Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 16 » 50 оттенков серого

«50 оттенков серого»: Дакота Джонсон на шоу «Келли и Майка»

13:00
ДакотаЗвезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон говорит, что лучше бы ее «знаменитым родителям» не смотреть фильм с сексуальными сценами с ее участием, ведь она «тоже бы не хотела увидеть, как они занимаются сексом».

Одетая в модное черно-красное платье с ярко-красной помадой, Джонсон появилась на шоу «Келли и Майка», и на вопрос, будут ли ее родители смотреть фильм, она ответила: «Знаете, совсем недавно я размышляла об этом. Конечно, я бы хотела, чтобы они увидели то, над чем я работала в течение полутора лет, но не думаю, что это будет уместно».

Келли сказала, что, как мать, она понимает, что есть вещи, которые родители просто не хотят видеть. Дакота сразу же нанесла ответный удар: «Я бы не хотела видеть, как они занимаются сексом!»

К слову о ее родителях, Дакоту спросили, не пробовали ли ее звездные родители в детстве протолкнуть в мир шоу-бизнеса. Актриса сказала: «Возможно, в старшей школе. Они хотели, чтобы я училась, но я не была в этом заинтересована».

А на заявление, что она очень похожа на свою мать, Дакота ответила: «Она моя мама», и добавила: «Она очень привлекательная».

На вопрос, как прошло ее детство с отцом, она сказала: «Думаю, что он научил меня ездить верхом, управлять машиной и стрелять из пушки раньше, чем мне исполнилось 9 лет».

Говоря о фильме, Дакоту спросили, не пострадала ли она во время съемок какой-то жестко сексуальной сцены, на что актриса ответила:  «Я заработала парочку небольших ушибов и рубцов и, кажется, однажды повредила шейные позвонки от резкого удара плетью».


Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: 50 оттенков серого, Дакота Джонсон, шоу, Келли и Майка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 catten07   (17.02.2015 11:55) [Материал]
Спасибо за перевод! Надеюсь Дакота пошутила насчет шейных позвонков

0
2 НР   (16.02.2015 19:21) [Материал]
Мне кажется она шутит на счёт рубцов и шейных позвонков biggrin Режиссёр говорила, что они с Джейми-ребята с большим чувством юмора.

1
Цитата Текст новости
Я заработала парочку небольших ушибов и рубцов и, кажется, однажды повредила шейные позвонки от резкого удара плетью
Вот что значит полная отдача делу biggrin
Надеюсь, что все зажило и больше не беспокоит девушку wink

Цитата Текст новости
А на заявление, что она очень похожа на свою мать, Дакота ответила: «Она моя мама
Ну это ведь логично, что мама и дочка будут похожи biggrin Так что странное утверждение. Но главное, что было весело и непринужденно wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: