Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 51
Пользователей: 13
korshkovanastya, Ellie, Аееее, kleeo, коваленко, 1992, marisha1738, rina_, marfei, grig0rovaeu, z1292794, katen0k, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Актеры

Туфельки для зрителей, принцы с голым торсом и другие чудеса

18:16
ЗолушкаФея-крестная превращает Золушку в принцессу, Крис Пайн поет в образе принца, а в голове девочки Райли работает киностудия по производству снов — эти и другие подробности о презентации Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing на Московском кинорынке читайте в нашем репортаже.

2 декабря в Москве стартовал 95-й международный кинорынок. Одними из первых свой пакет релизов представили Sony Pictures и Walt Disney Studios.

Один из ближайших релизов Walt Disney Studios — мюзикл «Чем дальше в лес...», который будет выпущен без бренда Disney, несмотря на выход аккурат под Новый год, в сезон семейных походов в кино. Фильм далеко не детский. Его постмодернистский юмор будет понятен скорее взрослым, а сказочные герои не следуют традиционной формуле « жили они долго и счастливо», объясняет студия свое решение. Убедиться в недетском содержании новой сказки гости кинорынка смогли благодаря отрывку из фильма, в котором два принца — кавалеры Золушки и Рапунцель в исполнении Криса Пайна и Билли Магнуссена — поют о нелегкой мужской доле, усердно изображая печать любовной агонии и соревнуясь, кто более эффектно оголит торс на фоне водопада. Очевидная пародия на идеализированных персонажей поп-культуры, сцена действительно не подходит под лейбл «детская сказка». Кстати, выпускать «Чем дальше в лес...» будут в двух версиях — полностью в оригинале с субтитрами, а также с дублированными диалогами и субтитрами к песням.

6 марта, на неделю раньше, чем в остальном мире, на российских экранах появится «Золушка» Кеннета Браны. Перенос даты логичен. Так новая красочная версия известной сказки будет своеобразным подарком зрительницам к 8 марта. Чтобы подогреть интерес к «Золушке», из Берлина в Москву привезут выставку с реквизитом из фильма, фотографиями Энни Лейбовиц, костюмами персонажей и, конечно же, хрустальными туфельками. Кстати, копии туфелек в количестве 100 штук (примерно 37-го размера) компания обещает расставить в кинотеатрах по всей России. Сначала обувка Золушки будет радовать глаз посетителей в специальных защищенных витринах, а потом одну из 100 пар можно будет выиграть в конкурсе.

95-й Российский международный кинорынок проходит с 2 по 5 декабря.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Золушка, Крис Вайц, Чем дальше в лес, Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 L_J   (08.12.2014 12:29) [Материал]
Название новости доставило biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: