Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 138
Пользователей: 4
Лен4ик1315, MiMa, Елена3259, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 23 » Актеры

The Boston Globe: Новое драматичное лицо Роберта Паттинсона

18:34
ПаттинсонРоберт Паттинсон – другой мужчина, в буквальном смысле, в последней драме Дэвида Мишо, «Ровер». Исчезли его идеальные Сумеречные зубы и пышные локоны, которые помогли подростковой вампирской франшизе собрать миллиарды в кассовых сборах. Исчез задумчивый взгляд главного мужчины из «Воды слонам» и появившаяся властная сила в экранизации мрачного «Космополиса» Дона ДеЛилло Дэвидом Кроненбергом.

В «Ровере», пост-апокалиптической истории о мужчине (Гай Пирс) в отчаянных поисках своей машины в безжизненной австралийской глубинке, Паттинсон играет проблемного партнера – медленно соображающего мужчину с южно-американским протяжным акцентом, гнилыми зубами, над которым постоянно издеваются.

Роль, которая добавила моменты странного комического облегчения к фильму, позволила Паттинсону заработать одобрительные отзывы на Каннском кинофестивале. 28-летний актер  почти через два года после «Сумеречной саги, поговорил с «Globe» о «Ровере» всего за пару часов до его премьеры в Лос-Анджелесе.

Я провела целый день, читая отзывы на вашу игру в этом фильме. Они используют такие фразы как «бесспорное мастерство».

Ничего себе.

Вы читали отзывы?

О да, безусловно, но я помню только плохие.

Вы всегда читаете отзывы? Даже во время Сумеречного периода?

Я никогда не выучу этот урок. Я всегда сидел ранее и читал их, а все вокруг: «Все, хватит. Тебе еще целый день давать интервью».

Должно быть, вам понравились эти отзывы на «Ровер». Люди продолжают использовать это слово «трансформация».

Это действительно лучшее, на что я мог надеяться. Я уже смирился с тем, что меня совершенно не воспринимают в хорошем смысле и все ненавидят, так что это был приятный бонус.

Как вы натолкнулись на этот фильм? Я читала интервью с вашим режиссером, где он говорил о том, что встречался с вами. Мне интересно, кто кого пытался заловить?

Я встречался с ним до того, как прочел сценарий. Мне очень понравился фильм «По волчьим законам». Мне нравится подобная агрессивная режиссура. Он кажется очень амбициозным, а это отличает его от других. Когда этот сценарий появился у меня, это был один из пяти лучших сценариев, которые я читал с начала своей актерской деятельности.

И в какой момент вы решили, что собираетесь использовать этот южно-американский акцент в этом фильме?

В том крошечном описании, что было к моему персонажу, он был с Юга, и это в основном было единственным, что сказано об этом герое. На самом деле южный акцент довольно весело делать; вы начинаете хотеть произносить эти строки в голос. Как правило, вы хотите аналитически подойти к роли, но с этой, все появилось просто само собой – и вы просто хотели сыграть ее.

Этот акцент кажется таким легким для вас.

По какой-то причине с региональными и американскими акцентами мое ухо справляется вполне хорошо, оно настроено на это. Я могу сделать региональный американский акцент довольно хорошим, но я не могу говорить на региональном английском. Я не знаю почему. Думаю, это потому, что я вырос на американских фильмах – и на музыке тоже. Я вырос, слушая много блюза. Там были такие каденции.

Я хотела бы поговорить о гардеробе в этом фильме – и о зубах. Вы выглядели правдоподобно грязно.

Это было важно для меня, все эти костюмы и все другое, особенно обувь и прочее. Однако, чтобы выбрать гардероб, например джинсы, нам пришлось перемерить сотни пар пяти-долларовых джинсов, чтобы найти нужные.

Вам разрешалось принимать душ во время съемок фильма?

Да, это не имело никакого значения. В ту же секунду, как вы просыпались утром, вы уже были потными. Приятно, когда не нужно было, чтобы каждые две секунды вам поправляли грим. Вы просто были покрыты кровью и грязью.

Мне интересно, что было более сложно – сниматься в таком костюме или как в «Космополисе», где вы должны были выглядеть идеально на протяжении всего фильма?

Думаю, в обоих случаях. Я помню, как просыпался (во время съемок) «Космополиса, а мои волосы торчали в разные стороны. Этот же (образ в «Ровере») приятен тем, что вы можете сидеть в большой кучи грязи и просто наслаждаться собой.

Говоря о «Космополисе», Дэвида Кроненберга в эти выходные почтят на кинофестивале «Provincetown Film Festival». На этот момент вы уже дважды поработали с ним, в «Космополисе» и «Звездной карте». Если я буду брать интервью у него, что мне стоит спросить?

Я бы попытался найти какой-то самый случайный вопрос об африканской политике или чем-то похожем, он удивит вас своими энциклопедическими знаниями. Или о чехословацкой философии 15-го века. Он ответит: «Ох, на самом деле…».

Согласно интернету, вы собираетесь сыграть Индиану Джонса. Это просто голливудские слухи или реальная вещь?

Нет, эти истории чистая выдумка. Это как, дайте вспомнить, как это называется, реверсивная психология, где они говорят: «Ох, давайте напишем статью о том, как рады мы слышать о том, что он выбран на роль Индианы Джонса, а затем все скажут, как они ненавидят его и насколько ужасна эта идея».

У вас сегодня большая премьера «Ровера». Ваши Сумеречные фанаты все еще ночуют под открытым небом, чтобы увидеть вас?

Они всегда очень поддерживали каждый фильм, который я делал; они всегда создают веб-сайты к фильмам и тому подобное. Думаю, все, с кем я работал, ошеломлены этим, поскольку они очень активны. Это вроде замечательно, и все еще всегда шокирует. Да, мне любопытно, как люди собираются интерпретировать этот фильм.

Вы говорите, что вам нравятся амбициозные режиссеры. Каков ваш следующий амбициозный фильм?

Мне продолжает невероятно везти. Я работаю в октябре с Оливье Ассайасом и Робертом Де Ниро, что кажется отчасти смешным. Я встретил Оливье два года назад, и он рассказал об этом сценарии. Это безумие, и я невероятно взволнован этой работой. Она, кажется, буквально свалилась мне в руки в идеальный момент.

У вас есть возможность читать книги – или пока это только сценарии?

Я только что прочел биографию Андре Агасси, которую считаю удивительной. Я думал о том, насколько это замечательно. Я прочел эту книгу Стивена Пинкера под названием «Как работает разум», также одна из лучших книг, что я читал за многие годы. Она об эволюционной психологии. Я не понял ничего из этого (Смеется).

Я должна спросить, что вы оденете сегодня на премьеру. Или мне не стоит спрашивать?

На самом деле прямо сейчас вы можете об этом спросить, поскольку я вынужден был выбрать другой костюм, так как я теперь толстозадый. Кажется, это костюм от Александра МакКуина.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: