Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Джулия Джонс говорит о «Рассвете» на 'Jimmy Kimmel Live'
12:14
На днях Джулия Джонс (Лея Клируотер) рассказала о «Рассвете» на Jimmy Kimmel Live
В интервью Джонс рассказала, как ее семья отнеслась к успеху в Саге, объясняя, что они отреагировали адекватно, потому что у них есть собственные успехи. Однако, ее мать нашла то, что она будет на Kimmel рядом с Шаком, невероятно захватывающим.
Они продолжили обсуждать то, что Джулия – единственная девушка в стае и единственная, кто должен носить рубашку. «Ну, мы должны сохранять рейтинг PG-13» - смеется она.
«Как будто у тебя шесть братьев, все они шутники, очень забавные, и я полюбила их всех так сильно… но они действительно повлияли на меня. Я начала думать, как парень» - прокомментировала Джулия, каково это, когда вместе с тобой играют мужчины.
Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джулия Джонс говорит о «Рассвете» на 'Jimmy Kimmel Live'
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, а как ее семья еще должна отнестись? Мне кажется, это естественно, что они за нее порадуются. Да, и иметь шесть братьев...Не знаю даже, повезло ей или нет. Теперь они навсегда в каком-то смысле остануться ее братьями. Все-таки столько времени проводят вместе. Это сближает. Спасибо за перевод=)))
Я начала думать, как парень» - прокомментировала Джулия, каково это, когда вместе с тобой играют мужчины. Рассмешила, ну когда работаешь только с парнями наверное все таки их общение сказывается,но Джулия ведет себя в рамках приличия наверное,а вообще они классные, обортней не очень люблю,но Сэт суперский)
Джулия – единственная девушка в стае и единственная, кто должен носить рубашку. «Ну, мы должны сохранять рейтинг PG-13» - смеется она. Правильно, рейтинг надо сохранять. Было бы обидно если бы она бегала без рубашки, а на острове Эсме все было бы в пределах рейтинга
«Как будто у тебя шесть братьев, все они шутники, очень забавные, и я полюбила их всех так сильно… но они действительно повлияли на меня. Я начала думать, как парень» Хатела я бы быть в окружении таких мальчиков Спасибо за перевод)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ