Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Тэйлор Лотнер - один из самых горячих лакомых кусочков Голливуда, и он был выбран для обложки октябрьского номера журнала «Seventeen».
Актер, играющий Джейкоба Блэка, позировал фотографу и отвечал на вопросы о своем первом поцелуе, телевидении и плохих привычках.
О том, когда он впервые поцеловался:
«Это было когда-то в средней школе. Не помню точно, в каком году, но точно в средней школе. Думаю, это было просто с одной случайной девочкой из школы. То есть не то, чтобы я подошел к ней и сказал: «Ты просто случайная девочка и я собираюсь тебя поцеловать», но это была просто девочка из школы, и у нас кое-что было».
О своих телевизионных предпочтениях:
«Единственная вещь, которую я смотрю здесь [в Ванкувере] и которую не показывают в Соединенных штатах, это «Dog: The Bounty Hunter».
О своей худшей привычке:
«Я подпрыгиваю на коленях, но у меня нет синдрома беспокойных ног. Как-то я давал интервью, даже не знаю, кому, и они мне сказали, что я им говорил, будто меня беспокоит этот синдром и мешает работать. У меня нет никакого синдрома. И я знаю много людей, которые так делают».
О том, легко ли ему заговорить с девушкой:
«[Смеется]. О, я точно не могу сказать, что преодолел это. Думаю, все зависит от девушки. Иногда я чувствую себя открытым и жалею, что не могу так чувствовать чаще. Ведь именно это я ищу в девушке. Чтобы кто-то мог открыться и быть собой, но нет, я действительно еще не все преодолел».
О том, что может стать поводом для разрыва с девушкой:
«Если девушка не знает, как улыбаться и смеяться, или она пытается все время играть крутую. Игра на публику – совсем не тот способ, чтобы меня завоевать. Мне действительно больше нравятся девушки, которые улыбаются, смеются и просто хорошо проводят время!»
О высшем образовании:
«Я закончил школу, снимаясь в фильмах. Затем я поступил в местный колледж, но у меня не стало на него времени. Но как только у меня появится перерыв, я обязательно туда вернусь – я, пожалуй, хочу изучать психологию».
О своей первой встречей с Лили:
«Что мне нравится в Лили, так это то, что она супер-открытая, смешная, с ней можно не бояться выглядеть глупым. И она действительно не изменилась с нашей первой встречи. Это, наверное, самое впечатляющее – она не боится быть собой».
О том, каково быть фанатом Саймона Коуэлла:
«Я большой фанат всех этих песенно-соревновательных шоу. Недавно я увлекался шоу «Голос». Это один из моих маленьких секретов! И я точно буду следить за «Х-фактором», потому что я огромный поклонник Саймона Коуэлла. Сам я пою ради забавы, в основном, в душе, наедине с собой. Другим людям совершенно необязательно слушать мое пение».
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю, это было просто с одной случайной девочкой из школы. "Случайная девочка из школы", наверное прочтя это, сильно оскорбилась... "и у нас кое-что было». " А вот-тут они расцвела)))))
О том, легко ли ему заговорить с девушкой: Ни в жизнь не поверю, что трудно. Скорее проблематично, потому что каждая вторая при этом начинает орать:"OMG!!!!!!Это же Тейлор Лотнер! ДАЙ АФТОГРАФ! СФОТОГРАФИРУЙСЯ СО МНОЙ! ТСАНЬ МОИМ ПАРНЕМ!!! и т.д. =)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ