Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 60
Пользователей: 2
kolobasa, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Актеры

Тэйлор Лотнер поведал о самых безумных встречах с фанатами

20:51
ЛотнерВ фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» Тэйлор Лотнер работал на пределе: от опустошения до гнева и шока. Девятнадцатилетнему актеру пришлось испытать все эмоции в роли Джейкоба, понимающего, что он проиграл Эдварду борьбу за Беллу.

В интервью с Parade.com Лотнер рассказал о прощании с Сумеречной франшизой, и о том, почему он не мог дождаться окончания съемок последней сцены без рубашки.

Осторожно: присутствуют спойлеры!

О том, почему Джейкоб останется с ним навсегда.

«Джейкоб прошел долгий путь, и в этом фильме он делает очень важный шаг. Он по-настоящему взрослеет, и ему предстоит сделать не один трудный выбор. Не знаю, смог бы я оказаться на его месте. Когда Джейкоб оказывается в затруднительном положении, он иногда не очень хорошо с этим справляется, но я его понимаю, потому что не знаю, как бы я справлялся со всем на его месте. Но, несмотря на то, что я люблю играть роль этого персонажа, и ценю все к нему внимание, я все тот же человек, которым всегда был».

Об осознании того, что сердце Джейкоба будет разбито.

«Прочитав «Рассвет» впервые, я был очень сильно удивлен. Стефани Майер отправила мне книгу, и я перелистывал страницы, думая: «Останется ли Джейкоб с Беллой или нет?» А когда я, наконец, добрался до той главы, где он запечатляется с ребенком Беллы, то это стало для меня шоком. Мне понадобилось время, чтобы свыкнуться с этой идеей».

Но они с Кристен навсегда останутся друзьями.

«На протяжении нескольких лет мы сблизились и сейчас являемся очень хорошими друзьями. Иногда на съемках мы вели себя как Тэйлор и Кристен, смеясь и просто будучи самими собой, а потом вдруг оказывалось, что камера все это снимала, и в этом моменте в фильме мы представали в образах Джейкоба и Беллы. Было здорово иметь возможность подурачиться и повеселиться друг с другом на съемках».

Секрет о его прессе, ради которого можно умереть.

«Я всегда был здоров и не наедался до отвала. Если когда-либо мне хочется мороженого или чего-то в этом роде, то я могу это себе позволить. Я всегда был активен. Я вырос, занимаясь игровыми видами спорта, поэтому с друзьями мы постоянно играем в баскетбол или в футбол. Я суперактивный в этом смысле».

Он долго страдал от сцен без рубашки.

«Мне приносили еду прямо под нос, говоря: «Ешь, Тэйлор!». Им приходилось меня заставлять. А потом мне пришлось поднять свой зад и отправиться в спортзал, что было сложно, потому что съемки длились по 12-15 часов в день. Я совершенно точно могу сказать, что был счастлив по окончании съемок моей последней сцены без рубашки. И как только мы закончили, я отправился праздновать. Я пошел в ресторан и впервые за долгое время съел десерт, а потом на несколько дней отказался от спортзала».

О прощании с Сумеречной сагой.

«В последней сцене в «Рассвете» Белла умерла и я выбежал из дома, съежился на земле и просто дал волю чувствам. Я рыдал. Это была моя самая последняя сцена в Сумеречной саге, и поэтому у меня была дополнительная мотивация».

О незабываемой встрече с фанатами.

«Мы с Кристен давали интервью в отеле в Бразилии, и вдруг, ни с того ни с сего ворвалась наша охрана и заперла дверь. Мы спросили: «Что происходит?» А они сказали: «Спокойно, но около двух тысяч девушек только что прорвались в холл отеля и они сейчас на пути в этот номер». И потом добавили: «Но все в порядке, потому что Национальная гвардия уже направляется сюда». И потом Национальная гвардия появилась, так что все было в порядке».

Он с нетерпением ждет возможности отдохнуть.

«Когда так усердно работаешь, то в первую очередь хочется просто проснуться в своей постели и ничего не делать. Хочется весь день просидеть на диване. По-моему, я не был в отпуск уже 4 года».

Во время промо тура Сумеречной саги в Австралию, актеру удалось хорошо провести время.

«Когда я ездил в Австралию, то нырял с акулами. Это было безумие, которое называется экстремальное подводное плавание с акулами, потому что, не смотря на то, что акулы были в клетках, мы в буквальном смысле могли, проплывая, их коснуться. Они были огромные, а я в ужасе от акул. Потом я отправился в заповедник и обнимал кенгуру. Это было мило».

От попытках держаться подальше от сплетен в интернете.

«Это трудно, потому что, бывая в интернете, можно иногда случайно на что-то наткнуться или получить электронное письмо от друзей. Невозможно избежать подобных вещей обо мне, но очень важно попытаться. Очень редко то, что появляется обо мне в интернете правда. Иногда это очень грустно. Но обязательно необходимо пытаться держаться подальше от подобных вещей насколько это возможно».

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lausanne   (16.11.2011 18:24) [Материал]
Ах, бедняжечка! cry Некого ему обнимать, кроме кенгуру. Вообще, он молодец - с таким прессингом психологическим не каждый взрослый мужик справится, а он держится бодрячком. И все же хорошо для них всех, что Сумерки позади. Им надо расти.
Спасибо за перевод! smile

0
1 АкваМарина   (13.11.2011 21:14) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: