Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 46
Пользователей: 8
Марс67, marisha1738, Supernikitina-n2018, permyakovatd131, sobolevalena14071973@mail, zaichonok, GalinaJq, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 3 » 50 оттенков серого

Звезда "50 оттенков серого" продемонстрировала "щенячью" любовь в эфире шоу

20:19
Дакота ДжонсонДакота Джонсон появилась в эфире одного из испанских телеканалов, транслирующих популярное шоу "El Hormiguero".

Западные таблоиды уже успели отметить, что актриса Дакота Джонсон, не побоявшаяся раздеться перед камерой, в эфире выглядела оконфуженной и озадаченной, передает сайт.

Однако не слишком убедительный эфир шоу спасли... два щенка, которые знают, как общаться на любых языках. Звезда "50 оттенков серого" с восторгом опустилась на колени перед очаровательными щенками, чтобы иметь возможность обнять неожиданных гостей.

Остальная часть эфира, таким образом, была спасена. Дакота по-прежнему испытывала некоторый конфуз, однако это было несопоставимо с ее зажатым поведением в начале.

Даже когда Дакота Джонсон выглядела немного не в своей тарелке и, в буквальном смысле, не знала, что делать, она выглядела великолепно.

Кстати, и образ звезды "50 оттенков" в этот раз был значительно более интересным и женственным. Несмотря на простоту - черное коктейльное платье в сочетании с классическими босоножками на шпильке - ансамбль смотрелся на девушке эффектно и выгодно.

Ранее уже отмечалось, что актриса Дакота Джонсон в последнее время активно экспериментирует с имиджем.

За информацию спасибо сайту http://joinfo.ua.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: 50 оттенков серого, Дакота Джонсон, шоу, El Hormiguero|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Adel_Shirman   (07.07.2015 14:02) [Материал]
О Боже! Какие они милые) обожаю собак)

0
8 ღ★Bridget★ღ   (05.07.2015 16:40) [Материал]
Какие милахи happy
А Дакота молодцом держалась.

0
7 catten07   (04.07.2015 10:06) [Материал]
По мне так она хорошо держалась в незнакомой языковой среде под прецелом камер.

0
Вот, кстати, да, согласна с предыдущими комментаторами в том, что скорее всего вся проблема в языке. Да, ей переводят все, что происходит в эфире, но, например, всё равно часть шуток могут быть типично испанскими и непонятными американке

0
5 Shape●Of●My●Heart   (04.07.2015 06:52) [Материал]
Совершенно согласна с Авророй! Дакота выглядела так свежо, так ярко, интересно, с чем это связано - удачный макияж или любовь? :)) к собакам :))

0
4 seed   (03.07.2015 22:23) [Материал]
Сложно представить, насколько тяжело ей пришлось участвовать в иностранном шоу wacko

0
3 PandaKet   (03.07.2015 21:05) [Материал]
О Боже, какие милые щенята! Ути-пути! happy
Круто, когда звезды участвуют в иностранных передачах! Дакота не исключение!

1
2 Nickylichka   (03.07.2015 21:04) [Материал]
Ну так конечно скованная! Языка незнать еще не иак себя чувствовать будешь biggrin
Да, собаки действительно просто спасение для Дакоты, к этим существам не нужны слова, только чувства.

0
Дакота выглядела очаровательно, свежо и очень красиво во время эфира happy А неловкость была потому что она языка не знает, согласитесь это не прибавляет уверенности wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: