Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Тэйлор Лотнер рассказал, что плакал во время просмотра «Рассвета»
21:59
Нам удалось побеседовать с Тэйлором Лотнером в эти выходные в Лос-Анджелесе во время пресс-конференции, посвященной выходу в прокат фильма «Погоня». Тэйлор рассказал о своей новой роли в боевике, и, конечно же, о «Рассвете». Появившись в четверг на красной ковровой дорожке на премьере «Погони», Тэйлор пообещал, что предпоследний сумеречный фильм заставит фанатов рыдать. Актер, уже посмотревший несколько отрывков из фильма, признался, что и его постигла та же участь. Он сказал, что в буквальном смысле «прослезился» во время просмотра фильма! Уже на этой неделе появится полное интервью с Тэйлором Лотнером, в котором мы расспросили его о его партнерше по фильму Лили Коллинз, о слухах, которые ходят о их отношениях в реальной жизни и о впечатляющих трюках. Вы увидите его в нашем свежем номере «I'm a Huge Fan» (прим.: Я преданный поклонник), который выходит уже в эту среду.
PopSugar: Знаем, что тебе удалось несколько раз посмотреть «Рассвет», и ты пообещал, что фильм повергнет фанатов в слезы. Означает ли это, что ты тоже прослезился?
Тэйлор Лотнер: Да, конечно! Он очень эмоциональный. Вы увидите уже знакомых и любимых персонажей в совершенно ином свете, такими вы их еще не видели! Это все является продолжением франшизы, но все же этот фильм отличается от других. Думаю, что фанаты будут от него в восторге.
PS: Был ли на съемках момент, когда ты осознал, что все подходит к концу?
Тэйлор Лотнер: Да. Знаменательный момент настал для меня в предпоследний съемочный день, потому что это была моя последняя сцена с Кристен и Робом. Мы снимали очень эмоциональную сцену, поэтому осознание этого совершенно мне не помогало. Было сложно, и это такое странное ощущение - знать, что съемки завершены.
PS: Сейчас я уверен, что ты знаешь, что Брэд Питт недавно сказал, что у него дома пользуется огромной популярностью фильм «Приключения Шаркбоя и Лавы». Невероятно, правда?
Тэйлор Лотнер: Да уж! Прямо сейчас я пытаюсь представить себе Брэда Питта, сидящего на диване во время просмотра «Приключения Шаркбоя и Лавы». Забавная картина. Уверен, он делает это ради своих детей.
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Тэйлор Лотнер рассказал, что плакал во время просмотра «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дам, представляю себе эту картину) весь зал в кинотеатре рыдает А когда у нас Затмение показвали восновном все ржали. и опять же повторюсь я буду тоже скорей всего плакать
когда я читала книгу, я несколько раз прослезилась но читать это одно, а смотреть-совсем другое, и на экране эмоции переданы в сто раз сильнее поэтому, я думаю, многие пустят слезу радости или переживания,и не одну спасибо за перевод
Фанаты вообще люди эмоциональные, а у Саги тем более, ведь большая и подавляющая часть их - это девочки, девушки и женщины. И "Рассвет" наполнен такими душещипательными моментами... Как тут не прослезиться? Конечно, будем рыдать в три ручья, то от счастья и умиления, то от переживаний за героев.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ