«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Вик Годфри говорит, что "Рассвет" - это его любимый сумеречный фильм"
13:48
Вик Годфри, который был продюсером всех фильмов Сумеречной саги, говорит, что первая часть "Рассвета" - является его любимым фильмом. Выступая перед TwiFans.com, он также выразил надежду на то, что он и Стефани Майер снова сделают комментарии к фильму.
Эти двое работали вместе над комментариями материалов в "Затмении", и там было много забавных фактов.
Для первой части "Рассвета" их комментарии будут очень кстати, ведь они оба засветились в эпизодической роли в сцене свадьбы (о чем было сказано в начале лета). Понравились ли вам их комментарии для "Затмения", и хотели бы вы, что они сделали тоже самое с "Рассветом"?
Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Вик Годфри говорит, что "Рассвет" - это его любимый сумеречный фильм"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понравились ли вам их комментарии для "Затмения", и хотели бы вы, что они сделали тоже самое с "Рассветом"? Не дай бог,не надо нам ещё одно такого ужаса, я надеюсь,что конец будет достойным и трейлер вселяет уверенность мне,что Рассвет будет лучше Затмения.
Они не первые, кто вставляет себя любимых в свои творения. Вспомните фильмы Эльдара Рязанова, он практически в каждом мелькает в эпизодах. Это как автограф автора на своей картине, очень символично и мило. Ещё бы тётушка Стеф похудела немного, цены бы ей не было.
Если я не ошибаюсь, то Стефани уже второй раз появляется в Сумеречной саге. Сначало в Сумерках (в кафе), теперь на свадьбе. Это очень символично. Она провела своих героев от первого взгляда до свадьбы и естественно она рада разделить с ними один из самых счастливых дней в их вечности. Спасибо за интересную новость и перевод! Удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ