Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
В Чехии учительницу уволили из школы за фильм «50 оттенков серого»
19:35
Руководство начальной школы Куклены (Kukleny) в чешском городе Градец-Кралове уволило учительницу английского языка за то, что она во время урока показала ученикам девятого класса отрывок из эротического фильма «50 оттенков серого». Трудовой договор с педагогом будет расторгнут с 30 июня.
«Директор школы рассмотрел инцидент и пришел к выводу, что демонстрация подобных фильмов не имеет ничего общего с учебным процессом. Действия преподавателя он квалифицировал как грубое нарушение трудовой дисциплины», — рассказала порталу Novinky представитель мэрии города Магдалена Влчкова.
Отметим, «50 оттенков серого» — американский фильм, основанный на одноименном романе британской писательницы Э. Л. Джеймс.
В большинстве стран мира, в том числе и Чехии, на показ картины установлено возрастное ограничение «15+». В Словакии и Великобритании – «18+».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня больше волнует не аморальность проступка учительницы, а просто стало интересно: зачем она вообще решила показать им этот фильм? Почему именно он? Видимо, она хотела многому научить своих учеников. Хотя, я не думаю, что они в этом нуждались, тк и так все прекрасно знали и, наверное, даже уже видели этот фильм Неужели учительница не подумала о последствиях своего действия? Ну, хоть дети развлеклись
Я немного в шоке... Учитель - это святое слово для меня, а тут такое происходит! И как доверять детей таким вот преподавателям? Современная система образования катиться в некуда...
Показывая школьникам англоязычный фильм, вероятно, таким образом учительница английского языка решила привить любовь к своему предмету. Или по крайней мере, заинтересовать детей.
Кстати да, как вариант очень даже возможно. Не каждый школьник ежедневно употребляет в своей речи такие слова как флоггер, стек, зажимы, анальные пробки и тэ.дэ.
Похоже, что учительница попутала тему урока Основной вопрос: что она увидела в фильме 50 ОС, что подходило бы под школьную программу? Единственное что там есть об учебе - это то, что героиня студентка. Думаю, что все остальное, чему обучалась Анастейша в красной комнате, не входит в программу начальной школы
Я что-то не уловила Что учительница как-бэ начальных классов делала с девятикласниками? Чего это она решила им из фильма продемонстрировать? Ерундень какая-то
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ