Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 26 » Фильм "Рассвет"

Воспоминания фанатов из «BR Advocate» о съемках фильма «Сумерки. Сага. Рассвет».

09:29
Двадцативосьмилетняя Джеми Руэн говорит, что она впервые приехала в Батон-Руж. В пятницу, сразу же после приезда, она отправилась на обозревательную площадку, которая расположена на здании Капитолия. Джерими сделала все это, несмотря на жуткий холод и ветер, пробирающие до костей.
В четверг рано утром она вылетела из Лаббока, штат Техас, и сейчас уже взобралась на вершину здания и с нетерпением прикладывает к глазам свой дорогостоящий супер новый бинокль.
Но Руэн заинтересована совсем не великолепным видом, открывающимся с Капитолия, она направила все свое внимание на огромный зеленый экран, установленный в центральном парке. Ее главная цель – увидеть кого-либо из актеров Сумеречной саги. Последняя часть франшизы снимается именно здесь.
Она говорит: «Я буду стоять здесь до тех пор, пока не увижу здесь кого-нибудь из основных актеров». И у этой юной девушки есть единомышленники: где-то около пяти фанатов также надеются на удачу, которая позволит увидеть им желаемое.
Сумасшествие по поводу «Сумерек» началось в Батон-Руж около недели назад, то есть примерно с тех пор, как бригада строителей начала строить огромный зеленый экран неподалеку от здания Капитолия. Слухи начали передоваться из уст в уста, затем дошли до интернета и сделали свое дело.
«Сумерки. Сага. Рассвет» - это завершающий фильм невероятно популярной франшизы, для того чтобы посмотреть этот фильм все, начиная от шестнадцатилетнего подростка до пятидесятилетней дамы, выстроятся в очереди перед кинотеатрами.
Никто, кроме продюсеров и съемочной команды, не знает, какой эпизод фильма снимают рядом с зеленым экраном.
Это уже второе пришествие «Рассвета» в Батон-Руж: в октябре съемки проходили в Celtic Media Center, это было невероятно тяжелое время для всех сотрудников службы охраны: фанаты были готовы на все для того, чтобы лишь взглянуть на своих любимых звезд.
Сейчас ситуация похожая, но, наверное, все-таки менее напряженная. Самым популярным местом на эти дни стала парковка рядом с парком. Рядом с салоном «Прическа и маникюр» довольно много любопытных и папарацци.
Около семи человек пробрались в парк и прячутся за кустами или деревьями, у них здесь есть оборудованные для жилья машины. Эти люди видят тент, в котором актерам накладывают грим. Когда к съемочной площадке подъехал автобус актерами, толпа встретила его одобрительными криками.
Сидни Колсен приехала в Луизиану для того, чтобы навестить своего семнадцатилетнего сына, который сейчас учится в местном университете, что совсем не далеко от Батон-Ружа. Она одна из фанатов «Сумерек», так что благодарна случаю, что он позволил ей понаблюдать за съемочным процессом своей любимой саги.
Колсен сказала, что стала поклонницей саги около двух лет тому назад, в то время она лежала в больнице после сердечного приступа и ее дочь прочитала ей «Сумерки».
Во время долгого курса реабилитации «Сумерки» помогали ей отвлечься от ежедневных тягот и забот, поэтому Сидни говорит: «Во время болезни доктора говорили моей семье, что им пора организовывать мои похороны, но я поправилась. Я обязательно пойду на фильм вместе с моей дочерью. Получается, что это какая-то насмешка судьбы: я должна была умереть, и в этом случае пропустить множество интересных вещей. Поход в кино на этот фильм – еще одно доказательство того, что выиграла свое сражение со смертью».
Фанаты, которые собрались в Батон-Руж – это только одна капля в море фанатов «Сумерек». Множество поклонников саги также путешествует по местам съемок, они обедают в тех же кафе, что и их любимые звезды, заходят в те же магазины, где что-то покупали актеры.
Николь Слоан – лидер группы «Сумерки» в Батон-Руж, она и несколько ее помощников возглавляют отряд, который отмечает все, что происходит в городе, делает фотографии мест, где проходили съемки. В их сообщество на одной из социальных сетей уже вступило более десяти тысяч человек.
Слоан говорит, что нельзя охарактеризовать фанатов «Сумерек», это совершенно разные люди: здесь есть и женщины и мужчины, которые принадлежат к различным возрастным категориям, они приехали из разных штатов, а есть и пара, которая прилетела из Франции. Их объединяет лишь одно – они хотят увидеть своих любимых звезд.
Также Слоан добавила: «Наше сообщество увеличилось с пяти до тысячи человек буквально за несколько часов. Фанаты оказывают нам невероятную поддержку, и это ошеломляет больше всего. Книги, фильмы – все, что относится к «Сумеркам», покорило этих людей».
Есть данные, что съемки «Рассвета» продлятся в Батон-Руж еще около недели, а это значит, что в город приедут новые фанаты.
Патрик Мулхерн, директор Celtic Media Center, говорит: «Вы даже представить не можете, какой вклад внесли съемки этого фильма в развитие региона. Поклонники саги настолько страстно любят ее, что даже спустя десять лет будут приезжать в Батон-Руж для того, чтобы посмотреть на локации для фильма, а также прогуляться по местным улочкам, которые когда-то посетили их кумиры».
Слоан также согласилась с эти и сказала: «Многие люди приехали в Батон-Руж впервые, они специально приехали сюда ради съемок, но сам город очаровал их, и они решили посмотреть местные достопримечательности и вернуться сюда когда-нибудь еще. Здесь люди встретились со своими единомышленниками, завели новых друзей, а это говорит о том, что город навсегда западет в их сердца».

Перевод выполнен
12colour специально для сайта http://twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Кейт | Теги: Батон-Руж, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 angelch   (27.01.2011 21:41) [Материал]
Бросить все и мотаться по миру за своим кумиром. Не в нашей жизни.

0
9 АкваМарина   (26.01.2011 22:04) [Материал]
Да! biggrin
Спасибо за перевод)))

0
8 nelli-m   (26.01.2011 16:36) [Материал]
Какая прелесть! Ничто не пугает истинных сумеречных фанатов. Ни расстояния, ни высота , ни холод. Вот уж поистине "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда рассветные съёмки передо мной. biggrin
А какой охват фанатской аудитории! От мала до велика, лица, как женского, так и мужского пола. wink

0
7 ВампИpюШка   (26.01.2011 16:33) [Материал]
охх..как бы я хотела там сейчас оказаться happy

0
6 greenApple   (26.01.2011 16:18) [Материал]
хочуууууу biggrin

0
5 ДевушкаVampirsha   (26.01.2011 16:00) [Материал]
Спасибо за перевод и статью!

0
4 Oksana2010   (26.01.2011 15:57) [Материал]
Спасибо за перевод

0
3 Blume_der_Freude   (26.01.2011 11:43) [Материал]
Нормально снимать не дают. Преследуют съемочную группу dry dry

0
2 D@rote(й)k@   (26.01.2011 10:00) [Материал]
Даа..))я однозначно хочу быть там!)

0
1 marinas   (26.01.2011 09:50) [Материал]
Ох, как бы я хотела там тоже быть сейчас!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: