествии Комик-Кона. «Конечно, возле нас и раньше толпился народ, но Комик-Кон – это новый для меня опыт», - сказала Джонс.
В то время как ее коллеги по съемочной площадке помогли ей подготовиться к таким фанатским событиям во время промо «Затмения», Джонс сказала, что в этот раз они подумали, что она сама со всем справится. «Теперь, я думаю, они просто не обращают внимания: «О, она бывала уже в таких ситуациях, она разберется».
В первой части «Рассвета» Джонс и остальные особи волчьей стаи задействованы больше, чем в предыдущих экранизациях, и это дало актрисе немного пространства для развития ее персонажа, Леи Клируотер. В «Затмении» Леа выделяется своей злостью на Беллу (Кристен Стюарт) и Калленов, но в «Рассвете» ее гнев будет уменьшен, поскольку добрая часть истории рассказывается от лица вервольфа Джейкоба Блэка (Тэйлор Лотнер).
«Я очень обрадовалась, прочитав сценарий, потому что у нее действительно есть возможность расти и развиваться, и она уже не так злится, - объясняет Джонс. – Когда я читала, то испытала чувство облегчения за нее, что, о, мой Бог, она сможет теперь выразить те чувства, которые не могла выразить раньше, и идти дальше».
Что касается последнего дня съемок Сумеречных фильмов, Джонс призналась, что пролила несколько слезинок в своем трейлере, когда Билл Кондон в последний раз крикнул «Снято!». Длинные съемки создавали впечатление, что они никогда не закончатся, объясняет она, и поэтому прощаться было намного тяжелее.
«Лично я, когда мы закончили сниматься, не могла в это поверить. Я даже представить себе не могла, что это возможно. Я просто стояла там как зомби. Люди вокруг начали обниматься, как «Ты закончила! Ты закончила!» Словно говорили: «Иди, что же ты делаешь? Нам нужно двигаться!», - сказала Джонс, смеясь. – Я вернулась в свой трейлер, все было в порядке, но я была как в тумане. И, сняв костюм, я поняла, что это все. Она ушла; ты больше никогда не оденешь это снова. И это произвело на меня неизгладимое впечатление».
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Звезда «Рассвета» в последний день съемок была «как зомби»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да всем им тяжело было расставаться,ведь на протяжении нескольких лет они играли вместе потом дружили жаль расставаться ,но к сожалению ни что не вечно
Тяжело прощаться .если привыкаешь.. они были огромной семьёй)) но всё впереди ещё.. они только отсняли Рассвет.. (я пока не хочу об этом думать.что уже всё и рано)
Лично я, когда мы закончили сниматься, не могла в это поверить. Я даже представить себе не могла, что это возможно. Я просто стояла там как зомби. Да, мы все не могли поверить, что команда "Стоп! Снято!" была сказана. Она снималась лишь в трех последних частях и в Новолуние ее героини было очень мало, всего пару эпизодов. А теперь представь, Джонс, каково всем "Калленам" и Стерт, отснять пять фильмов да еще и в главной роли.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ