Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
В Торонто покажут фильмы с Шаламе, Гослингом и Паттинсоном
16:54
Главный канадский кинофестиваль начал объявлять свою программу. В ней
есть «Высшее общество», «Человек на Луне», «Красивый мальчик», а также
новые фильмы Чжан Имоу, Ласло Немеша, Альфонсо Куарона и Джейсона
Райтмана.
Обычную пресс-конференцию в этом году отменили из-за
стрельбы в Торонто на этой неделе. Фестиваль просто разослал список
первых фильмов — без помпы и без лишних слов. Пока объявлены фильмы двух
программ — Gala и Special.
Gala Presentations
«Красивый мальчик», режиссер Феликс ван Грунинген «Галвестон», режиссер Мелани Лоран «Лабиринты прошлого», режиссер Асгар Фархади «Человек на Луне», режиссер Дэмьен Шазелл «Ненависть, которую вы порождаете», режиссер Джордж Тиллман-мл. «Скрытый человек», режиссер Jiang Wen «Высшее общество», режиссер Клер Дени Husband Material, режиссер Анураг Кашьяп «Воспитательница», режиссер Сара Коланджело «Земля устойчивых привычек», режиссер Николь Холофсенер «Сама жизнь», режиссер Дэн Фогельман «Публика», режиссер Эмилио Эстевес «Код „Красный"», режиссер Тревор Нанн «Звезда родилась», режиссер Брэдли Купер «Тень», режиссер Чжан Имоу «Что у них было», режиссер Элизабет Чомко «Вдовы», режиссер Стив МакКуин
Special Presentations
«Бен вернулся», режиссер Питер Хеджес «Пылающий», режиссер Ли Чхан-дон «Сможете ли вы меня простить», режиссер Мариэль Хеллер «Капернаум», режиссер Надин Лабаки «Холодная война», режиссер Павел Павликовский «Колетт», режиссер Уош Уэстмоленд «Догмэн», режиссер Маттео Гарроне «Главный кандидат», режиссер Джейсон Райтман Giant Little Ones, режиссер Кит Берман «Девушки солнца», режиссер Ева Хассон «Отель „Мумбаи"», режиссер Энтони Марас «Операция „Колибри"», Ким Нгуйен «Если Бил-стрит могла бы заговорить», режиссер Барри Дженкинс «Майя», режиссер Миа Хансен-Лёв «Манто», режиссер Нандита Дас «Монстры и люди», режиссер Рейнальдо Маркус Грин Mouthpiece, режиссер Патриция Розема «Нон фикшен», режиссер Оливье Ассайас «Старик с пистолетом», режиссер Дэвид Лаури Papi Chulo, режиссер Джон Батлер «Рим», режиссер Альфонсо Куарон «Магазинные воришки», режиссер Хирокадзу Корээда «Братья Систерс», режиссер Жак Одиар «Закат», режиссер Ласло Немеш Through Black Spruce, режиссер Дон МакКеллар «Уик-энд», режиссер Стелла Меги Where Hands Touch, режиссер Амма Асанте «Белый парень Рик», режиссер Ян Деманж «Дикая жизнь», режиссер Пол Дано
Кинофестиваль в Торонто пройдет с 6 по 16 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
настало время, что ни один из фестивалей не обходится без фильмов, с участием Роберта. и при этом практически каждый фильм отмечен жюри. вот и фильм "высшее общество" включен в список программы фестиваля. конечно ещё пройдёт некоторое время прежде чем мы его увидим на экранах, но всё равно приятно, что его включили в состав.
Пока известно о фильмах только их названия. И это хоть немного, но все же. Фильм с участием Роберта решили включить в список, а это дает надежду, что наш герой все же найдет время и посетит Торонто)))
Столько фильмов! На самом деле мне мало что о них известно... Может благодаря этому кинофестивалю мы узнаем много интересного об этих фильмах. Может найду парочку интересных для себя!
Замечательные новости, что фильм с участием Роба попал в программу Gala Presentations, значит, будет показ, а там может быть и Роб приедет. Но в любом случае, благодаря фестиваля в Торонто мы сможем, наконец-то, больше об этом фантастическом фильме! Уже не терпится почитать отзывы о том, каким он получился, а то вообще же ничего не известно пока, кроме пары кадров из картины Предвкушаю! И рада за участием фильма с Тимоти - будет, на что посмотреть!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ