Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Герои "Рассвета" встречают свои "судьбы" во второй части
11:04
Судя по тому, что мы знаем о пятой и финальной части «Сумеречной» серии, «Рассвет. Часть 2» будет достойным, футуристическим и, вместе с тем, эпическим завершением суперпопулярной франшизы. У Беллы и Эдварда есть дочь, Белла, наконец, становится вампиром, и мы можем увидеть новых клыкастых друзей Калленов. Когда недавно MTV News встретились с продюсером «Сумерек» Виком Годфри, мы спросили, что он думает о появлении новых вампиров, а также какую сцену, по его мнению, полюбят фанаты, когда последняя часть попадет в кинотеатры в ноябре.
«Я думаю, пора, - говорит Годфри о внедрении новой крови из других кланов в «Рассвете.Часть 2», - я думаю, это чувство появляется , когда вы читаете книгу и начинаете видеть полный спектр вампиров, живущих по всеми миру – это распространяется таким образом, что вы готовы умереть, чтобы это случилось. И так как это кино, когда вы, наконец, видите друзей Карлайла, приезжающих со всего мира, вы думаете «Кто следующий? Кто следующий?». Мы проделали действительно хорошую работу по отбору актеров на эти роли, - продолжает он. – Ли Пейс сыграл Гаррета невероятно, и у нас были просто взрывные съемки».
Годфри сказал, что ему особенно понравился многочисленный свод героев и то, как заканчивается фильм, добавляя, что это правильное завершение с небольшими кое-какими дополнениями из книги Стефани Майер.
"Лично для меня последний фильм - это законченная история и полное осознание героями, каковы их судьбы, - говорит он. – Эдвард становится, в некотором смысле, главой семьи; Белла становится матерью и вампиром, наконец, поэтому, я думаю, она является тем персонажем, которого все хотят увидеть. В конечном счете, это завершение их жизней. Для тех, кто начал смотреть фильм от начала до конца, есть замечательный завершающий момент, где вы сможете пережить весь этот опыт снова, и, я думаю, некоторые фанаты ожидают этого».
Говоря о времени, которое мы проводим в ожидании «Рассвета», некоторые фанаты могут рассчитывать на четвертую победу Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в номинации «Лучший поцелуй» на MTV Movie Awards 2012, которая состоится 3 июня в 21.00 по восточному времени.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Герои "Рассвета" встречают свои "судьбы" во второй части
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я до сих пор надеюсь, что наш Роберт спустится прямо из под потолка на верёвке, возьмёт нашу Крис на ручища и подарит ей самый желанный поцелуй, который только был за всю историю ММА
Я разочаровалась в том, что натворили с номинациями, потом разочаровалась в том, что Роб нас покинул , а теперь я уже и не знаю одержим ли мы победу в поцелуе Хотелось бы, но какой смысл? Ну, да у них еще одна награда, это круто. Но смысл то в том, чтобы увидеть реакцию актеров, которым эти награды вручили. А что Крис делать будет, целовать себе ручки? Эхехех
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ