Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 8 » Актеры

Твиттер распугал всех актеров

14:57
Никки Рид призналась, что она старается держаться подальше от сайта Твиттер, потому что она боится вызвать шквал эмоций и дебатов по поводу ее персоны, как Кристен Стюарт.

Напомним, то скандальное интервью, где Стюарт говорила о том, что папарацци достали ее, а журналисты постоянно лезут в личную жизнь. Никки не хочет себе такой судьбы, поэтому ограничивает себя в общении с любыми он-лайн ресурсами. В том числе и с блогами. Так что, вы вряд ли увидите мисс Рид на страницах популярных микро-блогов, а все, кто пишет под ее именем - обманщики. "Я не хочу потом оправдываться и объяснять то, что я имела ввиду в своем личном блоге. Вы же видите, что творится с моими коллегами", - говорит Никки.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Obstinate   (13.06.2010 01:27) [Материал]
Да, Твиттер дело такое.)
Сама хочу там зарегистрироваться, но всё как-то не получается. а может и не стоит, всё что мне необходимо для счастья (утрирую) есть тут, на ТР. Поэтому нет необходимости где-то ещё искать инфу)

А Рид, ну она не похожа на ту, которая будет сидеть и строчить о личном дне прожитом, в дневнике.
Ей и реального общения хватает, наверное. Ну, думаю фанаты не много потеряли) И самые бестолковые сейчас обсуждают с какой-нибудь лжеРид на твиттере, что она специально даёт такие интервью, что бы не было ажиотажа. Якобы ей и так хватает внимания. Таком обманчивый мир интернета)


0
17 Ева   (08.06.2010 23:08) [Материал]
Не больно и надо...Мне ПИтера хватает))))

0
16 Sioban   (08.06.2010 21:36) [Материал]
Странно, почему интервью Кристен называют скандальным? Она просто констатировала факт! Про нее столько дряни написали, что она имеет право называть вещи своими именами.
Но в твиттере тоже особо плохого ничего нет. Питер там прекрасно себя ощущает, судя по всему.
Тут уж никуда не денешься, если кому захочется гадость сказать, он и без твиттера справится. В конце концов, те кто пишут, что рядом КСтю сидит просто невоспитанные люди, не уважающие чужое личное пространство.

0
15 Akwa   (08.06.2010 21:25) [Материал]
Ну и правильно. Сама себя обезопасила, молодец.

0
13 мыффка   (08.06.2010 18:52) [Материал]
Она правильно делает, и ей от этого проще жить. Никто не прицепится к твоим словам написаным где нибудь в блогах

0
12 lovedafna   (08.06.2010 18:26) [Материал]
и правильно))) не надо так сильно лезть.. захотят сами расскажут))

0
Ну и правильно, зачем ей объясняться так? Уже эту троицу (Думаю все поймут о ком я) достали, а Никки просто этого не хочет. Это точно она молодец, ни с кем не связывается и относительно спокойно живет. Вот Крис говорила что они ее достали, и кажеться они наоборот еще сильнее лезут. И если бы у нее был свой блог, ей бы приходилось всегда думать, тщательно что сказать, потому что все будут ее слова очень тщательно анализировать. На мой взгляд, она поступила правильно.

0
10 I♥   (08.06.2010 17:21) [Материал]
правильно, лучше перестраховаться и сделать правильные выводы. Тем более если это уже случилось с твоей коллегой.) и слава, почет и актерское мастерство не приходит благодаря блогам. Если думаешь, что вот она хорошая актериса, то уж не по различным блогам, а по другим критериям.))

2
9 Etenette   (08.06.2010 16:28) [Материал]
да я думаю, на Твиттере уже сто тысяч Никки Рид)) так что ей нечего опасаться) может личный дневничок, от руки писать там, если не с кем мыслями поделиться...)))) а о каждом своем шаге неча докладывать)) негоже звезде... biggrin и потом они еще жалуются, что у них никакой личной жизни))) конечно, если сами ее выставляют в фэйсбуке, или том же твитте... так что молодчина, г-жа Рид!!!)) Браво!!!))

0
14 g-a-l-a-x   (08.06.2010 19:20) [Материал]
...а я думаю она может затеряться среди ста тысяч себя...и тихо посмеиваться над всеми...и мы об этом не узнаем... biggrin

1
8 Булочка)   (08.06.2010 16:28) [Материал]
Правильно делает)))) А то лезут в личную жизнь, в душу, а сказанную(написанную) тобой фразу каверкают и преподносят людям в черт знает каком смысле))))

0
7 Lilya   (08.06.2010 16:19) [Материал]
Ну Твиттер не такой уж и страшный!.. =))))
Да, есть такая вероятность, что значение твоих слова перевернут наизнанку, или спровоцируют на какие-нибудь плохие слова...
И здесь поможет только личная выдержка и умение разруливать щекотливые ситуации... =)
Зато через такие блоги знаменитости имеют возможность быть ближе к народу, разве не это ценится у их поклонников?.. ;))

1
Правильно лучше не лесть на рожон. Лучше избегать всего и на провокации не поддаваться. А то выставят тебя дурном свете. Меньше на них реагируешь и на тебе меньше грязи. Никки Рид умная девушка и все правильно делает. А в интернете многие себя выдают за звезд. Любят чужую славу вот и перекрываться занятостью. Если логически рассуждать то зачем занятому звездному человеку, в свободное время сидеть в интернете, если можно провести его с толком друзьями и близкими.

2
5 triste   (08.06.2010 15:46) [Материал]
Каждый популярный человек должен много раз продумывать то, что он говорит и о чем он ведет речь, будь то публичное выступление или запись в твиттере.
Если ты не хочешь дурной славы, то и вести себя будешь подобающе. Не думаю, что Кристен хотела оскорбить кого-то конкретного, она высказала своё мнение так, как умеет, и как считала нужным, и не стоит за это налетать на неё.
Не хочешь, чтобы на тебя нападали – держи язык за зубами, оставь своё мнение при себе, а в Твиттере пиши про то, как любишь этот мир. Хотя, это так тяжело – всегда улыбаться и любить всех вокруг.

2
4 Brunetka   (08.06.2010 15:41) [Материал]
Да уж! Правильно Никки делает!
P.S. Как всегда скромна и немногословна. smile

6
3 The_Dark_Rose   (08.06.2010 15:27) [Материал]
Да, согласна с актрисой. Сейчас для кино-звезды иметь свой блог - это самоубийство. Каждое слово, написанное в нем, будет подвергаться тщательному анализу и структурному разбору на предмет клеветы, скандалов и всякой прочей грязи.
Кто-нибудь сделает из мухи слона, а ты потом и объясняй, что совсем не то имел в виду.
А с Кристен вообще ситуация ужасная получилась. Мне жаль актрису. В 20 лет приходится столько переживать и не всегда события оказываются приятными (большинство из них - это красивые сказки желтой прессы).
В популярности и успешной карьере кинозвезды есть свои плюсы и минусы. С одной стороны, миллионы считают тебя своим кумиром, а с другой стороны, еще миллиард тех, кто желает из славы актера извлечь свою выгоду. Вот, так и появляются всякие домыслы, сказки, скандалы и прочая грязь, которую посетители всемирной паутины могут видеть на миллионах блогов и сайтов, а также в социальных сетях.

1
2 Неважно   (08.06.2010 15:22) [Материал]
Логично)
Ведь что бы стать хорошей отличной актрисой не обязательно светится во всех заголовках, а как мы знаем твиттер, этому очень помогает.
Хотя я может бы хотела что бы Никки была на твиттере, но это её вполне розумное решение. ИМХО

3
1 Dashulka   (08.06.2010 15:22) [Материал]
умное решение)))особенно если блоги подделывают. Возьмет какой-нибудь обманщик и ляпнет какую-нибудь фигню, а Никки должна будет за эту фигню оправдываться dry Никки молодец: ни с прессой, не с паппараци не связывается, и не жалуется на них smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: